Вы здесь

СЗ Саженцев роз по 70 рублей осень 2018 г. от И.И.. Страница 29 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1138 сообщений
Россия
: Пермский край
13.01.2011 - 15:32
: 1139
Ираида Иннокентьевна пишет:

Пермь Наталья-В. - проводник не сможет взять такое большое количество груза, поэтому тоже ТК

Хорошо, поняла.
Какая дешевле, удобнее и быстрее.
В Перми есть, по-моему, пункты выдачи всех ТК.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
lisa_alisia пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Почта России - отправка в четверг.

Ираида Иннокентьевна, розы отправлять будете вместе с многолетниками?

Да, конечно. Все, что в таблице помечено вместе с розами - придет вместе с розами.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404

Галина-М - срочно мне позвоните и сообщите отчество. Сюда я до завтрашнего вечера не зайду, буду заниматься упаковкой и отправкой, а посылку вашу надо днем отправлять. 89670727207.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

у них на сайте написано, что они растения не принимают

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Анна Хорольская пишет:

у них на сайте написано, что они растения не принимают

мало ли что там написано!

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259

ИИ вы нам розы отправили?????

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

вы нам в Саратов розы отправили????

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Анна Хорольская пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

вы нам в Саратов розы отправили????

Да. В Саратов на имя Ирины Александровны на сборной паллете для вас обеих в одной паллете. Все мешки подписаны, разберетесь. Количество груза у вас одинаковое, сумма к оплате пополам. Надеюсь, что не обидетесь, потому что так экономнее. Треки выложу чуть позже. Ваш груз должен прибыть в Саратов завтра к концу суток. Остальные треки тоже чуть позже, сегодня устала - выехала из дома в 2 часа ночи, вот только вернулась.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404

smolga и Светлана Каташинская - ваш груз сегодня в ночь выезжает из Москвы. Телефоны ваши у проводника есть. Багажный вагон поезда 002 Россия Евгений и Светлана. по 2 000 руб. с каждой за доставку. Пермь - 3 белых мешка, Ружино - 2 розовых мешка.
Наталья-В - ТК КИТ (GTD) до Перми. В сборной паллете 7 мешков.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458
Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

[развернуть]

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

вы нам в Саратов розы отправили????

Да. В Саратов на имя Ирины Александровны на сборной паллете для вас обеих в одной паллете. Все мешки подписаны, разберетесь. Количество груза у вас одинаковое, сумма к оплате пополам. Надеюсь, что не обидетесь, потому что так экономнее. Треки выложу чуть позже. Ваш груз должен прибыть в Саратов завтра к концу суток. Остальные треки тоже чуть позже, сегодня устала - выехала из дома в 2 часа ночи, вот только вернулась.

Ираида Иннокентьвна! Надеюсь что получатель указан правильно-мой сын-паспортные данные которого в личке указаны?

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890

Ираида Иннокентьевна! Сегодня Наташа передала мне мои розы и черенки. Все просто отличного качества, большое Вам спасибо за эту закупку!
Доплату за хризы переведу в ближайшее время.

: МО
26.01.2017 - 12:43
: 884

Я тоже очень довольна. Ираида Иннокентьевна, дай Бог Вам здоровья! Спасибо!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Анна Хорольская пишет:

Мне нужна точная дата,когда они будут у меня в городе. Меня уже душат клиенты

[развернуть]

[развернуть]

Завтра( в среду) вам отправляем. Надеюсь, что быстро дойдут. Ко мне из Крыма шло 4 дня. Хотя по стандарту у них 12 дней.

[развернуть]

вы нам в Саратов розы отправили????

Да. В Саратов на имя Ирины Александровны на сборной паллете для вас обеих в одной паллете. Все мешки подписаны, разберетесь. Количество груза у вас одинаковое, сумма к оплате пополам. Надеюсь, что не обидетесь, потому что так экономнее. Треки выложу чуть позже. Ваш груз должен прибыть в Саратов завтра к концу суток. Остальные треки тоже чуть позже, сегодня устала - выехала из дома в 2 часа ночи, вот только вернулась.

Ираида Иннокентьвна! Надеюсь что получатель указан правильно-мой сын-паспортные данные которого в личке указаны?

В личке вы указали свою фамилию, имя и отчество. Из лички я и перенесла ваши данные в рассылочный лист. Вероятно, я неправильно поняла слова "другой вариант". Я поняла так, что либо вам, либо на имя сына.

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

Всё поняла, завтра поеду встречать.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Паспортные данные там указаны не мои а сына. Проверьте пожалуйста. Потому что я сама не смогу получить груз

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Тем более что именно в этом же самом сообщении я указала что если ТК-то получатель сын и его паспортные данные.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Значит нужно срочно поменять получателя.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Паспортные данные там указаны не мои а сына. Проверьте пожалуйста. Потому что я сама не смогу получить груз

Можно написать доверенность и заверить любой печатью, даже на работе.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Как я ему передам доверенность если он в городе а я в своей деревне сижу?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Itat пишет:

Доплату за хризы переведу в ближайшее время.

Деньги уже получила. Как вам хризантемы?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Как я ему передам доверенность если он в городе а я в своей деревне сижу?

Мда.... А сам он никак не может написать доверенность от вашего имени, и заверить у какого-нибудь ИП? Насколько я знаю, в ТК не сильно привередничают насчет печатей вообще. В Желдорэкспедиции у меня недавно муж получал, сказали, что сойдет простая, написанная от руки (напечатать на компьютере нельзя). Тем более, что я указала в вашей накладной оба телефона.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Где мальчишка будет ездить по городу искать печать? Ну что такое в конце концов?

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Насколько я знаю-отправитель имеет право менять получателя. А вот как это сделать-узнайте пожалуйста.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259

Может на меня поменять, чтоб я могла с утра съездить и получить?

Ирина Александровна Воротникова пишет:

Насколько я знаю-отправитель имеет право менять получателя. А вот как это сделать-узнайте пожалуйста.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Насколько я знаю-отправитель имеет право менять получателя. А вот как это сделать-узнайте пожалуйста.

Ирин ты с интернета скачай доверенность заполни ее и скинь мне на электронную почту я её распечатаю штамп поставлю и получу посылку

Россия
: Лесозаводск
22.12.2015 - 03:15
: 678
Ираида Иннокентьевна пишет:

smolga и Светлана Каташинская - ваш груз сегодня в ночь выезжает из Москвы. Телефоны ваши у проводника есть. Багажный вагон поезда 002 Россия Евгений и Светлана. по 2 000 руб. с каждой за доставку. Пермь - 3 белых мешка, Ружино - 2 розовых мешка.
Наталья-В - ТК КИТ (GTD) до Перми. В сборной паллете 7 мешков.

хорошо, ждем. Проводник тот же?

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458
Анна Хорольская пишет:

Ирина Александровна Воротникова пишет:

Насколько я знаю-отправитель имеет право менять получателя. А вот как это сделать-узнайте пожалуйста.

Ирин ты с интернета скачай доверенность заполни ее и скинь мне на электронную почту я её распечатаю штамп поставлю и получу посылку

там нужно от руки. Хорошо. Давай я кину в личку свои данные и текст. А ты напишешь.

РФ
: Самара
17.06.2016 - 11:55
: 48

Ираида Иннокентьевна! А в Самару розы уже отправили? Очень переживаю, т.к. с 16 по 20 октября меня не будет в городе. До 16-го успею получить?

Россия
: Удмуртия
13.10.2010 - 10:55
: 4635

получила свою гейхеру,всё отлично victory
спасибо