Вы здесь

Переезды переезды... Страница 82 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Елена Натальина пишет:

галя 2015 пишет:

Бедность это не порок

А при чем тут бедность?

Дмитрий говорил о себе и сестре, как о брошенных детях, выращенных бабушкой. А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...

А Оля Аф. сделала свой выбор, я бы тоже так поступила. Болезнь она коварная... Оля, прости, не хотела это

Я не на кого не наезжаю ,. О, А писала совсем о другом . не иметь детей из за болезни ,это одно и никто осуждать не будет . а сознательно и не из за того что беден . а совсем наобот ,это другое . я просто поддержала Ольгу 37.что ее осуждают . что завела детей при своем положении .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

ольга37 пишет:

Так то это Саня..

Но угодил, смотри-ка..

Спаивает? [изображение][изображение]

Нееее... Я при нем и с ним не пью, чревато)
Как теперь порядочный семьянин, поздравил меня с наступающим. Земляки мы! Родственники, панимаш.. ))) И в горе, и в радости.
Мне шампанское, детям петарды bang

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

Елена Натальина пишет:

галя 2015 пишет:

Бедность это не порок

А при чем тут бедность?


Дмитрий говорил о себе и сестре, как о брошенных детях, выращенных бабушкой. А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...


А Оля Аф. сделала свой выбор, я бы тоже так поступила. Болезнь она коварная... Оля, прости, не хотела это

Я не на кого не наезжаю ,. О, А писала совсем о другом . не иметь детей из за болезни ,это одно и никто осуждать не будет . а сознательно и не из за того что беден . а совсем наобот ,это другое . я просто поддержала Ольгу 37.что ее осуждают . что завела детей при своем положении .

Я заводила детей не "в своём положении", но кому это интересно..?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

"бабе" цветы--- дитям мороженное! - и не перэпутай!

20.10.2018 - 02:45
: 705
Елена Натальина пишет:

А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...

А вы в детских домах то когда последний раз были? От туда детей любого возраста семьи разбирают почти моментально, это в 90х каждый сам по себе был и иностранцам их готовы были отдать а сейчас в дет. домах можно найти детей только с ДЦП

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Satan пишет:

Елена Натальина пишет:

А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...

А вы в детских домах то когда последний раз были? От туда детей любого возраста семьи разбирают почти моментально, это в 90х каждый сам по себе был и иностранцам их готовы были отдать а сейчас в дет. домах можно найти детей только с ДЦП

А вы искали ?? приезжайте - к Вашим "услугам" целая спецшкола.....(около сотни человек) huh и ВСЕ безо всяких ДЦП и пр.отклонений .... просто трудные подростки.......трудно им без родителей просто.....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

Satan пишет:

Елена Натальина пишет:

А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...

А вы в детских домах то когда последний раз были? От туда детей любого возраста семьи разбирают почти моментально, это в 90х каждый сам по себе был и иностранцам их готовы были отдать а сейчас в дет. домах можно найти детей только с ДЦП

А вы искали ?? приезжайте - к Вашим "услугам" целая спецшкола.....(около сотни человек) [изображение] и ВСЕ безо всяких ДЦП и пр.отклонений .... просто трудные подростки.......трудно им без родителей просто.....

Почему без родителей то? Это когда "родители не стравляются", заботу о них (воспитательный процесс) берет на себя государство. Кто ж позволит их усыновить?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ладно, не усыновить, а получить опеку. Способ заработка, не секрет как бы.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

Satan пишет:

Елена Натальина пишет:

А так то да, у нас и детские дома есть, там и вырастут, если безбашенные родители бросят...

[развернуть]

А вы в детских домах то когда последний раз были? От туда детей любого возраста семьи разбирают почти моментально, это в 90х каждый сам по себе был и иностранцам их готовы были отдать а сейчас в дет. домах можно найти детей только с ДЦП

А вы искали ?? приезжайте - к Вашим "услугам" целая спецшкола.....(около сотни человек) [изображение] и ВСЕ безо всяких ДЦП и пр.отклонений .... просто трудные подростки.......трудно им без родителей просто.....

Почему без родителей то? Это когда "родители не стравляются", заботу о них (воспитательный процесс) берет на себя государство. Кто ж позволит их усыновить?

