Вы здесь

Переезды переезды... Страница 7 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16
ольга37 пишет:

.. Была готова к чему угодно, но только не к общежитию.

ольга37 пишет:

Если я не могу обеспечить свою
Физическую
Моральную
Материальную безопасность, всё остальное теряет смысл.

ольга37 пишет:

.....Мне б чтоб его телевизор не слышать и не видеть...и чтоб ночью никто не подкрался...

ольга37 пишет:

Работодатели делятся на-
Зарплату:
дам
не дам
И ДАМ!!! Но.. потом..

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16
ольга37 пишет:

делить дом и ответственность за происходящее в хозяйстве со случайными людьми, где кто в лес, кто по дрова..как то совсем другое..

ольга37 пишет:

Снег почистила. Было жарко. Ребенки еще неделю без обедов.
.......выходные-показные кончились, к свиньям чалить опять мне.

Елена Натальина пишет:

Это угол дома промерз или дверь?

ольга37 пишет:

Хорошо хоть туалет в доме..

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

А это, тоже Оля писала, но в параллельной теме:

ольга37 пишет:

Пусть себе покушает спокойно..ржаку пошлятину посмотрит.. Я подожду, чо..
Сапоги навозные уже летали по кухне.. Псих психом, а бзднул, чтоб в хозяйское мясо не залетели..

ольга37 пишет:

Так и буду что ли я под его дуду выплясывать. . И косяки собирать. Без налички осталась на неделю.. Не вылазила почти из дома, с работодателем он встречался. Все зашибись у нас, ага.. Сигарет себе купил, а я так и торчу в долгах везде.. Теперь еще и в школе. Нездоровая фигня какая то..

ольга37 пишет:

Жильё.. Ну, не смешно уже, Вов..
А если честно, к вагончику таджикскому присматриваюсь..)))) чем такого буйного в гостевую..

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

Вот так и складывается мнение, что либо мазохист Оля, либо её силком держат!

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:
Фермер76 пишет:

Что же, вы, Ольга, всё это терпите?
Посмотрел вашу тему...
Вам недоплачивают, держат в одном помещении с таджиками и прочей нечестью, работой заваливают, дом промерзает - вы мазохист?
Если так всё плохо, то почему вы оттуда не уедите?

))))) Совсем не выпускают?)))
Оля, внеси ясность!

Лехко)))

ольга37 пишет:
Ника.нет пишет:
ольга37 пишет:

боюсь, что максимум на что буду способна- гостевой брак. Не знаю, правда, как понимать энто новомодное словосочетание..

Плохо подумала над тем..что сказала.
Гостевой брак подходит либо женатым мужчинам..либо альфонсам.

.....Мне б чтоб его телевизор не слышать и не видеть...и чтоб ночью никто не подкрался... Это какой брак, о Великий Специалист?

Не сидится челу в бане) Ну, или тазик не сильно помогает)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6684

Ладно, Оля, скучно же там, а может предложить что то хочет. Чтоб и без таджиков и без морозов и с хорошей зарплатой на пол года вперед и детям школы-секции-кружки и свиньи дрессированные...

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Он уже предложил! good Неделю со смеху каталась lol Ой, Вов, извини. roma
Про таджиков в Танюшкиной теме писала. Понравилось, как работают. Птичку вот резать научили. Ведут себя более чем прилично. Так что я тольза ЗА) Вагончик здесь у них комфортабельный. С осени пустует. Мне б такого за глаза)

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6684

Оля, нет, с детьми в вагончик. Даже и не думай!

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

Но я так и не понял...
Ольга, вас спасать или нет?
Зачем вам вагончик Таджиков???
Почему вы от туда не уезжаете?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Елена Натальина пишет:

Оля, нет, с детьми в вагончик. Даже и не думай!

Имела ввиду мне Одной такого вагончика за глаза. С детьми, конечно, не вариант. Мамка на лето детей хочет взять к себе) Палаткой в огороде обойдусь)
Был бы он.. Огород.. cry

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16

Ольга, вы так усердно обходите мои вопросы.
Видимо, я был прав - Вы Мазохист!
Вы всё вокруг себя ругаете, но при этом находитесь там почти год и уезжать не собираетесь.
Хотите совет, как всё наладить, чтобы вы не жаловались на свою жизнь, а всегда излучали позитив и удовлетворение окружающим миром?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ща с компа попробую зайти. Не обхожу я вопросы, думаю..чем вы мне можете помочь.. Корову, что ли купите.. Или вагончик не таджикский, и побольше..
Уроки мы так то делаем сейчас.. Я не вся здесь)

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Чтоб всё наладилось нужно заклеить пластырем рот и связать руки соседу, который с нами живет!

