Вы здесь

СЗ Саженцев роз по 70 рублей осень 2018 г. от И.И.. Страница 27 из 38

Перейти к полной версии/Вернуться
1138 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
георгинка пишет:

Ираида Иннокентьевна, есть возможность отправить ТК Энергия? У меня есть надежда получить в своем городке, а не ехать в Уфу за 130км в одну сторону.

Завтра узнаю, вроде в Твери есть Энергия. И адрес выдает такой же, как у GTD.

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890
Ираида Иннокентьевна пишет:

irmixs, Оника, itat - жду вас в воскресенье к 11-00 по адресу Московская область, Шаховской район, д.Дулепово, дом 15. Можно позвонить завтра вечером или в воскресенье с утра, я объясню как проехать. Телефон у меня в профиле. Очень надеюсь на вашу помощь в обмен на розы или другие растения из имеющегося у меня в наличии, что понравится. Крепкий чай или кофе гарантирую. Желательно иметь непромокаемую обувь - на участке сыро.

Да, надо помочь. Оника, давай на одной машине, а то только бензин в полторы тысячи влетает... irmixs - вы от нас далеко? Мы Дмитровское-Рогачевское шоссе.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125

Ираида Иннокентьевна, мне продублировать почтовый адрес в личку еще раз?

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Если автобус в нашу сторону едет только в четверг. Значит в пятницу он здесь. В принципе, по срокам то же самое что и ТК. Надеюсь что за перевоз с нас поменьше возьмут. А так конечно со сроками очень большая напряжёнка. Я сегодня уже из другой СЗ получила розы. И то вряд ли смогу продат хоть что-то.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Если автобус в нашу сторону едет только в четверг. Значит в пятницу он здесь. В принципе, по срокам то же самое что и ТК. Надеюсь что за перевоз с нас поменьше возьмут. А так конечно со сроками очень большая напряжёнка. Я сегодня уже из другой СЗ получила розы. И то вряд ли смогу продат хоть что-то.

Если успею - попробую во вторник. Если девчата помогут - можно постараться. Еще приглашу помощника.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404

Девчата, те, кто купил уже розы у ваших конкурентов - будут горько плакать весной. Это розы с невызревшими почками. Половина из них просто вымерзнет зимой. И весной все побегут к вам за розами. И в следующий раз уже не будут покупать так рано. Даже этот срок - слишком ранний для выкопки роз. Производители идут нам на уступки, выкапывая когда нам удобно, но предупреждают - без претензий. Почка вызрела тогда, когда под нею отвалился лист.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Ираида Иннокентьевна пишет:

Куликовка - может вы тоже вместе с девочками в Саратове получите автобусом?

Нет. Мне до них 200 км

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Ираида Иннокентьевна пишет:

георгинка пишет:

Ираида Иннокентьевна, есть возможность отправить ТК Энергия? У меня есть надежда получить в своем городке, а не ехать в Уфу за 130км в одну сторону.

Завтра узнаю, вроде в Твери есть Энергия. И адрес выдает такой же, как у GTD.

Мне тоже Энергией можно, у нас она тоже есть ул. Саратовское ш., д 30, г.Балаково

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168
Itat пишет:

irmixs - вы от нас далеко? Мы Дмитровское-Рогачевское шоссе.

я с Твери. пойду по Волоколамке.
К сожалению в воскресение я не смогу приехать. Могу сегодня,06.10., или на следующей неделе.
Выходные у нас пока заняты(

Россия
: Пермь
05.12.2010 - 17:03
: 2902

И И Наталья В согласна на любой вариант, в т.ч. и на поезд Москва_Владивосток

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

Вот так и будет возможность сравнить разные сроки выкопки. Кроме сроков выкопки разные факторы влияют на перезимовку. Я собираюсь пролить их калиесодержащими удобрениями. На себе испробовала благотворительное воздействие этого минерала. Как вы знаете, последние два дня на улице температура по ночам близка к нулю. В моей неотапливаемой теплице ( газовики затягивают с подключением, как всегда) температура ровно на два градуса выше. И я обработала по листу перед заморозками калийным плантафолом, а под корень полива калием хлористым и калийной селитрой. Баклажаны, ТОМАТЫ, перцы, цветочные-все пока живы! Так что калий-большой помощник. Ну и фосфор для приживаемости. Под розы запланировала осеннюю Фертику.

