Вы здесь

Мне 37 лет, инвалид 2 гр. Где есть работа с предоставлением жилья?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
59 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
кондрат-1 пишет:
Никола Ф. пишет:
Леон пишет:

обычное мошенничество

dntknw юристы есть? 159-я статья применима?

Только мы это не можем пресечь- мы не потерпевшие.

Позвать Гостя? (который всё и про всех знает).

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Правильно, лучше помолчать, Гость сказал.

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
Никола Ф. пишет:
Леон пишет:

обычное мошенничество

dntknw юристы есть? 159-я статья применима?

В этой ситуации нет состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ (мошенничество) и она об этом прекрасное знает. Это одна из форм попрошайничества. Сердобольный всегда и везде хватает, вот этим она и пользуется.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178

Допустим,что все на 100% правда,но она ошиблась сайтом.Здесь если помогают то только тому кого знают из форумчан.А она так просто-только зарегилась и прошу помощи,нет знания о сельском хозяйстве.Председателей и тем более добреньких нет и не будет никто инвалида брать к себе на работу так как во всех только тяжелая работа существует,а у нас в государстве никто законов о льготах для инвалидов не отменял и никто себе не будет заранее убыточных работников нанимать.Да и почитав первые комменты она больше на сайте не появлялась.Судя по ВК Госпожа Ника не имеет нормального стажа и прочего и вероятно получает пенсию в 5 штук,но есть федеральная помощь которая дотягивает уровень пенсии до 9 тысяч минимум.Где и как она провела свою жизнь не в курсе,а на этом сайте почти все муравьи и поэтому таков ей был ответ печальный.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Ясень пишет:

она больше на сайте не появлялась.

Зачем? Достаточно проверять раз в день банковский счет, а на номере с огромной вероятностью висит ИУС от какого-то левого ИП.
Да и этими объявлениями завален весь интернет. Думаю, что еще пару таких случаев и можно предлагать администрации рассматривать нечто подобное, как спам.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Чудо в шляпе пишет:
Ясень пишет:

она больше на сайте не появлялась.

Зачем? Достаточно проверять раз в день банковский счет, а на номере с огромной вероятностью висит ИУС от какого-то левого ИП.
Да и этими объявлениями завален весь интернет. Думаю, что еще пару таких случаев и можно предлагать администрации рассматривать нечто подобное, как спам.

И я считаю,что это правильно так как этот сайт совсем для другой помощи и для общения- для тех кто интересуется сельским хозяйством и просит подсказок в своей сельскохозяйственной деятельности.А если уж кому то с форумчан потребуется действительно помощь то кто может тот поможет.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2925
Илинчук Юрий пишет:

В этой ситуации нет состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ

Я так и подумал... в таком случае....тут есть состав преступления:

Леон пишет:

Самое обычное мошенничество.

Сдается мне, обывателю, не юристу, что это ложное обвинение...или клевета...ошибаюсь?

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Никола Ф. пишет:
Илинчук Юрий пишет:

В этой ситуации нет состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ

Я так и подумал... в таком случае....тут есть состав преступления:

Леон пишет:

Самое обычное мошенничество.

Сдается мне, обывателю, не юристу, что это ложное обвинение...или клевета...ошибаюсь?

Ошибаетесь здесь просто люди высказывали свое личное мнение.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мошенничество может быть если фотографии и мед документы не её. Скорее всего не её потому как размер груди не очень совпадает. Какие могут быть тут пенсии если она гражданка другого государства в котором как раз и существуют колхозы.. Образование то она сама пишет- неоконченное среднее! Скорее всего выперли из мед училища и минимальные познания в медицине есть.
Сегодня по России был сюжет о фиктивных благотворительных фондах и молодых людях которые ходят с коробочками и якобы собирают больным детям...
Нужно просто знать, что от благотворительных фондов и церквей запрещено собирать пожертвования на улице. Этим занимаются мошенники выдавая себя за служителей культа или благотворителей.

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
Никола Ф. пишет:
Илинчук Юрий пишет:

В этой ситуации нет состава преступления, предусмотренного ст.159 УК РФ

Я так и подумал... в таком случае....тут есть состав преступления:

Леон пишет:

Самое обычное мошенничество.

Сдается мне, обывателю, не юристу, что это ложное обвинение...или клевета...ошибаюсь?

