Вы здесь

Переезды переезды... Страница 444 из 454

Перейти к полной версии/Вернуться
13611 сообщений
Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

Чтоб были счастливы мы все?

Да, а что?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

даже лежа на боку
Работаешь через немогу?

Нет, прилегла я отдохнуть, а то помидорки мне не пруть...
Вова, муж позавчера купил 20 кг помидоров...аах...грунтовая сливка супер вкусная ..ну как не взять то? Да еще по 15 руб. Он бы 100 кг купил, но я столько не переделаю.
Я еще и еще..борщевой заправки приподзакатала, а сегодня только сейчас лечо закончила, а завтра тещины язычки сделаю ..баночек хоть пять...
Умаялась. А при этом я встаю в пол пятого и варю кофеек мужу - он на работу так рано уезжает и одному ему не встать и я с ним встаю как группа поддержки и готовлю завтрак, и потом через 1.5 часа детей поднимаю в школу и потом по кругу: зайцы, куры, утки, перепелки, дети из школы и вот оно мое колесо.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Никанет пишет:

Чтоб были счастливы мы все?

Да, а что?

lol lol lol Куда делась зажигательная рифма,позволь поинтересоваться?))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

ты не видишь челобитных? Или думаешь, что озвученное мной выше -
..удел фантазии моей и взято с потолка?

Вот этих погорельцев я видела, кстати, но прошла мимо. Помню правило было, что регистрация должна быть не менее года, чтобы просить помощь. Сейчас нет?
Я, Вов, как правило новичкам не доверяю и посему даже не вдавалась в подробности этой темки.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

Куда делась зажигательная рифма,позволь поинтересоваться?))

Притухла. Бытовое не рифмуется, а вот высокое могу и застихотворить.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Вот этих погорельцев я видела, кстати, но прошла мимо.

Так просит даже не для себя..а для своей родни..
Вместо участия в тушении собственного барахла.... спешили обфотаться кадрами горя..
Так переживали за сгоревшее добро...что даже пожарка смотать рукав еще не успела и попала в объектив "нуждающейся погорелицы".

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

даже не надоело..а наст ло в одиночку барахтаться в трясине под названием жизнь..

Тебе в этом году 50 исполнилось? Можно поискать женщину и попробовать постоить отношения. А если нет, то живи один и радуйся, что волен делать, что нравится.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Притухла. Бытовое не рифмуется, а вот высокое могу и застихотворить.

Давай высокое..все разнообразие)))
Почему бытовуха у тебя не рифмуется?)))

Пример с первого класса..
мама мыла раму
рама мыла маму))))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

Вместо участия в тушении собственного барахла.... спешили обфотаться кадрами горя..

Понятно, что взрослый мужчина сразу видит такие детали и вмиг на чистую воду выведет. Это я про тебя. Правильно сделал, что написал пост в той теме - чтоб неповадно было.

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

мама мыла раму
рама мыла маму))))

Ну ну...
Пример 'с' первого класса. Человека с Украины можно вытравить, а Украину с человека невозможно. Да? wink

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Пример 'с' первого класса. Человека с Украины можно вытравить, а Украину с человека невозможно. Да? [изображение]

Стесняюсь спросить...а при чем тут украина?
В оригинале эта поговорка звучит несколько иначе...
"Девушку из деревни можно вывести,а деревню из девушки - никогда"..
Украина..как украина... как бы там ни было...людям засрали головы..это как бы одно.
Другое же то...согласись что за бугром..в тех же бывших странах соц лагеря - жизнь гораздо комфортнее российской.
Любой человек..кроме истого приверженца чего либо - всегда будет искать для себя место получше..
Сначала я злился на украинцев за их ..как бы продажность...а потом успокоился в этом плане..

Не знаю откуда..но у меня уверенность оракула в том.... что через какое то время.... славяне все равно будут вновь все вместе.. пусть через 100 лет...но все равно мы будем все вместе..

Правительства - меняются, народ остается..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Нет, прилегла я отдохнуть, а то помидорки мне не пруть...
Вова, муж позавчера купил 20 кг помидоров...аах...грунтовая сливка супер вкусная ..ну как не взять то? Да еще по 15 руб. Он бы 100 кг купил, но я столько не переделаю.
Я еще и еще..борщевой заправки приподзакатала, а сегодня только сейчас лечо закончила, а завтра тещины язычки сделаю ..баночек хоть пять...
Умаялась. А при этом я встаю в пол пятого и варю кофеек мужу - он на работу так рано уезжает и одному ему не встать и я с ним встаю как группа поддержки и готовлю завтрак, и потом через 1.5 часа детей поднимаю в школу и потом по кругу: зайцы, куры, утки, перепелки, дети из школы и вот оно мое колесо.

