Вы здесь

Переезды переезды... Страница 70 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

В моем переезде оказалось одно слабое звено - дорогое жильё. (Мозги, мозги) Не вытягиваю.
И дорогая б/у мебель, кстати. (Давно не пытаюсь ничо не купить. Нет средств на это. И энергии)
Ну уж куда вынесло..
Ужаться до клоповника я как то не согласна.
Растим коммуналку, уже 1313 р
Это я котёл ещё не прибавляла laugh
И вообще не домашняя временно. Не расходую народныя богатства..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не готовлю, но зато вяжу. Ха. Ха ха ха....
Короче, я увольняюсь. Однозначно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Слабое звено )))
Катастрофический прокол!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

А зато переехала на халяву laugh
Всё. Пока пока.
-----------
huh Вай блин.. Это не та халява... Не тот, на кого вы подумали. Не буду показывать пальцем.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

bang

Вложение
20181121223329.jpg
Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

СЪЕШЬ ЕГО!!!!!!!!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Всегда думала, что умею резать стёкла sad
Потому что это легче, чем отрезать ровно фанерку sad
Какие то неправильные стекла..
Пошла за третьим...........
------------
Здесь про -Оля, ты окна то заклеила? Заклей, а то будет холодно.
))))))))))))))
Тоже Ирина зовут..

РФ
: Ленинградская область
11.03.2017 - 20:40
: 3383

Оля, ты второго кота взяла?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
Вера Зайцева пишет:

Оля, ты второго кота взяла?

Скорее всего, он сам "взялся". Я бы тоже пожалела - на улице стынь такая, ведь погибнет же! Вот у меня сейчас 5 взрослых и 2 котенка. Но если бы в такую стынь увидала на улице котейку такого маленького - даже не раздумывала бы. Ко мне на ферму прошлую зиму приходили трое совсем молоденьких котов. В дом не пустила, а на чердаке позволила жить. Еду им оставляла в сенях. Дикие были. Весной сами ушли.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вера Зайцева пишет:

Оля, ты второго кота взяла?

Скорее всего, он сам "взялся". Я бы тоже пожалела - на улице стынь такая, ведь погибнет же! Вот у меня сейчас 5 взрослых и 2 котенка. Но если бы в такую стынь увидала на улице котейку такого маленького - даже не раздумывала бы. Ко мне на ферму прошлую зиму приходили трое совсем молоденьких котов. В дом не пустила, а на чердаке позволила жить. Еду им оставляла в сенях. Дикие были. Весной сами ушли.

у меня тоже несколько живут,на сеновале,подкармливаю,в доме не люблю а во дворе даже очень полезно-они мне приносят мышей и кротов,только с каждым годом их все больше ... но тут мне пацанов больше жалко

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
ольга37 пишет:

[изображение]

roma
С пополнением Вас !

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Вера Зайцева пишет:

Оля, ты второго кота взяла?

Не я.
Добрые владельцы многодетной кошки, по совместительству родители нового друга моего младшего сына, предложили ему взять котёооооооночка...
Но с условием.. ЩАС или никогда shok
И вот, притащилась я с работы.........
С утра потащилась на другую работу.......
Щас вот одеяло приканчиваю... ладонь в подпол пролазит. .
О! Скиньтесь на монтажную пену, кстати! Ну, пжлста...
ЕГО стараюсь НЕ замечать!
Сама то да. Не оставила бы в беде котёночка..
Но это была бы Я! Мой выбор. yes2
--------
Ходячий ужас..клочьями пятна...чёрный нос..белое пятно на спине huh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Грибник Владимир!
Вы снова выпячиваете своё "жалко детей- пацанов"
Вы гордитесь этим чувством? Или оно вас напрягает? Как то не понятно..

галя 2015 пишет:

ольга37 пишет:

[изображение]

[изображение]

С пополнением Вас !

sad угу

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Грибник Владимир!

Вы снова выпячиваете своё "жалко детей- пацанов"

Вы гордитесь этим чувством? Или оно вас напрягает? Как то не понятно..

