Вы здесь

Ищу сторожа, водителя, подсобного рабочего.3 в 1 М или М+Ж. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
127 сообщений
Россия
: Самарская обл.
23.10.2015 - 00:03
: 506

Ужас, в какой нищете живем, что мужчинам предлагают такую смешную зарплату.
если мужчина имеет все требующиеся перечисленные навыки и качества, то сдались вы ему сто лет со своими 20 000 с плюсами питания и т.д.
Зарплата ни о чем вообще, даже для женщины мало.
наверное эта тема шутка.
Так много еще хочется сказать автору... промолчу.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Ирина Маскаева пишет:

Ужас, в какой нищете живем, что мужчинам предлагают такую смешную зарплату.
если мужчина имеет все требующиеся перечисленные навыки и качества, то сдались вы ему сто лет со своими 20 000 с плюсами питания и т.д.
Зарплата ни о чем вообще, даже для женщины мало.
наверное эта тема шутка.
Так много еще хочется сказать автору... промолчу.

Да простит ТС, а у вас в этой сфере больше платят? У нас в регионе и по 8т бывает платят.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3293

Ну по восемь это ты когда дома...А тут в гостях .
Может на самом деле присмотреться в беженцам с Украины...Ну которые с Донбасса.?
Тяжело будет найти работника хоть на 20хоть на 50тысяч..
Ну я как обычно пессимист..)))

Россия
: Талдом
04.01.2017 - 14:42
: 190
Евгений Бесфамильный пишет:

то есть вы хотите 300 тысяч в месяц, я правильно понимаю?

Ну да на двоих же! По 5000 р. каждому. Мне и супруге. Не большие же деньги?! Можно у вас на Вашей базе отдыха если хорошо работать столько зарабатывать? У нас к примеру в Талдом каждый сезон приезжают узбеки бригадой и строят дачи. Вот у каждого работяги в день получается не менее 5000р. Я проводил эксперимент своей трудоспособноси и несколько дней работал с ними. Возил песок, копал, месил бетон и.т.д. Скажу честно - лучше всех я там не был но и хуже всех не был тоже. Конечно халтурки у них все временные, сезонные. Но однако если вам нужен человек на работу с перечисленными вами навыками строителя без в/п + с правами на а/м и это будит спец, который еще при этом будит и пахать 5000 в день это нормальные по моему деньги?

30.09.2016 - 03:53
: 9
Alex774877 пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

то есть вы хотите 300 тысяч в месяц, я правильно понимаю?

Ну да на двоих же! По 5000 р. каждому. Мне и супруге. Не большие же деньги?! ...Но однако если вам нужен человек на работу с перечисленными вами навыками строителя без в/п + с правами на а/м и это будит спец, который еще при этом будит и пахать 5000 в день это нормальные по моему деньги?

А ваша супруга тоже будет работать наравне с вами? Т.е. вы по работоспособности такой же , как ваша жена, или ваша жена, такая же , как и вы ?:)
А вообще вы молодец, тролите Евгешу и дальше.:)

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196
Семен 20177 пишет:

Тяжело будет найти работника хоть на 20хоть на 50тысяч..

На эти деньги работника найти можно. Гораздо сложнее найти честного работника. В своё время, когда я занимался строительством и запуском объектов (не турбаза), мне в открытую поступали предложения от поставщиков. Отказывался, у меня была другая цель. Но знаю, что многие не отказываются. О других "схемах" рассказывать не буду, опять же, чтобы не плодить "передовой опыт". Учитывая, что в месяц денежный поток на стройке будет около миллиона (по моим прикидкам), украсть (а называется это именно так) можно солидную сумму.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Alex774877 пишет:
Евгений Бесфамильный пишет:

то есть вы хотите 300 тысяч в месяц, я правильно понимаю?

Ну да на двоих же! По 5000 р. каждому. Мне и супруге. Не большие же деньги?! Можно у вас на Вашей базе отдыха если хорошо работать столько зарабатывать? У нас к примеру в Талдом каждый сезон приезжают узбеки бригадой и строят дачи. Вот у каждого работяги в день получается не менее 5000р. Я проводил эксперимент своей трудоспособноси и несколько дней работал с ними. Возил песок, копал, месил бетон и.т.д. Скажу честно - лучше всех я там не был но и хуже всех не был тоже. Конечно халтурки у них все временные, сезонные. Но однако если вам нужен человек на работу с перечисленными вами навыками строителя без в/п + с правами на а/м и это будит спец, который еще при этом будит и пахать 5000 в день это нормальные по моему деньги?

