Вы здесь

Ищу работу с проживанием. Умею доить, кормить, лечить, сажать, полоть, копать, резать, стрелять, перерабатывать. Страница 2 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
68 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
23.03.2011 - 19:50
: 5

Добрый день, Ирина! Будем рады принять Вас в наш дружный коллектив. Предоставляем комфортабельное жилье. Работа в Ленобласти в 160 км от Питера. Если интересно, звоните по телефону +7 921 956 39 82. или пишите, очень ждем.

таджикистан
: душанбе
24.08.2011 - 13:02
: 189

Ирина, это называется дожили)))).Желание помочь или услужить незнакомой девушке у форумчан вызывает сначала удивление , а потом недоверие..... Люди уже не верят в то что можно просто так помогать, безвомездно, там более если это еще и незатрудняет !Такими темпами скоро будем у нуждающихся бабулек " парик" вырыват ,чтобы убедится бабка она или притворяется)))) Не растраивайтесь, в жизни всякое бывает, бывает такое что Агата Кристи отдыхает!))))

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814
KOROL007 пишет:

Ирина, это называется дожили)))).Желание помочь или услужить незнакомой девушке у форумчан вызывает сначала удивление , а потом недоверие..... Люди уже не верят в то что можно просто так помогать, безвомездно, там более если это еще и незатрудняет !Такими темпами скоро будем у нуждающихся бабулек " парик" вырыват ,чтобы убедится бабка она или притворяется)))) Не растраивайтесь, в жизни всякое бывает, бывает такое что Агата Кристи отдыхает!))))

Я не расстраиваюсь....не вижу повода! Только я не поняла в чем именно меня обвинили? В том что я не порезала животину свою и не кинулась работать ехать за 5 тыс. км к незнакомым людям на овощебазу?Бред! Мне совершенно нет разницы что пишут люди.....я выбрала хорошее надежное место и собираюсь туда переезжать!

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Опять из мухи слона раздувают.
Надо , наверное, соизмерять свои возможности с желаниями и вовремя, если вас все устраивает, закрывать тему, чтобы людей зря не тревожить.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Ира,вы правда не поняли, о чем речь?
Вы дали обьявление о поиске работы.
Люди тратят на его прочтение время, отвечают, надеются на ответ.
По-человечески было бы неплохо упомянуть, что предложение больше не актуально.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Ира,вы правда не поняли, о чем речь?
Вы дали обьявление о поиске работы.
Люди тратят на его прочтение время, отвечают, надеются на ответ.
По-человечески было бы неплохо упомянуть, что предложение больше не актуально.

В точку! )) Как можно это не понять и еще пенять откликнувшимся, что ниче не надо все ок?!
Нужно или закрыть тему или написать, что все уже неактуально. Вот и все. А то столько людей откликнулось и хотело помочь в ответ на слезливое обьявление, что негде жить и хоть скотину режь... А потом вот те на... все отлично у ТС и не хочет ничего резать - да кто заставляет то? ))
Просто о Вас форумчане могут сформировать мнение как о человеке необязательном и непостоянном, что может и не правильно - но так выглядит из Вашей темы. Ну и совершенно непонятны многие другие вопросы - которые, как некоторые форумчане отметили, нужно проверять и проверять, чтобы не обжечься! Как пример - в объявлении Вы физически крепкая и здоровая, а в дневнике несколько страниц про болячки, которые замучали, проблемы с позвоночником и тд. Где правда - что хошь, то и думай.... А так, да, какие могут быт обвинения - никто и не думал этого делать...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Алексей! Если в следующий раз захотите написать нечто подобное- сосчитайте хотя бы до десяти!
Про "хотело помочь" улыбнуло.. Девушка с такими навыками, умеющая работать с лошадьми, управляющаяся с таким количеством скотины! И кто кому "хотело помочь"? Да тут многие зубами клацнули)
Чтобы не видеть слезливых объявлений- не нужно их слезливо читать!
Даже физически крепкая и здоровая, простояв раком над такой кучей забитых поросят, имеет право на поныть!!!
Проверять, говорите...))) Это только лично, или по рекомендациям людей, которым доверяете. Интернет, он и есть интернет. Магия букав)

Россия
: Zubcov
23.11.2017 - 18:34
: 4

Есть работа, если еще не нашли. Работа в Тверской обл. Жильем обеспечиваем.

