Вы здесь

Проинвестирую ваше КФХ ЛПХ Свердловская область. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Посторонним В. пишет:

поэтому, если в деньгах стеснения нет(а их нет, как понимаю), наймите специалиста - пусть он отсекает кривые предложения

вот скажи пятачок -как он определит квалификацию специалиста ?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
наобеднаужин пишет:

вот скажи пятачок -как он определит квалификацию специалиста ?

у человека есть административный ресурс, есть связи. наверняка есть возможность обратиться к специалистам в региональном МСХ. найдется человек, который согласится дать оценку бизнес-планам. наши, например, этим подрабатывают.

28.04.2014 - 03:56
: 7036

Я хочу сделать предупреждение . До недавнего времени на Урале не было проблемы сбыта молока и мяса , сейчас стало трудно продать .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
Посторонним В. пишет:

у человека есть административный ресурс, есть связи. наверняка есть возможность обратиться к специалистам в региональном МСХ. найдется человек, который согласится дать оценку бизнес-планам. наши

Если есть ресурс и связи, то легко можно выявить в своем регионе реальных фермеров, имеющих приличный результат в своей работе, стремящихся развиваться, которым нужны для этого деньги. Останется только выбрать нужного.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
Лемех пишет:

Если есть ресурс и связи, то легко можно выявить в своем регионе реальных фермеров, имеющих приличный результат в своей работе, стремящихся развиваться, которым нужны для этого деньги. Останется только выбрать нужного.

они все здесь тусуются ,
туса такая и без регистрации в госструктурах
вот чего будет делать бедолага с монетами ?
как и мои тоже , .............

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ОлегОлегОлег пишет:

Добрый вечер, готов вложить до 5 млн руб в развитие или открытие КФХ ,ЛПХ рассмотрю все варианты, только Свердловская область

Готова переехать!!!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Лемех пишет:

Если есть ресурс и связи, то легко можно выявить в своем регионе реальных фермеров, имеющих приличный результат в своей работе, стремящихся развиваться, которым нужны для этого деньги. Останется только выбрать нужного.

как вариант. вот, коллективным разумом уже человеку что-то дельное родили, а то всё хиханьки да хаханьки.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

За посление пару лет я уже несколько раз в своих рекомендациях обозначал следующую позиуию- заказчику нет резона дальше разрабатывать проект развития фермы, пока не будет человека, который имеет опыт и знания и готов взять на себя все труды и ответственность за будущий результат.И размер инвестиционных вложений роли не играет..
И очень хорошо, что автор этого обсуждения так же ставит вопрос.
Но вот заставляет сомневаться неки общий посыл- вложу деньги в сельскохозяйственный проект. особенно для малых ферм нужна СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Зная особенности свиноводства, птицеводства, агрономии, я не смогу дать ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ПО ЭТИМ ТЕМАМ. А как вкладывать деньги. не понимая сути производственных процессов? Ориентироваться на результат?Но простое масштабирование не поможет.
В любом случае, желаю Олегу найти достойного партнера и раскрутить прибыльный проект.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19828
перов николай пишет:

За посление пару лет я уже несколько раз в своих рекомендациях обозначал следующую позиуию- заказчику нет резона дальше разрабатывать проект развития фермы, пока не будет человека, который имеет опыт и знания и готов взять на себя все труды и ответственность за будущий результат.И размер инвестиционных вложений роли не играет..

Естественно. Закон ИИИ неумолим.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
перов николай пишет:

Зная особенности свиноводства, птицеводства, агрономии, я не смогу дать ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ПО ЭТИМ ТЕМАМ. А как вкладывать деньги

Я бы тоже отказался от этого.Взять пять миллионов...это ответственность.Человек будет ждать прибыль...давить-деньги то его.У меня вот тысяч двести недополученной прибыли в свиноводстве в прошлом году.То троих больших забили насмерть,то плохие опоросы.То не может вовсе разродиться-и таких голов восемь отошло...То лептоспироз.То понос то золотуха.Нет,я бы не взял чужие деньги.Это обуза.

Россия
24.12.2009 - 11:12
: 30

Он сам понять не может, кому и под что давать деньги и что получить взамен. Инфы нет у него за с\х. "Инвесторы" как всегда скрыто под грифом секретно. Только не кому т-сс.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924

Под эти 5млн+ надо ещё 1.5млн ты\р на подготовку
но зачем тратиться - есть уже готовый бесплатный опыт
так вот реально это 3.5 млн инвестиций
он же пишет - ищу всё готовое !
где вы встречали фермера который в договоре оценивает свой опыт в рублях ?

Россия
: Екатеринбург
05.04.2018 - 23:46
: 10

Проект найден, тема закрыта.

антон_72 пишет:

Он сам понять не может, кому и под что давать деньги и что получить взамен. Инфы нет у него за с\х. "Инвесторы" как всегда скрыто под грифом секретно. Только не кому т-сс.

