Вы здесь

Переезды переезды... Страница 80 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну..я пошла. Дети звонили.
И батарея села

Вложение
ju5x-b5s2w.jpg
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ольга37 пишет:

Я научу Ростов запивать водку томатным соком!!!!!

Ерунда это... На кружку 6 ложек сахара, водки на толщину пальца, ложку кофе и залить кипятком. Сахар и кипяток способствуют быстрому всасыванию... Желаемый эффект достигнут, а утром никаких следов, поскольку доза небольшая).

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
ольга37 пишет:

Прошёл час!!! Ууууууууу.... чё сначала брать [изображение]

Может ну его нафиг это такси.. чё нам надо на два дня???

ВСЁ!!!!!!!

Там пыли в палец толщиной.. когда всё делать?

Гребаный цейтнот

Напьюсь. Водки!

Вау.. [изображение][изображение]

Какая хорошая мотивация!!!
.............Привет ... hi ты вроде как не так давно.переехала и опять scratch_one-s_head
А на баяне я ещё не играла! [изображение]

Вперед!!!!!!!!!

24.02.2015 - 18:06
: 3084
Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Я научу Ростов запивать водку томатным соком!!!!!

Ерунда это... На кружку 6 ложек сахара, водки на толщину пальца, ложку кофе и залить кипятком. Сахар и кипяток способствуют быстрому всасыванию... Желаемый эффект достигнут, а утром никаких следов, поскольку доза небольшая).

scratch_one-s_head
Сам то от куда знаешь?Откелева такие познания.. scratch_one-s_head

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Ну..я пошла. Дети звонили.

И батарея села

Говорят же тебе - бутылкаводкиИгрелкавоВесьРост......и желательно после баньки....и принимать лекарство надо в комплекСЕ...а не по отдельности......
Любая попытка сократить рецептуру приводит лишь к углублению кризиса и хроническому состоянию.....

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Незабудка пишет:

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь [изображение] ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

Не хочется в политику и индивидуальные случаи скатываться, но тем не менее...
"Поддержка гос-ва в рождаемости" не приводит ни к чему, кроме как к стимуляции рождаемости у наиболее маргинальных слоев населения - не могу представить, какую нормальную женщину могут подстегнуть к рождению сначала первого, а паровозом и второго ради 400сот т. руб, а там и по 2000 р в мес. на каждого. Это ж "праздник какой-то"!!!
Для семьи, которая планирует детей - это унизительные деньги, которые не помогут, по большому счету. А вот те, у кого нет работы, жилья и пр. - как раз хватаются за возможность иметь источник подобного "дохода".
За себя плачу сама - медицина, налоги, жизнь. Пенсию получать не буду - не интересно. Болезнь предполагала право пенсии по инвалидности - оформлять не стала.
Рассчитываю только на себя.
Агитации про войны - не я их разжигаю, не моим гипотетическим детям на них и умирать, еще чего. А сознательно рожать, чтобы было кому за меня башку в 20 лет сложить - еще веселее идея.
Ну это так, вкратце.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Каллисто, я с тобой! lol
Ну, никакого покоя..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Я научу Ростов запивать водку томатным соком!!!!!

Ерунда это... На кружку 6 ложек сахара, водки на толщину пальца, ложку кофе и залить кипятком. Сахар и кипяток способствуют быстрому всасыванию... Желаемый эффект достигнут, а утром никаких следов, поскольку доза небольшая).

Так вот почему меня кофе с коньяком так плющило))
"Я ж не алкаш его чистоганом хлебать!"

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Незабудка пишет:

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь [изображение] ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

Не хочется в политику и индивидуальные случаи скатываться, но тем не менее...

"Поддержка гос-ва в рождаемости" не приводит ни к чему, кроме как к стимуляции рождаемости у наиболее маргинальных слоев населения - не могу представить, какую нормальную женщину могут подстегнуть к рождению сначала первого, а паровозом и второго ради 400сот т. руб, а там и по 2000 р в мес. на каждого. Это ж "праздник какой-то"!!!

Для семьи, которая планирует детей - это унизительные деньги, которые не помогут, по большому счету. А вот те, у кого нет работы, жилья и пр. - как раз хватаются за возможность иметь источник подобного "дохода".

За себя плачу сама - медицина, налоги, жизнь. Пенсию получать не буду - не интересно. Болезнь предполагала право пенсии по инвалидности - оформлять не стала.

Рассчитываю только на себя.

Агитации про войны - не я их разжигаю, не моим гипотетическим детям на них и умирать, еще чего. А сознательно рожать, чтобы было кому за меня башку в 20 лет сложить - еще веселее идея.

Ну это так, вкратце.

Пардону....Оль.... так бабло ж ныне выкатывают лишь с ТРЕТЬЕГО дитяти...а не со второго .... и то с одобрения кучи прохвостов с СОЦобеспечения и под присмотром.....без "левака" с бабкиным домом и фиг обналичишь их..... roma

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы..

золотые слова good

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Я научу Ростов запивать водку томатным соком!!!!!

Ерунда это... На кружку 6 ложек сахара, водки на толщину пальца, ложку кофе и залить кипятком. Сахар и кипяток способствуют быстрому всасыванию... Желаемый эффект достигнут, а утром никаких следов, поскольку доза небольшая).

Так вот почему меня кофе с коньяком так плющило))

"Я ж не алкаш его чистоганом хлебать!"

