Права человека в России.. Страница 1209 из 1271

Вы здесь

38131 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 18 часов 9 минут назад
: 48
Лемех пишет:

Сергей Бедный пишет:

Лемех пишет:

Сергей Бедный пишет:

Лемех пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Это не Китай, где украл - к стенке, это Россия, где украл - орден и повышение по службе.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Так для это и крушили СССР, чтобы можно было грабить на просторе....

[развернуть]

[развернуть]

"Украл, выпил - в тюрьму." Тоже хотите романтики?

[развернуть]

Это к чему пристегнуть?

Я говорю, вы с Иваном тоже народ обокрасть хотите, но у вас кишка тонка?

Интересный персонаж. Кого-то напоминает. Подождем. Неизбежно проколется.

Обязательно съедим по пуду соли и горечью запьём!

Аватар пользователя Елена Натальина
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 5887

Вика, Оля, а под каким ником вышла Женя, что ее на месяц ?

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."
https://fermer.ru/board/sale/228505

Россия

Так она вроде уже очень давно под этим ником?

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Елена Натальина пишет:

Кваказюбра мужик в очках.

Россия
Сергей Бедный пишет:

Елена Натальина пишет:

Кваказюбра мужик в очках.

Да нет, тот Челябинский по стилю Юниор

Заходил: 12 часов 52 минуты назад
Россия
: Архангело-Карельский край, Онегозеро
: 4667
Сергей Бедный пишет:

С какого перепугу такие выводы?

Господи Иисусе Христе, молитвами Богородицы помилуй и спаси Святую Русь!
"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)
"Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм" (Дж.Оруэлл)

Россия
Лемех пишет:

Интересный персонаж. Кого-то напоминает. Подождем. Неизбежно проколется

Ещё один клон от пятой, говорю же: они тут напряжённо работают, а мне не верят простодушные люди.

"Если Бог будет на первом месте. то всё остальное будет на своём" (блж.Августин)

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 16 часов 24 минуты назад
Россия
: Архангельская область
: 10462

Девчонка , учительница в школе .
Опухоль в голове .
Взяла кредит 225 тыс на операцию , не поехала за деньги московских помойщиков...

Архангельская область Ленский район . Мы против свалки в Шиесе !
Поморье - не помойка !

Заходил: 4 дня 8 часов назад
: Воронежская обл , с.Солонцы
: 7614

Павел Тарасов
вчера в 15:57
Возвращаемся из Шиеса с Евгением Ступиным ( Евгений ). Вчера весь день пробыли в Шиесе, сегодня утром встречались с депутатами пос. Урдома. В воскресенье вечером встретились с активистами в Коми рескоме партии, который активнейше поддерживает протестующих.
На вчера ожидался разгон лагеря в соответствии с уведомлением, ранее полученным активистами. Приехал ряд активистов с Архангельской области и Республики Коми, сегодня в лагере собралось больше ста человек.
Дух в лагере боевой, за вчера написали несколько заявлений в полицию на местный ЧОП. Попытки полиции отыграться вечером и запретить дискотеку на вертолётной площадке успехом не увенчались - разъяснения законодательства (замечу, регионального, а не российского) заставили их ретироваться. Дежурство на наблюдательном посту на станции впечатлило и солидарностью машинистов: протяжные гудки, подмигивание фарами - и похожие настроения и в целом по обоим регионам.
Беседа с депутатами Урдомы дала много информации - и про жульничество со слушаниями, и про незаконное изъятие полномочий у МСУ. Обсуждение тактики действий публиковать не будем, но наметили ряд важных моментов.
Мусорному полигону общеросмийского масштаба тут никто не рад, но жителей обоих регионов слушать не хотят, а раздельный сбор отходов существует лишь в теории и прожектах.

Наша поездка, как мне кажется, принесла определённую пользу - в первую очередь профилактическую. Лагерь стоит и попыток разгона не было.

Уверен, что вне зависимости от поползновений властей - Шиес выстоит!1

" сейте разумное , доброе , вечное , " ... ( Некрасов Н. )
Арнольд Гринштат. Двигайтесь правильно - и будете здоровы.

ЗНАНИЕ - СИЛА .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

вчера в 19:23
Действия
Сегодня. Урдома. Утром в Совете депутатов-Администрации поселения
состоялась Встреча с депутатами Мосгордумы -
Евгением Ступиным и Павлом Тарасовым

Присутствовали и участвовали депутаты обоих муниципальных уровней, работники администрации, члены инициативной группы, ветераны, а все мы вместе - простые УРДОМСКИЕ жители.
Чуть позже приехали и присоединились активисты со ст. Шиес - Виктор Вишневецкий, Юрий Чесноков и др. Сразу разбавив (шуткую в общем, но это и правда) разнообразный парфюм - запахами тайги и костра)))

Двухчасовое общение прошло в тёплой, дружественной атмосфере. Мы поделились с гостями информацией, фактами о нарушениях на ст. Шиес. Московские депутаты рассказали о своих впечатлениях от посещения КОММУНЫ и бесед с охраной "непонятного объекта". Сообщили о своих уже принятых мерах, планах на будущее.