Наверное потому что " их оттуда типа как быстро разбирают" как тут писали...... cry
А может и потому что родителям просто НЕЧЕМ их кормить........при нынешних зарплатах многие не видят никакой иной возможности как просто напиться на весь её невеликий размер.....может даже хватит и на опохмелку ещё...(если долгов нету).... cry

ps\ последнюю фразу просто невозможно понять......а кто может позволить их усыновить, коли за их воспитание отвечает гос-во ?? что есть ещё какие либо инстанции окромя нашего гос-ва ??
Или оно так сильно за них держится что не в состоянии их отпустить от себя ???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не пойму, кто сегодня пьяный..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Я не пойму, кто сегодня пьяный..

Ну если учитывать что процесс усыновления детей из детдомов, давно сложившийся процесс - то вариант ответа на этот вопрос у меня лишь один..... roma laugh laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Я не пойму, кто сегодня пьяный..

Ну если учитывать что процесс усыновления детей из детдомов, давно сложившийся процесс - то вариант ответа на этот вопрос у меня лишь один..... [изображение][изображение][изображение]

У тибя, да. Детский дом и спецшкола совсем разные вещи заведения госпрограммы хорошо оплачиваемые

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Младший мой готовит ужин) wub

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Я не пойму, кто сегодня пьяный..

Ну если учитывать что процесс усыновления детей из детдомов, давно сложившийся процесс - то вариант ответа на этот вопрос у меня лишь один..... [изображение][изображение][изображение]

У тибя, да. Детский дом и спецшкола совсем разные вещи заведения госпрограммы хорошо оплачиваемые

Ага...разные..... huh туда видно отбирают специально БЕЗ ДЦП...... huh huh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

К сожалению в детских домах еще очень много детей сирот и детей, чьи родители лишены род. прав. Каждый четверг на всю страну рассказывают о таких детях, которые хотят в семью и передают привет своим друзьям из детдома.
Но даже если их там и нет, как пишет Сатан, то это не повод бездумно "размножаться"(слово ужасное) для того чтоб их пополнить. Позор, что они (детдома) у нас вообще есть.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Елена Натальина пишет:

К сожалению в детских домах еще очень много детей сирот и детей, чьи родители лишены род. прав. Каждый четверг на всю страну рассказывают о таких детях, которые хотят в семью и передают привет своим друзьям из детдома.

Но даже если их там и нет, как пишет Сатан, то это не повод бездумно "размножаться"(слово ужасное) для того чтоб их пополнить. Позор, что они (детдома) у нас вообще есть.

Если их там нет, как пишет сатан,... то откуда же КАЖДЫЙ четверг, как Вы пишите их покажывают по телеку ?? и куча др передач на разных каналах о том что тот или иной ребенок ИЩЕТ семью??? huh
Или сатан пишет фигню..... или по телеку показывают одного и того же ребенка ?? по 100000 раз одного и того же ??

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Т. Лена добрый вечер! ”Детский дом” слово ужасное, более менее нормальных таких заведений еденицы в нашей стране, а остальные похожи на места что Солженицын описывал в Гулаге... Безусловно есть семьи которые берут опеку над детьми ради пособия и халявной рабсилы, откуда дети убегают, их ловят и возвращают в эти семьи, от этого они еще злее, больше ненависти. Вообще в голове неукладывается, как можно оставить своего ребенка? Да какая бы ситуация не была! Мурашки.....

20.10.2018 - 02:45
: 705
Владислав Владимирович пишет:

А вы искали ?? приезжайте - к Вашим "услугам" целая спецшкола.....(около сотни человек) и ВСЕ безо всяких ДЦП и пр.отклонений .... просто трудные подростки.......трудно им без родителей просто.....

А при чем тут спецшкола? Вы еще зоны малолетние притяните, от туда же тоже "не забирают" детей.
Трудный подросток еще не значит что его родители лишены родительских прав или от них отказались.

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101
Владислав Владимирович пишет:

Елена Натальина пишет:

К сожалению в детских домах еще очень много детей сирот и детей, чьи родители лишены род. прав. Каждый четверг на всю страну рассказывают о таких детях, которые хотят в семью и передают привет своим друзьям из детдома.


Но даже если их там и нет, как пишет Сатан, то это не повод бездумно "размножаться"(слово ужасное) для того чтоб их пополнить. Позор, что они (детдома) у нас вообще есть.

Если их там нет, как пишет сатан,... то откуда же КАЖДЫЙ четверг, как Вы пишите их покажывают по телеку ?? и куча др передач на разных каналах о том что тот или иной ребенок ИЩЕТ семью??? [изображение]

Или сатан пишет фигню..... или по телеку показывают одного и того же ребенка ?? по 100000 раз одного и того же ??

