Вы здесь

Переезды переезды... Страница 74 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Вера Зайцева пишет:

вспомнилось вечное

"как гуру из лос-анжелеса советует человеку из магадана выйти из зоны комфорта". [изображение]

z

А ведь люди словам никогда не верят. Гуру потому в Лос-Анжелесе, что слова имеют воздействие. ..по-простому действуют. Люди на себе это проверили и гуру поверили.
И я не выйти из зоны комфорта предлагаю, а войти в неё.
Но её мешочек пуст....
Вы же тоже совет даёте жизнеутверждающий. Опору ей под ноги хоть какую-то.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ммм... это ты опору мне даёшь? Из тех кому ты нашокотерапевтила выжившие есть?
И как тебя всерьёз воспринимать?
Нет, дорогая.. Подожди меня у перепелок.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Оля, как я тебя понимаю с ногами, у самой давнишний остеоартроз. Только прибавь еще 100 кг. веса)
Как спасаться, даже если у тебя и не тоже самое.
Обязательно тепло, носки или гольфы, чулки наколенники шерстяные, пуховые или собачьи, а лучше сразу двое. Снимать только чтоб помыть и намазать. Одни разрешаю снимать только на ночь.
Мазать мазями или гелями с Хондроитином, одновременно пить или колоть противосполительное с обезболиванием. Из бюджетных - таблетки Кетонал, но его только после еды, так как сажает желудок. Вольтарен, Диклофенак, Артрозилен помягче, но и дороже.
Пью так - если уж совсем не в моготу то по одной после обеда, через 3 дня уже по половинке дней 5, а потом по четвертинке (таблетки)).
Теплые соленные ванночки хоть для свупней, будет больно.
Исключи томат, кетчуп, помидоры, соленое, острое, маринованное хоть на время обострения, всю резиновую обувь, даже подошву навсегда. Если нет возможности, то на резиновую подошву дополнительно к теплым носкам войлочную стельку. Очень хорошо помогают валенки, сейчас красивые есть можно и по городу ходить и на работе.
Да, Оль, понимаю что дорого.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
Елена Натальина пишет:

как я тебя понимаю с ногами, у самой давнишний остеоартро

Мои коленки вылечил муж буквально за 2 дня. Позвал меня на Марковские болота, там растут чудесные орхидеи. Когда спросила, далеко ли это - показал рукой в сторону поля - да вон видишь, совсем рядом! Жажда обладания чудесными орхидеями взяла верх над разумом и напрочь отбила память ( о том, что коленки болят так, что спуститься с лестницы на 5 ступенек стало проблемой). Мне показалось, что до этих самых болот всего 2-3 км. Я немного ошиблась. Туда шли 8 км, и не по ровному полю. Там было много полей, разбитых на квадраты мелиоративной системой. Это глубокая канава с ручьем внизу. Надо было спуститься вниз ( с моими-то коленками), подняться наверх, пройти по полю 1 км и опять спуститься вниз, подняться наверх, и так 8 раз. Потом походили по краю болота, нашли цветы, накопали луковицы и двинулись в обратный путь. Опять через канавы. Можно было обойти канавы, но тогда путь удлинялся втрое. Когда пришла домой, думала умру - настолько я устала. На следующее утро муж сказал - а теперь пойдем на другое болото - Омшище, там грибов полно, надо набрать для заготовки на зиму. И поплелась я опять на болото, правда тут было всего 5 км в одну сторону, и дорога была относительно ровной. Так вот - с той поры я часто забываю про больные коленки. А если они вдруг напомнят о себе - начинаю тренировочную ходьбу по лестнице - вверх-вниз, туда-сюда. Очень помогает. И никаких таблеток, уколов, никаких мазей и притираний. Оказывается, ходьба по пересеченной местности - лечебное средство, терренкур называется. В Пятигорске этим лечат больные суставы ног.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Не.. мне лучше не надо по лестнице... (( у мня там больно перещелкивает.. спускаться только боком.
И спотыкаться совсем нельзя cry
Стерлись, нафиг, за 7 месяцев мои коленки.. и не уволиться отсель.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
ольга37 пишет:

Не.. мне лучше не надо по лестнице... (( у мня там больно перещелкивает.. спускаться только боком.

И спотыкаться совсем нельзя [изображение]

Стерлись, нафиг, за 7 месяцев мои коленки.. и не уволиться отсель.

Не будешь тренироваться - замкнет так, что уже и перещелкивать не будет!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ныла ною и буду ныть laugh huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вы не понимаете..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

У меня были здоровые ноги. К тренировкам мне не привыкать. Я работала долго без выходных вообще. Нет обеда, нет перерывов. С 8 до 22. Еще дороги. Большой магазин. Я одна. Продаю, фасую, расставляю товар. Мою витрины. Холодильники. Разморозка. Народ идёт почти без перерыва. Народ избалованый. Носишься как заведенная. Углы. Повороты. Резкие торможения. Развороты. Приседания. Здесь всегда работали 2/2 . Я не успеваю отдыхать и восстанавливаться.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

smile3

Вложение
20181128141018.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Этот творог я себе забрала, если чо.. коты не жрут почему то)

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975

и сколько же платят за этот ад?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Сейчас три раза в неделю работает сменщица... Всегда было дурным тоном отзываться о своей напарнице.. Тем более "тоже рыночная торговка".. Теперь моя смена стабильно начинается с раску..чивания накуя..ного. Но её все боятся)
Всё плохо, вопщем laugh
И я хочу уйти. Пока некуда.
------------
Это к вопросу что любая дура может работать Продавцом huh
Нет. Нет! И нет!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:

и сколько же платят за этот ад?

