Вы здесь

Ищем работу. Пара (парень+девушка). Опыта в сельском и фермерском хозяйстве у нас нет, но мы готовы обучаться и работать. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
51 сообщение
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719

дубль

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3719
Мирза пишет:

передача на 1 канале "Время покажет"

НЕ .,.Пусть говорят ,, laugh

Мирза пишет:

?Может они поедут заниматься ягодами а не навоз месить.Может дадут технику и будет на тракторе поля сеять и т.д.

А ягоды не в земле - навозе растут ?
а на тракторе еще научиться надо ,а не так ,.что сел и поехал .. dont

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
галя 2015 пишет:

Мирза пишет:

передача на 1 канале "Время покажет"

НЕ .,.Пусть говорят ,, [изображение]

Мирза пишет:

?Может они поедут заниматься ягодами а не навоз месить.Может дадут технику и будет на тракторе поля сеять и т.д.

А ягоды не в земле - навозе растут ?

а на тракторе еще научиться надо ,а не так ,.что сел и поехал .. [изображение]

А чему там учиться то на тракторе?Если только ремонтировать.Я на тракторе с 5го класса рассекал по селу и на Зилу.А на камазе и на мазе по мособласти по поселкам коттеджным рассекал раньше чем на легковой и без прав.Права потом получил.
А насчет навоза и ягод,так совсем нечего не делая только Путинские друзья деньги имеют laugh

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
Мирза пишет:

галя 2015 пишет:

Мирза пишет:

передача на 1 канале "Время покажет"

НЕ .,.Пусть говорят ,, [изображение]

Мирза пишет:

?Может они поедут заниматься ягодами а не навоз месить.Может дадут технику и будет на тракторе поля сеять и т.д.

[развернуть]

А ягоды не в земле - навозе растут ?


а на тракторе еще научиться надо ,а не так ,.что сел и поехал .. [изображение]

А чему там учиться то на тракторе?Если только ремонтировать.Я на тракторе с 5го класса рассекал по селу и на Зилу.А на камазе и на мазе по мособласти по поселкам коттеджным рассекал раньше чем на легковой и без прав.Права потом получил.

А насчет навоза и ягод,так совсем нечего не делая только Путинские друзья деньги имеют [изображение]

Каждый со своего "бугорка" видит свою картинку...ты вот видишь что они ничего НЕ делают....а они на работе по 24 часа в сутки......
А Кто то видит в сельском хоз-ве только навоз и тачку.....(что ещё можно с дивана увидеть то ??))...

Не судите - и не судимы будете....
Главное что бы ТС осознавали что полученный опыт - это то же Деньги...только не сразу - а потом....( а оплата низкая - так высчитали за Обучение))))

Россия
: Рязань
18.11.2019 - 16:23
: 1919

Опыт надо свой нарабатывать, что толку работать на дядю, только время терять, если нет денег на свое, то зачем опыт wacko2
А если есть возможность и желание начать свое хозяйство, вперёд и с песней, там и разберутся, по душе им это дело или нет.
Одно дело на себя работать и совсем другое на хозяина

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
nik7223 пишет:

Опыт надо свой нарабатывать, что толку работать на дядю, только время терять, если нет денег на свое, то зачем опыт [изображение]

А если есть возможность и желание начать свое хозяйство, вперёд и с песней, там и разберутся, по душе им это дело или нет.

Одно дело на себя работать и совсем другое на хозяина

Подскажите способ научиться самому у себя......что за бред Вы порете??
опыт нарабатывается..РАБОТАЯ в нужной сфере........а все остальное что Вы написали = как в том анекдоте про студентку Меда....ваши сугубо личные впечатления....

Каким образом Вы собираетесь работать НА СЕБЯ - если ни уха ни рыла в сельхозке не рубите то ??? пусть у Вас и вагон денег - толку то от них если ВЫ профан??? Кур доить и яйца с под коров собирать станете??...в декабре сажать картоху и коcить сено для прокорма курей?

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
nik7223 пишет:

Опыт надо свой нарабатывать, что толку работать на дядю, только время терять, если нет денег на свое, то зачем опыт [изображение]

А если есть возможность и желание начать свое хозяйство, вперёд и с песней, там и разберутся, по душе им это дело или нет.

