Права человека в России.. Страница 7 из 1078

Вы здесь

32338 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 5 часов 47 минут назад
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
: 4167

Вы злитесь? Значит, вы не правы!
О том как сейчас штабные (давшие присягу г-ну Путину) сдают настоящих воинов на растерзание за то, что они воюют за свой народ: https://3rm.info/main/73116-ne-prosto-posadjat-budut-do-smerti-muchit-su...

Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!
"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж.Оруэлл)

Заходил: 58 минут 40 секунд назад
: 7494
Dozik пишет:

то тут один "вольнонаемный высококвалифицированный махатель метлой" считает, что его ШЕСТЬ!!! лет махания (высококвалифицированного) метлой должно быть приравнено к 20 годам службы.

Абсолютно не считаю.И мысли не было.Не чуди дружок.Но и 20 лет махания метлой контрактником в одной части безвылазно не считаю какой то великой заслугой перед Родиной.
А вот тут другое дело

Лен-ча пишет:

сын у моего мужа военный, так вот за полтора года три места жительства сменил ( по службе переводили) и это вместе с семьёй, где маленькие дети.

Вот он наверное служит и метлу в руки не берет.
Но у нас всех под одну гребенку расчесали .И хлеборезов и боевых спецов.И вот это я считаю неправильно.

Dozik пишет:

, но сил уж нет терпеть Ваше нытье и говновбросы...

Не вздумайте стреляться.

Заходил: 2 дня 15 часов назад
Россия
: с. Васильевка
: 727
Иван Кузьмич пишет:

Вы злитесь? Значит, вы не правы!

Правда что ли?

А Вы побольше методичек от навальнят читайте - почувствуйте себя в говне и начинайте каяться за победу в 1945-м...

Хотите вложить деньги - берите землю: её создал Господь и такого больше не производят (это эксклюзивнейший эксклюзив)

Россия
Dimchik001 пишет:

Не вздумайте стреляться.

Не льсти себе...
Что бы я расстраивался из-за какого-то ...звона?!

Вы реально глупы или Вам так жить удобне?! lol

Хотите вложить деньги - берите землю: её создал Господь и такого больше не производят (это эксклюзивнейший эксклюзив)

Dozik пишет:

Вы реально глупы или Вам так жить удобне?!

По жизни еще ни один умный человек меня глупым не называл.

Россия
Dimchik001 пишет:

По жизни еще ни один умный человек меня глупым не называл.

Так это тебя просто жалели как маленького глупенького ребетенка: вдруг ты от осознания своей негодности так расстроишься, что удавишься? (мысли ведь тебя о суициде посещают - меня вон с бухты-барахты предостерегал от самострела)...

Россия
Dozik пишет:

А служат не власти или чиновнику - служат стрране, Родине, Отечеству...

Охаживая мирных безоружных граждан электрошокерами - это служба стране в понимании запутинцев? Тогда объясните, какой именно стране служите таким звериным способом, унижая и калеча моих братьев и сестёр, вышедших на улицы согласно статьи Конституции о свободе волеизъявления? И найдите мне статью в той же Конституции, где написано, что нужно метелить электрошокерами доведённых властью до недовольства людей?
И заодним расскажите, зачем от мирных жителей прятаться в бронированных машинах, при социализме такое даже во сне не могло присниться - воевать с собственным народом. Двери всех отделений милиции в СССР были открыты для граждан, а сейчас они прячутся за кодовыми замками и видеокамерами.

Dozik пишет:

]А то,что ты лично просто "изделие резиновое",так это твои трудности

Вместо вразумительного диалога - опять низкопробное хамство, и самое нижайшее поведение после этого - настучат на меня же, не сказавшего ни одного ругательства в адрес оппонентов. Но меня по их требованию банят, по сути, ни за что. А если быть точным - за правду банят по просьбе неспособных обосновать свою замшелую КОЧКУ зрения.
Ни одного доказательства, ни одной толковой ссылки на источники, одни бабские эмоции, стыдно за вас. Учитесь, г-да, основам вежливой полемики, без матов и оскорблений, не распускайтесь, держите себя в руках, будьте мужчинами, наконец.

Dozik пишет:

сам уже желчью изошел от злобы и все кругом враги...

Никуда я не изошёл, не выдавайте желаемое за действительное. На моей стороне правда, а где правда - там нет истеричного бессилия и исходящей от этого злобы. Своё-то не приписывайте другим, держите при себе своё миропонимание - оно только ваше.

