Права человека в России.. Страница 1209 из 1859

Вы здесь

55761 сообщение

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 56 минут назад
: Воронежская обл , с.Солонцы
: 9651
AlexNZ пишет:

Татьяна , что вы врете постоянно

" сейте разумное , доброе , вечное , " ... ( Некрасов Н. )
Арнольд Гринштат. Двигайтесь правильно - и будете здоровы.

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Заходил: 35 минут 41 секунда назад
: 2784
Татьяна- Мариана пишет:

Почему в кризис строят дороги, мосты, тоннели?

Не в кризис их тоже строят.

Татьяна- Мариана пишет:

Может быть распределение социальных благ лучше- это я не знаю, не была там, остальным н

Вы у Оли спросите она вам расскажет.

Татьяна- Мариана пишет:

Далеки Вы от духовной сферы, потому думаете лишь о физиологических потребностях. А то же творчество без Духа и духовности никак. Как

А у вас лично что главнее дух или все таки желудок если вы на работу по часам ходите?

Заходил: 3 недели 4 дня назад
Россия
: Тульская
: 1188
Александр М пишет:

у тебя в тылу все

..,в сражениях тылов,--
победителей нет,.
Ты или сожрал,

Иль пошел На О Бед.

..всякий размещённый пост--обозначает уровень его разместившего..,и по меньшей мере,из чего состоит написавший-разместивший.

Татьяна- Мариана пишет:

Не забывайте, что кризис, тем более столь глобальный- это волновой процесс. Сначала взлет, потом спад, но с разной амплитудой. Потому всё в мире, любое явление описывается волновыми графиками.

в 10м классе это запомнил . Но тогда учитель раз обьяснил и многие поняли . А тут человек повторяет себе , чтобы не забыть десятки раз .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Александр М пишет:

теперь уже не русский

ВСЁ всехда_-ВСЕХДА,--возВРАЩАЕТся ,)).

..всякий размещённый пост--обозначает уровень его разместившего..,и по меньшей мере,из чего состоит написавший-разместивший.

Дмитрий Олегович пишет:

Не оБ Хо ДИМо ЕДИНОДУШНО.Когда дыхание Каждого,--Единый ВДОх и ВыДОх--

Дмитрий , я не против твои умности читать , но пойми - деду ( а может и другим ) трудно вот такое нововведение в русский язык - скакать по буквам .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Александр М пишет:

Татьяна- Мариана пишет:

Не забывайте, что кризис, тем более столь глобальный- это волновой процесс. Сначала взлет, потом спад, но с разной амплитудой. Потому всё в мире, любое явление описывается волновыми графиками.

в 10м классе это запомнил . Но тогда учитель раз обьяснил и многие поняли . А тут человек повторяет себе , чтобы не забыть десятки раз .

..,не сочтите за дерзость,но кризис,ОН__прежде всего--в голове.Если нет востребыванности твоему теперешнему воплощению,--(специализация,востребыванность,уровень)..не ищи во внешнем мире,--он для тебя закрылся,--посмоТРИ,--в свою наполненность...и ,именно в кризис,существует шире,возможность вывода внутреннего вни,--в о Вне ш нее...(ш))...

Vladislav 60 пишет:

Помнится мне как радовались открытию своего дела новые капиталисты.В нашем большом селе то.Один так на свадьбе плясал выкручивая пальцы(помните этот жест),подняв руки к верху.И многие ему завидовали:добро,у него свой магаз.А он подпив начал учить народ делать деньги.И народ сокрушался:вот долбаные коммуняки не давали раньше ему разбогатеть .Люди кинулись открывать их на домах,срочно переделывая веранды.Радуясь свободе ,которую им дал капитализм.Один СТО замутил.Сразу человек 7-8 слесарей взял.Через губу с клиентами разговаривал,таким высокомерным оказался.Правда назанимал в селе денег на пять Жигулей.Помню я пригнал к нему свою машину,и в этот же момент пришла женщина:когда отдашь долг?Или покупай мне новую машину...А он отвечал:тёть Зой,для меня эти деньги-копейки,что -ж я тебе их не отдам?Отдам конечно.-Так ты уже три года не отдаёшь!-Ха,да я забывал в суматохе.Иди домой , успокойся,скоро отдам.-И примерно так отвечал всем заимодавцам...Не буду вас утомлять сколько мечтающих разбогатеть прогорело,разорилось.Тот магазинщик не выдержал конкуренции,его забили монстры.В итоге инсульт.Ибо как никак жила его семья.Теперь он с женой и взрослые дети на улице.И сам капиталист частично парализован.Вообщем им как рабочей единицей уже делать нечего.Тот стоошник сбежал из села.Люди приходили за долгами ,а жена опустив глаза к полу говорила:я же у вас не занимала,а муж исчез.-Потом потихоньку распродала имущество и вместе с сыновьями скрылись вслед за супругом,бросив дом.Он и сейчас стоит ветшает...Много ,очень много народу радовались свержению коммунистов.Многие так и думали,что не сегодня -завтра они станут богачами...Оставшиеся владельцы бизнесов с тоской понимают:крах придёт к ним.Монополисты разорят всех.Это всего лишь вопрос времени.

