Вы здесь

Ищу работу с проживанием. Умею доить, кормить, лечить, сажать, полоть, копать, резать, стрелять, перерабатывать. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
27.06.2018 - 12:25
: 32

Если актуально, звоните, 89157588720

Россия
06.07.2018 - 12:46
: 7

СРОЧНО!!!! ИЩЕМ СЕМЕЙНУЮ ПАРУ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ УСАДЬБОЙ!
Гости нашей усадьбы часто пишут - "Если есть рай на земле, то он в усадьбе "Родное"! Сайт усадьбы - http://www.usadba-rodnoe.ru
Где это находится?
Усадьба «Родное» расположена в центре Новгородской области, в Крестецком районе, на границе с деревней Ересино.
Что есть в усадьбе?
10 домиков с удобствами для проживания гостей,
большой двухэтажный дом (для проживания управляющих) с большой кухней и гостиной на первом этаже, шестью комнатами и двумя душевыми на втором,
козлятник, курятник, гусятник,
две бани,
хозяйственные постройки - сарай, гараж, склад,
цех по производству мебели,
пруд и озеро,
вдоль участка течет речка,
рядом лес.
Какие основные обязанности?
- встреча и прием гостей,
- уборка домиков,
- приготовление завтраков, обедов и ужинов (по запросам гостей),
- уход за территорией,
- уход за животными - козы, куры, гуси,
- уход за огородом,
- постоянное проживание в большом доме.
Для нашего уютного "рая" мы ищем трудолюбивую, порядочную семейную пару для постоянного проживания в усадьбе "Родное", которая обладает навыками ведения сельского хозяйства. Нам важно, чтобы вы умели ладить с людьми, радушно принимали гостей, заботились о животных и птицах, ответственно подходили к владению усадьбой.
Какая оплата?
Проживание в доме бесплатно. Ежемесячное вознаграждение для семейной пары 60 тыс. Также есть возможность получения дополнительного заработка за приготовление пищи для гостей, продажи дополнительных услуг и продуктов усадьбы.
Будем рады вашим звонкам и письмам - 8 905 222 50 98 Сергей или пишите на почту morev-s@mail.ru

Россия
: Старая Русса
23.07.2014 - 13:23
: 25

Ирина, а нет желания пообщаться в личке? Имею свое хозяйство, есть перспективы, но .... остался один и потерял интерес. Цель. А вдруг? )))

14.09.2018 - 12:46
: 142
Иришка Смирнова пишет:

Опять жизненная ситуевина подставила меня так что приходится опять искать работу с проживанием...кто со мной знаком знают в кратце что у меня случилось....а именно опять я остаюсь без жилья....еще и с животными, ну черт с ними животными, готова их перезать, продать и подарить а вот куда мне самой деваться я не знаю....
Итак что имеем? Я молодая, здоровая, физически крепкая, без плохих привычек, с детства с животными, выросла в деревне, потом держала все большое хозяйство из лошадей, коров и свиней, но в связи с разводом осталась без всего. Сейчас только начала вставать на ноги и опять остаюсь без жилья!
Умею доить, кормить, лечить, сажать, полоть, копать, резать, стрелять,перерабатывать молочку, готовить, гвоздь вобью, легко обучаема!
Что мне требуется? Работа нужна и жилье! Работа пусть даже на частника, без оформления, но постоянная, устала я уже находится в подвешенном состоянии.Буду работать на совесть, как на себя! На меня можно спокойно оставить хозяйство и я не подведу! Ребят вдруг сможете помочь не проходите мимо, у всех ситуации разные, у всех черные полосы бывают, вот и я с такой черной столкнулась....устала сил нет, хочу спокойно работать и спокойно в будущее смотреть!

По описанию золотой совершенно клад, нереальный человек, таких не бывает. Конечно такой человек как описан мне очень очень нужен. Дом в собственность в удобную Вам длительную рассрочку. Жить с Вашими животными, отдавать мне долг продукцией.

14.09.2018 - 12:46
: 142
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ира,вы правда не поняли, о чем речь?
Вы дали обьявление о поиске работы.
Люди тратят на его прочтение время, отвечают, надеются на ответ.
По-человечески было бы неплохо упомянуть, что предложение больше не актуально.

По-человечески Вы предлагаете закрыть тему человечного животновода, честного человека? Ваши ответы не только Ирина читает. Не надо быть таким эгоистом и думать только о своих потраченных впустую 2 минутах если Вы не получили желаемое . Это форум и читает его вся Россия и тема очень интересная хотя бы тем что такой Человек как Ирина существует. Обычно таких людей пытаются отовсюду убрать чтоб картину не смазывали своей порядочностью и человечностью, чтобы казалось что добрых людей вообще не осталось и надо быть всем шакалами. Убирать эту тему вообще никогда нельзя. Сегодня тут Ирину предали, завтра в другом месте предадут. У "таких Ирин" должен быть свой форум всегда.

РОССИЯ
: Алтайский кр
21.04.2016 - 10:14
: 49
Фермер-86 пишет:

Ирина добрый день!
В Ханты-Мансийск поедете?

А что у вас там?

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
hozain пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ира,вы правда не поняли, о чем речь?
Вы дали обьявление о поиске работы.
Люди тратят на его прочтение время, отвечают, надеются на ответ.
По-человечески было бы неплохо упомянуть, что предложение больше не актуально.

По-человечески Вы предлагаете закрыть тему человечного животновода, честного человека? Ваши ответы не только Ирина читает. Не надо быть таким эгоистом и думать только о своих потраченных впустую 2 минутах если Вы не получили желаемое.

Вы, пожалуйста, старайтесь наперед проспаться, прежде чем начинать бряцать по клаве. Того, что вы тут нарисовали, я отродясь не предлагала.
И на будущее - объявление о поиске работы и блог-дневничок таки разные вещи.
Не хворайте.