Попробуй нитроглицерин с валерианкой - ещё круче!

ps\ но можно и помереть dont

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Stepnoj пишет:

Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Я научу Ростов запивать водку томатным соком!!!!!

Ерунда это... На кружку 6 ложек сахара, водки на толщину пальца, ложку кофе и залить кипятком. Сахар и кипяток способствуют быстрому всасыванию... Желаемый эффект достигнут, а утром никаких следов, поскольку доза небольшая).

[изображение]

Сам то от куда знаешь?Откелева такие познания.. [изображение]

Как тя звать то, Степной? Решил стать украшением моей веточки?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы..

золотые слова [изображение]

Дык.. Знала, чем угодить!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну, вот не понимаю я Славиков..
А ещё говорят - предрасудки!
dntknw

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
ольга37 пишет:

Владислав Владимирович пишет:

ольга37 пишет:

Все бабы дуры. Не потому что дуры, а потому что бабы..

золотые слова [изображение]

Дык.. Знала, чем угодить!

Констатация непреложной истины за угоду не принимается.....но слова золотые - значит не все потеряно.....можешь и одуматься... в смысле вдуматься тщательнее и завязать с абстракционизмом напрочь......проще будь - и люди к тебе потянутся

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Завтра точно нажрусь lol
Да, Незабудочка, есть повод!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Владиславик, отвали lol
Моя твою не панимаит

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753

НапГасный перевод здоровья и денег.....рецептура изменениям НЕ подлежит!

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
Владислав Владимирович пишет:

Пардону....Оль.... так бабло ж ныне выкатывают лишь с ТРЕТЬЕГО дитяти.

Мне, слава Богалахшиве, поф. С высокой горы.

24.02.2015 - 18:06
: 3084
ольга37 пишет:

Как тя звать то, Степной?

К чему такой интерес?.

ольга37 пишет:

Решил стать украшением моей веточки?

Да нет..зашёл на огонёк..рюмка..приход...ломка.. dntknw

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Незабудка пишет:

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь [изображение] ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

Не хочется в политику и индивидуальные случаи скатываться, но тем не менее...

"Поддержка гос-ва в рождаемости" не приводит ни к чему, кроме как к стимуляции рождаемости у наиболее маргинальных слоев населения - не могу представить, какую нормальную женщину могут подстегнуть к рождению сначала первого, а паровозом и второго ради 400сот т. руб, а там и по 2000 р в мес. на каждого. Это ж "праздник какой-то"!!!

Для семьи, которая планирует детей - это унизительные деньги, которые не помогут, по большому счету. А вот те, у кого нет работы, жилья и пр. - как раз хватаются за возможность иметь источник подобного "дохода".

За себя плачу сама - медицина, налоги, жизнь. Пенсию получать не буду - не интересно. Болезнь предполагала право пенсии по инвалидности - оформлять не стала.

Рассчитываю только на себя.

Агитации про войны - не я их разжигаю, не моим гипотетическим детям на них и умирать, еще чего. А сознательно рожать, чтобы было кому за меня башку в 20 лет сложить - еще веселее идея.

Ну это так, вкратце.

Боже мой ..какой цинизм ..

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Всегда были и будут войны на которых гибнут люди, политичесие притязания, разногласия власти и народа! Но люди встречались, расходились, плодились всегда! Так всегда и будет! А то что кто то считает что детским пособием (копеечным) люди зарабатывают.... это их воспаленная фантазия! Ребенок в первую очередь как и его появление на свет ни коем образом не должны зависеть от политических и прочих настроений! А то что в 20 лет за Вас голову сложат... с таким настроем сразу себе яму копать можно и ложиться в нее!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
Дмитрий НЛ пишет:

А то что в 20 лет за Вас голову сложат... с таким настроем сразу себе яму копать можно и ложиться в нее!

Дева Мария изначально знала, какая участь ожидает ее сына. Вглядитесь в ее глаза - они всегда печальны и полны затаенного смысла. ОНА ЗНАЛА. И жила с этим.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Ирина, если б вот так как она мог каждый - мы жили бы совсем в другом мире.
Желание некоторых людей заставить всех поголовно строем ходить совершать подвиги нивелирует саму суть этого подвига. как пишет школота в таких случаях "Не надо так!"

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Вот религию в данном ключе впутывать не стоит...не совсем уместно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

Ирина, если б вот так как она мог каждый - мы жили бы совсем в другом мире.

Желание некоторых людей заставить всех поголовно строем ходить совершать подвиги нивелирует саму суть этого подвига. как пишет школота в таких случаях "Не надо так!"

Если бы не Ваше первое предложение, не спросила бы.. В чем суть подвига?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Дмитрий НЛ пишет:

Вот религию в данном ключе впутывать не стоит...не совсем уместно.

А совсем отделять религию от реальности...глупо.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
ольга37 пишет:

В чем суть подвига?

Определение будет вроде "исправление чужих ошибок ценой всех имеющихся собственных ресурсов".
Наверное в данном контексте тоже применимо. Марию же особо не спрашивали, если верить писанию, вот тебе благая весть и как хочешь так и выкручивайся.

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101
ольга37 пишет:

Дмитрий НЛ пишет:

Вот религию в данном ключе впутывать не стоит...не совсем уместно.

А совсем отделять религию от реальности...глупо.

В данной ситуации ооочень не уместно! А реальность реальностью...