Вы здесь

Практики омоложения и исцеления.Перезд в сельскую местнность. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
97 сообщений
Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
NIRAV пишет:

Ищу людей для переезда в сельскую местность с целью проживания и практических занятий по секретным практикам омоложения. Приглашаю девушку, парня, семейную пару, людей которые стремятся прожить как можно дольше молодыми и здоровыми.(объявление не имеет срока давности, ищу людей с любой страны говорящих по-русски увлекающихся эзотерикой)
Интересы: Экстрасенсорные методы омоложения, тантра, розенкрейцеры, бессмертие, тайные знания даосской йоги нейгун
Пишите на стене в личку, на вацап как угодно не стесняйтесь отвечу всем мой вацап +79002891614

Нужно его "шедевры" процитировать на всякий случай, а то тоже сотрет.

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
NIRAV пишет:

Мы практикуем и знаем много чего интересного например вот это
а) Вайдань ицзинь цзин, (предназначен для увеличения внутренней силы как физической, так и духовной через очистку, укрепление и преобразование “сухожильных каналов”).
б) Нэйдань сисуй цзин (Управление автономной нервной системой и промывание костного и головного мозга) Нейгун костного мозга включает в себя 5 практик: костное дыхание, уплотнение костей, сексуально-энергетический массаж, техника набивания для упаковки энергии в кости и набивание для стимулирования нервной системы. Кроме того, для продвинутых практиков дается шестая дополнительная техника. Благодаря использованию физических и умственных упражнений происходит не только омоложение костного мозга, но и улучшение кровообращения, лимф обращения. Развиваются и укрепляются внутренние органы, связки, кости, железы внутренней секреции. Укрепляются иммунная, нервная, пищеварительная, мочеполовая, сердечно-сосудистая системы организма. Улучшается состояние здоровья в целом. Практика Нейгун костного мозга позволяет очищать и восстанавливать костный мозг, укреплять кости и в течение долгих лет сохранять крепкое здоровье. Костный мозг отвечает за производство красных и белых клеток крови. Поэтому, любая работа, оказывающая помощь в производстве новых клеток, улучшении кровообращения и оздоровлении крови, способствует и увеличению Ци в теле человека. Красные кровяные клетки являются истинным источником жизненной энергии, поскольку служат средством, позволяющим телу использовать кислород и выводить углекислый газ.
3) Открытие энергетических центров «чакр» Полное руководство по активации семи главных чакр - включает материалы по дыхательным практикам (пранояме), вокальным звукам (мантрам) и вузуализации. Практика открытия чакр является одной из секретных методик розенкрейцеровского обучения (даётся членам ордена на пятый год обучения в ордене)
а) Активация энергетических центров «чакр» даёт возможность овладеть такими экстрасенсорными способностями, как телекинез, асоптион, мгновенный гипноз, левитация, материализация.
б) В методике даны пояснения об активации психического центра шишковидной железы эпифиза для овладения гипнозом.
в) Также дана техника пробуждения ПСИХИЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ КЛЕТОК ВСЕГО ТЕЛА – нужна для перехода на энергетическое питание.

Ну и жулик, каких мало laugh

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
NIRAV пишет:

Многие люди не сдвигаются с места, потому что им важно ощущение надежности. Изменения пугают их. Но реальность такова: все жизненные награды находятся вне зоны комфорта. Смиритесь с этим. Страх и риск – обязательные стадии, если вы хотите жить интересно...
Практически никто не может понять, что восход солнца это и есть начало его неминуемого заката. Послушай, его на закате, и ты услышишь вздохи сожаления. Это при встрече с океаном вздыхает устье реки, но её исток об этом ещё ничего не знает. Это так же как смеяться и радоваться, когда рождается человек. А могильщики тем временем уже начали копать ему могилу. И только от них зависит, сколько времени на это уйдёт. Если не дай бог, они запьют или потеряют свой инструмент, вам суждено промучится долго. А если они будут стараться, то могут поспеть и ко дню вашего первого дня рождения.

laugh

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
NIRAV пишет:

Шишковидная железа косвенно контролирует все железы и чакры, находящиеся ниже - все 50 человеческих склонностей, таких, к примеру, как страх, ревность жадность, любовь и привязанность и т.п. Поэтому тот, кто может контролировать шишковидную железу и верхнюю чакру, может полностью контролировать как тело, так и разум.

— Наши полетели! — сказала полевая мышь дочке. — «Наши» — это кто? — Как кто? Летучие мыши! — гордо произнесла полевая мышь. — Разве мыши летают? — удивилась мышка. — Когда сильно мечтаешь, оно непременно произойдет. Наутро мышка села у норки и давай изо всех сил мечтать, как она полетит. Мимо шла кошка. У нее тоже была мечта: пожрать. И ее мечта сбылась. Сбылась ли при этом мечта мышки? Трудно сказать. Оттого, что мечты у всех разные, нередко происходят трагедии. Одни мечтатели гибнут в результате того, что сбываются мечты других. Позвольте дать совет: прежде чем мечтать, посмотрите по сторонам. Убедитесь, что поблизости никто не мечтает. А иначе мечты сбудутся, но не уверен, что ваши.