не выпячиваю,и гордиться мне особо нечем...и разговор не обо мне,а что хорошего их ждет впереди? И дело совсем не в деньгах,у меня знакомая многодетная семья рядом живет-денег всегда люто не хватает,мужик есть,нормальный,с руками и головой но заработать не может и долго нигде не держится,и хозяйство держали,и много чего пробовали-но дети на загляденье,растут и старшие уже на ноги встают,семья полная,дружная и веселая-а у Вас не только времени и условий,но и сил на них нет-что же дальше? Решения то сами принимаете,без учета их мнения и желания-ушли от близких,ограничили контакты,по приютам,то здесь,то там...не осуждаю,даже сочувствую,но...ничего хорошего...себя помню как в 15 приехал в столицу искать себя и свою дорогу,и никого близкого рядом...в целом повезло,но детства не было,и совета с поддержкой, когда надо было,тоже...могло быть гораздо хуже. Все мировоззрение формируется в детстве,в семье,в окружении,фундамент...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21515
GribNik777 пишет:

разговор не обо мне,а что хорошего их ждет впереди?

Что ж так категорично-то? Даже мне обидно стало. Я тоже из многодетной семьи. И все тяготы и бедствия от безденежья знаю не по наслышке. И у меня было твердое желание построить свою жизнь совсем по другому. Поставила себе цель и шла к ней. Долго, но шла уверенно вперед. Без всякой помощи со стороны родителей получила достойное образование, построила свою семью именно такую, о какой мечтала. И своих детей воспитала достойных. Одно я вынесла из семьи своих родителей - деньги не главное. Это вторичное. А еще папа мне всегда говорил - учись! Учись всему, чему только сможешь научиться. В жизни все пригодится. Я и училась, впитывала знания как губка. И до сих пор учусь. А вы посмотрите на обеспеченные, полные семьи - какие оттуда моральные уроды выходят! "Дети-мажоры"! Ушлёпки они, а не мажоры!
Оля, ты все правильно делаешь - семья должна жить вместе. И все горести и радости делить вместе. Да, трудно. Да, тяжело. Но вместе.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я тоже из многодетной семьи. И все тяготы и бедствия от безденежья знаю не по наслышке. Одно я вынесла из семьи своих родителей - деньги не главное. А еще папа мне всегда говорил - учись! Учись всему, чему только сможешь научиться. В жизни все пригодится. Я и училась, впитывала знания как губка. И до сих пор учусь. А вы посмотрите на обеспеченные, полные семьи - какие оттуда моральные уроды выходят! "Дети-мажоры"! Ушлёпки они, а не мажоры!

Оля, ты все правильно делаешь - семья должна жить вместе. И все горести и радости делить вместе. Да, трудно. Да, тяжело. Но вместе.

в целом правильно,только вывод сделали другой,не вникли в суть...тут другой случай,Оля сама сбежала от родных-от пап пацанов и мамы своей,бабушки их,и всячески препятствует их контактам,а у самой нет времени на их воспитание-она же все время на заработках,одна кормилица,и плюс на подработках,а они либо сами себе предоставлены,либо по приютам социальным,а сейчас соблазнов больше чем в наше время,ладно бы кто то чем то озадачивал,занимался ими...потому и жалко и говорю-что дальше?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Можно поподробней mail про пап?
И близких.
-----------------
Я - миссия, однозначно. Я вечно кому то напоминаю кого то, кто не на шутку взбередил когда то людям сознание. Маму. Сестру. Первую жену. Первую любовь. Ту самую не благодарную шл ху. Ту самую о которой мечтал всю жизнь и вот неожиданно развожусь!нашёл.
Кста, Нинок, это в вопросу про на кой. Я тут как бы и ни при чём laugh
Оно само..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Оля не сбежала) Оля ломанулась на работу "на дому", чтобы жить, наконец то, со своими детьми. От чего ломанулась , читайте Мраки. К чему ломанулась, читайте выше.
А лучше не отвлекайте меня нафиг.
У меня старый газовый шланг на новом котле подтравливает. В двух местах пена пузырями. Значит, не показалось.. Законопатила дыры называется.. Форточку что-ли на ночь открыть.. sad

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721
ольга37 пишет:

Можно поподробней [изображение] про пап?

Чего не так то? Пацанов то двое,а уж один пап или больше-не знаю,у большинства нынче вроде разные обычно,это только сама мама знает,и то не всегда...вы на меня стрелки не переводите,сплетни не собираю и не разношу-только что сами в теме писали,по личным показаниям,если что и не так-поправьте,мне вообще не ясно зачем вся эта тема выставлена и до сих пор здесь висит-ищете место и работу,ищите,а чего по чувствам и эмоциям людям все время играть? Нравится в центре внимания быть,типа звезда? Для меня-нет,взбалмошная дамочка,без головы и перспективы,и все время выеживается,то бравится-во как нам плохо,и как могу,то на жалость давит-да это мне пох,говорю-мне пацанов жалко,с чем в жизнь вступать будут,что у них в головах и душе? Если вы свое эго тешите и кому то чего то доказываете-о них бы подумали,им не только телефоны,кроссовки и кусок нужен...а больше,похоже,вы им ничего и не можете дать,можете на мне потоптаться-может хоть чуть легче станет,лишь бы на пользу

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Oops пишет:

ольга37 пишет:

Вот жешь глупые бабищи..