10.03.2015 - 16:31
: 267
ольга37 пишет:

Алексей! Если в следующий раз захотите написать нечто подобное- сосчитайте хотя бы до десяти!
Про "хотело помочь" улыбнуло.. Девушка с такими навыками, умеющая работать с лошадьми, управляющаяся с таким количеством скотины! И кто кому "хотело помочь"? Да тут многие зубами клацнули)
Чтобы не видеть слезливых объявлений- не нужно их слезливо читать!
Даже физически крепкая и здоровая, простояв раком над такой кучей забитых поросят, имеет право на поныть!!!
Проверять, говорите...))) Это только лично, или по рекомендациям людей, которым доверяете. Интернет, он и есть интернет. Магия букав)

Я написал ровно о том - что есть в данной теме - многие откликнулись и предложили разные варианты трудоустройства - в ответ ТС лишь констатировала что все у нее ок.
Ну и отлично - уже несколько человек указало, что это не следует из ее первоначального поста.
Физически сильная не напишет такой пост, или хотите поспорить?! В нем написано черным по белому - форумчане - выручайте!!! Разве не так?!
А про проверять - мне, лично, хватило ума сопоставить написанное в дневнике и в данной теме, чтобы составить свое впечатление о человеке - и я сказал, что оно может быть ошибочным- но так уж сам автор все устроил.
А уж как читать и что писать - позвольте без Вашего разрешения и согласия - сам справлюсь,ок?
Как Вы там сказали ? ... интернет он и есть интернет
и темы общедоступны )))
Решайте лучше свои проблемы, это полезнее, чем указывать мне, что нужно сделать, перед тем как написать "нечто подобное". Звучит угрожающе- смешно))))
ps. про "хотело помочь" - рад, что Вас улыбнуло, улыбайтесь почаще! ОписАлся, бывает, хотел сказать что многие "хотели помочь", радуйтесь опечатке, мне не жалко

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Чем же я вам так насолила Ковалев? То вам жаль софорумцев тратящих время на слезливое сообщение, то строчите посты размером с пол страницы....вам делать нечего кроме того как обличать меня в обмане?
Физически сильный человек не способен попросить о помощи? Он должен все сам?
Вы и дневник мой прочитали я смотрю, подковались, а из него видно что я за два дня зарезала и опалила 25 голов поросят?Я бы хотела посмотреть как ваша спина на это отреагировала бы.
Я не считаю что я потратила чье о время! А обьявление не убираю, я просматриваю кто еще чего предложит, вдруг найду лучше и ближе ко мне!
За сим откланиваюсь с больной спиной, скрипя суставами и рыдая, адьес Ковалев!!! Припасите желчь для кого то другого!

10.03.2015 - 16:31
: 267
Иришка Смирнова пишет:

Чем же я вам так насолила Ковалев? То вам жаль софорумцев тратящих время на слезливое сообщение, то строчите посты размером с пол страницы....вам делать нечего кроме того как обличать меня в обмане?
Физически сильный человек не способен попросить о помощи? Он должен все сам?
Вы и дневник мой прочитали я смотрю, подковались, а из него видно что я за два дня зарезала и опалила 25 голов поросят?Я бы хотела посмотреть как ваша спина на это отреагировала бы.
Я не считаю что я потратила чье о время! А обьявление не убираю, я просматриваю кто еще чего предложит, вдруг найду лучше и ближе ко мне!
За сим откланиваюсь с больной спиной, скрипя суставами и рыдая, адьес Ковалев!!! Припасите желчь для кого то другого!