"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)

Dozik пишет:

Так это тебя просто жалели как маленького глупенького ребетенка: вдруг ты от осознания своей негодности так расстроишься, что удавишься?

В Советской Армии была популярна поговорка про деревья дубы .Как я вижу в Российской Армии ничего не поменялось..Или ты полицейские погоны носил?

Россия
Иван Кузьмич пишет:

Охаживая мирных безоружных граждан электрошокерами - это служба стране в понимании запутинцев? Т

Вот сам про себя ты все выложил: если кто-то иного мнения, то он "запутинец", "ватник", а ты, девочка из семейства волчьих, такой, ёпрст правильный...

Да святое дело такому "правильному" напомнить,что нефих со своим уставом в чужой монастырь лезть...

Россия
Dimchik001 пишет:

В Советской Армии была популярна поговорка про деревья дубы .Как я вижу в Российской Армии ничего не поменялось..Или ты полицейские погоны носил?

Сказать по теме нечего больше?
Или просто заняться нечем, но сказать нечего и понесло тебя?

Иди уже делом займись, работать начни - не строй из себя жертву, прекрати свой скулежь...
Может жизнь и наладится, хотя врядли - уж больно тебе нравится быть жертвой...

Россия
Dozik пишет:

А Вы побольше методичек от навальнят читайте и ...начинайте каяться за победу в 1945-м...

При чём здесь навальнята, откуда необоснованная злоба? Разве материалы их расследований опровергли, официально показав, что дворец Шувалова - это детский дом, дом Медведева в Плёсе - пансионат ветеранов войны. а вилла Путина - на самом деле лагерь покруче "Артека"?
Где доказательства? А если их нет и в помине, так зачем ляпать не по делу и поливать грязью Навального бездоказательно - это недостойно приличного человека. Не надо из берегов-то выходить, как советует ИИ.
Почему я должен каятся за победу 1945 года, если все мои родственники героически воевали, даже женщины?
Ваш ник многое говорит о пристрастии, отсюда болезненная несдержанность?

Россия
Иван Кузьмич пишет:

Где доказательства? А если их нет и в помине, так зачем ляпать не по делу и поливать грязью Навального бездоказательно

Логично!!!
Нет доказательств - не надо ля-ля...

Да и потом: поставить Навального с Белыхом вместо Путина и Медведева - что-то изменится?!
ДА!!! Воровать станут больше...
А может на Собчачку с Бузовой заменить?
Да,давай превратим Россию в Дом-2!!!
Кто там еще был*
Ах, Грудинин...
который забыл "пару миллионов баксов" - честный чел...

Так что успокойтесь,примите валерьянки, чаю с мятой и нефих тут вопить "все пропало" - все на месте, а сделать лучше не получится...
Так и не стоит лодку раскачивать...

Россия

Учу полемике на практическом примере:
вот чуть выше я привёл ссылку о том, что героев Донбасса, защищавших Русский мир, власть отправляет в Украину, где их ждут пытки и смерть.
Ваша задача доказать мне, что наша смелая власть на всех уровнях героев Новороссии награждает и охраняет от зарвавшихся бандеровцев, которые враги, судя по пропаганде в тв.
Но вместо фактического опровержения, здесь начинают мусолить, какое я изделие и в каких берегах распоясался. Значит, нет у вас никаких фактов, внутренне со мной согласны - вот и психуете.
Да. и напоминаю, тема не обо мне, а "Права человека", где написана статья и властью подписана, что нельзя сдавать своих людей врагам по политическим мотивам. А власть сдаёт. Мысль возникает: может тогда свои люди для них бандеровцы, а не герои Донбасса? А нам просто пудрят мозги в телевизоре?
Я дозы не принимаю, поэтому мыслю сугубо логически, даже если кому-то это не нравится. Сопоставьте сами о том, что нам говорят с тем, что делают - очень много несовпадений узреете. Разум вам в помощь!

Россия
Иван Кузьмич пишет:

Разве материалы их расследований опровергли, официально показав, что дворец Шувалова - это детский дом, дом Медведева в Плёсе - пансионат ветеранов войны. а вилла Путина - на самом деле лагерь покруче "Артека"?

Все "материалы" и "доказательства" - всего лишь Лёхины домыслы...
Какие у него доказательства? Нет никаких.
Но, блин, подхватить и раздуть - это пожалуйста - это быть в тренде...

И еще: для примера Вам "самая демократичная" страна в мире - США.
Давай как у них: коррупция называетсялоббизмом и узаконена...

Так ТЕБЕ ЛИЧНО спать спокойнее будет?...

