Вы здесь

Изменить стиль жизни сменой работы.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
41 сообщение
Россия.Башкирия.
: Стерлитамак.
10.02.2016 - 19:04
: 606
О.Н. Петров пишет:

А что так?)))

Работать не хотят или платить столько нет желающих?

1300 в день это много?))))

У Вас сформировавшийся опыт на эту тему?

Мне важно Ваще мнение.

Вы фермер, хозяйственник или наемный рабочий?

Надеюсь ,что Вы не от скуки под самогоночку пишите!

Он всю свою сознательную жизнь прожил под самогоночку.Соседскую.Сам он только капусту мог на плечах носить.Что и делает в Калининграде.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Коля, я не пойду с тобой на свидание. когда уже поймёшь-то???

Россия
08.12.2015 - 14:47
: 58
О.Н. Петров пишет:

Может быть куплю хутор и буду гусей разводить!)))

,если откинуть весь мусор ,неплохой стартап)

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Николай Малкин - неделя блокировки за хамское поведение

13.06.2015 - 12:17
: 606
Александр Махно пишет:

SHREK999 пишет:

При наших то обычных морозах в 40-50гр. и "московских" ценах

Приезжайте к нам. Морозов нет, комаров и мошек тоже нет.

Пчёлкам хорошо, в феврале уже летают.

Цены лучше не придумаешь, только что с рынка еду, точнее уже приехал.

А девчата [изображение]

к примеру: https://www.avito.ru/novodmitrievskaya/vakansii/ovoschevod_1952246350

ТС:
пройдитесь по авито того района который интересует и увидите работу и зарплату

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Ваша проблема в том, что для многих потенциальных работодателей вы непонятны как будущий работник.При этом не все ясно с квалификацией.практически я вижу для вас только одни путь- просто зацепиться за любое хорошее хозяйство. а там показать себя как работника.при всей иронии комментаторов они забыли один важный момент- с хорошими работниками на селе проблема.У нас в Красноярском крае толковые механизаторы, водители имеют свои 50-60 рублей в легкую, при этом есть возможности получит служебное жилье.Но и спрашивают там по работе достаточно жестко.По фермерам- это Московская обалсть.там еще могут быть те, кто будет платить эти деньги.Но их немного..

Россия
: Иркутск
23.09.2017 - 08:56
: 97

По теме "изменить стиль жизни сменой работы" , уважаемый автор! а что вам мешает работать на себя? Тем более если пишите, что занимаете руководящую должность, значит умеете принимать самостоятельные решения, контролировать работу других людей и нести ответственность.
Мне 34 , 2 года в декрете занимаюсь цветочной рассадой , до декрета в офисе работала почти 10 лет . На днях вступительные экзамены сдала в магистратуру на агрономию , 2 года учиться , потом еще планирую на ландшафтного дизайнера поступить и вплоть до 40 лет образовываться), именно классическое академическое образование хочу иметь. Ну и свое дело развивать само собой, в офис не собираюсь возвращаться, в принципе, больше работать ни на кого не собираюсь,

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
О.Н. Петров пишет:

ещё помню времена, когда " толоку" всем

Что делали?! shok всем миром...

россия
: Златоуст челябинская обл.
18.10.2012 - 21:47
: 16619
ЮляЮ пишет:

По теме "изменить стиль жизни сменой работы" , уважаемый автор! а что вам мешает работать на себя? Тем более если пишите, что занимаете руководящую должность, значит умеете принимать самостоятельные решения, контролировать работу других людей и нести ответственность.

22.03.2010 - 11:48
: 6850

Stepnoj месяц блокировки за хамское поведение, переходы на личности, неоднократные нарушения.
Следующая блокировка будет на три месяца.