Легче стало? )) Я ни в одном слове не изливал никакой желчи - просто задал вопросы, на которые многие обратили внимание. Если Вы считаете - что сделали все правильно - ну что ж - Ваше право. Но я думаю, что это крайне не вежливо разместить пост на который откликнулось много людей, которых Вы, госпожа наша, даже ответом не удостоили.
Так что ничего личного )) Все кто хотел - все поняли.
и не надо так кидаться на людей.
Человек с грыжей позвоночника (это ваши слова) не может быть физически крепок и здоров- не важно сколько он вагонов угля разгрузил! Не надо работодателя вводить в заблуждение - так же как и в случае, когда вроде и готовы все порезать - если встретится хорошее предложение - а потом резко отвечаете предложившему вариант работы на 30 т - типа Вы что, с ума сошли, куда я со скотиной и я не могу ее оставить. Многовато несостыковок - на это обратит внимание любой потенциальный работодатель - так что удачи в ожидании работы получше)))
Это тоже, кстати здорово! Я пока тут устроилась (хотя данное утверждение тоже сомнительно, тем более что), - а будет вариант получше - сразу рвану дальше, так не работают, перескакивая с места на место, точнее так ничего не добъетесь, пэрдонэмэ, Леди.
PS:
Прежде чем отвечать в свойственной Вам манере, подумайте, - чтобы окончательно не упасть в глазах читающих...
Не я один Вам пишу это, может нужно попытаться понять, что Вам люди хотят подсказать? Вот еще один человек писал, но видно мимо ушей пролетело - "Вы дали обьявление о поиске работы.
Люди тратят на его прочтение время, отвечают, надеются на ответ.
По-человечески было бы неплохо упомянуть, что предложение больше не актуально."
Но, если вы пишете - "Я не считаю что я потратила чье о время!" - синтаксис и знаки препинания сохранил автора, то тут уже ничего не поделать.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Честно говоря, я считаю не совсем адекватным, имея хозяйство и не собираясь его ликвидировать, на полном серьезе давать обьявление о поиске работы с воплем "готова переехать куда угодно, со скотиной вопрос решу".
Нормальные люди понимают это буквально: есть работник, который все умеет, кошерный такой вариант. Вопрос с хозяйством решил, готов ехать работать в любой момент.
Ведь адекватные люди сначала решают проблемы, утверждаются в решении переехать и поменять образ жизни, а потом только публикуют обьявление.

Тут же все наоборот. Крик души опубликовали, хотя ничего на самом деле не обдумали, ничего не решили и никуда не собирались.

Как это выглядело с моей позиции?
Вижу обьявление "все умею, ищу работу с переездом".
Ок, откликаюсь, оставляю контакты.
Жду хоть какой-то реакции - согласия, отказа - но не полного игнора. Ну, невежливо это - игнорировать людей, откликнувшихся на твое же обьявление.
Проходит день, два, неделя, две.
Что-то тут неладно, думаю. Захожу в дневник Ирины, понять, что происходит - и вижу, что Ирина спокойно живет на своем хозяйстве, занимается рутинными делами и никуда, собственно, не собирается.
Как в душу плюнули, честное слово.

А то, что Ира хотя бы частично решила свои дела - это хорошо, очень рада за нее.

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Муж прочитал о серьёзности намерений, а также толпу желающих помочь и прибежал извиняться. Что и требовалось.

10.03.2015 - 16:31
: 267
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Честно говоря, я считаю не совсем адекватным, имея хозяйство и не собираясь его ликвидировать, на полном серьезе давать обьявление о поиске работы с воплем "готова переехать куда угодно, со скотиной вопрос решу".
Нормальные люди понимают это буквально: есть работник, который все умеет, кошерный такой вариант. Вопрос с хозяйством решил, готов ехать работать в любой момент.
Ведь адекватные люди сначала решают проблемы, утверждаются в решении переехать и поменять образ жизни, а потом только публикуют обьявление.

Тут же все наоборот. Крик души опубликовали, хотя ничего на самом деле не обдумали, ничего не решили и никуда не собирались.

Как это выглядело с моей позиции?
Вижу обьявление "все умею, ищу работу с переездом".
Ок, откликаюсь, оставляю контакты.
Жду хоть какой-то реакции - согласия, отказа - но не полного игнора. Ну, невежливо это - игнорировать людей, откликнувшихся на твое же обьявление.
Проходит день, два, неделя, две.
Что-то тут неладно, думаю. Захожу в дневник Ирины, понять, что происходит - и вижу, что Ирина спокойно живет на своем хозяйстве, занимается рутинными делами и никуда, собственно, не собирается.
Как в душу плюнули, честное слово.

