Вы здесь

Переезды переезды... Страница 78 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Моим детям не принципиально где мы будем жить. Им везде хорошо. Стараюсь. Но когда их заманивают благами, которые я не могу им дать.. Потому что Я не могу им этого дать. И только поэтому. Короче, вы никогда не общались близко со звездой..) чего я тут распинаюсь..

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

снять напряженку,НГ-семейный праздник,детям подарки и смена обстановки,маме и прочим-удовлетворение,тебе передышка-кому плохо то? Если только принципам,не стоят они ничего,понты одни и напряг для всех...со стороны советовать легче,конечно,у самого не со всеми детьми все гладко и ровно ))) кто бы меня наставил

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Моим детям не принципиально где мы будем жить. Им везде хорошо. Стараюсь. Но когда их заманивают благами, которые я не могу им дать.. Потому что Я не могу им этого дать. И только поэтому. Короче, вы никогда не общались близко со звездой..)

и не комплексуй,твои козыри не материальные блага,мать одна и она мама,этого им уже достаточно,если убрать конфликтные ситуации лишние,а вот ты пытаешься усидеть на крышке кипящего чайника,бесполезно,все равно рванет,и чем позже-тем сильнее...фсе,спокночи,пора спать

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
ольга37 пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Если блохи, то и глисты. Эти паразиты рядом живут. Гоните. Хотя, что это я, вы и детей-то своих плановым обеззараживанием не балуете, а тут какие-то коты...


Кому вы там, Оля, показались? Достойному? Или как обычно?

Оля, моя мать в свои года выглядит интереснее, чем вы на своих аватарках.

А просто так)

Ну, с безнадеги и такой вброс годен.
Помолимся за родителей! И за Оли-мать - особенно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Куда отпустить то? Через неделю будет махать шашкой пошли вон все из моей квартиры

и это не самый плохой вариант,для тебя с сыновьями,если так-а вот если не пустить,одни обиды и упреки-а там,а ты...

Владимир, не додумывайте. Это обработанная схема. Вообще не вариант.
У Вас есть собака? Представьте, что в ваше отсутствие кто то разрешает валяться ей на кроватях, кормит с тарелки со стола, кидает на апорт вашу обувь. Собаке конечно это нравится! Вы делаете Собаке внушение, возможно даже накажете. Но на следующий день вы приходите с работы и все повторяется. Каковы ваши шансы на воспитание? Что думает про вас ваша собака? Пусть грубый пример.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

снять напряженку,НГ-семейный праздник,детям подарки и смена обстановки,маме и прочим-удовлетворение,тебе передышка-кому плохо то? Если только принципам,не стоят они ничего,понты одни и напряг для всех...со стороны советовать легче,конечно,у самого не со всеми детьми все гладко и ровно ))) кто бы меня наставил

Оплатите семейный праздник? 15 000 в обычные дни, под нг обычно дороже. И обратно 15 000. Или куда нам потом? После передышки то.. Аренда жилья оплачена, на работе меня никто ждать не будет.
Не оплатите, чего тогда пылите? Сняли свою напряженку? Полегчало?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

ольга37 пишет:

Ольга Афанасьева 1 пишет:

Если блохи, то и глисты. Эти паразиты рядом живут. Гоните. Хотя, что это я, вы и детей-то своих плановым обеззараживанием не балуете, а тут какие-то коты...



Кому вы там, Оля, показались? Достойному? Или как обычно?

Оля, моя мать в свои года выглядит интереснее, чем вы на своих аватарках.


А просто так)

Ну, с безнадеги и такой вброс годен.

Помолимся за родителей! И за Оли-мать - особенно.

Изыди что ли уже..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Моим детям не принципиально где мы будем жить. Им везде хорошо. Стараюсь. Но когда их заманивают благами, которые я не могу им дать.. Потому что Я не могу им этого дать. И только поэтому. Короче, вы никогда не общались близко со звездой..)