Детей в детдомах очень много, но в настоящее время не так то просто усыновить или удочерить ребенка... даже полной семье.

20.10.2018 - 02:45
: 705
Елена Натальина пишет:

К сожалению в детских домах еще очень много детей сирот и детей, чьи родители лишены род. прав. Каждый четверг на всю страну рассказывают о таких детях, которые хотят в семью и передают привет своим друзьям из детдома.

Но даже если их там и нет, как пишет Сатан, то это не повод бездумно "размножаться"(слово ужасное) для того чтоб их пополнить. Позор, что они (детдома) у нас вообще есть.

Что то не совсем понятно что вы написали. Зачем детям из детдома которые хотят в семью передавать привет своим друзьям из детдома?

Естественно что в детдома постоянно поступают дети и естественно что их и таким образом устраивают в семьи, ищут им новых родителей или опекунов.

В чем позор то что есть детдома? В том что мамаши кукушки кто виноват? И кто виноват в том что такие родственники у этих детей, что бы вместо того что бы взять на воспитание им дети не нужны не свои не родных..

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Satan пишет:

Владислав Владимирович пишет:

А вы искали ?? приезжайте - к Вашим "услугам" целая спецшкола.....(около сотни человек) и ВСЕ безо всяких ДЦП и пр.отклонений .... просто трудные подростки.......трудно им без родителей просто.....

А при чем тут спецшкола? Вы еще зоны малолетние притяните, от туда же тоже "не забирают" детей.

Трудный подросток еще не значит что его родители лишены родительских прав или от них отказались.

Да, конечно... у нас в РФ вообще нет детских домов и проблем......как раз об этом и идут каждодневные передачи о поиске детьми своей будующей семьи......

ps\ к сведению некоторых - ребенок который сбежал из детдома хоть раз(или из семьи) - признается ТРУДНЫМ.... и определяется гос-вом в СПЕЦшколу.....с иным режимом содержания.....только этим режимом ( без свободного выхода ) и отличается спецшкола ото бычного д.дома.....это еслиЧЁ... huh hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я воспользовалаь Рц, что бы не подбиратся.
------
Т9, чтоб я пьяная (а я пьяная) без него делала бы)
-----
Блин. Через 20 минут надо быть на работе.
-----
Всех люблю

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Satan пишет:

Елена Натальина пишет:

К сожалению в детских домах еще очень много детей сирот и детей, чьи родители лишены род. прав. Каждый четверг на всю страну рассказывают о таких детях, которые хотят в семью и передают привет своим друзьям из детдома.


Но даже если их там и нет, как пишет Сатан, то это не повод бездумно "размножаться"(слово ужасное) для того чтоб их пополнить. Позор, что они (детдома) у нас вообще есть.

Что то не совсем понятно что вы написали. Зачем детям из детдома которые хотят в семью передавать привет своим друзьям из детдома?

Естественно что в детдома постоянно поступают дети и естественно что их и таким образом устраивают в семьи, ищут им новых родителей или опекунов.

В чем позор то что есть детдома? В том что мамаши кукушки кто виноват? И кто виноват в том что такие родственники у этих детей, что бы вместо того что бы взять на воспитание им дети не нужны не свои не родных..

Вот в всем виноваты мужики. Женщина материал пластичная.

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

Чего ж этот пластичный материал то так плющит и коробит. то ..? когда он под № 37....... scratch_one-s_head

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728
Satan пишет:

Что то не совсем понятно что вы написали. Зачем детям из детдома которые хотят в семью передавать привет своим друзьям из детдома?

)В передачах, в которых показывают по ТВ детей (например День Ангела) детей возят на разные мероприятия откуда они своим друзьям передают привет. Это к тому, что дети, которых показывают не единственные сироты, а в детдомах еще остались дети, которым передают привет)
Надеюсь так понятно)

20.10.2018 - 02:45
: 705
Владислав Владимирович пишет:

ps\ к сведению некоторых - ребенок который сбежал из детдома хоть раз(или из семьи) - признается ТРУДНЫМ.... и определяется гос-вом в СПЕЦшколу.....с иным режимом содержания.....только этим режимом ( без свободного выхода ) и отличается спецшкола ото бычного д.дома.....это еслиЧЁ...

К сведению некоторых не нужно что то там выдумывать.