А то, что Ира хотя бы частично решила свои дела - это хорошо, очень рада за нее.

Ольга, она же сказала всем - что не считает, что потратила чье либо время))
Есть известная фраза - народ имеет то правительство, которое он заслуживает. Думаю тут можно перефразировать - человек имеет ту жизнь, которую заслуживает. К сожалению ТС не умеет ни слушать, ни делать выводы...((
Я также зашел в дневник Ирины, чтобы понять обстоятельства человека - и что увидел?! Ладно опустим это.
Но еще человек пытается что-то мне сказать про то, что я подготовился, посмотрел дневники и записи и про желчь мою пишет... ну смешно просто. Обидно за Иру, с таким отношением к жизни и людям - боюсь ничего хорошего не выйдет ((
Да что там говорить - специалист "типа по лошадям" и большой их любитель - ну вот из дневников никак я не увидел, что человек разбирается и любит лошадей. Покупает, меняет, не понимает какая порода, что требует в своем содержании и тд и тп... Впечатление сложилось что лошади для нее игрушка и прихоть. А это умнейшее животное, которое требует хороших условий содержания, и корма, и время и тд, а с отношением Ирины- ну только ослик годится, пусть он не обижается))

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Алексей продолжайте, про ослика очень забавно))))! Да и в остальном ваш троллинг вызывает улыбку roma , спасибо за хорошее настроение!

Вложение
004.png
10.03.2015 - 16:31
: 267
Иришка Смирнова пишет:

Алексей продолжайте, про ослика очень забавно))))! Да и в остальном ваш троллинг вызывает улыбку roma , спасибо за хорошее настроение!

Это очень забавно, если бы не было бы так печально, в вашем случае)))
Иришка, мне очень Вас жаль...
Насколько ваше хорошее настроение может накормить вашу живность? )))

10.03.2015 - 16:31
: 267

фото вашего хозяйства говорит само за себя, я бы своего ахалтекнца не поставил к Вам.

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

А разве я беру на постой лошадей?У меня одна своя лошадь и большего мне не надо!Причем тут мое настроение и кормежка животных?Вы намекаете на то что я морю животных голодом?)))
Фото Ахалтекинца в студию wink

05.09.2014 - 00:37
: 5

Могу предложить работу в тверской области. тел 8 915 427 99 12

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Иришка Смирнова пишет:

Я молодая, здоровая, физически крепкая, без плохих привычек, с детства с животными, выросла в деревне, потом держала все большое хозяйство из лошадей, коров и свиней, но в связи с разводом осталась без всего. Сейчас только начала вставать на ноги и опять остаюсь без жилья!
Умею доить, кормить, лечить, сажать, полоть, копать, резать, стрелять,перерабатывать молочку, готовить, гвоздь вобью, легко обучаема!

Уважаемые менторы и по совместительству потенциальные работодатели. ТС 88 года рождения и такой багаж навыков за плечами. Да она звезда просто! Имеет право и покапризничать слегка roma

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Ребяты я нашла хороший вариант работы в хорошем хозяйстве, с хорошим человечным работодателем. не надо меня осуждать! Если придется переезжать то перееду только туда.

Россия
: Липецкая обл.
18.05.2016 - 14:18
: 2497

Мне вот тут на досуге в личной беседе рассказали, что Ирина Смирнова -это Фермерша № 1, потом Апельсинка. В прошлом была обличена редактором Володей (так по-моему зовут, если не ошиблась) за использование чужих снимков животных, женщин с лошадьми. Даже сама дама, фото которосТС использовала, приходила на форум.
Была у барышни страсть к личной переписки с мужчинами. Мужчины ей фото в личку высылали, она потом стебалась. Так попался Юра_Посторонним.
Далее, страсть к ведению блога тоже действие повторимое, как и рассказы про резку поросят тоннами. А есть ли в действительности хозяйство. которое описывается ТС, не понятно.

Россия
: Ульяновск
12.01.2014 - 09:58
: 2086
Veta_shka пишет:

Так попался Юра_Посторонним.

Все может быть. Но чтобы посторонним В. попался, это нужно верхом куртуазности владеть lol Это ж заслуженный психиатр всея фермер. ру. п.с. привет, Светик!