Ну и на кой он бы мне сдался?


========


Вопрос не риторический, требуется ответ.


Нинки-рунки. . чем голову забиваю..

Вопрос риторический: на кой ты ему сдалась?

(Понятно, что ответ не нужен?)

Нифига не риторический. Самый жизненный)
Тадааааанч!!!
Ну, мне понятно, не нужен ответ. Я то дальше пошла.
А вот нефик нарываться. Мужик не цель, всего лишь -средство. Ду ю андестенд?
Даже не представляешь, на сколько легче стало жить с дефектом на морде) Я серьёзно! У меня теперь могли бы быть даже подружки!))) Но как то всё не досуг.. Поймёшь ли? Ты ведь замужем. Железное прикрытие. wink Ни войти, не выйти.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ставки повышаются, господа!
huh
Владимир, может быть Вы подскажете мне тот самый правильный путь? Прям так, как вы это видите. Папов нет, никто не жаждет нас там увидеть. Бабушка вблизи не сильно помогла, чего повторять дурной опыт.. Так чего мне нужно конкретно сделать то, чтоб Вам угодить изменить свою жизнь?
Ответите? Или сольетесь так же как Оля-лёля?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я не глумлюсь. С удовольствием бы "одумалась". Пока здоровье есть и силы.
----------------
Сииииилы. Малюсенькими буквочками.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

нет готового решения,и каждый выбирает свои грабли dntknw ясно только что одной вам заработать на троих+жилье съемное и полноценно заниматься воспитанием не получится,но самотек-самое плохое,как и постоянно сплавлять мальчишек в соцучреждения,идеально-участие родственников(бабушки-дедушки-папы-сестры),секции спортивные и чтобы самим нравилось,работа ваша, чтобы была возможность им там находится,совсем хорошо чтобы они могли принимать посильное участие и сами хоть немного зарабатывали-если не деньги,то хоть продукты,например в с\х,например-завести свое небольшое хозяйство с их обязанностями,у вас есть такой личный опыт-чем больше они заняты интересным делом и получают результат,которым могут гордиться,и чем меньше у них свободного времени,тем лучше,ну и цель дальнейшая,но это в идеале,говорить конечно легче...еще замуж можно выйти за хорошего человека,кого не испугают двое пацанов,может и не просто но вполне реально-молодая,не без способностей,и вроде вызываете интерес )))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Пфф.. Вы меня ещё пьяной не видели..
ВРОДЕ вызываю интерес.. Нинок, ну вот как с ними..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Думаю я, думаю..над тем, что Вы написали..
(Согласна на 25 и корову)

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

то что юмор еще есть,отлично,значит не все плохо ))) свою кандидатуру не предлагаю и не рассматриваем,раньше бы... yes3 старый уже,к тишине и покою тянет,долго и у детей с внуками не выдерживаю...вот думаю хорошо что весной не нашел помошницу по хозяйству,а то бы купил 1-2 коровы,оно конечно в наших краях выгодно-никто не держит,спрос есть,окупилось бы,но хлопотно...вот вам,с такой энергией и напором,да двумя помошниками бы заняться-и на глазах,и продукты натуральные,и при деле...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1721

мне одному этим летом козы весь мозг вынесли,люблю их,нравится ими заниматься,но с приплодом получилось 15 wacko2 перебор,а хотел 2-3 шт,еле распродал,вот еще козел остался хороший,комолый-и резать жалко,и на зиму оставить не могу,еще куры,гуси,кролики были,ну и сад с огородом...сказка-без отвязки,не отойти,не отъехать,вроде как вам это нравилось?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Как страшно засыпать.....
Но и не спать я тоже не могу..
-------------
Не выдумывай! Хороший ещё шланг!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Да да.. вот бы мне.. вот бы нам..да где бы денег на это взять..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну чо вы все вредные такие? Ну забери у вас всё, будете там же где и я. В лучшем случае.