Вы здесь

ИЗМЕНЕНО!в поиске помощника по хозяйству. 24000р. проживание.7 км от Москвы. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
78 сообщений
Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Работать с радостью

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

данные поступки вернутся им сторицей! Данное суждение испытано веками

Да, это так. На обмане и воровстве не разбогатеешь. Мне могут возразить, но и контраргументов у меня хватит.

14.09.2018 - 12:46
: 142
вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Хорошо бы предложили кроме работы жильё и землю под ЛПХ в рассрочку, то есть чтобы право собственности перешло сразу, чтобы потому построенное не отобрали.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Алексей uraliv пишет:

поиски продолжаю

за 25 только алкаша. Поиски вечные. А если по серьёзному, и не алкаша, и за даром.....купить повязанного, будет как пчелка, и на всегда.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
hozain пишет:

вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Хорошо бы предложили кроме работы жильё и землю под ЛПХ в рассрочку, то есть чтобы право собственности перешло сразу, чтобы потому построенное не отобрали.

НАИВНОСТЬ! "... право собственности ..", .." чтобы потому построенное не отобрали..."
Нужно отберут и не пискнуть. Вы где живёте?

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
hozain пишет:

вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Хорошо бы предложили кроме работы жильё и землю под ЛПХ в рассрочку, то есть чтобы право собственности перешло сразу, чтобы потому построенное не отобрали.

Вам сколько лет?

Россия.
12.11.2016 - 22:43
: 9886
b-n-p пишет:

hozain пишет:

вячеслав примаков пишет:

добрый день я ищу работу по професии строитель мастер на все руки согласен на переезд разведен

Хорошо бы предложили кроме работы жильё и землю под ЛПХ в рассрочку, то есть чтобы право собственности перешло сразу, чтобы потому построенное не отобрали.

НАИВНОСТЬ! "... право собственности ..", .." чтобы потому построенное не отобрали..."
Нужно отберут и не пискнуть. Вы где живёте?

Товарищ создал тему с этим же предложением. Теперь спамит все ветки подряд им же. Местами предлагает скинуть договор.

Осень. Обострение. Либо развод . Третьего не дано .

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Амакс пишет:

Осень. Обострение. Либо развод . Третьего не дано .

thank_you Приветствую! Как метко сказано!

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

ремонт советских авто в предпочтениях удалено. Частично Ремонтирую самостоятельно!

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189
Чудо в шляпе пишет:

Алексей uraliv пишет:

посмотрим на другие приоритеты

Талаб карда мешавад мард! Дар як мӯҳлати е дар доимо. Нигоҳубини хона, боғ, теплица ва огород; сохтмон; таъмир советских нақлиет; ибтидоии малакаи электросварка; шояд ззпарвариши парранда ва кадом пас чорво. Ростқавл , дақиқ, дар маҷмӯъ хуб нафар бо ниятҳои нек ін! Бе одатҳои бад, бар он зарур аст, ки истода. Саломатӣ! Синну сол маҳдуд карда намешавад! 24000 аз 30 рӯзи корӣ, рӯзҳои истироҳат бо мувофиқаи - хурд дохили. Имконпазир аст подработка ба Худ ихтисос, ба ин онҳоро муносибат мусбат - бозори фурӯши мол ва хизматрасонӣ дар масофаи наздик, ғоиб зарурати ҳамлу нақл дар масофаи калон. Дар хонаи ҳамсоя мавҷуд аст подработка
дар 3-4 моҳ, нархи 1300 барои 8 соат, зиндагии ман доранд, ба кор шояд ин ба воситаи як рӯз! Мухтасар оид лутфан дар". Деҳаи Юрлово, Солнечногорского ноҳия, 7км аз Москва. Дода мешавад, ҳуҷраи 20 метри мураббаъ барои ду фарзанд.Ҳамин тавр, бо зикри ба мутахассисон, ки намедонанд ба кадом винт ба розетка пайваст хоаг - муроҷиат ба ман, ба суроғаи). Хамкори дар мавзӯи бе флуд, танҳо мушаххаси мукотибаи! Сафар ба маҳалли истиқомат нест, сарпарасти! Бо эҳтиром, Алексей. Вақт барои алоқа телефон аз 9 то 21 соат

lol Я удивился , думал не тот сайт открыл! Павел Вы професиональный " таджик"! Только вот по автопереводу немного по другому .... ну смешно немного получается))))

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

Добрый день Уважаемый коллега! Рад, что мои скромные потуги вызвали улыбку и подняли настроение :)

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128

Информация Для работодателей: в случае обращения в Ваш адрес Геннадия Кузнецова, прошу принять во внимание необязательность и неисполнительность данного человека!

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Чудо в шляпе пишет:

здоровый, пунктуальный, ответственный

Павел приветствую! Вот как месяц у меня работает такой человек. Просто судьба и настойчивость мне послали данного помощника. Трудимся вместе, в меру своих сил, как и было оговорено - восьми часовой рабочий день. Предварительно и заранее определяемся, что и каким образом делать: "по немецки" или "побыстрее"))))))). В общем , мы полностью удовлетворены таким партнерством. Благодарю за внимание. thank_you

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

Павел приветствую! Вот как месяц у меня работает такой человек. Просто судьба и настойчивость мне послали данного помощника. Трудимся вместе, в меру своих сил, как и было оговорено - восьми часовой рабочий день. Предварительно и заранее определяемся, что и каким образом делать: "по немецки" или "побыстрее"))))))). В общем , мы полностью удовлетворены таким партнерством. Благодарю за внимание. [изображение]

Добрый день Алексей!
Искренне желаю, чтобы взаимовыгодное сотрудничество продолжалось и продолжалось, и в конечном итоге позволило выйти вам обоим на новый уровень.

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Чудо в шляпе пишет:

выйти вам обоим на новый уровень.

Благодарю Павел! Все карьерные уровни мной пройдены, выше были только звезды и конечно же наш Творец )))))))))))))))). Просто я выбрал тот подход к жизни и делам, который приносит драйв и удовлетворение по всем параметрам.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Алексей uraliv пишет:

Все карьерные уровни мной пройдены

Уровни бывают не только карьерные wink

Россия
: Москва, Звенигород, Брейтово, Горки, Санкт Петербург, Хабаровск, Минск, Ташкен, Хабаровский край, Иркутские регионы, Казахстан........
24.05.2011 - 23:55
: 128
Чудо в шляпе пишет:

Алексей uraliv пишет:

Все карьерные уровни мной пройдены

Уровни бывают не только карьерные [изображение]

Полностью согласен! И в своем развитии предела нет............... thank_you