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3281
Veta_shka пишет:

Мне вот тут на досуге в личной беседе рассказали, что Ирина Смирнова -это Фермерша № 1, потом Апельсинка. В прошлом была обличена редактором Володей (так по-моему зовут, если не ошиблась) за использование чужих снимков животных, женщин с лошадьми. Даже сама дама, фото которосТС использовала, приходила на форум.
Была у барышни страсть к личной переписки с мужчинами. Мужчины ей фото в личку высылали, она потом стебалась. Так попался Юра_Посторонним.
Далее, страсть к ведению блога тоже действие повторимое, как и рассказы про резку поросят тоннами. А есть ли в действительности хозяйство. которое описывается ТС, не понятно.

Ну редактор был Виктор..,
Поэтому как то оно нескладывается.....

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814

Что за бредятина? Начали с того что я вру по поводу здоровья а теперь уже приписываете мне подвиги каких то Апельсин и Фермерш. Вета чем я тебе так насолила? Сомневаешься в наличии моего хозяйства? Приезжай в гости, чаем напою и животных покажу! Так то ничего что я поросят продавала и ждала за ними людей у себя в хозяйстве? Ничего что у меня тут на форуме есть друзья моих друзей с которыми я пересекаюсь каждый день в одном городе? Где это я тоннами поросей режу? Фу. Мадам вы несете чушь! Уже не знаете в чем же меня обвинить....

: Ханты-Мансийск
03.12.2017 - 09:30
: 1

Ирина добрый день!
В Ханты-Мансийск поедете?

Россия
: Великий Новгород
08.10.2016 - 21:46
: 1814
Фермер-86 пишет:

Ирина добрый день!
В Ханты-Мансийск поедете?

Извините, но очень далеко....

03.06.2017 - 06:14
: 5

Ирина, добрый день! Нам в загородный дом нужна помощница, ведение хозяйства, курочки 20шт, коза, две собаки, небольшой огород, только для своих потребностей. Предоставляем отдельный домик со всеми удобствами. Если интересно мой тел. 89058686053, Нижегородская обл.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1696
Иришка Смирнова пишет:

я нашла хороший вариант работы в хорошем хозяйстве, с хорошим человечным работодателем. не надо меня осуждать! Если придется переезжать то перееду только туда.

ЕСЛИ ? а зачем тогда вся эта тема и о чем? помощница нужна,но такую-семь пятниц на неделе,не взял бы )))

Россия
: Астрахань
20.05.2017 - 19:20
: 97
Иришка Смирнова пишет:

Ребята я смотрю со своей колокольни легко судить? У меня не маленькое хозяйство! Куда мне деть лошадь, корову, 4 козы, три свиноматки, хряка, 60 кролей и птицу? Под мышку и на заработки на овощебазу? Или кинуть всех пусть с голоду дохнут? Думаете легко со своего родного угла оторваться, нажитое годами бросить и уехать?
Да я будни описываю, у меня палочки волшебной нет чтобы хозяйство перебросить тысяч так за 5 километров......

Иришка, вы просто не обращайте внимание на нападки в свой адрес!! Очень хорошо вас понимаю)) На этом форуме так принято - заклевать человека, если вышло все не так как им хотелось, но как вы для себя решили!! Другой раз думаешь либо люди так тупеют проводя столько времени у компа, либо они озлобились от того, что у них не хватает общения дома. В любом случае человек не лишенный доброго сердца был бы рад, что вы для себя нашли вариант, пусть не самый лучший, но хотя бы самый ближний к вам. Нормальный человек написал бы вам: " Иришка, мы рады, что ваша темная полоса возможно подходит к концу и если вдруг на новом месте, что то пойдет не так, двери нашего дома всегда для вас открыты, мы с удовольствием вас примем в наш коллектив".. а не стали бы тратить свое время ( о котором они так пекутся ) на глупые расспросы: что тогда писали, а куда писали, а зачем писали (хахаха) и на длинные умозаключения в ваш адрес выказав тем свою больную фантазию( хахаха).. Единственный плюс, если таких людей не будет на форуме,не посмеешься от души))..