Да посмотри на укрофашистов: ни один из этих баранов, несмотря на свою тупость, не кричит Яйценюха в розыск, не вопит об увеличении в несколько раз состояния Потрошенок, когда ВВП страны упал в несколько раз...

Может на прибалтов посмотрим?

Там все ровно и гладко?!
Население коренное сокращается - бежит народ (от хорошей жизни видимо), но НИКТО не вопит "все пропало"...

Только наши родные либерасты готовы своюстрану в клочья разнести в своей борьбе за "справдливость"...

Россия
Иван Кузьмич пишет:

вот чуть выше я привёл ссылку о том, что героев Донбасса, защищавших Русский мир, власть отправляет в Украину, где их ждут пытки и смерть.

Ваша задача доказать мне, что наша смелая власть на всех уровнях героев Новороссии награждает и охраняет от зарвавшихся бандеровцев, которые враги, судя по пропаганде в тв.

Но вместо фактического опровержения, здесь начинают мусолить, какое я изделие и в каких берегах распоясался. Значит, нет у вас никаких фактов, внутренне со мной согласны - вот и психуете.

Отвечу словами В.И. Ленина: один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не ответит....

По Вашей ссылке очень много текста, а по сути НИЧЕГОШЕНЬКИ...

Ведь нет даже указаний кого и за что, в каком порядке выдворяют...
Это первое.
Второе: "герои Донбасса" почему-то решили,что постреляв чуток вна Украине, они могут теперь без всяких документов спокойно жить в России...

Что я должен опровергнуть?!
Очередные вопли "всепропало"?!!!

Аватар пользователя Ираида Иннокентьевна
Заходил: 6 часов 54 минуты назад
Россия
: Московская область
: 15679
Иван Кузьмич пишет:

В подписи - претензия на приверженность церковным канонам. На деле - рядом не лежал. Никакого права ни учить, ни осуждать. И ни у кого такого права нет. Только Бог может нас судить. А он внутри каждого. Совестью еще называется (для тех, кто в танке)

СЗ посадочного материала весна 2019 от ИИ https://fermer.ru/blog/15245/sz-posadochnogo-materiala-vesna-2019-ot-ii-...
СЗ Роз на осень 2019 г. от ИИhttps://fermer.ru/blog/15245/sz-rozy-2019-ot-ii-335699#comment-1079049320
Скайп Radasim2

Россия
Лен-ча пишет:

Истинные слова...А если по поводу того, что служивые жируют, то как вам такое: сын у моего мужа военный, так вот за полтора года три места жительства сменил ( по службе переводили) и это вместе с семьёй, где маленькие дети. И при этом не в города, а в военные городки к чёрту на кулички!<

Вы прежде чем поддерживать бездоказательных трепачей, сначала прочли бы весь разговор, чтобы понять что и к чему. Ваш сын здесь при чём, разве он дубинками охаживал мирных протестующих против пенсионной реформы, мусорных свалок и прочих безобразий? Кто о нём здесь говорит что-либо плохое, тем более не зная человека? Здесь речь о продажных силовиках и не более того.

Россия
Иван Кузьмич пишет:

Вы прежде чем поддерживать бездоказательных трепачей, сначала прочли бы весь разговор, чтобы понять что и к чему. Ваш сын здесь при чём, разве он дубинками охаживал мирных протестующих против пенсионной реформы, мусорных свалок и прочих безобразий? Кто о нём здесь говорит что-либо плохое, тем более не зная человека? Здесь конкретная речь о продажных силовиках и не более того.

Офигеть!!!!!

И кто тут бездоказательный трепач?... Может я - прослуживший 20+ лет и знающий службу "изнутри", который утверждает, что пенсии воякам поднимут - это хорошо потому, что: они тоже люди и граждане России, они служили, а не бабло зарабатывали...

Или тот, кто "с доказухой" выступил про виллы Путина (там ведь Лёха сказал:" Гадомм буду, отвечаю, я не вру!")...

Может тот кто кричит про "охаживал мирных протестующихдубинками"...Так, без конкретного времени и места, не указав, сооблюдалсяли порядок проведения митингов, а не было ли там провокаторов с воплями "всепропалобейментов"?...

Может тот, кто "конкретно о продажныхсиловиках" рассуждает без даты, врмени,места,фамилии?...
Так, чисто повопить, но говорит правду потому, что...
Да знаете почему!!!

Потому, что
"Гадомбудуотвечаюяневру!!!"