Тыщу. Объединили два отдела в один. Супермаркет. Зарплата осталась как за один.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14975
ольга37 пишет:

Сейчас три раза в неделю работает сменщица...

ольга37 пишет:

Тыщу.

7-3=4*4=16... -за жилье и остается ничего?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Александр Кочурков пишет:

ольга37 пишет:

Сейчас три раза в неделю работает сменщица...

ольга37 пишет:

Тыщу.

7-3=4*4=16... -за жилье и остается ничего?

Если учесть, что до сих пор покупаю то, что обычно есть в любом доме..чашки ложки поварешки.. не остаётся ничего.. Сейчас, с зимней одеждой и обувью, остаётся и того меньше.
Старшему нету денег дать уехать в колледж. Да он и не сильно рвётся туда..
-------------
Разряжу немного обстановку!
Я курю! Закупаюсь по 35 р пачка.
Не с моим образом жизни сейчас бросать. Прибью кого нить ненароком..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ад... Сама дура, как обычно.
Кто везёт на том и едут. Думайте что хотите. Мне всё равно.
---------
Нужно поменять работу. Освободить время. Ничего не успеваю. И щас...коленки грею) тут зависла..
Нет чтоб пельменей налепить, борщей до воскресенья наварить... Завтра опять эндорфины жрать..
А потому что ВОТ => sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нужно поменять работу. Освободить время.
----------------
laugh Для другой работы - подработки.. Весь рабочий Ростов работает 2/2..
Я клинический случай!!! ya
У меня всегда есть хитрый план..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Два дня оттаптываешь ноги..
Два дня спину над посудой рвёшь.. там я тоже отличилась!!!)
.....с перепугу...
Ну...это уж на крайний случай..
На самом деле думается так - хочу выйду на подработку, хочу дома останусь.
Короче, заберите меня кто нибудь отсюда! lol

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

sad
Я серьёзно.

21.01.2010 - 00:47
: 563
ольга37 пишет:

Короче, заберите меня кто нибудь отсюда! [изображение]

При всех недостатках "совка" в те годы всё же работала служба психиатрической помощи и, несомненно, на данный клич о помощи приехали бы милые санитары с целью размещения пациента в комфортных условиях больничного стационара.

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
chernozem-agroinvest пишет:

При всех недостатках "совка" в те годы всё же работала служба психиатрической помощи и, несомненно, на данный клич о помощи приехали бы милые санитары с целью размещения пациента в комфортных условиях больничного стационара.

Что, курицы померли надоели, пошел по другим темам тролить по-мелочи?
она точно так же работает и сейчас. И точно так же зря санитаров гонять никто не будет.
Показаний для госпитализации ты не перечислил. Денег не хватает? так полстраны так живет и ничего, Если полстраны в психушку запереть, кто работать будет?

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
ольга37 пишет:

Нужно поменять работу. Освободить время.

Работал на одной работе - жить было не на что
Устроился на вторую - жить стало некогда.

Если на одной и некогда и не на что - то точно менять.
Нянечкой в детсад не смотрела?
Санкнижка - как и в магазин, не присесть - так жеж и график - пятидневка с ранья до середины дня, и сама сыта будешь точно, и может еще детей удастся обедами кормить...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А может и не удастся. . )
Жить тоже в садике?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Всё пинзец догрелась

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383
ольга37 пишет:

Жить тоже в садике?

Так полдня свободных. как раз как ты хотела для какой-нить халтурки.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Вера Зайцева пишет:

chernozem-agroinvest пишет:

При всех недостатках "совка" в те годы всё же работала служба психиатрической помощи и, несомненно, на данный клич о помощи приехали бы милые санитары с целью размещения пациента в комфортных условиях больничного стационара.

Денег не хватает? так полстраны так живет и ничего, Если полстраны в психушку запереть, кто работать будет?

Вам денег не хватает? Попробуйте сменить работу.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:

Радмила-П пишет:

я помойму тут уж писала про треугольник судьбы - преследователь, жертва и избавитель.


Вечный бег по кругу)))

Тут до фига кто чего писал, но ты всё равно маладца [изображение]

Может прокурируешь наше с мамой общение? Мне самой это никак не остановить..

гыы)) больная больную возьмется лечить? мне бы со своими тараканами разобраться для началу)) самый главный прогресс у меня есть - я этих тараканов вижу теперь, вот теперь надо с собой как то. Про треугольник - это и меня в том числе касается, тоесть не в твою сторону булыжничег))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Меня уволили)
Больничных не положено!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

ольга37 пишет:

Жить тоже в садике?

Так полдня свободных. как раз как ты хотела для какой-нить халтурки.

Очень плохая идея для маленького города.