Вы здесь

Ищу работу на ферме для семьи. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
34 сообщения
Россия
: Белоярский посёлок
05.09.2017 - 18:38
: 7
Екатерина Васильевна пишет:
Сорокина Екатерина Олеговна пишет:

ода, хотя за первый месяц работы хозяйство было подвергнуто серьезной доработке, приведено в порядок, насколько это было возможно без серьезных вложений и автоматизированы, оптимизированы многие процессы, серьезно облегчающие задачу работников, экономящие материалы, корма и прочее. Как и в любом другом направлении народного хозяйства причиной кризиса, зачастую, становится банальный коммуникативный барьер. Когда люди не слышат или не

Диву даюсь и не узнаю свое хозяйство Оказывается все доработали, автоматизировали , оптимизировали. Автоматизация заключалась в в закреплении трубки к канистре с водой в системе ниппельного поения птиц, смонтированную, кстати, до них.
Оптимизация в требовании установить бойлер в помещении с козами. В пяти шагах от козлятника в курятнике бойлер уже был установлен тоже до них, но Руслан отказывался носить козам теплую воду , боясь вспотеть и заболеть.бронхитом. От переноса бойлера в козлятник отказался, - много работы, и потребовал вызвать специалиста. Это уж точно БЫВШИЙ инженер.Специалист задерживался (у него свой график ) и на мое предложение пока воспользоваться электрическим чайником, Руслан прислал мне СМС такого содержания " Воду козам носите сами, чайник вам в помощь" Не правда ли вежливо и соответствует стилю вышеизложенного Сорокиной резюме, характеризующее их с мужем отношение к работе. Кстати, специалист приехал на следующий день и установит злополучный водонагреватель, но они уже были уволены за оставление рабочего места. Об этом они оповестили меня опять же СМС "Никто не напоен, никто не накормлен. Удачи"
Пришлось удачи пожелать и им.
Мы с трудом дождались их отъезда. Беспредельно наглые люди. Хамы с большой буквы.
Им было предоставлено помещение из двух больших комнат плюс большая столовая, санузел, душевая. Помещения загадили, содержали там животных, оставили сено, помет, кошачьи экскременты по углам. Кирпичную печь изрисовала Екатерина признаниям любви мужу. Нас не пускали в наши же помещения. Не драться же с ними.
Скандальные и конфликтные люди. Замечание сделать нельзя, сказать ничего нельзя, тут же перевернут сказанное тобой. Скандал. Не адекватные.люди. Не напрасно они покинули недостроенный дом и отправились искать приключений со всем своим хозяйством.
На третий день по приезде устроили скандал с другими работниками, покомандовать решили.
Новому работодателю хочу посоветовать быть с ними построже: в два счета на шею сядут. Общаться лично не захотят, все общение по почте. Так было у меня через две недели после их приезда.
Насчет системы в работе. Она у них есть. Руслан должен спать до 11 часов, "мужчина должен высыпаться", это его слова. Днем небольшая и необременительная работа, а вечером уже вдвоем кормят и доят животных. При такой системе много не наработаешь. Поэтому я и не узнала свое "доработанное" хозяйство. до сих пор не пойму, в чем доработка заключалась.
Если они вновь будут искать работу, не поддавайтесь на красивые слова. За ними ничего не стоит.
С уважением.

Не ожидала такого, жаль, придется ответить.