При всём желании, я, к сожалению, не смогу платить столько. Извините. Всего наилучшего.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Ирина Маскаева пишет:

Ужас, в какой нищете живем, что мужчинам предлагают такую смешную зарплату.
если мужчина имеет все требующиеся перечисленные навыки и качества, то сдались вы ему сто лет со своими 20 000 с плюсами питания и т.д.
Зарплата ни о чем вообще, даже для женщины мало.
наверное эта тема шутка.
Так много еще хочется сказать автору... промолчу.

В Самарской области разве больше зпл? про ужас и нищету согласен.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Семен 20177 пишет:

Ну по восемь это ты когда дома...А тут в гостях .
Может на самом деле присмотреться в беженцам с Украины...Ну которые с Донбасса.?
Тяжело будет найти работника хоть на 20хоть на 50тысяч..
Ну я как обычно пессимист..)))

лентяи. просто считают себя хз кем - куча понтов и непонятно откуда взявшееся чувство что им все должны. работать не хотят вообще.принципиально.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Хм, мне искренне смешно, когда тут говорят, что 20000 р/мес - мало. Ну вы создайте сами рабочее место хоть одно с похожими характеристиками и посмотрите мало это или не мало. А если каждый по 1 рабочему месту такому создаст - страна вздохнёт поглубже. Где ж я полтинник то возьму, человеки, вы чего, может я на другой земле живу или вокруг ничего не вижу...
Мужики - таксисты, арендующие авто - у них адская работа, тяжелейшая, получают не более этой суммы (20000), домой только спать приходят, выходные 1 или 2 дня в месяц.
Я же курорт предлагаю фактически. Сосновый лесной воздух, река, поля, птички поют))) а летом комары БООЛЬШИИИЕ - У-Т-А-Щ-А-Т!!!! не, ну дел дофига конечно, но работа всё-таки..

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Евгений Бесфамильный пишет:

Хм, мне искренне смешно, когда тут говорят, что 20000 р/мес - мало. Ну вы создайте сами рабочее место хоть одно с похожими характеристиками и посмотрите мало это или не мало. А если каждый по 1 рабочему месту такому создаст - страна вздохнёт поглубже. Где ж я полтинник то возьму, человеки, вы чего, может я на другой земле живу или вокруг ничего не вижу...
Мужики - таксисты, арендующие авто - у них адская работа, тяжелейшая, получают не более этой суммы (20000), домой только спать приходят, выходные 1 или 2 дня в месяц.
Я же курорт предлагаю фактически. Сосновый лесной воздух, река, поля, птички поют))) а летом комары БООЛЬШИИИЕ - У-Т-А-Щ-А-Т!!!! не, ну дел дофига конечно, но работа всё-таки..

без обид но на воздух речку и птичек времени просто не останется при таком графике . возьмите двух и разделите обязанности между ними кому то техника и разьезды а кому то контроль и еда со стройкой . создадите 2 места по 20ть и норма . плюс контроль друг за другом за надежду на будущее повышение . правда сговорится могут lol , а двоём больше тянуть начнут . шутка конечно . но в каждой шутке как говорится доля правды

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

да я и больше возьму но пока одного бы найти. Всё по мере необходимости. Увижу, что не справляется один человек - буду искать второго.

31.08.2015 - 20:09
: 2569

20000 - это сколько в $?

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
aliaksandrk пишет:

20000 - это сколько в $?

Доллары какого государства Вы предпочитаете?

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Евгений Бесфамильный пишет:
aliaksandrk пишет:

20000 - это сколько в $?

Доллары какого государства Вы предпочитаете?