Россия
: Саратовская область
19.01.2010 - 13:23
: 3249
Ирина Александровна Воротникова пишет:

Как вы знаете, последние два дня на улице температура по ночам близка к нулю.

а у нас уже -6-7 было три раза

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Куликовка пишет:

Ирина Александровна Воротникова пишет:

Как вы знаете, последние два дня на улице температура по ночам близка к нулю.

а у нас уже -6-7 было три раза

вот и я о том,же, у меня клиенты уже пыхтят на меня, что уже холодно зачем мы их заказывали, они теперь не приживутся.

Россия
: Татарстан
25.11.2017 - 19:45
: 843
Ираида Иннокентьевна пишет:

Думаю, что к концу той недели все свои заказы получат. Сейчас буду мониторить, у кого есть компания КИТ (Кашалот, GTD) и буду отправлять этой компанией. Первый раз из Крыма до Москвы шло 5 дней, а теперь аж до Твери - всего 4 дня. Если у кого есть эта компания - пишите сюда, сразу в свою бамажку поставлю. И тарифы у них замечательные!

Добрый день. Для меня отправьте этой компанией до города Бугульма, нефтяников ,48а. Терминал. Клиенты тоже теребят ежедневно.

: Север МО
08.03.2014 - 20:18
: 890

К сожалению, не смогу приехать помочь... Попрошу доставку на Октябрьское Поле за 350 руб.

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458

У меня просьба к Вам, Ираида Иннокентьевнат! Когда будете формировать для меня посылку , не старайтесь укрупнять, лучше разделить на несколько мест. У моего сына легковой автомобиль и уложить объемный груз -большая проблема.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
irmixs пишет:

Itat пишет:

irmixs - вы от нас далеко? Мы Дмитровское-Рогачевское шоссе.

я с Твери. пойду по Волоколамке.

К сожалению в воскресение я не смогу приехать. Могу сегодня,06.10., или на следующей неделе.

Выходные у нас пока заняты(

Возможно, в понедельник машина пойдет в Тверь, можете встретить? Со среды я на выставке Золотая Осень в Москве. Поэтому тороплюсь все отправить до среды. В среду же отдам на поезд "Москва-Владивосток", который пойдет из Москвы в четверг.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Ирина Александровна Воротникова пишет:

У меня просьба к Вам, Ираида Иннокентьевнат! Когда будете формировать для меня посылку , не старайтесь укрупнять, лучше разделить на несколько мест. У моего сына легковой автомобиль и уложить объемный груз -большая проблема.

У Вас не такая большая посылка. Будет две больших коробки (60х32х34) и 1 маленькая совсем.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Itat пишет:

К сожалению, не смогу приехать помочь... Попрошу доставку на Октябрьское Поле за 350 руб.

Я посмотрю какой там объем, боюсь, что в эту сумму вы не уложитесь. Могу предложить на среду Москва-3.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
smolga пишет:

И И Наталья В согласна на любой вариант, в т.ч. и на поезд Москва_Владивосток

Так вам и запланировала.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Itat пишет:

К сожалению, не смогу приехать помочь... Попрошу доставку на Октябрьское Поле за 350 руб.

irmixs пишет:

Itat пишет:

irmixs - вы от нас далеко? Мы Дмитровское-Рогачевское шоссе.

я с Твери. пойду по Волоколамке.

К сожалению в воскресение я не смогу приехать. Могу сегодня,06.10., или на следующей неделе.

