Вы здесь

Прицеп, полуприцеп, 3птс12, 2птс9.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Михаил 44 RUS пишет:

танкист 204 пишет:

Часом от такой техники документов никаких не попадалось? Это МВУ-8Б

Паспорт имеешь ввиду?на учет думаешь ставить?

Нет, на учёт нет никакого смысла. Мне б какое то руководство по эксплуатации, он разукомплектован, вот нужно некоторые аспекты прояснить.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
танкист 204 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

танкист 204 пишет:

Часом от такой техники документов никаких не попадалось? Это МВУ-8Б

Паспорт имеешь ввиду?на учет думаешь ставить?

Нет, на учёт нет никакого смысла. Мне б какое то руководство по эксплуатации, он разукомплектован, вот нужно некоторые аспекты прояснить.

Смогу посмотреть только вечером dntknw

Россия
: Новосибирская обл., Купино
28.11.2013 - 18:03
: 2668
Михаил 44 RUS пишет:

танкист 204 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

танкист 204 пишет:

Часом от такой техники документов никаких не попадалось? Это МВУ-8Б

[развернуть]

Паспорт имеешь ввиду?на учет думаешь ставить?

Нет, на учёт нет никакого смысла. Мне б какое то руководство по эксплуатации, он разукомплектован, вот нужно некоторые аспекты прояснить.

Смогу посмотреть только вечером [изображение]

Ну я уже лет нцать жду и ышо не факт что у вас что то найдётся. У нас такой в колхозе стоял, новый, в складе, я ещё тогда думал что так он и поедет в чермет, его разукомплектовали и бункер отрезали и свезли в металлолом... Мой тоже из другого колхоза, новый разукомплектован, его тоже хотели в чермет порезать(благо черметчики друзья сказали что есть такой съезди посмотри). Вот я его и перекупил. Сейчас хочу восстановить. В деревне у бывшего агронома такой же стоит, тоже ни дня не работал, он с него лишнее снял, и во дворе положил, и этому "лишнему" "добрые" люди ноги то и прирастили, и почти тоже что и у меня не хватает, но он в нем зерно хранит. Вот как то так. Сегодня звонил фермеру, сказали что у него такой стоит, сказал что продал его лет 10 назад, пользовался один раз, и уже не помнит что там и к чему