( звиниясь за 100% цитирование ) . Типичный пример . У нас также . Вспомним - в правительстве у наставника Путина сидели сотни консультантов с США . А ломанулись в это двоешники . А ещё хуже из институтов - кто только о вершках болтал и болтает , а в суть этих волновых процессов с помощью цыганок разгадывает .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Александр М пишет:

трудно

Дед,если бы существовала возможность применения ТРЁХ размерных букв,--передача информации,уверяю,прибавила бы 50%,от передачи информации прописными и ЗАГЛАВНЫМИ буквами)).
..,писанное ,оно как ребус или загадка,--когда смысл каждый (проникновения-ДОверия информации)
устанавливает Сам.(я,ж,матом не ругаюсь,и банить,(за использование слогов и заглавных букв),не СТО ит...))..

Дмитрий Олегович пишет:

..,не сочтите за дерзость,но кризис,ОН__прежде всего--в голове.

уже чуть прочитал ( осталось несмотря на кризис четыре буквы по русски написать - и всё ОК ) . Отвечу так - когда читаю слово КРИЗИС , у меня возникает ассоциция - БОГ , его никто не видел , но он для части населения есть . Ну и добавлю - ( из головы ли , или из интернета ) - в Китае ЧАСТОТА волновых процессов ниже - у них правители одни и кризис со знаком + один . А в РФ правители одни , а кризисов со знаком минус уже много . Ну конечно это во многом зависит от кризиса в голове у Александра М . 1

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Дмитрий Олегович пишет:

применения ТРЁХ размерных букв,--передача информации,уверяю,прибавила бы 50%,от передачи информации прописными и ЗАГЛАВНЫМИ буквами)).

да не вопрос - у нас тут много таких - кто 3ю мировую изобретает , кто русский язык коверкает . У таких кризис в голове не возникает . Спасибо за внимание ..

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Лемех пишет:

Почему только для меня? Клиент свою проблему решил не за 1000, а за 130р. Или это для него не выгодно?

Лемех , хорошую аналогию твоему случаю можно из медицины поискать . Добавлю - я тоже так поступаю , как ты .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

не хочу разлогольствовать в данном случае - для меня понятие предприниматель - человек чего то создавший , улучшение сделал , а не наеб--ель ( кратко говоря ) .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

( чудок ) . А довести обыкновенную торговлю ( взял , перевёз , продал ) до высшей материи - ну это очень круто для человеческого разума 1

ЗНАНИЕ - СИЛА .

но не удивительно ( для тех кто в курсе ) - 1

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Александр М пишет:

ЧАСТОТА волновых процессов ниже - у них правители одни и кризис со знаком + один . А в РФ правители одни , а кризисов со знаком минус уже много . Ну конечно это во многом зависит от кризиса в голове у Александра М

Частота--это от слова ЧиСТО ТА, или ЧЕСТь и Та,
ЧасТота...ЧастоТа,а часто--совсем--не ТА)),.

Александр М пишет:

кто русский язык коверкает

иномирье,воспринимаемое дураками,не ВСЕХДА,--вписывается в Пра Вил а,--придуманные луначарскими.
..живой пример:
слово ПРОБЫВАТЬ.редактор--чертит ошибку.чтобы бОвать,было написано требует.Можно Бывать,можно--не Бывать,но"Бовать"--не известно мне слово сие,о СТО Ранник правописаний.

интересно . А о каком " кризисе " в данном случае говорить . , о каких головах ? Или о всеобщих . Вспомнился Василий Иванович Чапаев - " а в мировом масштабе " ? .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Александр М пишет:

Частота--это от слова ЧиСТО ТА, или ЧЕСТь и Та,
ЧасТота...ЧастоТа,а часто--совсем--не ТА)),.

