Вы здесь

В ГД внесён проект закона "О раскулачивании". Страница 8 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vladimir Псков пишет:

Тиван пишет:

тоже азербратья

У нас как то фрукто овощи....На мясе не прижились...Цыгане есть,но им стараются не сдавать...

У нас есть "братья",но я редко им сдаю и то всегда беру задаток и чуть начинают мозги трахать то выгоняю и мясо сдаю чуть дешевле другому человеку и я не в накладе.Сдаю только на своих весах.Однажды знакомый сдавал мясо таким на их весах,накрыли наполовину когда он перепроверил на своих весах.Мясо осталось и все деньги у них отобрал и в отбивную их превратил с сыном вместе.Конечно с его и сыном комплекции да еще и статуса ответки не было.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 29 регион пишет:

Владимир_ Коноваленко пишет:

Внуки кулаков пишет:

А знаешь почему дадут место, а мне нет...


Потому что они покорно будут платить ежемесячную дань крышуюшему чину...

так. супруга в середине девяностых решила открыть палатку администрация грудю стала нет рядом школа. через три месяца приезжий молдаван без гражданства открыл. геноцид своими, своих по тихому..

Денег не занесли.

У нас с советских времен там магазины были.Один свой выкупил и один магазин оставил,а остальные как склад чтобы рядом не было конкурентов.Потом вышел закон и запретили пиво продавать рядом с образовательными учреждениями и сейчас только продукты и хозтовары.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14098
Хайсер пишет:

Он вон чё писал

Внуки кулаков пишет:

я же баба не мужик

Врет поди... Шифруется.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Ясень пишет:

Алексей 29 регион пишет:

а вот сбыт - с сетями плотно конкурировать если сможет.

У нас пока проблем со сбытом нет.Или сами торгуют,что редко или перекупщикам сдают-это мелкие,а крупные имеют все для бизнеса и хранение и переработка и свой рынок сбыта.

Андрей-Подмосковье пишет:

Да, огромная разница по регионам.У нас цены на с\х-ку вниз летят со скоростью свиста.

Я хотел до этого продать,но по хорошей цене,а сейчас когда цены полезли вверх десяток покупателей прибежали и даже спрашивали,а сколько хочешь.Я пока думаю при таких ценах и при помощи семьи еще несколько лет поработать потому,что уже цену которую дают то можно отбить за год,а пятикратную не желают давать.Поэтому мы решили если совсем не смогу обрабатывать то отдам в аренду.Арендная плата за собственную землю приличная,а за паи поменьше в несколько раз.Так,что арендная плата это приличная пенсия,а дальше будет видно...

Ну дай то Укко .
У нас частников единицы .
Если в 2008 3л молока 150 рэ , то седни 200
А дт в 2008 16,5 , а седни 59 .

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Алексей 29 регион пишет:

Если в 2008 3л молока 150 рэ , то седни 200
А дт в 2008 16,5 , а седни 59 .

хороший пример раскулачивания без изменения законов .вспомнился разговор, подслушанный на рынке, одна дама другой, там мед 1000 3 литра и 1200 липа 3 литра. вторая ей по такой цене меда настоящего не бывает. я тогда подумал что лет 15 назад продавал банку 2400-2700 .приблизительно 1кг меда равен цене 20-25 кг сахара. сейчас 1 кг меда равен 7-4 кг сахара. какие соотношения подобных сравнений будут когда наступит дно.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Владимир_ Коноваленко пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Если в 2008 3л молока 150 рэ , то седни 200

А дт в 2008 16,5 , а седни 59 .

хороший пример раскулачивания без изменения законов .вспомнился разговор, подслушанный на рынке, одна дама другой, там мед 1000 3 литра и 1200 липа 3 литра. вторая ей по такой цене меда настоящего не бывает. я тогда подумал что лет 15 назад продавал банку 2400-2700 .приблизительно 1кг меда равен цене 20-25 кг сахара. сейчас 1 кг меда равен 7-4 кг сахара. какие соотношения подобных сравнений будут когда наступит дно.

