Вы здесь

Ярославская область. Помощь в переезде.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
Россия
23.08.2017 - 23:58
: 2
Iness пишет:

Я в свою очередь хочу сказать, что Ярославскую область нужно рассматривать обязательно всем, кто любит природу средней полосы и имеет желание жить в деревне. Хорошая область. Есть и леса и озера, много отреставрированных храмов и вообще архитектура красивая старинная, дороги отличные, инфраструктура в наличии, цены на произведенную продукцию на хорошем уровне и спрос имеется. Золотое кольцо, туристический регион! Конечно, и цены на недвижимость низкими не назовешь, но это логично.

Добрый день! Полностью с Вами согласен. Сам одно время жил в Ярославле и в Гаврилов-Ямском районе Ярославской области. Город спокойный, с размеренной жизнью и весь дышит историей, а на селе очень красиво. Три года назад пришлось уехать, но все это время хотелось вернуться назад. Сейчас всерьез задумался о переезде, но средств для приобретения дома нет. Возможно кому-то нужны помощники в хозяйстве или просто где-то есть пустующий дом, за которым нужен присмотр. Я с радостью откликнусь на подобное предложение.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202

Доброго дня!, селяне! А подскажите (кто вокруг Переславля) какой рабочий карьер есть, не могу разобраться, кто перекуп, а кто хозяин.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152

Карьер - это вы о чем? Песок, щебень и тд? Ермолинский есть. Недалеко от Перелесок.

Россия
: ярославская область
17.07.2013 - 00:56
: 202
Iness пишет:

Карьер - это вы о чем? Песок, щебень и тд? Ермолинский есть. Недалеко от Перелесок.

Про Ермолинский слышала, на мой поиск три разные организации заявляют себя собственниками, и еще какой-нибудь хочется найти, на камешки посмотреть, заверяют все поголовно на итог ни разу не соответствует описанию, абсолютно любая надобность(((.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
галёрка пишет:
Iness пишет:

Карьер - это вы о чем? Песок, щебень и тд? Ермолинский есть. Недалеко от Перелесок.

Про Ермолинский слышала, на мой поиск три разные организации заявляют себя собственниками, и еще какой-нибудь хочется найти, на камешки посмотреть, заверяют все поголовно на итог ни разу не соответствует описанию, абсолютно любая надобность(((.

А зачем Вам владельца выяснять? Вы весь карьер выкупить хотите, что ли?))) Съездить на камешки посмотреть можно и без выяснения имени собственника... а карьеров в этом районе несколько, адресов не знаю, пока только визуально видела, где находятся пара из них, но кто уж там собственник, представления не имею.

: Москва - Тверь
20.04.2011 - 18:18
: 4000
c.izotov пишет:

Я думал что в Москве водители одни хамы и дураки, пока в Твери не побывал!

Значит у меня не паранойя, слава Всевышнему) Каждую неделю, как только пересекаю границу Тверской мчаться в опу с бешеной скоростью мигая всем чем можно машины с тверскими номерами, и не важно что ты тоже едешь не медленно, справа спокойно можно объехать или впереди населенный пункт. Что характерно, по Московской обл они так не едут.

Россия
: Москва
12.02.2015 - 15:31
: 648
Экоусадьба пишет:
c.izotov пишет:

Я думал что в Москве водители одни хамы и дураки, пока в Твери не побывал!

Значит у меня не паранойя, слава Всевышнему) Каждую неделю, как только пересекаю границу Тверской мчаться в опу с бешеной скоростью мигая всем чем можно машины с тверскими номерами, и не важно что ты тоже едешь не медленно, справа спокойно можно объехать или впереди населенный пункт. Что характерно, по Московской обл они так не едут.

Так вы, наверное, по трассе едете? Там обычно на левой полосе положено уступать. Да и справа нельзя обгонять. Законы трассы, увы

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Олелукойе пишет:
Экоусадьба пишет:
c.izotov пишет:

Я думал что в Москве водители одни хамы и дураки, пока в Твери не побывал!

Значит у меня не паранойя, слава Всевышнему) Каждую неделю, как только пересекаю границу Тверской мчаться в опу с бешеной скоростью мигая всем чем можно машины с тверскими номерами, и не важно что ты тоже едешь не медленно, справа спокойно можно объехать или впереди населенный пункт. Что характерно, по Московской обл они так не едут.

Так вы, наверное, по трассе едете? Там обычно на левой полосе положено уступать. Да и справа нельзя обгонять. Законы трассы, увы

Это не "увы, законы трассы", это " урраа, правила дорожного движения", которые некоторым любителям плестись посередине дороги, что запрещено при наличии двух полос, неплохо бы периодически вспоминать.
В ПДД четко сказано - всегда занимать крайнее правое положение, не загромождая левую полосу.

Это просто хамство - тащиться посередине или по левой полосе, да и еще пыхтеть на всех: "еду как хочу, на всех вас положил с прибором, ничего не нарушаю".
Нарушаете. Учите мат.часть.

Да и товарищество и взаимовежливость на дороге никто не отменял.

Если открыть глаза и периодически смотреть в зеркало заднего вида, то быстро приближающаяся сзади мащина - не чертик из коробочки, что мешает, не меняя скорости, уйти прпвее и пропустить, не портя настроение себе и окружающим и не провоцируя аварийную обстановку?

Нет, они будут гордо плестись, мешая всем вокруг,дожидаясь, когда им будут и моргать, и материть клаксоном.
Упыри и бараны. Да и просто дорожное быдло.
Извините, накипело. )

В этом плане очень радуют беларусы. Там ребята и девчата водят на порядок вежливее и предусмотрительнее, просто молодцы!
Видят,что их догоняют - без вопросов сами уходят правее заранее, метров за 200. И никаких споров, аварийных ситуаций и быдлячества.

: Москва
19.11.2013 - 13:04
: 126

В точку Ольга Афанасьевна! + много!