USD

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265

Забавно, когда оценивают не с точки зрения знаний, опыта и навыков, а по зарплате в регионе. Средняя температура по больнице однако.)
Да и данную деятельность с работой таксиста сравнивают. Вот это вообще убило.)
Вообщем, как я понял нужен человек очень хорошо разбирающийся буквально во всем и готовый жить без каких-либо удобств, гарантий. Что б денег ему хватало только на одежду и еду (это вероятно, что б не сбежал). Что б Человек был достаточно умен организовать все для посторонних людей с нуля и достаточно глупый, для того, что бы знать цену своему многолетнему опыту и знаниям, плюс ко всему вышеперечисленному готовый получить пинка в любой день без (отступных) выходного пособия и остаться с чем был- вроде такой же, только старый и никому не нужный.
Вспомнилась повесть, как один мужик 2 х генералов прокормил, а еще о попе и работнике его Балде).
И работников жаль и вас. Ведь работники на вас при таких условиях будут ездить не меньше, чем вы на них и затянув работу до бесконечности.Точнее пока вам не надоест.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Э-ээ, я дико извиняюсь, это валюта США, в Ветлужском районе Нижегородской области, куда мне нужен человек, даже газа нет до сих пор, не знает там никто и про доллары (там две валюты - пузырь 0,5 и куб сваленного леса), да и про саму США представление имеют смутное... Там рубли то в большом дефиците.например, горничная в частной мини-гостинице, работая сутки к двум, получает 5000 рублей в месяц, госслужащий, контролёр или землемер - не знаю точно как называется, который следит за целевым использованием земель в нескольких районах получает 12000 в месяц и сажает картофан в огороде чтоб сэкономить.
Когда я буду сотрудника в Америке искать обязательно в доллАрах буду зпл писать. А пока как есть... вынужден оставить ваш вопрос без ответа, рекомендую обратиться к яндексу.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230
Dizainertim пишет:

Забавно, когда оценивают не с точки зрения знаний, опыта и навыков, а по зарплате в регионе. Средняя температура по больнице однако.)
Да и данную деятельность с работой таксиста сравнивают. Вот это вообще убило.)
Вообщем, как я понял нужен человек очень хорошо разбирающийся буквально во всем и готовый жить без каких-либо удобств, гарантий. Что б денег ему хватало только на одежду и еду (это вероятно, что б не сбежал). Что б Человек был достаточно умен организовать все для посторонних людей с нуля и достаточно глупый, для того, что бы знать цену своему многолетнему опыту и знаниям, плюс ко всему вышеперечисленному готовый получить пинка в любой день без (отступных) выходного пособия и остаться с чем был- вроде такой же, только старый и никому не нужный.
Вспомнилась повесть, как один мужик 2 х генералов прокормил, а еще о попе и работнике его Балде).

Артемий, было бы ОЧЕНЬ хорошо))))))))))))))))))))0 дайте двух!!!

31.08.2015 - 20:09
: 2569
aliaksandrk пишет:

20000 - это сколько в $?

Ответ на вопрос: $350. Пришлось курсы искать.

Россия
: Ставропольский край
29.03.2009 - 14:59
: 2152
Гость_ пишет:

Скоро Мунир Нафиков в Оренбурге должен закончить, как закончит сразу напишет.

Что, уже????)))) Он вроде на постоянку туда перебрался

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Евгений Бесфамильный пишет:

Что касается меня, эту тему разместил как с целью найти человека, так и с целью ещё и немного пообщаться, за что всем спасибо.

Евгений Бесфамильный пишет:

вынужден оставить ваш вопрос без ответа, рекомендую обратиться к яндексу.

Вот и все общение.

Россия
: Москва
02.06.2012 - 15:53
: 265
Евгений Бесфамильный пишет:
Dizainertim пишет:

Забавно, когда оценивают не с точки зрения знаний, опыта и навыков, а по зарплате в регионе. Средняя температура по больнице однако.)
Да и данную деятельность с работой таксиста сравнивают. Вот это вообще убило.)
Вообщем, как я понял нужен человек очень хорошо разбирающийся буквально во всем и готовый жить без каких-либо удобств, гарантий. Что б денег ему хватало только на одежду и еду (это вероятно, что б не сбежал). Что б Человек был достаточно умен организовать все для посторонних людей с нуля и достаточно глупый, для того, что бы знать цену своему многолетнему опыту и знаниям, плюс ко всему вышеперечисленному готовый получить пинка в любой день без (отступных) выходного пособия и остаться с чем был- вроде такой же, только старый и никому не нужный.
Вспомнилась повесть, как один мужик 2 х генералов прокормил, а еще о попе и работнике его Балде).

Артемий, было бы ОЧЕНЬ хорошо))))))))))))))))))))0 дайте двух!!!

А нету)))

29.04.2017 - 23:49
: 87
Stalker 81 пишет:
Ирина Маскаева пишет:

Ужас, в какой нищете живем, что мужчинам предлагают такую смешную зарплату.
если мужчина имеет все требующиеся перечисленные навыки и качества, то сдались вы ему сто лет со своими 20 000 с плюсами питания и т.д.
Зарплата ни о чем вообще, даже для женщины мало.
наверное эта тема шутка.
Так много еще хочется сказать автору... промолчу.