Сахар 50 , виноград осенью 90 .

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 409
Vladimir Псков пишет:

Тут есть юристы?

Есть

Республика Беларусь
: Новополоцк
16.11.2017 - 07:25
: 409
Хайсер пишет:

сильны ли различия в Административном законодательстве между РФ и РБ

Да, имеются существенные различия, но общие принципы похожи.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624

.

22.03.2010 - 11:48
: 6905

Dred - предупреждение за обсуждение действий модераторов.
Никто не будет читать каждое сообщение на форуме, но если Вы видите какие-либо нарушение - воспользуйтесь кнопкой "жалоба", она есть в конце каждого сообщения

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Внуки кулаков пишет:

сфере госзакупок составляет около 6,6 трлн руб

Это купцы . thank_you

Латгалия
: Даугавпилс
08.06.2016 - 19:16
: 21052

Мир не изменится. Ибо в нем все время рождаются Павлики Морозовы и Стахановцы.
Одни будут работать..вторые доносить...а власть...распределять. (

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Внуки кулаков пишет:

И у нас будут контракты госзакупки))) Общий объем взяток в сфере госзакупок составляет около 6,6 трлн руб.,

Ну вы извините за выражение рылом не вышли и вам не достанется то,что другим -и взятки и госзакупки.И уж тем более нам(и мне в том числе)... laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3969
Внуки кулаков пишет:

возьмут рыло походящее, трудоустроят рога и копыта, а сами затянув пояса, будут хвосты крутить(накручивать)

Спамер.
Юридическая тема.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Linnara пишет:

Мир не изменится. Ибо в нем все время рождаются Павлики Морозовы и Стахановцы.
Одни будут работать..вторые доносить...а власть...распределять. (

Всегда были и будут стукачи.Просто одни выполняют гражданский долг,другие за поощрение в любом виде,третьи по простоте души,а есть и еще которые ну что то лижут по разным тоже причинам дл своей выгоды....А вот если подумать так почти все по той или иной причине уже стучали и будут стучать если события к этому будут подталкивать.А вы за собой ничего не замечали такое?Я думаю,что у вас это было уже как и у всех ... tomato

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Внуки кулаков пишет:

Так план сократить- пристроить всех нуждающихся, безработных... Наверное это сделают лпх, возьмут рыло походящее, трудоустроят рога и копыта, а сами затянув пояса, будут хвосты крутить(накручивать)

Вам же уже разъясняли,что введут ограничения чтобы за ушко и на солнышко вытянуть тех кто занимается незаконным,скрытым предпринимательством,а не выкручивать руки лпх.Все таки должны сами соображать люди к чему приведет полная цифровизация -к полному финансовому контролю. Другое дело,что налоги возложат снова на тех кто пытается в основном выжить и немного лучше жить,а олигархи останутся на уровне налога с бедными-всего лишь.Ведь законы то принимают те кто рвался в депутаты чтобы сохранить свои деньги и доходы или же наоборот там заработать.Изменить это возможно будет когда в депутаты пойдут нормальные люди,но это произойдет когда с депутатов и прочих чиновников снимут любые льготы,неприкосновенность и огромные зарплаты и премии.Вот эти законы надо пробить да еще чтобы закон был законом,а не продавался за деньги.Чтобы не было в олигархов и чинуш другого гражданства и их дети учились только в своем государстве и тоже для этой золотой молодежи был закон один...

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Внуки кулаков пишет:

Из соседней ветки поделюсь от Виталяша, сельское хозяйство...

