Вы здесь

Могу , хочу.. Страница 2 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
107 сообщений
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
b-n-p пишет:

Пенсионер. Могу сторожем .....женщин ещё ......, могу ......доить ....и тд , и тд , и тд.)

Очень любопытно.. shok
Без подтверждения, возникают сомнения .. соответствует ли это действительности !? blush2
Факты в студию..
Желательно заверенные круглой печатью,но и расписки будет достаточно.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
b-n-p пишет:

Никола Ф. пишет:

Показная гомофобия - признак латентного гомосексуализма?

первый раз такого липучего, да ещё на фермер ру. Я не по вашей проблеме.

Вопрос был не Вам.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
b-n-p пишет:

танкист 204 пишет:

Ничего личного, но судя по фото вы далеки от этой работы что у вас на фото....позерство да и только....

Вот ещё один "проницательный" ....
Сложно ответить вам о дальности в работе. Почему? Это понятие , понятие относительное.
Если вы имеете ввиду работу на земле . ,с землёй, как наживу, с рабами и пр скотством, то вы правы. Я не имел , не имею рабов, кормушки, не имею греха перед обществом, братьями и сестрами.
Постараюсь малость жестко.
А зачем я на фермер ру многие годы?
А если не имею рабов, кормушки, то на что жил и живу ?
Что касается работы, то по жизни не было целью наживы, только удовольствие от процесса. Поиски.
Теперь малость фактов. Обратите внимание на дату видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=Pk5LP3H5wDk ---все последующие видео КЛОНЫ , воровства. И так с многими моими и не только в сельском хозяйстве.
https://www.youtube.com/watch?v=v2_JLDFFooQ ,https://www.youtube.com/watch?v=TQbuiRlj6A4 ,https://www.youtube.com/watch?v=AFhHJCl8uD4.
У меня несколько каналов, и все идеи не крысиные, ...мои , проверенные опытом, практикой. https://yandex.ru/search/?lr=213&clid=1948446&msid=1537080842.91482.2094....
Постоянный в журнале "Наука и жизнь", там много всего...такого https://www.nkj.ru/archive/articles/15764/, https://www.nkj.ru/archive/articles/18629/,
Постоянный в Журнале "Пчеловодство" Если вам не достаточно "проницательный " наш, могу сыпать долго.

ба,сколько и чего можете,а чего же пристроиться желаете,причем с упором на женскую потребность? а свое хозяйство-нет,профукали,по своему ЕС накатались,обогатились и вернуться решили...в СССР ? и зачем скакали?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
b-n-p пишет:


Постоянный в Журнале "Пчеловодство" Если вам не достаточно "проницательный " наш, могу сыпать долго.

Очень было бы любопытно посмотреть.. smile3

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

ваше очко требует петуха
оо, а чего об этой странице биографии умолчали? кто по масти будешь?
нестоюн, компенсируемый в интернете хвастливыми постами
так он же сказал, что в подростковом возрасте застрял. а хвастовство о вымышленных подвигах в половой сфере - характерный признак того возраста.
ба,сколько и чего можете,а чего же пристроиться желаете,причем с упором на женскую потребность? а свое хозяйство-нет,профукали,по своему ЕС накатались,обогатились и вернуться решили...в СССР ? и зачем скакали?
вот лично мне очень странно и подозрительно, что такой вот человек-на-все-руки-золото к 60 годам за душой ничего, кроме крепкого стояка не имеет. видимо, применил к действию второй способ разорения от Оскара Уайлда - женщины. ну и зоновский лексикон раскрывает кое-какие версии.

Россия
: Новгородская область
18.06.2016 - 22:25
: 2911
Посторонним В. пишет:

ваше очко требует петуха
оо, а чего об этой странице биографии умолчали? кто по масти будешь?

Да не было ни какой страницы. Эта фраза бессмысленна - активного петухом не называют. Человечек просто тужиться оскорбить, но потенциала lol не хватает...вот и попадает пальцем... shok ...в небо, конечно yes3 в небо...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Точно, а я как-то не вник. thank_you

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Посторонним В. пишет:



нестоюн, компенсируемый в интернете хвастливыми постами
так он же сказал, что в подростковом возрасте застрял. а хвастовство о вымышленных подвигах в половой сфере - характерный признак того возраста.
ба,сколько и чего можете,а чего же пристроиться желаете,причем с упором на женскую потребность? а свое хозяйство-нет,профукали,по своему ЕС накатались,обогатились и вернуться решили...в СССР ? и зачем скакали?
вот лично мне очень странно и подозрительно, что такой вот человек-на-все-руки-золото к 60 годам за душой ничего, кроме крепкого стояка не имеет. видимо, применил к действию второй способ разорения от Оскара Уайлда - женщины. ну и зоновский лексикон раскрывает кое-какие версии.

Полностью поддерживаю каждое слово. good

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Посторонним В. пишет:



нестоюн, компенсируемый в интернете хвастливыми постами
так он же сказал, что в подростковом возрасте застрял. а хвастовство о вымышленных подвигах в половой сфере - характерный признак того возраста.
ба,сколько и чего можете,а чего же пристроиться желаете,причем с упором на женскую потребность? а свое хозяйство-нет,профукали,по своему ЕС накатались,обогатились и вернуться решили...в СССР ? и зачем скакали?
вот лично мне очень странно и подозрительно, что такой вот человек-на-все-руки-золото к 60 годам за душой ничего, кроме крепкого стояка не имеет. видимо, применил к действию второй способ разорения от Оскара Уайлда - женщины. ну и зоновский лексикон раскрывает кое-какие версии.

