Вы здесь

Переезды переезды... Страница 8 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6684

Понимаю, выговорится надо, наболело, накипело, но это не то место. Многие не то что посочувствуют, а еще открыто позлорадствуют.

01.08.2014 - 15:29
: 474

в Ростовской области хорошие города маленькие и ПГТ. И цены адекватные.

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Оль, не просто Маза, а Маза Фака.)))))
Эх, нет у нас школы и детского сада в пешей доступности. А то забрала бы к себе. Вместе со скверным характером. Двум теткам со скверными характерами веселее.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Читаю, как сериал lol
Даж как то свои беды на задний фон отступают... у меня хоть свое жилье

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Хотела позитивчику вчера закинуть, Всё испортил..псих непоротый..
Торопыжная фота..

Вложение
dsc0003.jpg
Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

Хотела позитивчику вчера закинуть,

А у некоторых, это к позитиву не относится..обычное дело ..будни. sad

ольга37 пишет:

Всё испортил..псих непоротый..

Что всё сожрал, продал ? shok

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Моя зимняя скорость 3 кролика в час. С одним подвесом. С дорогой в крольчатник и обратно. Печенку и пр.уже дома достаю.
Здесь молодые крольчихи были... cry
А вчера признался, что никто меня не выгоняет.. То есть неделю ездить мне по ушам, что людей мне на замену пригласили, а я здесь на Х не нужна... Сын уже бабушке сообщил...а я чуть в школу не позвонила, чтоб документы подготовили.. А он ржет..ему Всё это весело. У него жизнь "играет яркими красками"..
НУ И КОГО ЗДЕСЬ НАДО ВЫПОРОТЬ???
Положила всех молодых крольчих.. Осталось две зажиревших до неприличия. Просто потому, что одной тяжело их подвешивать. Ну, еще породистые. На сохранении.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

А вчера признался, что никто меня не выгоняет..

Если веришь в эти сказки..то зря.. видно у него наряг в неких делах, а как настроение поменяется.. пошлёт тебя подапьше..
Жди в ближайшее время, очередной неприятности.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790

Что бы ни случилось, верь в себя,в свои силы , верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Оль, помойму вам точно надо подыскивать другое и место жительства и место работы. Нех..й за х.й держаться. Что вас еще держит?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А пару недель назад вообще чуть всех

SHREK999 пишет:
ольга37 пишет:

А вчера признался, что никто меня не выгоняет..

Если веришь в эти сказки..то зря.. видно у него наряг в неких делах, а как настроение поменяется.. пошлёт тебя подапьше..
Жди в ближайшее время, очередной неприятности.

Я только их и жду, получается.. С понедельника по пятницу. И он не медлит подтверждать мои опасения..
Да нет у него никакого напряга, вон в баню уехал.. Не та тема, чтоб все мои радости с ним здесь писать.. Напряг, что понял, что перегнул в этот раз.. Даже свою туалетную бумагу в толчок положил с перепугу.. huh Запылилась в его комнате лежать..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

Да нет у него никакого напряга, вон в баню уехал.

Мы здесь говорим не о нём.. dont
Вот нашла себе " счастье" и никак от него..( смайлик -http://www.pchelovod.info/style_emoticons/default/black%20eye.gif)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

Оль, помойму вам точно надо подыскивать другое и место жительства и место работы. Нех..й за х.й держаться. Что вас еще держит?

За ЧО держаться??? shok Привет!
Радмила-П, вот от тебя точно не ожидала)))
Меня здесь Всё устраивает, кроме этого сожительства. С качеством моей работы здесь прямая связь. Всё еще надеюсь, что как то разрешится это Всё.. Вдруг его мадам все таки приедет. Хоть кормить его будет.. И вообще бы пригодилась тут.. Мне с ней легко общаться. И весеннего полевые работы впереди.. Тем более, что и желание у нее есть. Не понимаю, почему не захотел ее здесь оставить. Какие то дурацкие причины услышала..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Тем более другого места пока не нашла.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
ольга37 пишет:
Радмила-П пишет:

Оль, помойму вам точно надо подыскивать другое и место жительства и место работы. Нех..й за х.й держаться. Что вас еще держит?