Нет тут какого либо состава преступления. Это все равно если бы она стояла с протянутой рукой и просила подаяний, притворяясь при этом калекой, погорельцем, да хоть кем и как угодно. Цель одна, у добросердечного люда выпросить милостыню. Не отобрать, не похитить и т.д., а именно выпросить. Вот если бы она вовлекла в попрошайничество несовершеннолетнего, то тогда ее можно было бы привлечь по ч.1 ст.151 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий)

Молдова
: Бельцы
27.02.2016 - 22:39
: 309
кондрат-1 пишет:

Мошенничество может быть если фотографии и мед документы не её. Скорее всего не её потому как размер груди не очень совпадает. Какие могут быть тут пенсии если она гражданка другого государства в котором как раз и существуют колхозы.. Образование то она сама пишет- неоконченное среднее! Скорее всего выперли из мед училища и минимальные познания в медицине есть.
Сегодня по России был сюжет о фиктивных благотворительных фондах и молодых людях которые ходят с коробочками и якобы собирают больным детям...
Нужно просто знать, что от благотворительных фондов и церквей запрещено собирать пожертвования на улице. Этим занимаются мошенники выдавая себя за служителей культа или благотворителей.

Татьяна, она действительно имеет определенные навыки. Любой попрошайка это своего рода психолог. Для этого им не нужно заканчивать ВУЗ, их учат такие попрошайки и они не мошенники. Эта барышня интернет попрошайка. Она написала о себе грустную историю и фото скинула, вдруг найдутся сердобольные, ее пожалеют или собачку. Судя по всему, пополняющих ее счета сердобольного люда ей хватает. Собачка язык уже показывает, а им деньги все шлют и шлют. Я с сарказмом это пишу, но не пойму, как можно не замечать факты, что она попрошайка. Если бы не гость, точно кто то послал бы ей или собачке денежек.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Афанасьева 1 пишет:

я так щитаю,

Это ваше право,ваше мнение и особенно Щитать как пожелаете,но некоторые считают по другому.Бывают инсульты разные это вы правы,но три это она должна вернуться в основном к тем дням когда родилась и за ней требовался уход.Кто же тогда за ней ухаживал?Да и боковой разрез это не полостной при боковом быстрее проходит реабилитация физическая чем психологическая и физиологическая.Физиологическая затягивается до года пока оставшаяся почка гипертрофируется и возьмет функции за двоих.Если не понятно то объясняю.Она должна увеличиться и взять на себя работу за двоих.При такой операции работа только вахтером или бухгалтером,а остальные в ,,колхозах ,, только тяжелые.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ясень, вы меня как бы процитировали, но суть не уловили. Это не "я щитаю", это люди щитают, что очень умные и всегда знают, что должно быть, у кого и как. И везде со своим "я щитаю" как с писаной торбой.
Это я как бы от имени третьего лица писала.
Про меня тоже вумники некоторые повякивают - придумала себе неоперабельную онкологию, раз цветет и пахнет, должна была быть лысая и полудохлая, со взором потухшим. Такую бы и жалеть снисходительно приятнее, и за себя на ее фоне радоваться...
А я цвету и красивею день ото дня, гадким языкам и завистникам назло. face
Разные люди - разные судьбы, разные течения болезней, разные мотивации, разная психосоматика, организмы и пр.
Не хворайте и внимательнее вникайте в суть написанного.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ясень, вы меня как бы процитировали, но суть не уловили. Это не "я щитаю", это люди щитают, что очень умные и всегда знают, что должно быть, у кого и как. И везде со своим "я щитаю" как с писаной торбой.
Это я как бы от имени третьего лица писала.
Про меня тоже вумники некоторые повякивают - придумала себе неоперабельную онкологию, раз цветет и пахнет, должна была быть лысая и полудохлая, со взором потухшим. Такую бы и жалеть снисходительно приятнее, и за себя на ее фоне радоваться...
А я цвету и красивею день ото дня, гадким языкам и завистникам назло.
Разные люди - разные судьбы, разные течения болезней, разные мотивации, разная психосоматика, организмы и пр.
Не хворайте и внимательнее вникайте в суть написанного.

Я это прошел и далее прохожу-я имею в виду онкологию(и так же нет почки и я знаю о чем пишу-это мое мнение) и поэтому,что Считаю правильным то и веду то есть пишу,а Щитаю это с украинского.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Я вас поняла. Думаю, и вы меня тоже, раз непонаслышке знаете, о чем я написала.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Я вас поняла. Думаю, и вы меня тоже, раз непонаслышке знаете, о чем я написала.