Одно дело на себя работать и совсем другое на хозяина

Вы говорите так же как при пандемие писали в аптеках"без масок не входить".А где брать маски если их только в аптеках и продавали?)Так и тут где опыт нарабатывать если не на дядю?Если бы финансы позволяли никто на дядю и не работал бы.

Россия
: Рязань
18.11.2019 - 16:23
: 1919

Тут народ в основном на себя работает, много среди них, кто батраком начинал?
Вы сами то сколько лет отбатрачили, прежде чем свое хозяйство завести?

Россия
: Рязань
18.11.2019 - 16:23
: 1919
Мирза пишет:

ю?Если бы финансы позволяли никто на дядю и не работал бы

То есть начальный капитал заработать можно таким образом?

Россия
: Великие Луки
04.03.2014 - 23:09
: 10753
nik7223 пишет:

Мирза пишет:

ю?Если бы финансы позволяли никто на дядю и не работал бы

То есть начальный капитал заработать можно таким образом?

Ты как Буратино будешь свой капитал в землю закапывать.....все 5ть сольдо...пока не обанкротишься - или сначала ПОУЧИШЬся...пусть у какого нить и дяди или тёьти???

Россия
: Рязань
18.11.2019 - 16:23
: 1919
Владислав Владимирович пишет:

ПОУЧИШЬся...пусть у какого нить и дяди или тёьти???

Я 35 лет учусь и все, как Буратино laugh

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791
nik7223 пишет:

Тут народ в основном на себя работает, много среди них, кто батраком начинал?

Вы сами то сколько лет отбатрачили, прежде чем свое хозяйство завести?

Ну, я, например, с 10 лет зарабатывала право ездить верхом как раз самым тяжелым трудом. До 20 лошадей в день убрать (40-50 тачек), напоить (40-60 ведер), и т.д. Параллельно узнавая у старших товарищей, почему не кормить после работы, почему сено сразу после работы маст хэв, почему лошадь кашлянула, а что делать, если не встает, почему от копыт пахнет, что делать, если странная сыпь на ногах, и еще тысячи нюансов, которые можно узнать только в течение многих лет, в экспресс-формате не осилишь, ибо все равно что-то упустишь..
Это помогает мне коневладелить сейчас, 30 лет спустя.

А муж, например, к нашему жеребцу даже особо подойти не может - не справляется. И ему, здоровому мужику, ничем его жизненный опыт не помогает - тут надо именно узкопрофильный иметь, чтобы копытом по темечку не тюкнули. И все, что касается именно жеребца, делаю я.

И в 99% все случаи, когда люди заводят лошадей, не имея опыта, заканчиваются печально. Если сами не покалечатся, так животное гробят.

Я только про конную сферу, ибо это мое. Другие, наверное, то же самое скажут о птицеводстве или овощеводстве.
И я продолжаю учиться и как коневладелец, и как всадник.

22.03.2010 - 11:48
: 6868

галя 2015 - предупреждение за переходы на личности
Ольга Афанасьева 1 - предупреждение за хамское поведение

РФ
: Порхов/Псков
01.07.2016 - 01:24
: 791

Модератор, super

Россия
: Москва
19.07.2012 - 16:00
: 148
nik7223 пишет:

Мирза пишет:

ю?Если бы финансы позволяли никто на дядю и не работал бы

То есть начальный капитал заработать можно таким образом?