Про железу тоже интересно, нужно процитировать а то из бани выйдет и сотрет lol

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238

Вот он сам и есть с маниакальными способностями, и куда он применяет свою "шишковидную железу".
- Читаем внимательно.

https://www.huzhe.net/generalnaja-prokuratura-rf-diskriminacija-v-otnosh...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21346

Кто бы сомневался!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

это же надо как МПХ назвать! "шишковидная железа" laugh это вам не нефритовый стержень. буду теперь всех на шишковидную железу посылать.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
: Шуя
26.10.2017 - 01:53
: 124

Не ординарным всех времён и народов, сочувствую.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

молод. молод не по годам. вот что значит шишковидную железу натирать до блеска!

РФ
: Пензенская область, Соловцовка, дом под зеленой, гостеприимной крышей
16.11.2017 - 11:21
: 12370
Посторонним В. пишет:

молод. молод не по годам. вот что значит шишковидную железу натирать до блеска!

настоящий крестьянин...... все руки в мозолях

07.04.2018 - 17:56
: 11
07.04.2018 - 17:56
: 11
07.04.2018 - 17:56
: 11

ек

07.04.2018 - 17:56
: 11

кпку

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
NIRAV пишет:

Недостаток этих жизненных сил провоцирует более слабое снабжение или отключение

про снабжение и отключение подробнее пожалуйста...
я с этим снабжением отключением второй день без блинчиков...
позавчера вечером бац...
заискрил один из холодильноков...
Слава орёт...а я уже спать легла...
а морозилка полная мяса...
встала...
перегорел провод shok
сделала...
утром блинчики затворила...
кашу собакам наварила...
поставила мясо варить на суп и сковороду греть...
тесто наливаю...
а сковорода холодная...
плиту разобрала...
отвёрткой везде потыкала...
ток есть...
индикатор не горит...спирали не греют...
купила спираль
поставила...
НОЛЬ...
сняла переключатели...всё почистила...все контакты проверила...
ток есть...но почему то ВЕЗДЕ shok
а спирали не греють...
вытащила индикатор...
а там предохранитель...
ура...
не тут то было...
предохранитель отстригнула-не греет
без диода-не греет
ну йобстудей...
чё ещё там ковырять то...
принесла два кирпича...
спираль на кирпичи...
подключила на прямую...
собакам кашу сварила...
пойду блинчики жарить....мужа кормить...

но плитку то надо сделать yes2
поэтому прошу поподробнее про подключение...
желательно электро плиты МЕЧТА yes3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

я бы девушке с поста №46 предложил бы попрактиковаться на моей шишковидной железе...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
Посторонним В. пишет:

я бы девушке с поста №46 предложил бы попрактиковаться на моей шишковидной железе...

Так он ей дышит!

Россия
28.03.2015 - 08:50
: 238
Гамов Иван пишет:

Так он ей дышит!

good laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:
Посторонним В. пишет:

я бы девушке с поста №46 предложил бы попрактиковаться на моей шишковидной железе...

Так он ей дышит!

так теперь ее совать никуда нельзя. а то ведь задохнётся!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:
Посторонним В. пишет:

я бы девушке с поста №46 предложил бы попрактиковаться на моей шишковидной железе...

Так он ей дышит!

так теперь ее совать никуда нельзя. а то ведь задохнётся!

Он человек опытный - дыхание задержит.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Гамов Иван пишет:
Посторонним В. пишет:
Гамов Иван пишет:
Посторонним В. пишет:

я бы девушке с поста №46 предложил бы попрактиковаться на моей шишковидной железе...

Так он ей дышит!

так теперь ее совать никуда нельзя. а то ведь задохнётся!

Он человек опытный - дыхание задержит.

или справится за 2 сек.

07.04.2018 - 17:56
: 11

цуакцупа

07.04.2018 - 17:56
: 11

цупекцу

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
NIRAV пишет:

МУДРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТИРАЕТ ЛИШНЕЕ

Это он про шишку! lol

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
NIRAV пишет:

МУДРЫЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СТИРАЕТ ЛИШНЕЕ

главное, шишковидную железу не стереть от усиленной масмедитации

Россия
: Юг Воронежской губернии
18.06.2017 - 18:24
: 1401
Посторонним В. пишет:

...

Гамов Иван пишет:

...

dont

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Lyubasha пишет:
Посторонним В. пишет:

...

Гамов Иван пишет:

...

dont [изображение][изображение]

что, шишковидную железу никогда не видала что ли? в ней вся сила и энергетика, вырывающаяся фонтаном вечной молодости!

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14076
Посторонним В. пишет:
Lyubasha пишет:
Посторонним В. пишет:

...

Гамов Иван пишет:

...

dont [изображение][изображение]

что, шишковидную железу никогда не видала что ли? в ней вся сила и энергетика, вырывающаяся фонтаном вечной молодости!

Ну это только если с нее регулярно стирать лишнее!