и не комплексуй,твои козыри не материальные блага,мать одна и она мама,этого им уже достаточно,если убрать конфликтные ситуации лишние,а вот ты пытаешься усидеть на крышке кипящего чайника,бесполезно,все равно рванет,и чем позже-тем сильнее...фсе,спокночи,пора спать

-------------
Зомби..караул..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мне действительно не с кем поделиться своей бедой. Но и не для этого эта тема была создана.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Спокойной ночи, страна!
Доброе утро, Дальний Восток!
-------------
Вот бы забанили меня месяца на три..
Не ровен час действительно карту выложу))
С новым наступающим годом! На всякий случай..
Всех лю

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Оля, не ершись))) Понятно, что все не любят советов и нравоучений) и ты не исключение.
А грибник то ведь прав. Может пусть съездят к бабушке на каникулы, а ты останешься поработаешь, отдохнешь от суеты и думу подумаешь... А почему нет? Бабушка позвала, так пусть и дорогу проплатит, а просто потому, что у тебя нет. Сколько детей помогают растить бабушки, так всегда было. Не правильное воспитание ты считаешь, так она с этим и расхлебываться будет сама. Думаешь надоест и выгонит? А как она им это скажет? А скорее пересмотрит свое отношение, если не права.
Если ребята ее любят, хотят к ней в гости, то почему не отпустить, пусть сами договариваются между собой. Это же какое приключение для ребят самим ехать на поезде. С проводником поговоришь о присмотре, а там бабушка встретит.
Ведь это же для мальчишек! А самой можно и попридержать обиды, да и деньжат поменьше тебе тратить. Может скопишь чуть.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
Елена Натальина пишет:

А грибник то ведь прав.

Поддерживаю. yes3

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Елена Натальина пишет:

Оля, не ершись))) Понятно, что все не любят советов и нравоучений) и ты не исключение.

А грибник то ведь прав. Может пусть съездят к бабушке на каникулы, а ты останешься поработаешь, отдохнешь от суеты и думу подумаешь... А почему нет? Бабушка позвала, так пусть и дорогу проплатит, а просто потому, что у тебя нет. Сколько детей помогают растить бабушки, так всегда было. Не правильное воспитание ты считаешь, так она с этим и расхлебываться будет сама. Думаешь надоест и выгонит? А как она им это скажет? А скорее пересмотрит свое отношение, если не права.

Если ребята ее любят, хотят к ней в гости, то почему не отпустить, пусть сами договариваются между собой. Это же какое приключение для ребят самим ехать на поезде. С проводником поговоришь о присмотре, а там бабушка встретит.

Ведь это же для мальчишек! А самой можно и попридержать обиды, да и деньжат поменьше тебе тратить. Может скопишь чуть.

А мне кажется . это будет очередной упрек Ольге от мамы ..( (( знать бы все как там на самом деле .... зх..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
галя 2015 пишет:

А мне кажется . это будет очередной упрек Ольге от мамы ..( (( знать бы все как там на самом деле .... зх..

А при чем тут Оля?
Ребята захотели, бабушка пригласила, Оля вроде как и не в восторге, но пошла на поводу у мальчишек и мамы и отпустила их погостить...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
ольга37 пишет:

С новым наступающим годом! На всякий случай..

Вложение
image1.jpg
Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Не ровен час действительно карту выложу))

С новым наступающим годом! На всякий случай..

Всех лю

Тоже не будет лишним,под НГ принято делать добрые дела,может и соберем миром какую денежку,лишние не будут-на подарки там,или на дорогу-одной не просто двоих тащить,это понятно,да по чужим углам мыкаться

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ya face lol laugh

GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Не ровен час действительно карту выложу))


С новым наступающим годом! На всякий случай..