Выходные у нас пока заняты(

Значит, остается всего 1 помощница, да у меня будет еще один помощник. Боюсь не успеть.... Мне хотя бы помочь раскидать по кучкам на получателей. Это каждую связку надо вскрыть, разрезать шпагаты, взять нужное количество, повесить бирки, разложить по кучкам получателей, потом опять связать оставшиеся и отложить в сторону. А потом мне еще кучки получателей упаковывать, подписывать.

Россия
19.06.2018 - 08:14
: 259
Ираида Иннокентьевна пишет:

Itat пишет:

К сожалению, не смогу приехать помочь... Попрошу доставку на Октябрьское Поле за 350 руб.

irmixs пишет:

Itat пишет:

irmixs - вы от нас далеко? Мы Дмитровское-Рогачевское шоссе.

я с Твери. пойду по Волоколамке.


К сожалению в воскресение я не смогу приехать. Могу сегодня,06.10., или на следующей неделе.


Выходные у нас пока заняты(

Значит, остается всего 1 помощница, да у меня будет еще один помощник. Боюсь не успеть.... Мне хотя бы помочь раскидать по кучкам на получателей. Это каждую связку надо вскрыть, разрезать шпагаты, взять нужное количество, повесить бирки, разложить по кучкам получателей, потом опять связать оставшиеся и отложить в сторону. А потом мне еще кучки получателей упаковывать, подписывать.

а вы уже сегодня собирали кому-то заказы?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
Анна Хорольская пишет:

а вы уже сегодня собирали кому-то заказы?

Приехала вечером, только и успела выгрузить машину. Муж заболел, мне все пришлось делать одной. В Твери загрузить со склада 2 паллеты - это 190 связок, в каждой по 10 саженцев, в машину, потом на ферме эти 190 связок из машины, перетаскать их на свободное место, сложить в два штабеля. Закончила почти в темноте. Хорошо, что они были без коробок, просто были уложены на паллеты, закрыты сплошной деревянной обрешеткой, сверху тоже деревянная крышка. По количеству вроде все сошлось. Завтра буду знать точнее, когда разложу.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404

Жека-фермер и marina1305 - ваши посылки сегодня отправлены ТК Кит (GTD) из Твери до Ижевска и Соликамска. Марина, ваша посылка оплачена, так как у вас была переплата. Остаток денег чуть позже отправлю вам. Все растения подписаны лаковым маркером прямо по стрейч-пленке, которой укутаны корни растений. Смотрите внимательно. На бумажках, в которые обернуты растения, ничего не написано. И у всех так будет подписано, поэтому аккуратнее с пленкой. На розах и деревьях будут отдельные бирки в связке по сортам(одна бирка на связку)..

россия
: Тверь
08.06.2011 - 11:38
: 1168
Ираида Иннокентьевна пишет:

Возможно, в понедельник машина пойдет в Тверь, можете встретить?

Могу. когда и где?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
irmixs пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Возможно, в понедельник машина пойдет в Тверь, можете встретить?

Могу. когда и где?

Завтра вечером будет ясно - успею я, или нет до понедельника упаковать. Возможно, что и на вторник только.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125

А со мной что?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21404
lisa_alisia пишет:

А со мной что?

А что с вами? У вас почта России, других вариантов пока не вижу. Вы сами так просили.

: Липецк
21.12.2012 - 10:48
: 1125
Ираида Иннокентьевна пишет:

У вас почта России, других вариантов пока не вижу. Вы сами так просили.

Хорошо. Буду ждать!

РФ
: Саратов
14.07.2015 - 10:36
: 3458
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ирина Александровна Воротникова пишет:

У меня просьба к Вам, Ираида Иннокентьевнат! Когда будете формировать для меня посылку , не старайтесь укрупнять, лучше разделить на несколько мест. У моего сына легковой автомобиль и уложить объемный груз -большая проблема.

У Вас не такая большая посылка. Будет две больших коробки (60х32х34) и 1 маленькая совсем.

Да, именно такие коробки-самый оптимальный вариант.