Gillbert пишет:

тоже хочу вагончик и там заниматься -подальше от дома ,шоб мозг никто не выносил. lol

Вот! Понимает человек)
Привет!))) Добро пожаловать в "зафаршмаченную" тему)

: Воронеж
24.01.2018 - 13:12
: 16
ольга37 пишет:

Чтоб всё наладилось нужно заклеить пластырем рот и связать руки соседу, который с нами живет!

Ни в коем случае!!!
Даже наоборот!
Вы, Ольга, понаблюдайте за своими постами.
У вас с яркого позитива всё переходит в необузданный негатив с завидной регулярностью.
(Я бы на вашем месте постарался сопоставить это с МС циклом).
Вы становитесь всем яро недовольны, но при этом даже и не собираетесь что-то менять и уезжать от туда!
Как я и говорил - Вы, сабмиссивный мазохист.
Как вы относитесь к порке?
Я считаю, что именно этого вам и не хватает (а вы ему руки завязывать собираетесь)...
У вас нет выхода и реализации накопленной энергии.
Вы наоборот, сознайтесь себе и своему соседу, что вы Маза!
Вам даже флюгер покупать не прийдется. В деревне всегда найдётся хороший кнут или розги!!!
Так вот... Хорошая порка, раз/два в месяц, будет снимать весь ваш надуманный негатив "как рукой".
Вы будете становится такой спокойной, такой пушистой и жизнь для вас засияет другими красками.
А сейчас вы мечетесь и от "жизнь удалась", до "все мужики сво...".

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ахринеть.. Надо было потом всё таки кроликов идти кормить..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Фермер76 пишет:
ольга37 пишет:

Чтоб всё наладилось нужно заклеить пластырем рот и связать руки соседу, который с нами живет!

Ни в коем случае!!!
Даже наоборот!
Вы, Ольга, понаблюдайте за своими постами.
У вас с яркого позитива всё переходит в необузданный негатив с завидной регулярностью.
(Я бы на вашем месте постарался сопоставить это с МС циклом).
Вы становитесь всем яро недовольны, но при этом даже и не собираетесь что-то менять и уезжать от туда!
Как я и говорил - Вы, сабмиссивный мазохист.
Как вы относитесь к порке?
Я считаю, что именно этого вам и не хватает (а вы ему руки завязывать собираетесь)...
У вас нет выхода и реализации накопленной энергии.
Вы наоборот, сознайтесь себе и своему соседу, что вы Маза!
Вам даже флюгер покупать не прийдется. В деревне всегда найдётся хороший кнут или розги!!!
Так вот... Хорошая порка, раз/два в месяц, будет снимать весь ваш надуманный негатив "как рукой".
Вы будете становится такой спокойной, такой пушистой и жизнь для вас засияет другими красками.
А сейчас вы мечетесь и от "жизнь удалась", до "все мужики сво...".

Я так понимаю пост создан после задушевного разговора под хаха?
Ок, справились. У меня минута, чтобы удалить историю. Теперь совсем без связи. Но это же не Ваши проблемы, правда? Играйтесь дальше людьми.
Хотели меня спасти? Ок, задержите его здесь. За одно и проверите, что он здесь будет работать, пока платят деньги)) то то заработался бедняга..

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

У нас тут еще один кандидат на степень психологических наук образовался?
С диссертацией "как обосновать нелепость своей жизни сквозь призму чужой"?

26.11.2015 - 22:38
: 107

Читаю и нифига не понимаю

26.11.2015 - 22:38
: 107

Нет просто люди ленивые я так думаю

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

....память девичья....

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ольга Афанасьева 1 пишет:

У нас тут еще один кандидат на степень психологических наук образовался?