Закрытые и открытые школы-интернаты

Названные заведения бывают открытого и закрытого типа. Первые из них похожи на кадетские корпуса или суворовские училища. Тут есть дисциплина и распорядок дня, но дети учатся по стандартной школьной программе (конечно, с поправкой на умственные способности), а на выходные могут ездить к родителям. В закрытых же интернатах все намного серьезнее - есть и КПП, и хождение строем, и регулярные занятия с психологом. Некоторые воспитанники в таких учреждениях не попадают домой на выходные, но родители могут навещать их на территории интерната.

Основания отправить подростка в интернат для трудных детей

Основания, чтобы отправить ребенка в спецшколу следующие:

- совершение преступления, если возраст не соответствует наступлению уголовной ответственности;
- возраст соответствует уголовной ответственности, но ребенок отстает в психическом развитии;
- подросток осужден по статьям, предусматривающим преступление средней тяжести, но освобожден от наказания по соответствующим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

Комиссия по делам несовершеннолетних ходатайствует в суде о направлении нарушителя в специальную школу-интернат для трудных подростков. Перед рассмотрением дела в суде несовершеннолетнему проводят медицинский осмотр и направляют к психиатру. Если родители не соглашаются на данные меры, все процедуры проводятся по решению суда.

http://fb.ru/article/340643/spetsialnyie-shkolyi-internatyi-dlya-trudnyi...

20.10.2018 - 02:45
: 705
Елена Натальина пишет:

Satan пишет:

Что то не совсем понятно что вы написали. Зачем детям из детдома которые хотят в семью передавать привет своим друзьям из детдома?

)В передачах, в которых показывают по ТВ детей (например День Ангела) детей возят на разные мероприятия откуда они своим друзьям передают привет. Это к тому, что дети, которых показывают не единственные сироты, а в детдомах еще остались дети, которым передают привет)

Надеюсь так понятно)

Так и процесс оформления ребенка не быстрый. Они где должны находится то до того как оформят опекунство или усыновление?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Satan пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ps\ к сведению некоторых - ребенок который сбежал из детдома хоть раз(или из семьи) - признается ТРУДНЫМ.... и определяется гос-вом в СПЕЦшколу.....с иным режимом содержания.....только этим режимом ( без свободного выхода ) и отличается спецшкола ото бычного д.дома.....это еслиЧЁ...

К сведению некоторых не нужно что то там выдумывать.

Закрытые и открытые школы-интернаты

Названные заведения бывают открытого и закрытого типа. Первые из них похожи на кадетские корпуса или суворовские училища. Тут есть дисциплина и распорядок дня, но дети учатся по стандартной школьной программе (конечно, с поправкой на умственные способности), а на выходные могут ездить к родителям. В закрытых же интернатах все намного серьезнее - есть и КПП, и хождение строем, и регулярные занятия с психологом. Некоторые воспитанники в таких учреждениях не попадают домой на выходные, но родители могут навещать их на территории интерната.

Основания отправить подростка в интернат для трудных детей

Основания, чтобы отправить ребенка в спецшколу следующие:

- совершение преступления, если возраст не соответствует наступлению уголовной ответственности;

- возраст соответствует уголовной ответственности, но ребенок отстает в психическом развитии;

- подросток осужден по статьям, предусматривающим преступление средней тяжести, но освобожден от наказания по соответствующим статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

Комиссия по делам несовершеннолетних ходатайствует в суде о направлении нарушителя в специальную школу-интернат для трудных подростков. Перед рассмотрением дела в суде несовершеннолетнему проводят медицинский осмотр и направляют к психиатру. Если родители не соглашаются на данные меры, все процедуры проводятся по решению суда.

http://fb.ru/article/340643/spetsialnyie-shkolyi-internatyi-dlya-trudnyi...

Это все очень занимательно и интересно... только никакого отношения к реальной жизни не имеющее.... как и твои слова об отсутствии детей в детдомах .....
Видать сведения ты черпаешь не из того источника - я ж написал - приезжай и БЕРИ..... я посодействовать в этом тебе готов......(есть связи - директор той самой спецшколы - моя подруга.... hi )

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6728

[quote=Satan]Так и процесс оформления ребенка не быстрый. Они где должны находится то до того как оформят опекунство или усыновление?
Конечно там и очень хорошо что детей берут, сама бы взяла девочку будь помоложе и здоровья побольше.
Хорошо, что там где вы живете детей сирот нет, а у нас есть и в дет домах, и в интернатах и в приютах.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот оно. Счастье.

Вложение
20181228214036.jpg