Василий Мельниченко постоянно выступает, задает вопросы ,мягко говоря не удобные . Из последнего

https://youtu.be/VuLGxe6mRZ0

А что тут неудобного? Разорили сельское хозяйство когда ликвидировали под управлением ЦРУ ,уничтожили колхозы и совхозы по их рекомендациям.В мои руки в 2000 году попали в руки две книжки-инструкции как ликвидировать колхозы и совхозы.Немного помню кое что с них-там основа сказана-надо культурно выявить лидеров и с ними договориться или дискредитировать их на глазах у общества,людей которые поддаются влиянию натравить на лидеров и таким образом управлять народом чтобы при разорении хозяйства на общих собраниях прошли вкинутые основы-решения для его ликвидации.Завести народ в заблуждения и лишить их управления имуществом хозяйства обещаниями и посулами манной небесной.А сейчас вернуть все назад невозможно потому,что у фермеров от силы 10% общего количества земли,а остальная стекается в руки крупных землевладельцев и неизвестно кто за ними стоит и даже какое государство.У нас в позапрошлом году давали за пай сто с лишним тысяч,в прошлом пару сотен уже,а в вот сейчас уже пять сотен.И люди свои доли продают как ваучеры потому,что видят как все дорожает и им сейчас хочется жить или кредиты закрыть.Вот такие то дела.Так,что все там высказывания об увеличении помощи сельскому хозяйству запоздало и всякой помощью уже пользуются не крестьяне чтобы вы понимали ясно...Опоздал он с такими заявочками и больше всего выступает по проплаченному сценарию... scratch_one-s_head

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Ясень пишет:

Все таки должны сами соображать люди к чему приведет полная цифровизация -к полному финансовому контролю.

Нал уберут ?)

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Алексей 29 регион пишет:

Нал уберут ?)

однозначно! не спроста везде апараты. в зачуханой европе такого и близко нет.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Владимир_ Коноваленко пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Нал уберут ?)

однозначно! не спроста везде апараты. в зачуханой европе такого и близко нет.

Где везде ?
В поселке где я вырос автолавка 2 раза в неделю.
Сотовая с танцами .
Инета нема .

Россия
: Калуга
04.09.2018 - 16:03
: 617
Алексей 29 регион пишет:

Где везде ?
В поселке где я вырос автолавка 2 раза в неделю.
Сотовая с танцами .
Инета нема .

у нас в ближайшем селе чужой только шаурму может купить без чека и сигареты левые.

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 29 регион пишет:

Нал уберут ?)

Нал полностью убрать просто не возможно,но контроль будет над всем тотальный.Думаете просто так идет разговор о чипизации животных ,птицы,собак кошек и так далее? Даже у них мозги закипают как вести учет пчел.Вот и будете все на учете-зарезал 5-10 голов то куда дел? Это не для себя значит и для семьи с соседями.Ведь будет работать не только "Меркурий" .Ну это так себе.Далее будет учет полнейший со спутниковой проверкой посев культур,уборка и контроль как хранения так и реализации.Ну короче сами видите,читаете и слышите.Уже камер сколько навешали и еще повесят со всякими программами,что за углом не присесть и фантик не выбросить.Вот к нам провели проводной инет.Я думал себе подключить вроде обещали выгодный тариф,но как только подключили и все тарифы изменились в сторону огромного увеличения благодаря навязыванию дополнительных услуг.Мне сказали окромя интернета подключай ящик или видеокамеру на столб.Вроде бы хорошая штука-под контролем мой весь участок и подходы к дому,а на самом деле? Полный контроль моей личной жизни.Нахрена мне это надо ? Вот и не стал я подключать.Сижу на модеме .

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Vladimir Псков пишет:

Эхх,посидел бы там с банками молока возле дороги

Ну да,а когда то молоко просто стояло и не нужен был продавец-деньги сами ложили.Но там появились русские,арабы,китайцы и все ушло в бытие.

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Ясень пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Нал уберут ?)