Да простит ТС, а у вас в этой сфере больше платят? У нас в регионе и по 8т бывает платят.

Странное заявление от человека из Сочи.Когда я строил минигостиницу в Имеритинской деревне, не видел ни дворников за 8тыр, ни разнорабочих за 20.Кто реально работал, меньше чем на 40 в месяц не подписывался.
У ТС требования на три специальности

Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"

Платить адекватно кому то из своих

2 тыс водителей и администраторов

желания нет,местных через авито нанимать -будет проходной двор.Вот и решил потролить на данном форуме,авось клюнет рыба на голый крючок.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273
Санта64 пишет:
Stalker 81 пишет:
Ирина Маскаева пишет:

Ужас, в какой нищете живем, что мужчинам предлагают такую смешную зарплату.
если мужчина имеет все требующиеся перечисленные навыки и качества, то сдались вы ему сто лет со своими 20 000 с плюсами питания и т.д.
Зарплата ни о чем вообще, даже для женщины мало.
наверное эта тема шутка.
Так много еще хочется сказать автору... промолчу.

Да простит ТС, а у вас в этой сфере больше платят? У нас в регионе и по 8т бывает платят.

Странное заявление от человека из Сочи.Когда я строил минигостиницу в Имеритинской деревне, не видел ни дворников за 8тыр, ни разнорабочих за 20.Кто реально работал, меньше чем на 40 в месяц не подписывался.
У ТС требования на три специальности

Нужен мне работник:
Повар, конюх и плотник.
А где найти мне такого
Служителя не слишком дорогого?"

Платить адекватно кому то из своих

2 тыс водителей и администраторов

желания нет,местных через авито нанимать -будет проходной двор.Вот и решил потролить на данном форуме,авось клюнет рыба на голый крючок.

Вот и попривыкали к зарплатам олимпийской стройки, давно уже нет таких зарплат. И я говорил не про Сочи, где вы в Сочи видели сельское хозяйство? В крае на хозяйствах небольших правдо нанимают по 8-10 т . А зарплата дворника щас не привышает 20.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2196

Коллеги! Если работа заключается в том, чтобы:
Встретить на вокзале, попутно забрать что-либо в известных точках, поселить в бытовках объяснив правила проживания и распорядок работы. Выдать/получить инструмент и остальное, приготовить еду путём использования концентратов и полуфабрикатов, а знания в сантехнике электрике исчерпываются заменить лампочку (розетку, выключатель...) и одеть на штуцер шланг (поменять смеситель), столярные навыки - сбить козлик или лесенку (либо туалет типа "сортир") тогда - оплата соответствует.
Если водитель/прораб/снабженец/сторож/кладовщик/электрик/сантехник/повар/столяр/слесарь, то по 2000 руб за специальность - действительно крайне скромно.

Россия
: Нижний Новгород
12.06.2015 - 16:11
: 230

Про Сочи. Есть там у меня трёхэтажный домик 350 квадратов и 9 номеров. хвастаюсь на фотке.
сейчас там моя тёщенька за 20000 херачит горничной. Всё хозяйство на ней.
Администратора за 35000 нашёл, но это без проживания, питания и т.д.. Рядом дом стоит - там горничная тоже за 12000 фигачит баба из краснодара, эта с питанием/проживанием..
В Сочи зпл всё-таки повыше. но где блин Сочи, а где Ветлуга?

Вложение
sochirekl8.jpg
Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Да только в Сочи и приоритет в рабочей силе, работодатели иногородним отдают, с ними проще.

Россия
: Сочи
19.03.2017 - 16:02
: 1273

Знакомые номера.

05.01.2013 - 05:31
: 210
Евгений Бесфамильный пишет:

На север Нижегородской области в Ветлужский район на строящуюся базу отдыха требуется рабочий.

Жизни не хватит вложенные миллионы отбить.

31.08.2015 - 20:09
: 2569
Евгений Бесфамильный пишет:

Про Сочи. Есть там у меня трёхэтажный домик 350 квадратов и 9 номеров. хвастаюсь на фотке.
сейчас там моя тёщенька за 20000 херачит горничной. Всё хозяйство на ней.
Администратора за 35000 нашёл, но это без проживания, питания и т.д.. Рядом дом стоит - там горничная тоже за 12000 фигачит баба из краснодара, эта с питанием/проживанием..
В Сочи зпл всё-таки повыше. но где блин Сочи, а где Ветлуга?

Симпатичный дом, давно строили? На 9 номеров или 9 мест?