Я задал кучу вопросов, ни на почту, ни в личку ответов не получил, ещё тут пытаетесь высмеять? Сочувствую!

перов николай пишет:

За посление пару лет я уже несколько раз в своих рекомендациях обозначал следующую позиуию- заказчику нет резона дальше разрабатывать проект развития фермы, пока не будет человека, который имеет опыт и знания и готов взять на себя все труды и ответственность за будущий результат.И размер инвестиционных вложений роли не играет..
И очень хорошо, что автор этого обсуждения так же ставит вопрос.
Но вот заставляет сомневаться неки общий посыл- вложу деньги в сельскохозяйственный проект. особенно для малых ферм нужна СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ. Зная особенности свиноводства, птицеводства, агрономии, я не смогу дать ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ПО ЭТИМ ТЕМАМ. А как вкладывать деньги. не понимая сути производственных процессов? Ориентироваться на результат?Но простое масштабирование не поможет.
В любом случае, желаю Олегу найти достойного партнера и раскрутить прибыльный проект.

Спасибо, очень помогли, рассчитывал на масштабирование изначально.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
ОлегОлегОлег пишет:

Проект найден, тема закрыта.

утверждение ложное .
да и ладно

Страна Вятская
: Лес дремучий
22.11.2016 - 21:57
: 434

угораю я над этими советчиками lol
коррупционер с административным ресурсом концы прячет, а они ему - тьютора найми, в МСХ обратись...
ещё бы посоветовали в налоговой ООО зарегистрировать на своё имя для продвижения бизнес-идей в с/х. wacko2
надо же, какой осторожный коррупционер нонче пошёл...
а как ловко всё придумал - ЛПХ не КФХ, ни учёта, ни отчёта, и в декларацию не попадёт, и с родственников "взятки гладки", беден аки мышь церковная. К тому же "заёмщик" всегда рядышком под пристальным присмотром будет . А главное - никто же и никогда не догадается где искать "заработанное непосильным трудом", где обыски проводить. Свинья прокурору много не расскажет dntknw
эх, рано Гоголь умер, далеко не все поэмы про Чичиковых написаны....

21.03.2018 - 15:06
: 18

Готов работать с инвесторм,мне пофиг откуда у него деньги,и никому не скажу,анонимность 100%,,гаранти 100%,работаю 50%50,ваши деньги ,моя работа,от прибыли 50%,,личное лпх,я частник,могу освоить любую сумиу до 30 лямов,любое обсуждение толко при личной встрече.

Россия
: Георгиевск
09.08.2015 - 18:10
: 1617
Звягин Алексей пишет:

Готов работать с инвесторм,мне пофиг откуда у него деньги,и никому не скажу,анонимность 100%,,гаранти 100%,работаю 50%50,ваши деньги ,моя работа,от прибыли 50%,,личное лпх,я частник,могу освоить любую сумиу до 30 лямов,любое обсуждение толко при личной встрече.

Допустим свершится...А продавать кому продукцию?30 млн.(можно так сделать) это животные (или птица) ежедневным "толстым " потоком...Кто будет брать?

13.07.2018 - 17:50
: 57
наобеднаужин пишет:

или 2 автолавки без товара

Да вроде примерно 22. Если без товара.
Автолавки котируются по определенным местам, плюс ночная продажа на определенных местах.
Автолавки от газончика до фуры.
Кафе- столовки тоже актуальны в полуприцепах ., порой спаренные на месте.Движимость и недвижимость в одном флаконе.

13.07.2018 - 17:50
: 57
ОлегОлегОлег пишет:

Если вы с Якутии Салехарда или Сургута, то ценник верный указали, в свердловской области все гораздо проще и дешевле

В Сургуте кстати очень может выстрелить круглосуточный фуровский полуприцеп на обочине. Точек много. Круглосуточных универсалок практически нет. Многим надо часов с 5 до 8 покупки,плюс благостная атмосфера , а все закрыто....И диванчик , и скамейки сзади на улице под навесом полежите .....поближе к народу надо.........
Полуприцеп площадка от 100 примерно в хорошем состоянии , тягач дровянистый сойдет , не гонять , тысяч от 70.
Спалят не так жалко будет. Хоть через месяц прям ставьте в районе ж.д вокзала первый полуприцеп.Разумеется с оформлением.
Пессимист еще тот.

РФ
: Бежецк
16.04.2016 - 10:58
: 9

Добрый день! Предлагаем проект к участию и партнерству "Экопарк Верестово" (Тверская область).
статус: действующий, ЗУ (5000,0 Га в собственности), рекреации: лесные угодья, озеро Верестово;
направление: корма, молоко, мясо;
локация: Тверская область;
проект: "Экопарк Верестово";
Форма финансирования: проектное финансирование на основе государственно-частного партнерства.
Подробности: 89207833622, почта: verestovo@mail.ru