Ну что сказать? Молодец хозяюшка!!! Твоему супругу можно только позавидовать по белому..
Не вредничала б ты на сайте периодически - вообще б цены тебе не было!))))) roma roma roma

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417

Вов, ну ты сам сейчас на себя глянь со стороны и удивись. Только не обижайся, но я тебя знаю много лет и ты каким был - таким и остался. Я выделила ""с"" букву, в предложении с первого класса. Это мне показался украинизм, в России говорят из первого класса.
Ты, в свою очередь, выдал мне кучу слов в ответ. Эти слова звучат как будто ты чуть чуть оправдываешься. Но тебе не за что оправдываться в любом случае. Я написала в шутку и без всякого наезда. Пойми, я не наезжаю, не защищайся от меня. Я тебя никогда же не обижала? Так ведь?

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

Не вредничала б ты на сайте периодически - вообще б цены тебе не было!)))))

Я не вредничала никогда. Ты очень болезненно относишься к шуткам, а я тебя однажды назвала...не помню как, но связано с твоим годом собаки, потому что ты по характеру именно такой - нет, не гавкучий, а в хорошем смысле этого слова. Собаки добрые и очень преданные.
Почему ты не можешь на шутку улыбнуться? Никто тебя не хочет обидеть.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Вов, ну ты сам сейчас на себя глянь со стороны и удивись. Только не обижайся, но я тебя знаю много лет и ты каким был - таким и остался. Я выделила ""с"" букву, в предложении с первого класса. Это мне показался украинизм, в России говорят из первого класса.

Нина, roma roma roma и в мыслях не было mail
Прям знаешь много лет?))) При моей реге на этом сайте в 2012 году для знакомства с Журавлем..
В тот момент я не умел скидывать фото или картинки в интернет. По этой причине знакомство так и не состоялось.
"Общаться" на сайте я начал примерно в году так в 15.))))
Ты выделила букву "с"? На подобные мелочи я обращаю внимание в исключительных случаях...то бишь когда совсем не знаю своего собеседника.. В остальных же случаях - в упор не вижу подобных мелочей)))

Oops пишет:

Ты, в свою очередь, выдал мне кучу слов в ответ.

Поболтать то хочецца))) Пробыть полгода в блокировке из за брехливого подлеца.. не айс как то..
Да и тем..в которых можно бездумно пошлепать языком - не особо как то на сайте..
В некоторых темах..я и сам не хочу маячить из за болтающих там своих "доброжелателей".

Oops пишет:

Эти слова звучат как будто ты чуть чуть оправдываешься. Но тебе не за что оправдываться в любом случае. Я написала в шутку и без всякого наезда. Пойми, я не наезжаю, не защищайся от меня. Я тебя никогда же не обижала? Так ведь?

Да нет,не оправдываюсь..все нормуль))

Oops пишет:

Я не вредничала никогда.

Кроме пары раз...)))

Oops пишет:

Ты очень болезненно относишься к шуткам, а я тебя однажды назвала...не помню как, но связано с твоим годом собаки, потому что ты по характеру именно такой - нет, не гавкучий, а в хорошем смысле этого слова. Собаки добрые и очень преданные

Во-первых, в каждой шутке - есть доля истины)) wink
Во-вторых, ранее включая 18 год...на сайт я всегда выходил в наипоганейшем настроении..потому что поводов для веселья практически не было.. Одна проблема из реальности налезала на другую, а третья - погоняла двумя предыдущими.. Про свое бытие на ставропольщине - я написал только процентов так на 50...озвучив как бы меньшее из того...что творил тот придурок в реале по отношению ко мне..
Представь...угрожая мне посадкой в ментовку на месяц до выяснения моей личности..так как та гнида знала..что паспорт у меня был просрочен... он требовал.. в буквальном смысле слова требовал в приказном порядке...чтобы на сайте я открыто перед всеми...извинился перед ним...и признался якобы в том что его оклеветал..
Дополнительно..к угрозам посадить меня в ментовку... грозил своими знакомыми казаками..которые согласились с его слов вправить нагайками мне мозги..
И эта озвучка - истинная правда.
Вот после подобного реала...я и выходил на сайты в поисках ..отвлечения от проблем в реале..
То есть в 99.5% я был не в состоянии хоть как то воспринимать шутки..
А что касается шуток на серьезные темы - так я их вообще не понимаю в любом своем состоянии..