Нал полностью убрать просто не возможно,но контроль будет над всем тотальный.Думаете просто так идет разговор о чипизации животных ,птицы,собак кошек и так далее? Даже у них мозги закипают как вести учет пчел.Вот и будете все на учете-зарезал 5-10 голов то куда дел? Это не для себя значит и для семьи с соседями.Ведь будет работать не только "Меркурий" .Ну это так себе.Далее будет учет полнейший со спутниковой проверкой посев культур,уборка и контроль как хранения так и реализации.Ну короче сами видите,читаете и слышите.Уже камер сколько навешали и еще повесят со всякими программами,что за углом не присесть и фантик не выбросить.Вот к нам провели проводной инет.Я думал себе подключить вроде обещали выгодный тариф,но как только подключили и все тарифы изменились в сторону огромного увеличения благодаря навязыванию дополнительных услуг.Мне сказали окромя интернета подключай ящик или видеокамеру на столб.Вроде бы хорошая штука-под контролем мой весь участок и подходы к дому,а на самом деле? Полный контроль моей личной жизни.Нахрена мне это надо ? Вот и не стал я подключать.Сижу на модеме .

Дальше разговоров это не идёт laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 29 регион пишет:

Где везде ?
В поселке где я вырос автолавка 2 раза в неделю.
Сотовая с танцами .
Инета нема .

ВОт читаю разное по темам и даже о Воронежской области и многое не верится,но есть некоторые исключения.О сотовой-в соседнем населенном пункте в 10 км инет вообще не существовал и связь была хреновая.Потянули оптоволокно к администрации и почте.Поставили сотовую вышку и в магазине уже давно была машинка которая тогда работала с обрывами,а сейчас без всякого срыва.Ведь магазины которые торгуют алкоголем без такой техники не работают и им не торгуют.У нас даже заброшенных приусадебных участков нет.Старики не могут так есть "фермеры" которые эту землю обрабатывают.

05.06.2012 - 21:59
: 26404

Собакен с клеймом , ничего с него государство не просит .
Представляю как и сколько Барсиков и Шариков дворовых отчипировать будет стоить laugh

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 29 регион пишет:

Дальше разговоров это не идёт

Конечно не идет,а инет начинает работать и даже в заброшенных деревнях,а это значит все станет на свои места.Уже сколько законов нашлепали и они не работают,что если надо будет кого то приколоть то лишь бы был человек.Ведь властьимущим только законы не писаны...

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Ясень пишет:

Алексей 29 регион пишет:

Где везде ?

В поселке где я вырос автолавка 2 раза в неделю.

Сотовая с танцами .

Инета нема .

ВОт читаю разное по темам и даже о Воронежской области и многое не верится,но есть некоторые исключения.О сотовой-в соседнем населенном пункте в 10 км инет вообще не существовал и связь была хреновая.Потянули оптоволокно к администрации и почте.Поставили сотовую вышку и в магазине уже давно была машинка которая тогда работала с обрывами,а сейчас без всякого срыва.Ведь магазины которые торгуют алкоголем без такой техники не работают и им не торгуют.У нас даже заброшенных приусадебных участков нет.Старики не могут так есть "фермеры" которые эту землю обрабатывают.

У нас земли заброшенной немеряно .
У стариков карточки если и есть , то у детей или сами за 50 км гоняют .
А так нал - пенсия на почте и автолавка там же .
Какая оптика для 30 -35 человек - пенсов ?

05.06.2012 - 21:59
: 26404
Ясень пишет:

инет начинает работать и даже в заброшенных деревнях,

Да ладно))
Сотовый с антенной выносной на крыше не везде ..

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 6178
Алексей 29 регион пишет:

Собакен с клеймом , ничего с него государство не просит .

Представляю как и сколько Барсиков и Шариков дворовых отчипировать будет стоить [изображение]

Бюджет будут пилить для чипов.Это же будут созданы фирмы как РОСГОСТРАХ,ЕОСАГО и так далее.Сейчас уже пошли электронные ПТС,а также СТС.В Воронежской области запустили в тестовом режиме СТС.Останавливает ДПС,а ты ему смарт с QR-кодом СТС,затем электронные права и так далее пойдет.