Мне это знакомо. извините После таблеток голова поплыла.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Да все нормально, что вы!! air_kiss
В интернете вообще тяжеловато общаться, поскольку мы не видим собеседника и не всегда правильно истолковываем им написанное.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Да все нормально, что вы!! air_kiss
В интернете вообще тяжеловато общаться, поскольку мы не видим собеседника и не всегда правильно истолковываем им написанное.

Просто я сейчас под воздействием препаратов которые мешают сосредоточиться и правильно писать,но боль снимают.Я не жалуюсь ,а просто извиняюсь .Происходит задержка текста из-за корректировки.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Дай бог вам сил и здоровья!!!!! Поправляйтесь и всем покажите кузькину мать!

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Дай бог вам сил и здоровья!!!!! Поправляйтесь и всем покажите кузькину мать!

Увы возраст не тот и новые болячки цепляются на этом фоне.Я и так всех удивил,что сел за трактор,а меня уже пол населенного пункта похоронили.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6687

Валерий, вам нельзя за трактор, категорически! И еще - боли, это очень плохо, потому как если почка удалена, то ее нет и она не может болеть, а значит что то еще. Не садитесь за трактор, не сотрясайте организм и жара вам точно противопаказана. Лучше руководите и учите нас уму-разуму.
Моему супругу год назад тоже удалили почку - рак, а потому в теме.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена Натальина пишет:

Валерий, вам нельзя за трактор, категорически! И еще - боли, это очень плохо, потому как если почка удалена, то ее нет и она не может болеть, а значит что то еще. Не садитесь за трактор, не сотрясайте организм и жара вам точно противопаказана. Лучше руководите и учите нас уму-разуму.
Моему супругу год назад тоже удалили почку - рак, а потому в теме.

За трактор садиться приходится из-за пенсии руководить так же потому,что надо иначе без меня ничего не получится да и скучно,а так время идет незаметно.В жару сижу в доме.если нежиться то приведет к худшим результатам,но конечно надо не перерабатывать и не переедать.Если беречь себя и диета то сдохнешь раньше чем предполагает правительство...Все можно,но надо ограничивать себя и помнить,что одна почка и все.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена Натальина пишет:

И еще - боли, это очень плохо, потому как если почка удалена, то ее нет и она не может болеть, а значит что то еще

Организм ослаблен и слабый иммунитете и цепляются новые болезни.Я вот в тракторе получил новое-невралгию вроде потому,что врачи выставляют четыре болезни,а я согласился с одной хотя был свой диагноз.Сейчас соглашаюсь с областным врачом,но районный почти правильный рецепт выписал и мне стало лучше.Снизилось давление и исчезает боль.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Никола Ф. пишет:

Охренеть...да мы тут все неизлечимые раковые больные - кунсткамера, блин

А кто ещё в инете и таких темах сидит.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Никола Ф. пишет:

Охренеть...да мы тут все неизлечимые раковые больные - кунсткамера, блин

Ну не скажите.Во первых каждый надеется на лучшее и не теряет надежды на лучшее....

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Никола Ф. пишет:

Охренеть...да мы тут все неизлечимые раковые больные - кунсткамера, блин

да,тема злободневная,но не только раковые но и инсультники здесь )))

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Елена Натальина пишет:

Моему супругу год назад тоже удалили почку

Главное помнить ему -пиво,лимонад и минералка это яд для почки.Спиртное не более 100 грам я считаю и в самые большие праздники или если самых близких надо помянуть так как это так же замедленный яд.Соль до минимума.Не знаю-острое запретили,но я любитель и сказали можно,но минимум вроде,а вообще лучше отказаться.Но в магазинных продуктах нет диетических колбас и прочего и поэтому брать ему чтобы только охотку сбить потому,что там и соли много и остроты.Лучше все домашнее как я использую.Если вкусы не сходятся с диетой то готовить ему отдельно.Чай с трав или натуральный развесной крупнолистовой когда вы видите,что это не опилки,а пакетированный не пейте-вредно.Изредка анализ мочи и УЗИ обязательно.Даже если не дают бесплатное направление то два раза в год это минимум.Вот как то так.А лекарственные препараты только травяного происхождения.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
GribNik777 пишет:

инсультники здесь

Есть конечно тема лекарственная,но можно и в этой.Самое главное инсультникам-курение яд и спиртное так как они 100% приведут к следующему смертельному.Иметь напульсник для давления и в кармане препараты против давления и записку с домашним адресом или телефонами родных и то,что вы инсультники на всякий случай.Успокоительные препараты в кармане не лишние-нервничать нельзя так как подскочит давление.