Oops пишет:

Собаки добрые и очень преданные.

Я знаю)) Помнишь?
..Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки (с) )))))

Oops пишет:

Почему ты не можешь на шутку улыбнуться? Никто тебя не хочет обидеть.

Все нормально...улыбаюсь))

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
Никанет пишет:

Общаться" на сайте я начал примерно в году так в 15.))))

Вот я тебя и знаю эти годы.

Никанет пишет:

Дополнительно..к угрозам посадить меня в ментовку... грозил своими знакомыми казаками..которые согласились с его слов вправить нагайками мне мозги..

За паспорт просроченный полагается штраф и все. Кто тебя там держал у рыбовода? Взял вещи, зарплату и уехал.

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

Кто тебя там держал у рыбовода? Взял вещи, зарплату и уехал.

shok shok Ты чего? Какую зарплату у него взять? Подарить ему газель с инструментом и уехать не солоно хлебавши? Так он именно этого и добивался..Ты хоть по диагонали просматривала мой рассказ..на этом сайте который несколько дней назад писать закончил?
Возьмешь блин зарплату у того крохобора..

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928
Oops пишет:

За паспорт просроченный полагается штраф и все.

Это при замене. А в чужих краях - задерживают до выяснения личности.. на чем собственно негодяй и играл. Трое суток подряд, с утра до вечера ..требовательно визжал тот вьетнамец нагнетая обстановку.. после чего Никанет не выдержал и показал моральному уроду..где он его видел с его угрозами..
Вишь к каким методам прибегают разнообразные ничтожества..чтобы хоть в интернете выглядеть по другому..в отличии от реала.
Ну лана..че все о быдле да о быдле из ставрополя..
Ты обещала стихом удивить на высокие темы)) И хте?

Oops пишет:

Вот я тебя и знаю эти годы.

Всего то пять лет)))) А сказала так - как будто знаешь десятилетиями)))

назад в СССР
25.01.2016 - 01:35
: 4928

Привет отдыхающей))
Решил первым поздравить тебя с новостью и ..известностью mail
Я давно тебе говорил...проси полставки..за привлечение к сайту читателей))

iipspb пишет:

Но, пожалуйста, прокоментируйте тот факт, что на форуме активность от какой-то Оли

Оленька..давай выходи...и прокомментируй свой ответ той самой..ник которой хрен выговоришь на трезвую голову...язык сломается.. из своего любопытства сама лезет только в те темы..в которых ей делать нечего...а потом возмущается))) Хотя вокруг и других тем - просто завались))
Прикинь..у нее целЬных триСать коз... и она возомнила себя возмущенным оракулом.
Пишет с ошибками не зная грамматики...но зато научилась создавать темы и возмущаться в полный рост)) своим незнаниям, да тыкать кнопку "жалоба".... Прогресс на дворе))
Держи клубочек путеводный))) Порадуйся своей признанной известности))
https://fermer.ru/forum/308/rebyata-ya-sovsem-ne-ponimayu-chto-proishodi...
Ты телефон свой исчо не прошляпила, а то как же без тырнета то?)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

Надеюсь твоя хруппа поддержки не забывает тебя морально поддерживать.

sad

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Доброе утро, страна..
Кстати.
Донылась называется..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Никанет пишет:

Прогресс на дворе))
Держи клубочек путеводный))) Порадуйся своей признанной известности))

Где я и где прогресс?
Поздняк с клубочками походу..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Нинк, тебе тоже смешно?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вы слышите меня, бандерлоги?
sad
Я ещё тут..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

. Тогда не смейте марать

Оставьте мне тогда хотя бы эту тему.
Вдруг очухаюсь ещё
Когда нибудь

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Нинк, тебе тоже смешно?

Мне всегда смешно. lol
А ты куда делась? Почему не делишься своей житью?

А я все жду..жду...там.. про поговорить и решила сама тебя спросить. huh
Как твои дела, как события? Как вообще все?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Оля .ты где ? hi

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

hi
Домик себе подыскиваю)

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
ольга37 пишет:

[изображение]

Домик себе подыскиваю)

купить ,снять ? smile3

Россия
09.01.2015 - 19:38
: 3417
ольга37 пишет:

Домик себе подыскиваю

Это хорошо в любом случае. Желаю удачи! clap