Лично я учился три года батрача на стройке.Я конечно не в фермерстве учился,тут я и так с детства знал все что нужно.Я нечего не знал в строительстве но было желание научиться многому.Пришел и стал "батрачит" в одной конторе.Меня не волновало то что получаю как разнорабочий даже тогда когда работал на должности прораба.Я хотел учиться и поэтому три года работал с такой зарплатой и даже был благодарен начальству что дает такую возможность всему научиться.Через пол года на стройке я уже спорил с главным инженером,находил ошибки прорабов и указывал им на них.Когда шеф понял что я не без основания спорю с инженером и прорабами,отправил меня на новый объект прорабом в Петрово-Дальнее.Там на территории пансионата жили соседями Зурабов,Матвиенко,Шойгу,Касьянов.Так же Шахназаров и тогдашний гендиректор Внуковских авиалиний Татеус.Я получал 8000 руб а мои разнорабочии 9000руб а каменьщики на окладе 15000руб.Но я даже не парился насчет этого,я старался впитать как можно больше от работы,научиться всему по максимуму.Когда заказчик спрашивал сколько получаю я сказал 600 баксов чтобы перед ним шефа не оскорбить потому что заказчик перестал бы уважать моего шефа видя какую работу я делаю и за какие деньги.Я там просто пообедать не успевал и летом только в 23 часа наверно садился и обедать и ужинать.Но когда уже научился всему я искренне поблагодарил шефа и ушел туда где платят 1500 баксов,личную машину,деньги на ГСМ,деньги на телефон и там заработав за пару лет ушел в свободное плавание.
Так что если нет начального капитала или знаний,нечего постыдного нет в том что на кого то будешь пахать.

Россия
: Москва
30.09.2017 - 14:42
: 4

Здравствуйте! Я как раз сейчас ищу сотрудников на ферму в Московской области. Заниматься овцами и козами, а также огород и сад хотелось бы. Это интересно?

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

Здравствуйте, есть хорошее село с отличной "чистой работой" позвоните или пишите в ватсап 89378005233 Яна

28.06.2021 - 11:56
: 4
KartFool пишет:

Здравствуйте, мы пара (парень+девушка, а то знаете в наше время всякое бывает) 27 и 26 лет соответственно, хотели бы найти работу вне города с проживанием и заработной платой.. Живем в Санкт-Петербурге 5 лет, поняли что стоим на месте без дальнейших перспектив) У обоих высшее образование.Без вредных привычек ( не курящие, не алкоголики, выпить можем как и все на застолье или в праздник) .

Опыта в сельском и фермерском хозяйстве у нас нет, но мы готовы трудолюбиво обучаться и работать. Мы не конфликтные, не ленивые.

Если мы вас заинтересуем подробную информацию можем обсудить по телефону, WatsApp или по почте.

Заранее благодарю за ответы и интерес.

Доброго дня!
Если Вы готовы уехать в "глухую деревню". Ближайший горд до нас 90 км - это: Боровичи, Новгородской области, берег озеро Каркомля.
2-го - 5-го июля буду в Санкт-Петербурге. Готов встретиться, познакомиться. Хорошо было бы предварительно познакомиться по телефону: 8-929-113-37-16

18.10.2021 - 14:35
: 10

Добрый день, как с вами связаться? Можем предложить условия в Кавказском районе Краснодарского края.

: Симферополь
17.07.2015 - 13:19
: 2197
Ираида Иннокентьевна пишет:

Если хватило ума получить высшее образование, значит должно хватить ума и подумать, куда можно применить полученные в институте знания.

Ну, это не показатель... В моём подчинении была масса операторов, подсобников, грузчиков с ВО.
Часто "образование" получают "для родителей", "для корочки", "легко поступить было" и т.д.
По теме:
Авторы с трудом представляют, что такое "перспективы" и куда они хотят продвинуться. Проживание и зарплата понятия очень расплывчатые. 5...8 т.р. в месяц это тоже зарплата, а выгородка в коровнике это тоже проживание... Хотя... Периодически интересные предложения на форуме поступают. Если договариваться включая голову всё будет. По крайней мере это будет интересный период в жизни.

Мирза пишет:

Вы говорите так же как при пандемие писали в аптеках"без масок не входить".А где брать маски если их только в аптеках и продавали?)

Вариант №1: Сшить подобие маски и в ней пойти купить нормальную.
Вариант №2: Использовать подручные материалы (шарф, косынку и т.д.) для имитации маски и таким образом купить.
Вариант №3: Использовать респиратор или противогаз.
Вариант №4: Попросить купить кого-то, у кого уже есть маска.
Вариант№ 4.1. Попросить купить 2 маски, одну оставить себе, одну отдать купившему.
Точно также и с фермерством.