Вы здесь

ОТМЕНА!!! Выставка отечественных пород птицы Химки 20 января 2018г.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
рф
: Зеленоград
10.04.2013 - 17:50
: 149
Флоша пишет:

На сегодняшний день зарегистрировались 3 участника. Поэтому сама выставка еще под вопросом. Подождем еще 2 дня и будет приниматься окончательное решение.

А меня посчитали?!

Россия
: Городец
13.12.2017 - 18:27
: 4

И меня , мы уже анализы сделали .

Россия
: Москва
22.05.2009 - 11:38
: 181
Флоша пишет:

На сегодняшний день зарегистрировались 3 участника. Поэтому сама выставка еще под вопросом. Подождем еще 2 дня и будет приниматься окончательное решение.

Флоша пишет:

На сегодняшний день зарегистрировались 3 участника. Поэтому сама выставка еще под вопросом. Подождем еще 2 дня и будет приниматься окончательное решение.

НЕ важно сколько участников. Главное они есть!
" Матч состоится при любой погоде" !!!

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Разумеется, лучшее время для выставки - между окончанием осенней линьки и до начала яйцекладки. В этот период птица находится в самом блестящем состоянии.
По независящим от нас причинам сроки выставки оказались слишком поздними. Теплая зима сказалась на активности зимней яйцекладки, некоторые птицеводы уже начали инкубацию.. Нарядность птицы при этом сильно страдает. Не все птицеводы имеют возможность отсадить и передержать предполагаемых экспонатов в соответствующих условиях, не допускающих кладку и контакт с сородичами до выставки. И это одна из причин вынужденного отказа некоторых птицеводов от участия в выставке.
Наверное, эксперты учтут это обстоятельство в оценке пункта шкалы "подготовка к выставке". Разумеется, это не относится к загрязненности оперения и лап.
Ждем встречи с каждым любителем нашенских пород.

Россия
: Городец
13.12.2017 - 18:27
: 4

И все же , выставка будет или нет ? Кому платить взнос ?

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Алексей 33 пишет:

А меня посчитали?!

Посчитали, посчитали всех.

ишков тимур леонидович пишет:

Матч состоится

laugh без игроков? Мы подспудно киваем на "а вот там", но никто на блюдечке такое же не принесет, если попу оторвать и принять участие никто не изъявляет желание. Вопрос и ответ в нас самих.
К сожалению, вынуждена сообщить, что оргкомитет принял решение , на основании подтвержденных и неподтвержденных депозитом заявок на сегодняшний день, что количество участников и конкурсной птицы недостаточно для проведения породного племенного смотра и
конкурса. Выставка не состоится 20 января. Отменяем её до лучших времен, когда птицеводам она будет нужна и интересна и они будут намерены участвовать .
Трем заявителям, кто оплатил депозит, он будет возвращен сегодня -завтра.

Россия
: Городец
13.12.2017 - 18:27
: 4

Не серьезный подход , не знаю как остальные , но у меня только на анализы 5 000 ушло, что бы получить выезд к Вам.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
ООО Золотой Гребешок пишет:

Не серьезный подход

Вы позвонили позавчера, хотя объявлено было давно И просили не тянуть с заявкой до последнего дня. Я вас предупредила, что под вопросом. В чем проблема?

рф
: Зеленоград
10.04.2013 - 17:50
: 149

Надо поделить места среди заявленных участников по фото питомцев, с пометкой в связи с неявкой соперников!!!

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605

Бессмысленен конкурс, Алексей , если в каждой группе заявлено меньше 4х голов по половым признакам. Я очень сожалею. Мне безумно обидно за нас.

Россия
: Городец
13.12.2017 - 18:27
: 4

Да, нет ни каких проблем , у нас анализы делаются 10 дней, понимаете если бы я ждал , до сегодняшнего дня , то даже если бы Вы сказали , что выставка состоится , я бы уже не успел сделать анализы и получить ветеринарку на провоз .
По этому , я как добросовестный человек , за неделю до нового года сдал кровь и после праздников , получил результат , и сразу позвонил Вам .
В таких случаях нужно делать предварительную регистрацию .

рф
: Зеленоград
10.04.2013 - 17:50
: 149

Обидно, хотелось пообщаться, пойду всех на волю выпущу hi

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
Алексей 33 пишет:

хотелось пообщаться

взаимно :-)

ООО Золотой Гребешок пишет:

, я как добросовестный человек , за неделю до нового года

справка действительна в течении 5 дней. Срок выполнения анализов в лаборатории на контагиозные заболевания -5 дней максимум. Вы что доказать мне хотите? Что вы, не зарегистрировавшись по правилам, указанным в шапке поста, имеете претензии? За 2 дня, увидев уже предварительное сообщение о том, что выставка под вопросом? Конкретнее изложите суть.

: Москва
21.02.2011 - 16:16
: 2605
ООО Золотой Гребешок пишет:

В таких случаях нужно делать предварительную регистрацию .

читайте шапку поста. Мне кажется, там всё достаточно понятно. И о предварительной регистрации , в том числе. Это общественное мероприятие. НЕ коммерческая деятельность. Все затраты "раскидываются" на участников. Организуйте сами. Я к вам с удовольствием приду. Посмотреть.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

ООО Золотой Гребешок рекламирование каких-либо ресурсов приводит к блокировке

: Владимирская обл.
26.02.2010 - 01:30
: 4777

Оргкомитету очень жаль. Проделана немалая хлопотная и нервная часть работы по поиску и согласованию помещения, разрешений, пр. согласовательных вопросов, потрачены личные средства на массу телефонных переговоров с иногородними и экспертами. Подготовка выставки - это месяца 2 нервов. В данном случае эта нагрузка легла на плечи Наташи Деевой (Флоша).
Ужасающая несправедливость - в стране огромное кол-во домов и дворцов культуры, пр. выставочных, спортивных и вовсе пустующих площадок под массовые мероприятия. Однако, выклянчить 100-200 кв.м. на хорошее дело очень трудно. Если согласие дают, то в большинстве случаев тут же назначают непомерную сумму аренды. Мы бы и в Крокус-сити холле выставились, но кто ж такую аренду потянет...
Оргкомитет приносит извинения птицеводам и искренне грустит о несостоявшейся встрече.
Еще раз обращаемся ко всем птицеводам - по мере возможностей подискивайте помещения для осенней выставки. Чтобы провести ее в оптимальные сроки готовности птицы - ноябрь-декабрь.

Россия
: Москва
26.06.2016 - 15:46
: 37

Здравствуйте! Очень жаль. А я уже собралась ехать помогать...только вчера увидела в сообщениях темы вариант присутствия при экспертизе, с учетом помощи в работе с экспозицией.

Россия
: Солнечногорск
23.03.2010 - 19:10
: 334

Будем ждать.

Россия
: Москва
11.02.2009 - 14:50
: 2433

:Жаль. Выражаю соболезнования организаторам. Только я настроилась и собралась посетить мероприятие... Ну, будем ждать. Удачи всем! smile3

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

очень жаль ,что не состоялась выставка .....