Был обговорен ряд дальнейших совместных, в том числе парламентских, действий по недопущению любого строительства в районе ст. Шиес.

В завершение встречи депутат, заместитель председателя Совета Елена Бороненкова под дружные аплодисменты присутствующих подарила Павлу и Евгению книгу об Урдоме и значки с символикой нашего замечательного посёлка!1

ЗНАНИЕ - СИЛА .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

всем спокойной ночи .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

: 3233

Доброго вам утра!
Всем приветы hi

Аннигилируем стереотипы
25/17
....................
Каждый человек в итоге получает то, чего добьётся, а не то, чего заслуживает, потому что результат, есть следствие выбора, который он делает САМОСТОЯТЕЛЬНО.
Брин.

Аватар пользователя Дмитрий Олегович
Заходил: 1 неделя 4 дня назад
Россия
: Тульская
: 1158
Калли пишет:

Доброго вам утра!
Всем

И,Дня-- доброго

..всякий размещённый пост--обозначает уровень его разместившего..,и по меньшей мере,из чего состоит написавший-разместивший.

Россия
: Владимир
: 11674
Иван Кузьмич пишет:

Лемех пишет:

Ещё один клон от пятой, говорю же: они тут напряжённо работают, а мне не верят простодушные люди.

Да пусть работают. Что вам жалко, что-ли? Труд облагораживает. Поработают - устанут - крепче будут спать.

Заходил: 5 дней 4 часа назад
Россия
: 3541
Алексей 29 регион пишет:

Опухоль в голове .

Взяла кредит 225 тыс на операцию , не поехала за деньги московских помойщиков...

А нам здесь говорили о бесплатной медицине...Я уже писал о похожем случае у нас.Только воспитатель в детсаде.Скидываются люди,и сотрудники сада,и их родители,и односельчане...Пока молодая женщина борется...Зато московские топ-менеджеры скинулись и дали Венеции более млн.долл. на борьбу с наводнением.Вот уродство.

Владислав 60

Калли пишет:

Доброго вам утра!

Всем приветы [изображение]

И вам не болеть.

Лемех пишет:

Иван Кузьмич пишет:

Лемех пишет:

Да пусть работают. Что вам жалко, что-ли? Труд облагораживает. Поработают - устанут - крепче будут спать.

Желаю крепкого сибирского здоровья человеку безымянному. Я не завистник ни разу.

Россия
Vladislav 60 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Опухоль в голове .

А нам здесь говорили о бесплатной медицине...Я уже писал о похожем случае у нас.Только воспитатель в детсаде.Скидываются люди,и сотрудники сада,и их родители,и односельчане...Пока молодая женщина борется...Зато московские топ-менеджеры скинулись и дали Венеции более млн.долл. на борьбу с наводнением.Вот уродство.

Ну если за помойку на Шиесе бы подписалась , поехала бы за счёт " помощи Москвы "

Поморье - не помойка !

Россия

Поморье - не помойка !

Иван Кузьмич пишет:

Сергей Бедный пишет:

С какого перепугу такие выводы?

Как я понял вы не состоявшийся юрист, и виноват в этом, как вы выражаете, пу. Я правильно понимаю, кто не с вами, тот против русского народа? Отсюда и выводы, что вы завистник.

Иван Кузьмич пишет:

Лемех пишет:

Что такое клон я знаю, скажите, Иван, что за слово "пятая"? Я безработный, а вы?

Россия
Лемех пишет:

Да врут же постоянно. Укажешь на их ложь - переходят на личности, ставишь в стойло - на мат переходят. Хорошо модератор, видимо, лично стал следить за острыми темами и в бан посылать.
А то ж не отвязаться было от этих липучек рода человеческого.

Алексей 29 регион пишет:

https://m.vk.com/video143439500_456239633?list=18474526cf54d6583e&from=w...

смотрю и думаю . Как же уже осела в должностных лицах та самая вертикаль солнцеликого . Для этого полицая представленное ему требование выполнения закона - это что то из мира фантастики . Для него такого не существует . Я двое суток просил человека , по его словам работающего в сфере почты России , обьяснить разницу в стоимости почтовых отправлений с китая и внутри страны . Почему то всё делалось так , чтобы на него не ответить даже лёгким ответом - " не знаю " . ( кстати , кроме Димы , никто мне и не помогал , а самому даже стыдно стало за эту перепалку ) .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Александр М пишет:

Как же уже осела в должностных лицах та самая вертикаль солнцеликого

Можно сказать , что подобие было и в СССР . Но тогда к этому прикладывался какой то здравый смысл ( а не великое желание кого то ) , и потому находился компромисс .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия

Еще раз напишу, вдруг кому то будет полезна информация, но лучше бы не понадобилась.
Московский онкоцентр им. Блохина на Каширке принимает всех жителей России. Бесплатно по направлению и платно, если вы приехали сами.
Но при подтвержденном онкологическом диагнозе платный только первый прием, далее лечение бесплатно. при этом выдаются документы для возмещения денег из бюджета за то что проплачиваете. Информация весит у кассы на стенде.
Так же и в кардиоцентре Бакулева.
Это государственные центры РАН и так по всем центрам РФ.
Мы воспользовались и там и там, приехали сами и лечились-оперировались. С нами были люди из разных регионов.Многие консультировались в разных местах и выбирали где продолжать сами.
Маленького мальчика с проблемой сердца мама консультировала в Новосибирске, Питере, Москве и решила оперировать в Питере.
Почему где то у кого то не получается я не знаю, не спрашивайте меня об этом, кому надо могу что знаю подсказать поподробнее, но лучше пусть вас это не коснется.
Будьте здоровы.
Провокаторов прошу ко мне с подозрениями не обращаться, варите свою кашу сами.

Елена Натальина пишет:

Еще раз напишу, вдруг кому то будет полезна информация, но лучше бы не понадобилась.
Московский онкоцентр им. Блохина на Каширке принимает всех жителей России. Бесплатно по направлению и платно, если вы приехали сами.
Но при подтвержденном онкологическом диагнозе платный только первый прием, далее лечение бесплатно. при этом выдаются документы для возмещения денег из бюджета за то что проплачиваете. Информация весит у кассы на стенде.
Так же и в кардиоцентре Бакулева.
Это государственные центры РАН и так по всем центрам РФ.
Мы воспользовались и там и там, приехали сами и лечились-оперировались. С нами были люди из разных регионов.Многие консультировались в разных местах и выбирали где продолжать сами.
Маленького мальчика с проблемой сердца мама консультировала в Новосибирске, Питере, Москве и решила оперировать в Питере.
Почему где то у кого то не получается я не знаю, не спрашивайте меня об этом, кому надо могу что знаю подсказать поподробнее, но лучше пусть вас это не коснется.
Будьте здоровы.
Провокаторов прошу ко мне с подозрениями не обращаться, варите свою кашу сами.

Пусть побуду я " провокатором " . Кстати , Лена , я не понял - это чисто от вас написано или цитирование ? Я понимаю всё , что там написано , и несколько знаю в реалии ( потому что сам " проварился" в этом ) . Но в чём заключается провокация . .... Нет .... . Я сейчас поступлю хитро . Я попрошу Лену разьяснить мне вот это предложение , копирую - "

Елена Натальина пишет:

Бесплатно по направлению и платно, если вы приехали сами.

. А что за категория больных , которая вынуждена приезжать " сами " , с каких соображений они заявились " сами " ? . Отбрасываем у кого деньги куры не клюют - им и компенсация не потребуется . Побочно неплохо бы знать сумму "первого приёма " . .......... нет не удержался ..... сам себе отвечу - если всплывёт такая " секретная " информация , то Воронежские онкологи могут оказаться без работы . 1 Спасибо .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Елена Натальина пишет:

Вот выдержка с нашего сайта о выхаживании после (не знаю платной или бесплатной) операции Куликовки, на реабилитацию здоровья которой собирали деньги здесь на сайте, по самому минимуму уходит 7000р. в сутки.
Теперь отрывок борьбы человека за жизнь
"Опубликовано пн, 02.09.2019 - 14:46 пользователем мамаНадя.
Доброго времени суток , форумчане . Случилась беда у нашей Форумчанки https://fermer.ru/user/12169
Оли Колдашовой .
Оленька боец , она ПОБЕДИЛА ОНКОЛОГИЮ ! И это говорит о силе духа и характера . Но болезнь и ее лечение нанесли серьезный вред здоровью . Последствия перенесенного недуга вылились в сложную операцию и очень тяжелую реабилитацию . Сейчас нужно спецпитание и дорогие лекарства . Банка питания стоит 1250 руб , их нужно на сутки 2 банки (пока) , лекарство 3500 р за один пакет , это на сутки . Не считаю уже *мелкие* расходы на другие препараты и средства гигиены . Все средства которые были у Оли , (Маши)https://fermer.ru/user/110079 и меня , практически равны нулю . Очень просим помочь финансово. Ольга Николаевна Колдашова 2202 2006 9369 9793"

Для сравнения: моему деду в 1976 году в онкологии Мурманска вырезали вместе с раком желудок, часть печени и кишечника, пролежал три месяца. Родственникам категорически ничего не позволяли приносить, чтобы не навредить лечению, потому что в клинике было всё необходимое.

Заходил: 5 дней 4 часа назад
Россия
: 3541
Елена Натальина пишет:

, кому надо могу что знаю подсказать.

О Элен, будьте добры подскажите мне:вчера вечером с друзьями пили чай.Обыкновенный в пакетиках.Я не хотел(чаи и кофе не пью),но за компанию кружечку ввёл.Итог: к утру еле заснул,и сегодня полноценный отходняк.Словно после пьянки,аж руки потряхивало.!Щас "похмелился",выпил кружку опять же пакетированного.Вроде отпускает...А если б выпил настоящего чая, то и не знаю что было бы)).Что за организм такой у меня?)))

Владислав 60

Страницы