За ЧО держаться??? shok Привет!
Радмила-П, вот от тебя точно не ожидала)))
Меня здесь Всё устраивает, кроме этого сожительства. С качеством моей работы здесь прямая связь. Всё еще надеюсь, что как то разрешится это Всё.. Вдруг его мадам все таки приедет. Хоть кормить его будет.. И вообще бы пригодилась тут.. Мне с ней легко общаться. И весеннего полевые работы впереди.. Тем более, что и желание у нее есть. Не понимаю, почему не захотел ее здесь оставить. Какие то дурацкие причины услышала..

Извини)) Привет)))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

а почему ты его кормишь?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

Всё еще надеюсь, что как то разрешится это Всё..

Спешу тебя обрадовать, возможно это когда то и случится.. но не в этой жизни.. laugh
Но какая от этого тебе то, радость будет, если в это время , уже ,нет и здоровья и желания.. к жизни
если сейчас , у тебя нет радости и особого здоровья ?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

а почему ты его кормишь?

Он не всегда "успевает" себе готовить. Это официальная причина)
Не официальная- времени слишком много, чтобы придумать, почему я должна его накормить здесь и сейчас, пока всё горячее..

SHREK999 пишет:
ольга37 пишет:

Всё еще надеюсь, что как то разрешится это Всё..

Спешу тебя обрадовать, возможно это когда то и случится.. но не в этой жизни.. laugh
Но какая от этого тебе то, радость будет, если в это время , уже ,нет и здоровья и желания.. к жизни
если сейчас , у тебя нет радости и особого здоровья ?

Надо верить в хорошее же.. Не.....расстраивай меня..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
SHREK999 пишет:

Что бы ни случилось, верь в себя,в свои силы , верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда!

Вот же!)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Работодатель не понимает, каааак ему со мной повезло!!! tomato bang laugh blush2
А пока я занимаюсь какой то хнёй..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

А пока я занимаюсь какой то хнёй..

Скажу более мне можно?? , вся твоя жисть, похожа на жесть.
Скажи, что я наврал..

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Оль, кому ты что доказываешь? нах тебе такой работодатеь, который не понимет, что ты ценный кадр и нах тебе это непонятное сожительство...у тебя есть дети и ты. Ты сама себе ценный кадр и ты сама справляешься со всем, зачем тебе все это? Если поставила себе цель найти работу и другое место жительства - то иди к своей цели и ни какие ур..ы тебе не помеха.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

у тебя дети без обеда в школе, а он выгребает наличку на сигареты, что за фигня то? Дети то твои в чем виноваты?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мазахрю просит связать ему еще и ноги! protest

Вложение
dsc0006.jpg
Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

тебе не надоело быть жертвой? Ведь ты львица, правда трусливая пока, но ведь львица.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
Радмила-П пишет:

нах тебе это непонятное сожительство.

dont
Ошибаешься однако...смертельно она его любит..вот и фсё.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
SHREK999 пишет:

смертельно

cen

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Радмила-П пишет:

у тебя дети без обеда в школе, а он выгребает наличку на сигареты, что за фигня то? Дети то твои в чем виноваты?

Немного не так.. Я не общаюсь с работодателем. По его просьбе. Наличные он всё равно забывает, или не хочет привозить. У меня не получается выровняться так, чтобы получить зарплату по прошествии месяца. Изначально приехала без денег вообще, но я предупреждала. Карты у меня нет.
А у него бывает и наличка, и сигареты.. И постоянно кАпание на нервы, что мои деньги копятся на обратный билет..
Блин! Если у меня деньги, а у него нет, или он решил свои не тратить.. Тушите свет, короче..
Я предупреждала, что за школу мне нужно регулярно оплачивать. Но... То напомнить, то не беспокоить.. Если бы я до своих алиментов хотя бы могла добираться, я бы может и ждала бы более терпеливо.. В школе тоже...просишь в долг кормить, кормили с чужих тарелок.. "зато бесплатно". Всё завязано на деньги. ВСЕ. Чуть жестче разговариваешь- а вы почему не платите!!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

такое ощущение, что ты в рабстве
ищи втихоря работу и место жительства и адью
ты его банально боишься, и это не его просьбы, а его приказы...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3790
ольга37 пишет:

Немного не так..

Если очень коротко и понятно..сама дура. и не обжайся