Заходил: 6 часов 38 минут назад
: Алтайский край
: 555
Ираида Иннокентьевна пишет:

Stepnoj пишет:

Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству

Давно пора. А то некоторые берега попутали, совсем распоясались.

Не очень давно вроде в "послании..." я говаривал, что таких вот оскорбляющих власти на тыщенку бы каждого штрафануть - бюджет страны нехило пополнится. Глядишь, уже дальше собственной кухни свои сопли распускать не будут.

: Россия, Кемеровская обл.
: 1556

у меня одного острое очучение ,что товарищЪ дозик с одной палаты с пнём-ясенем?? а может клон!?

Россия

В подписи - претензия на приверженность церковным канонам. На деле - рядом не лежал. Никакого права ни учить, ни осуждать. И ни у кого такого права нет. Только Бог может нас судить. А он внутри каждого. Совестью еще называется (для тех, кто в танке)

Никто никого здесь не судит, не путайте кислое с тёплым, в голове должен быть порядок. Ознакомьтесь с темой и докажите, что права человека в стране незыблемы - только и всего. Я этого жду от вас всех, а не ругани.
1) Культуре ведения полемики - с доказательствами и без перехода на личности - учат в университетах.
2).Есть немало людей без унивеситетов, но прекрасно самообразованных, обладающих врождёнными талантами, умеющих великолепно вести любой диалог.
3).И вижу индивидуумов с образованием, но необразованных, зато с раздутым самомнением, ляпающих здесь абы что, лишь бы тему увести из ясности в туман.
Вот для таких путаников я объясняю науку ведения полемики, что против аргументов надо выставлять весомые контр-аргументы, а не нести вульгарный лепет о резиновых изделиях и неких берегах, показывая свою некомпетентность.
Затронули ещё одну тему, отвечаю: Бог учит правде и наказывает трусливых людей, уклоняющихся от правды, особенно нетерпим к клеветникам. которых наказывает уже при их жизни.
Так вот я даю материал с доказательствами, а слышу в ответ, какой я нехороший. Потому, что ответить нечего по существу вопроса? Про сдачу бандеровцам наших ребят чего молчите, или вы за это варварство? Где реальный ответ без истерик, кого защитила наша власть согласно документа о правах человека? Я только про Сноудена слышал, а ещё Депардье от налогов спасли. А чтобы наших кого спасли, простите, не заметил.

Россия

lol

Иван Кузьмич пишет:

Так вот я даю материал с доказательствами,

Так где доказательства? ГДЕ?!!!!!

Ссыль на текст крайне эмоциональный, но без каких-дибо конкретных фактов/обстоятельств?

утверждение про виллы Путина, дворцы Медведева с доказательствами...

"ГАДОМБУДУОТВЕЧАЮЧТОНЕВРУ"?!!!

Иван Кузьмич пишет:

кого защитила наша власть согласно документа о правах человека? Я только про Сноудена слышал, а ещё Депардье от налогов спасли. А чтобы наших кого спасли, простите, не заметил.

Вы тут про Депардье от налогов свалил зачем к защите прав человека приплели?!!!

Ах, да!!!

"Правильная полемика" называется lollollol

Россия
Иван Кузьмич пишет:

Вот для таких путаников я объясняю науку ведения полемики, что против аргументов надо выставлять весомые контр-аргументы, а не нести вульгарный лепет о резиновых изделиях и неких берегах, показывая свою некомпетентность.

Кстати "о птичках"
Вы дали ссыль на "сдают бэндере патриотов"... Но сайт-то какой?
Ах,да!!! ТРЕТИЙ РИМ!!!!

Очень, очень авторитетный ресурс...

А теперь по порядку:
почему в этой статье нет ни слова о семьх этих героев?

Ой!!!!

А семьи где?!!!

А если такой вариант: сидит себе чел в окопе и перспективы никакой.В смысле совсем никакой,т.е. просто грохнут...
А пожить хотца.А лучше пожить хоросё!!!...

Вербуют такое тело.

Он едет в Россию и...

Не предпринимает никаких мер для получения гражданства или вида на жительство...

Его выдворяют.

Начинают вопить "Иваны Кузьмичи", что "власть предала патриотов"!!!

ЛЕПОТА!!!!

Иван Кузьмичь, это называется оперативная комбинация!!!!

И ведь не зря я затронул вопрос, что за сайт на который Вы ссылались.

Вот Вам ссыл на первоеже, что выдал поисковик с запросом кому принадлежит ресурс
https://forum.iriney.ru/topic/1121-sajt-3-rim/

вот от туда маленький репринт

место сбора сплетен, слухов, провокаций.