Дагмара Борисовна, для начала зарегистрируйтесь со своим лицом и реальным возрастом, а потом расскажите как Вы (76 лет) и Ваш муж (79 лет) сначала кормили обещаниями а потом стали обманывать и манипулировать, оскорблять меня, моего мужа и насмехались над нашим патриархальным семейным укладом, расскажите о том как ваше хозяйство устроено, как куры дохнут от сырости, а индюки от грязной воды в поилках, как куры расклевывали собственные яйца, а до этого и вовсе не неслись пока я не начала ими заниматься, как однажды вашей козе пришлось рожать сквозь зашитую петлю, потому что вы забыли дату окота, а Чешенька, видите-ли, очень неспокойная коза, плодный пузырь вываливался, как в с вашими предыдущими работниками застудили до бронхита ДЕВЯТЬ козлят, как разрешили поставить прививки от сибирской язвы беременным козам, от чего у Лизоньки случился выкидыш и дикий стресс. Расскажите как у вас устроено все на ферме, сено и солома на чердаке курятника, и все это оттуда нужно таскать МЕШКАМИ, не вилами из стога в сеннике нет, а самостояельно туго набитыми мешками,раскиданные здания по всей территории фермы горячая вода в курятнике, где она не нужна и только ледяная вода в козлятнике, где она нужна, никакой логики в размещении, по всему придомовому участку срач, по всей территории фермы срач, территория отведенная для агротуризма засрана и я не "говне" в прямом смысле а о сотнях тысяч уничтоженных денег, о гниющих стройматериалах, о превращенных в металлолом материалах, о раскиданных шприцах и упаковках от таблеток там, куда вы выпускаете пасти своих коз, по спинам которых прошлой весной бегали крысы, соседки ваши до сих пор в ужасе. Мы первый и последний месяц работы, по мимо того что перекидали вам 20 кубов дров, 5 из которых муж переколол сам и все это бесплатно ведь Карен стар и болен, транспортировали сотни килограмм досок по вашему участку, по территории фермы и зоне для гостей, в помещениях у животных провела почти ген.уборку, везде пыль , грязь, плесень, насекомые и крысы с мышами, паутину по углам так и не успела убрать, жалко животину. Вся птица всегда была накормлена, напоена, скотина тоже ухожена, все пролечены, обласканы и под присмотром. Утром кормление и поение почти ста голов птицы и около двух десятков коз и козлят, дойка пяти коз руками, днем обход, раздача вкусностей, витаминов, вновь поение и кормление птицы, уборка в хлевах, отсеках у птиц, вечером поение, кормление,дойка, и все это в помещениях для карликов, я не шучу,я ростом 175, муж 188, ребята, которые работали до с и нас дождавшись сбежали с облегчением, не ниже, Мы все отбили макушки,Денис, муж Натальи - до карост себе голову стесал, мой муж - только до шишек небольших. У меня еще недели две спина болела после этих "продуманных" помещений, в курятнике такая дикая сырость что куры и петухи, все поголовно, булькали как кальяны во время дыхания, думала успею подлечить - не успела, бабка начала орать на мужа - это был конец.
Гордыня Дагмары - великой царицы - Борисовны раздута до размеров голубого кита, не дай бог я скажу хоть что-то после неё, или замечу её неточность, укажу на то что она ошибается - милая бабуля переходит на крик и оскорбления, считая подобное поведение нормальным. Мы, судя по всему, первые жертвы давшие отпор. Соседи рассказывали что от нее бегут все, да что уж там соседи, ребята, которые до нас работали и должны были работать с нами - выли благим матом от нрава старой ведьмы. Она, кстати, интриганша дикая, любит склоки людские и смотреть на них со стороны, сказала мне что я главная по животным, а мужу что он отвечает за хозяйство, а остальным работникам не сообщила, возник конфликт которым она упивается судя по всему и сейчас.
Расскажите как вы хотели иметь себе доярку,скотника,птичницу,садовника, садовницу, служанку в дом для уборки и приготовления пищи и инженера строителя, сторожей для обслуживания "базы" за ДВАДЦАТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ в месяц, при том что электричество и дрова за наш счет? Считайте что уборку за нами в "апартаментах" мы оплатили, вы ведь оказались не в состоянии заплатить нам остатки зарплаты.
Обманывать - грех, помирать будешь - стыдно станет.
Я не представляю себе какой идиот согласится сотрудничать с вами, текучка кадров такая, что вся Рудня в курсе, и каждый приезд новых работников обсуждается и делаются ставки как скоро свалят новенькие. Однажды мужика хватило на день, он убегал матерясь и надевая куртку на ходу и матерясь на всю Рудню. Так что бабуля еще ого-го))))
Осторожно, не ездите никогда к Дагмаре Борисовне в Рудне-Никитское Орехово-Зуевского района, она жадная, лживая, ленивая и властная барышня с мужем истеричкой, который, кстати, обещал меня убить, муж был занят погрузкой вещей и не слышал, Карен даже кинулся на сетку, что бы напугать, но не напугал.
О новом месте работы не переживайте, тут нас не обманули, мы уже сделали косметический ремонт в новом доме, обустроили всю живность, пару раз получили зарплату, вдвое выше вашей, оборудовали цех для работы.
Занимайтесь своими животными бабушка, пока не передохли от вашего невнимания к ним.

Россия
: MOSCOW
30.06.2017 - 12:16
: 7

Если еще интересует работа, звоните 89166127458

Россия
: Ачинск
18.04.2020 - 08:15
: 2

Ищем работу токаря. 29 лет стаж . АГК. РМБ- токарь 5 разряда. Специальные навыки: Достижение 6 разряда,умение читать чертежи. Примечания :Удостоверение токаря,диплом,Работу выполняю быстро,качественно,аккуратно!