Вы здесь

Иностранные книги по фермерству, агролесоводству, альтернативному земледелию. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Hylozoic пишет:

Роснефть предлагает, так как через 19 лет она кончится.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Hylozoic пишет:

Роснефть предлагает, так как через 19 лет она кончится.

Hylozoic пишет:

Форрест Причард, Елена Полищук - Создай свою ферму. Авторитетное руководство, как стать устойчивым фермером 21 века.docx

Для многих из нас привлекательность земледелия как карьеры представлена мечтательным видением пропитанного росой поля на восходе солнца или первых чудесных шагов новорожденного ягненка. Фермерство - это весело, пока козы каждое утро в течение месяца не будут прорываться через забор и убредать на несколько миль. Забавно, пока вы не узнаете, что ощипывание утки занимает в двадцать раз больше времени, чем ощипывание курицы. Смешно, пока чернобрюхая овца не использует вас как трамплин, а осел не укусит за жопу. Во что бы то ни стало, развлекайтесь на ферме как можете.

Но выращивание продуктов питания - это трудный путь к богатсву, здоровью и счастью.

В сельском хозяйстве изобилует стресс: плохая погода, драки с сотрудниками, умирающие животные, сломанная техника, больные спины. Даже одна из этих проблем может принести массу лишних хлопот. Кроме того, на карту поставлены большие деньги и куча собственности.

Это первое в своем роде всеобъемлющее руководство по ведению сельхозбизнеса, охватывает все эти важные проблемы. Это больше, чем просто практическое руководство, это призыв к действию для всех, кто стремится выращивать полезные, экологически устойчивые продукты питания для жизни. Воплотить эту мечту в реальность - не для слабонервных, но она вполне достижима, и под солнцем нет большего удовлетворения!

lol lol lol

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21513
Hylozoic пишет:

Почему вы постоянно гоните на своих коллег? Зима длинная, почему фермер не может зимой писать книги?

Мой коллеги - люди, занимающиеся конкретным делом. А постить тут целые простыни из чужих трудов - много ума не надо.

26.11.2020 - 21:08
: 39
Ясень пишет:

нефть не кончится.

Стыдно такую хуцпу распространять. Крамола - деструктивная секта неоязычников. Им вообще нефть не нужна чтоб голыми через костры прыгать.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Мой коллеги - люди, занимающиеся конкретным делом.

Да. Так почему вы клевещете на своих коллег, занятых конкретным делом, пишущих книги и научные статьи ?

Ираида Иннокентьевна пишет:

чужих трудов - много ума надо.

Да. Переводчик чужих трудов - это интеллектуальная профессия. И требует 5 лет образования и много интеллектуального труда, который гораздо тяжелей фермерского.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Hylozoic пишет:

Сильвия Браун

Красиво звучит.
Сильвия...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Hylozoic пишет:

Да! А я ученый-эколог, советую почитать книги моих коллег про исчерпание нефти:
Ричард Хейнберг

Пиндосы для меня вовсе не авторитет.А Грета Тунберг наверное дочь?Больше чуши о фермерстве я ранее даже не читал и не видел.Вот на,что идут когда хочется халявы...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982

А про Сильвию есть ещё?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Hylozoic пишет:

Воплотить эту мечту в реальность - не для слабонервных, но она вполне достижима, и под солнцем нет большего удовлетворения!