замаскирован под православный ресурс.

полный набор псевдоправославия - иннщики, распутинцы, радионовцы, противники патриарха и т.д.

хостятся во Франции :) (место регистрации сайтов штаты и ГонКонг), плачут что мол их в России обижают.

там же, на одном с ними IP, вероятно того же автора, находятся еще пара псевдоправославных сайтов

http://w ww.pravoslav-voin.info/

ht tp://protivkart.org/

ht tp://mrus.info/o-nas/

Повторю свой вопрос: ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА о которых Вы тут,извиняюсь за феню, втираете?!

Россия
Dozik пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Охаживая мирных безоружных граждан электрошокерами - это служба стране в понимании запутинцев? Т

Вот сам про себя ты все выложил: если кто-то иного мнения, то он "запутинец", "ватник", а ты, девочка из семейства волчьих, такой, ёпрст правильный...

Да святое дело такому "правильному" напомнить,что нефих со своим уставом в чужой монастырь лезть...

То есть правильно, что вопреки Конституции бьют электрошокерами мирных граждан, вышедших на улицы согласно с Конституцией? Вы против Конституциии России, на которой клялся президент Путин? "Чужой монастырь", где не нужен устав-Конституция, это где конкретно?
Что во мне волчьего, потому как не люблю, когда народ беззаконно дубасят? Вы унижение народа поддерживаете и одобряете - из какого же роду-племени, позвольте спросить, которое ещё хуже моего-волчьего, по вашим словам?

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Безнадёга...
: 2214
Батрак пишет:

у меня одного острое очучение ,что товарищЪ дозик с одной палаты с пнём-ясенем?? а может клон!?

dri
Скорее всего... scratch_one-s_head тоже появилось подозрение..замаскировался под резиновым изделием.... scratch_one-s_head

: Россия, Кемеровская обл.
: 1556

ржу не могу,абссусь ща...праздник чего празднуем!?

Заходил: 1 месяц 2 недели назад
Безнадёга...
: 2214

Блин некогда..вечером посмотрю..Начался массовый забой свиноты..услуги киллера за одну голову -тысяча рубликов.. yes3 Вот теперь надоть ребятам двадцать косариков заплатить за работу.. wink
До Нового года надоть закончить со свинотой а то там дальче морозы да потом ещё и бураны... hi

Россия
Dozik пишет:

Да и потом: поставить Навального с Белыхом вместо Путина и Медведева - что-то изменится?
Так что успокойтесь,примите валерьянки, чаю с мятой и нефих тут вопить "все пропало" - все на месте, а сделать лучше не получится...

Так и не стоит лодку раскачивать...

Да, с логикой большие проблемы: кто ставит Навального вместо медвепутов, разве я об этом хоть полслова сказал? Я говорю о том, что все расследования Навального о неправедных сверхдоходах власти не опровергнуты, власть молчит в тряпочку, значит, Навальный прав - только и всего. Вы же заполошничать начинаете: караул, власть отбирают. Не надо подменять предмет обсуждения - или женская логика преобладает в понятийном аппарате? Доказательства где, что Навальный врёт?
И лодку страны раскачиваю не я, а ненасытная жадность власти.
Так где ответ (без сплетен по личности Навального), а по существу его расследований?.
Вчерашнее видео от Навального, не в курсе, как их партия называется: https://www.youtube.com/watch?v=jgkSqUTn8OY

Россия
Dozyk пишет:

Так где доказательства? ГДЕ?!!!!!

Ссыль на текст крайне эмоциональный, но без каких-дибо конкретных фактов/обстоятельств?

утверждение про виллы Путина, дворцы Медведева с доказательствами...

"ГАДОМБУДУОТВЕЧАЮЧТОНЕВРУ"?!!!! Я только про Сноудена слышал, а ещё Депардье от налогов с Вы тут про Депардье от налогов свалил зачем к защите прав человека приплели?!!!

Ах, да!!! "Правильная полемика" называется

А это уже "передоз" называется, не иначе.

Заходил: 1 день 43 минуты назад
Россия
: Владимир
: 11366

Stepnoj пишет:

Оскорбления власти в интернете хотят приравнять к мелкому хулиганству

Давно пора. А то некоторые берега попутали, совсем распоясались.

Действительно. И вообще, не только за высказывание своего критического мнения о власти надо ввести уголовную ответственность, но и вменить в обязанность ее ежеутреннее восхваление каждым гражданином. Громким голосом и при свидетелях. А тем, кто будет уклоняться - "отключим газ".

Страницы