Нет, тезочка, похоже еще один помещик заигрался..
Свой благодетельный аккаунт не хочет зафаршмачивать. Пригодится еще для ловли "убогоньких", которые потом отчитываться будут, зачем им нужна зарплата. А наиграется, так и не держит вроде никто.. Как без розг барину то? Правда, сейчас в тренде обрезок шланга с каким то там наполнителем.. Но сколько пафоса..
Чота не спица мне в свете последних событий.. Сосед, который нетоварищ, свиней начал кормить по вечерам.. К чему бы это? И вроде как шутить пытается.. Но нервное покашливание его выдает с потрохами. Тик. Завтра и этот телефон заберет. Под самым благовидным предлогом. Типа. Он теперь тоже тут читает. Пусть. Рано или поздно это должно было произойти. Пять лет пряток, сколько можно то..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Фермер76 пишет:

Что же, вы, Ольга, всё это терпите?
Посмотрел вашу тему...
Вам недоплачивают, держат в одном помещении с таджиками и прочей нечестью, работой заваливают, дом промерзает - вы мазохист?
Если так всё плохо, то почему вы оттуда не уедите?

Прям в самое сердце..
Кстати, не подскажите, куда надо ехать? И в чём?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Фермер76 пишет:

А это, тоже Оля писала, но в параллельной теме:

ольга37 пишет:

Пусть себе покушает спокойно..ржаку пошлятину посмотрит.. Я подожду, чо..
Сапоги навозные уже летали по кухне.. Псих психом, а бзднул, чтоб в хозяйское мясо не залетели..

ольга37 пишет:

Так и буду что ли я под его дуду выплясывать. . И косяки собирать. Без налички осталась на неделю.. Не вылазила почти из дома, с работодателем он встречался. Все зашибись у нас, ага.. Сигарет себе купил, а я так и торчу в долгах везде.. Теперь еще и в школе. Нездоровая фигня какая то..

ольга37 пишет:

Жильё.. Ну, не смешно уже, Вов..
А если честно, к вагончику таджикскому присматриваюсь..)))) чем такого буйного в гостевую..

Тут как бы все читать сами умеют. Что не так?
Когда то я тоже прочитала - Семье предоставляется дом и Я готов вас принять. Наверное, все разный смысл вкладывают. Надо было уточнить. Век живи, век учись.. И дураком помрешь.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Фермер76 пишет:
ольга37 пишет:

Чтоб всё наладилось нужно заклеить пластырем рот и связать руки соседу, который с нами живет!

Ни в коем случае!!!
Даже наоборот!
Вы, Ольга, понаблюдайте за своими постами.
У вас с яркого позитива всё переходит в необузданный негатив с завидной регулярностью.
(Я бы на вашем месте постарался сопоставить это с МС циклом)".

У меня не бывает яркого позитива, хотя бы в силу некомплекта передних зубов. Как и необузданного негатива. Могу психануть громко, от досады чаще всего. Но некоторых выбешиваю как раз своим спокойствием. Смайлики могут быть обманчивы. Не придумывайте то, чего нет. Но вам бы хотелось.
Пмс.. Есть в запасе еще окорбления? Могу подсказать-
Мои собаки лучше вас питаются!
Да тут продуктов за полгода не съесть! Это вам просто с голодухи кажется, что мало..
Да тебе хоть сколько денег дай, их через два дня не будет! Поэтому у тебя и денег нет, ты их сразу тратишь.
Ещё?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Gillbert пишет:
ольга37 пишет:

Ахринеть.

ремень-то хоть есть?
мне один знакомы,тот тоже всех бы порол по очереди .. lol

.

Если статьи убойной у знакомого нет и отсидкой не ученый, тогда да.
Но это опять не наш случай..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Mykola пишет:

Нет просто люди ленивые я так думаю

Трудолюбие сейчас не в моде. Главное уметь развлечь барина. Четыре человека на три козы и шоколад.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну чо? Кто нибудь еще хочет взять меня на рОбОту? laugh
На самом деле, было бы всё здорово. Если бы я не одна тут в окопе сидела)))
Это Оля. Не обращайте внимания, она ни с кем не может ужиться хаха.
Вот нафига?
Конечно, первое же моё несогласие, и я в помоях.. "Ой, мне так сразу про тебя и сказали! Ну а шо? Теперь сама вижу, всё тебе не так. "
НАФИГА???

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Какая то Маза во мне все таки сидит laugh
Иначе не стала бы отвечать тут..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6684

Оля, успокойся, зачем ты внимание обращаешь? Тут же не все дураки, читаем и делаем выводы сами. Хамят, нападают - так это лучшая защита и оправдание. Хотя ты никого не обвиняла, просто пишешь о своих буднях. Вся наша жизнь состоит из таких мелочей, из приятных и не очень. Про себя вот тоже знаю, что в общаге жить не смогла бы - возраст не тот и характер скверный, а у тебя еще и дети, их благополучие и спокойствие главное.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Спасибо roma