круто . И не удивительно . Спасибо .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
: Владимир
: 13669
Александр М пишет:

Лемех пишет:

Почему только для меня? Клиент свою проблему решил не за 1000, а за 130р. Или это для него не выгодно?

Лемех , хорошую аналогию твоему случаю можно из медицины поискать . Добавлю - я тоже так поступаю , как ты .

Примерно так я и рассуждал, когда разговаривал с клиентом. Вспомнил, что однажды зашел в платную стоматологическую клинику насчет протезирования. Меня усадили в кресло и врачиха жуковатого вида минут 10 мне рассказывала, что и как нужно делать. В конце своего монолога заявила, что она вообще-то не специалист и взяв с меня 200р "за консультацию" пожелала мне "хорошего дня".
Поэтому я за 3 минуты общения взял 130р, т.к., помощь оказал реальную.

за Кочуркова беспокоюсь . Он на борьбу против несправедливости заточен . А у них там что то тварится ( ТМ пусть не беспокоится - там действительно про мусор (( конечно , если это слово воспринимать по Дмитрию , то оно имеет другое значение ))) -

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Лемех пишет:

пожелала мне "хорошего дня"

1

ЗНАНИЕ - СИЛА .

из последнего ролика - Москва производит 8 млт тонн в год мусора , область - 4 ( куда ж тут без Шиеса ) . Для сравнения - у нас стоит ведро стекла собранного за 4е года - я его не знаю куда определить ( остальной "мусор" определён ) . Мешаются ещё кинескопы , оставшиеся после ремонта ТВ , - не знаю как с ними поступить .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Заходил: 2 дня 4 часа назад
: 8790
Татьяна- Мариана пишет:

Да, у всех, Дим, во всем мире кризис

Ну не ответ это ,Таня.Из разряда -Дурак,СамДурак.какой кризис если нормальные экономики прибавляют 4-5% ежегодно.Производство растет,товаров больше,прибыли выше.Зарплаты растут,пенсии тоже.Какой кризис,у кого?Вот если Штаты с Китаем свои вопросы не решат,какое то подобие кризиса случится.Не очень надолго.Потом все равно договорятся.

Татьяна- Мариана пишет:

Конечно, больше чем миллиард китайцев
дорогу построят хоть до Луны, п

А зачем им до Луны?Они имея в трое меньшую территорию построили в шестеро больше дорог.

Татьяна- Мариана пишет:

Может хватит тащить сюда мусор с помоек?

Погоди ка.Помнится ты в ВШЭ какие то курсы учёные проходила.Выходит на помойке училась?

кстати , масквичам советую посмотреть ролик - может " кризис " в голове сдвинется на несколько градусов , исходя из волновой теории .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Dimchik001 пишет:

Татьяна- Мариана пишет:
Может хватит тащить сюда мусор с помоек?

Погоди ка.Помнится ты в ВШЭ какие то курсы учёные проходила.Выходит на помойке училась?

да уж . Как там - "господние пути не осповедимы" ?

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
Александр М пишет:

слово воспринимать

Армагедон пишет:

рожай

super

Дмитрий Олегович пишет:

Александр М пишет:
слово воспринимать

Армагедон пишет:
рожай

молодец . Правильно . Детей в 1 классе начинают учить с картинок . Постепенно переходится на русский язык .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Аватар пользователя Елена Натальина
Заходил: 1 час 25 минут назад
Россия
: Московская обл., г.Щелково
: 6334
Александр М пишет:

Для сравнения - у нас стоит ведро стекла собранного за 4е года - я его не знаю куда определить

В этом году при консервации треснуло 4 банки, в течении года бутылок 6-8 из под спиртного (день рождения сына в основном) и с 10к за год из под пива - супруг иногда себе позволяет. Как не крути, а мешок стекла за 1 год собрался. Это мы не пьющие. Мы его не выбрасываем, в фундамент пойдет.

"Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."

Александр М пишет:

кстати , масквичам советую посмотреть ролик - может " кризис " в голове сдвинется на несколько градусов , исходя из волновой теории .

только с выводами в конце я не согласен - всё в кучу собирать - это лукаво .

ЗНАНИЕ - СИЛА .

Россия
: Владимир
: 13669
Александр М пишет:

Мешаются ещё кинескопы , оставшиеся после ремонта ТВ , - не знаю как с ними поступить .

Прекрасный наполнитель для бетонирования. Разбил - и в раствор.

Страницы