Всех лю

Тоже не будет лишним,под НГ принято делать добрые дела,может и соберем миром какую денежку,лишние не будут-на подарки там,или на дорогу-одной не просто двоих тащить,это понятно,да по чужим углам мыкаться

..........Шоооооо.......опять shok .............Есть. Спонсоры в наших селеньях clap ..............Добрый вечер. .....Россияне ... hi

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Лично я пас. Умные люди думают, когда размножаются, на что они будут кормить и как обеспечивать детей.
И еще - у любого человека могут быть неприятности в жизни, когда все идет не так.
Но если это состояние перманентное, то это всегда результат необучаемого характера и нежелания работать над собой. Это уже система, а не случайность.
И уж в этом-то точно виноват сам человек.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
GribNik777 пишет:

ольга37 пишет:

Не ровен час действительно карту выложу))


С новым наступающим годом! На всякий случай..


Всех лю

Тоже не будет лишним,под НГ принято делать добрые дела,может и соберем миром какую денежку,лишние не будут-на подарки там,или на дорогу-одной не просто двоих тащить,это понятно,да по чужим углам мыкаться

С миру по нитке ,голому рубашка .. dri

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ольга Афанасьева 1 пишет:

Лично я пас. Умные люди думают, когда размножаются, на что они будут кормить и как обеспечивать детей.

И еще - у любого человека могут быть неприятности в жизни, когда все идет не так.

Но если это состояние перманентное, то это всегда результат необучаемого характера и нежелания работать над собой. Это уже система, а не случайность.

И уж в этом-то точно виноват сам человек.

Вообще то это дело добровольное .не хотите ,никто и не заставляет .только нравоучения зачем ?
человек вообще то трудиться как может .и старается обеспечивать детей . и не пьянь какая то !
Если Вы живете в достатке и комфорте ( повезло ).Вам и не понять как одинокой женщине тяжело на самом деле .

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
галя 2015 пишет:

С миру по нитке ,голому рубашка ..

Христос говорил, что не рыбу надо давать голодающему, а удочку.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
Ираида Иннокентьевна пишет:

Христос говорил, что не рыбу надо давать голодающему, а удочку

кто бы говорил,а чья то бы и промолчала,не суди и не судим будешь

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Размножаться или нет это конечно личное дело каждого человека. Иметь или не иметь scratch_one-s_head ..........Но вот такие дела ....молодость. Проходит ..наступит старость и кто. Спрашивается должен. Работать чтоб.умные люди получали пенсию .Если все откажутся о размножения. ...Кто будет работать . Ведь не зря жесейчсс всячески. Поощряется рождаемость. и выплату матаапитала придумали . ...............Я Вт в свое время размножилась ......4 детей у меня ......Один.даже на пенсию. Вышел раньше меня. по выслуге лет .....Остальные тоже работают .приносят пользу обществу . Так что я сказать то хочу ..... С какой такой. Стати. МОИ .дети. Должны.работать чтоб какие то умные дяди и тети. Получали потом пенсию. ..........Написала коряво. Но думаю смысл понятен . Нелезу в политику .но живем то мы все в государстве. .......и кто то должен в нем работать ......учить .лечить ....кто то должен в случае. Чеоо взят. В руки оружие чтоб защитить нас ......кто то должен охранять нас о опасности .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А насчет одиноких женщин ...и тот что им тяжело.жить так брехня это все собачья laugh .................Ну есть же выбор всегда .за женщиной. .жить в одиночестве или жить под боком у мужика .И если уж сделала для себя такой выбор.что хочешь жить одна то нечего ныть распускать сопли и слюни и давить на жалость . Это ж аже если ты одна .а если еще и дети есть то тут. Разговора нп может ни о чем быть ....В этом случае женщина просто обязана быть сильной .......можно нп можешь. ....что там у тебя на душе .....у тебя дети ....они хотят есть пить ...их нужно одеть и обуть ......хреново на душе .полревелась ..высморалась .умылась накрасилась. Прическу сделала. Маникюр. Подошла к зеркалу. Улыбнулась сама себе красивой. И вперед .....

