Вы здесь

Если у Вас есть пустующее помещение (или требующее ремонта). Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: Россия
21.12.2017 - 17:37
: 38
перов николай пишет:
ValeriyV пишет:

Например, если у Вас поголовье КРС 150 ед., они "генерируют" в год 1 500 тонн навоза.

Валерий, ваши идеи очень интеерсные, но вы дали от производства и ваши рассуждения вызывают недоверие. 1500 тонн навоза имею влажность не менее 85 %. Каким образом вы планируете получить из него 1000 тонн биогумуса без наполнителя- не понимаю.

ValeriyV пишет:

Для переработки 1,5 тонн навоза в год требуется 1 кв.м. теплого помещения.

Для 150 голов скота потребуется 1000 м2 отапливаемых помещений. В реальном производстве. при таких больших площадях , особенно когда речь идет об отоплении, считают объем помещения.

Суть в том, чтобы человек-предприниматель, желающий этим заниматься или масштабировать существующее и т.д. и т.п. должен сам посчитать свои затраты, себестоимость в своем бизнес-плане, и чем он подробнее прописан, тем больше доверия к Вам и свидетельствует о том, насколько глубоко Вы разбираетесь в теме.

Россия
: Россия
21.12.2017 - 17:37
: 38
Irola пишет:
ValeriyV пишет:

Т.е. можно производить гумус, выращивать что-либо, переработать молочку и тд НА ЗАКАЗ. Есть осознание? Думаю, мало кто может такое предложить.

Для этого нужно выдержать определенные стандарты производства, выращивания, ухода, профилактики итд.
Если говорить про овощи, то первый раз можем взять ту продукцию, которая у Вас есть, но с тем расчетом, что Вы перейдете в будущем на наши стандарты.
Если есть трудности, чего-то не хватает - напишите , обсудим

А кто ваши стандарты прописывал и где с ними ознакомиться можно?

У всех крупных заказчиков есть такие стандарты, я читала требования Ашана, Черкизово, Белой дачи
у них налаженная система работы с поставщиками, фермерам выдают технологическую карту, производят ревизионные наезды в хозяйство, дабы проверить на месте соблюдение норм и правил...

Если Вы уже этим занимаетесь, то закупаем только на месте производства, осматриваем производство, контролирует отгрузку. Вы должны иметь сертификат соответствия, анализ качества мы делаем сами.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ValeriyV пишет:

Посчитайте в кубах.

Вы человека снова провоцируете чтобы он ответил жестко и снова ушел в бан? Доказывайте другим и с ними создавайте свое ммм.Я знаком с этим бизнесом хотя им и не занимался.Вы еще расскажите,что есть еще добавочный доход с этого.Какой писать не буду,а то получается буду вам помогать других троллить.

21.01.2010 - 00:47
: 563

ПО Экополис.

Ну что ж...попробуем проанализировать деятельность данного кооператива на основе общедоступных данных. Итак:

ПО Экополис. Прибыль по 2016 году - 0. Учредителей 7. Прошу любить и жаловать:
- ООО Отель Заря. По данным ФНС сведения об учредителе недостоверны. 12 судебных дел. Убыток по итогам 2016 года;
-ООО Ковровпроект В стадии ликвидации. 10 судебных дел. Убыток по итогам 2016 года более 5 млн.рублей;
-Межрегиональная общественная организация "бла-бла-бла" Деятельность не ведет;
- ООО Экопарк Суздаль 31 судебное дело. Убыток по итогам 2016 года более 120 млн.рублей.
-ООО Агрофирма Грин ПикЪ Деятельность не ведёт;
+ 2 учредителя ФЛ

Вот как-то так....Несите Ваши денюжки.

23.01.2018 - 13:40
: 467

Ну можно не обязательно навоз и не обязательно помещения. Навоз может заменить рыба в благопрятных местностях, где и навоза то нет...

Россия
: Россия
21.12.2017 - 17:37
: 38

Ну что же, вот и закончилось мое сотрудничество с вышеозначенным "предприятием".
Действительно, многие претензии участников были отчасти обоснованы, и дело даже не столько в их судах и долгах, сколько в отсутствии реализованных и проработанных проектов.
Но могу констатировать тот факт, что модель кооператива очень перспективна и интересна, об этом говорит огромное количество обращений за последние месяцы самых разных людей по направлениям деятельности и достатку. Но необходимо проработать реализацию хоть нескольких проектов и тогда предлагать другим. Такое мое мнение. Так что, если у Вас есть возможность и желание - вперед. Только не берите сразу много направлений - получите экополиссс

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
ValeriyV пишет:

Ну что же, вот и закончилось мое сотрудничество с вышеозначенным "предприятием".
Действительно, многие претензии участников были отчасти обоснованы, и дело даже не столько в их судах и долгах, сколько в отсутствии реализованных и проработанных проектов.
Но могу констатировать тот факт, что модель кооператива очень перспективна и интересна, об этом говорит огромное количество обращений за последние месяцы самых разных людей по направлениям деятельности и достатку. Но необходимо проработать реализацию хоть нескольких проектов и тогда предлагать другим. Такое мое мнение. Так что, если у Вас есть возможность и желание - вперед. Только не берите сразу много направлений - получите экополиссс

lol lol lol mail Червей даже не успели всучить рыбакам,сезон не подошел. laugh

Россия
: Россия
21.12.2017 - 17:37
: 38

Ясень, сколько Вам лет?

P.S. Могу сказать, что это как раз то, что у них точно есть: это черви. Их и продают, и будут продавать.