Полностью поддерживаю каждое слово. good

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789
Посторонним В. пишет:

нестоюн, компенсируемый в интернете хвастливыми постами
так он же сказал, что в подростковом возрасте застрял. а хвастовство о вымышленных подвигах в половой сфере - характерный признак того возраста.
ба,сколько и чего можете,а чего же пристроиться желаете,причем с упором на женскую потребность? а свое хозяйство-нет,профукали,по своему ЕС накатались,обогатились и вернуться решили...в СССР ? и зачем скакали?
вот лично мне очень странно и подозрительно, что такой вот человек-на-все-руки-золото к 60 годам за душой ничего, кроме крепкого стояка не имеет. видимо, применил к действию второй способ разорения от Оскара Уайлда - женщины. ну и зоновский лексикон раскрывает кое-какие версии.

Полностью поддерживаю каждое слово. good

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

компоглюк. sad

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197

На форуме вообще жесть какая-то сегодня...

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
танкист 204 пишет:

Ничего личного, но судя по фото вы далеки от этой работы что у вас на фото....позерство да и только....

Какой вы "проницательный "вы наш..... Вам сколько лет? Возможно вас в проекте не было , когда я знал работу с 4 утра до 2 ночи.. и валились два тяжеловоза вместе с людьми.
как то в пустой телеге за сеном...

"Лежу в телеге гремящей
Впряженной гнедой
О сколько таких лежащих. гремящих
Прошло предо мной"

Вложение
imagecaq1od17.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

на клавишника из "Песняров" похож

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Посторонним В. пишет:

на клавишника из "Песняров" похож

в смысле так же хорошо поет играет?

20.12.2017 - 11:24
: 626

Зашли "великие" и начали выводить на чистую воду автора темы. Но мне, как читателю со стороны, выглядит совсем наооборот - автор нормальный мужик, прекратите травлю, а то вы со своими наездами выглядите убогими.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
Bear_ пишет:

Зашли "великие" и начали выводить на чистую воду автора темы. Но мне, как читателю со стороны, выглядит совсем наооборот - автор нормальный мужик, прекратите травлю, а то вы со своими наездами выглядите убогими.

___________________________________________________________________________
Это не наезды. Это слава жирующего класса за счет братьев и сестер. Они очень хитры, коварны. наглы, без чести и совести, целеустремлённые, продвинутые и т д.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Все гораздо проще.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3789

laugh

b-n-p]
</blockquote>
<p>___________________________________________________________________________<br />
Это не наезды. Это слава жирующего класса за счет братьев и сестер. Они очень хитры, коварны. наглы, без чести и совести, целеустремлённые, продвинутые и т д.
[quote=b-n-p
пишет:

Фермеры в России рвачи и клоуны. Ошибаюсь? Простите, всем свойственно ошибаться.

Слова обиженного неудачника и захребетника по жизни.
Складывается такое мнение-
Если такой умный , способный, на все руки мастер, то почему такой злой и бедный !? dntknw
А может потому и бедный, что завистливый и злой. huh

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417
SHREK999 пишет:

[изображение]

b-n-p]
</blockquote>
<p>___________________________________________________________________________<br />
Это не наезды. Это слава жирующего класса за счет братьев и сестер. Они очень хитры, коварны. наглы, без чести и совести, целеустремлённые, продвинутые и т д.
[quote=b-n-p
пишет:

Фермеры в России рвачи и клоуны. Ошибаюсь? Простите, всем свойственно ошибаться.

Слова обиженного неудачника и захребетника по жизни.
Складывается такое мнение-
Если такой умный , способный, на все руки мастер, то почему такой злой и бедный !? [изображение]
А может потому и бедный, что завистливый и злой. [изображение]

______________________________________________
Злой?! Злые всегда богатые и без чести (отбирают у других, или эксплуатируют за гроши, или рисуют ценники от балды)
Бедный?! У меня всё есть! Свобода! Путешествия. Жильё. Дети. Внуки, Пенсия. Здоровье (ещё).
Зависть!? Был бы таковым, стремился бы и в Москве это легко ....попасть, влипнуть, повязаться и тд.

Россия
: Москва
12.03.2011 - 14:26
: 417

В ближайшее время меня не будет 1 месяц.
"Господа" эксплуататоры, перекупщики-купи -продай!
Продолжим после.
Если меня не заблокируют, уже блокировали, потому что админы из вашей среды.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Да, это банальная зависть. Зависть к тем, кто способнее. Да не расстраивайся, найдешь ты бабушку, которая тебе даст.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Ну а чего же ты на эксплуататоров всю жизнь горбатишься? Открыл бы своё КФХ, раз такой идейный. Что? Страшно? Да, это тебе не женщин занимать по сеновалам.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

И естественно, модераторы из фермерской среды. Форум-то фермерский. Я думаю, что меня бы тоже заблокировали на сайте "завистник.ру"