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

Сочувствую тем,у кого нет детей cry (многое в жизни теряют).Дети-смысл жизни.
Просто надо влаживаться в них(духовно,любя),иначе будет чего то, по жизни ,не хватать, не смотря на какие либо блага по жизни.
.А материальные ценности у всех разные(кому и ложка к обеду дорога,а кто то полного изобилия стола не замечает).Ценить надо то,что имеете,стремиться-к лучшему,но не в ущерб себе и других.
Помогать можно и нужно другим,но опять же,смотря на ситуацию и своих возможностей.Если хочется помочь-вперед(зарабатывайте хорошую карму).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Не нравоучения, а мысли вслух.

Что значит, мне "повезло"????????? Я тоже могла размножаться без жилья и без перспектив.

Но предпочла не размножаться, с жильем, мужем и любимой работой.

Это не случайность и не "повезло", а результат ответственности за свою судьбу и предусмотрительности.

Опять же, это просто мысли вслух. Если что, к детям и мамам отношусь прекрасно. Когда они желанные, растут в любви и заботе, родители вместе, и семья производит впечатление крепкого осознанного союза, планирования, общего будущего, а не хаотичной субстанции по причине "хотела убежать от мамы", "хотела замуж", "Ой, залетела". И все это - без жилья и работы.

Кто кому Буратино в этой ситуации и кто виноват?

Но это лично мое понимание и видение семьи, никому не навязываю. )

Это сообщение будет удалено автоматически 22-12-2018 в 21:54:23
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

[/quote]

Значит Вы живете в свое удовольствие . ничего не отдавая ,а только получая . Да вот в старости только многие жалеют .,что не родили . В таком случае Вы не имеете права осуждать Ольгу . Вы не побывали в ее шкуре .сытый голодного не разумеет ,как говориться . Жизнь то очень переменчива бывает . сегодня ты счастлив и удачлив ,а завтра может все перемениться )) муж полюбит другую . захочет детей и уйдет ) где гарантия ??

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

dntknw А у нас ярмарка сегодня была у горисполкома . Я сходила купила свиную голову. На 600 р всего по 50 р.кг ........с умом из нее чего только нп приготовишь и мяса жирного на фарш. И сало посолить. И мясо прессованные сделать и холодец ......на обратном пути зашли к родственнице. .Та живет с дочкой двое детей . Я. Говорю чтож фарш то можно самим сделать дешевле намного ......В ответ ...фу....беее.буду я еще сама делать куплю......хороший то почти что 300 стоит ..........замёрзли мы. Пока гуляли по ярмарке то ......чаю хоть налей. Прошу ........сахару нет ......Но я тетка. Звпасливая с собой чай ношу в пакетиках и конфетки .на всякий случай ....Ну и что .......свои мозги им вставил что ли .......У каждого свои понятиЯ .... sad А люди еще и курят .......

Россия
: хутор на Белгородчине
16.03.2016 - 12:31
: 731

Значит Вы живете в свое удовольствие . ничего не отдавая ,а только получая . Да вот в старости только многие жалеют .,что не родили . В таком случае Вы не имеете права осуждать Ольгу . Вы не побывали в ее шкуре .сытый голодного не разумеет ,как говориться . Жизнь то очень переменчива бывает . сегодня ты счастлив и удачлив ,а завтра может все перемениться )) муж полюбит другую . захочет детей и уйдет ) где гарантия ??

[/quote]
Только люди живущие для своего удовольствия или по состоянию здоровья ,у которых не получается зачать ребенка(после 35,а там уже эгоизм так и прет)говорят громко и пафосно (не надо было рожать и бла бла бла в том же духе).

: Мос обл
18.09.2018 - 10:03
: 101

Не совсем удачный аргумент косаемо детей, дети не цемент! А вопрос рожать или нет, дело сугубо личное! Пропаганда за или протв, в этом вопросе неуместна. У кого есть, молодцы, у кого нет, не последний день живут! Людям свойственно менять свои решения...

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

smile3 wiggle good А я вот..нажарила ла мяса ссалом. И мнооооого лука. вкуснотищщщаа. clap А еще. Ткупила воттакое ...... Мясорубку. С насадками .. так. как старая. приказала долго жить cry начиталксььтем колбасных. laugh

Вложение
img20181222162510.jpg
img20181221192559.jpg