Вы здесь

У нас хотят сделать московскую свалку.. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
33 сообщения
10.06.2017 - 15:23
: 2571
Иван Афанасьев пишет:

.Когда о Шиесте заговорили , вроде первый высказался губернатор Тверской области что мусор в Тверь не повезут .

а это будет подозреваю не полигон в тверской..будут просто закапывать где попало.
в смысле где есть карьеры ..
там не нужна доставка жд..будут возить машинами..
КОГДА НАЧНУТ ВОЗИТЬ БУДЕТ ПОЗДНО ВОЗМУЩАТЬСЯ.

10.06.2012 - 19:53
: 417
Иван Афанасьев пишет:

Вадим100 пишет:

Здравствуйте.


Совсем недавно- жена (работает в школе и в курсе новостей) принесла домой страшную весть о том,что в нашем поселке Сукромля (торжокский район тверской обл.) хотят открыть свалку и возить мусор с нашей благословенной Столицы. возить собираются в карьер,который вырыли пару лет назад при строительстве М 11.а до этого спилили под карьер 80 га мачтового бора.


Новость эта никак не афишируется и люди мне кажется не особо знают об этом.


А вот сегодня нашел уже информацию,что местные власти,районные и областные уже согласились.

Будешь тут переживать...

Как этого не допустить.

Созывать митинги не моё.да и на опытах других помоек это видать не помогает.


Что я могу-ничего...Если бы не было семьи у меня,вот честное слово-взял бы ружьё и завалил бы всех на хрюн.


Такие мысли давно возникают,когда начали пилить леса под чистую.Чего даже в войну не было.


а бор который спилили отмечен ёще на карках 1849г. Получается люди до нас живущие сберегли все это нам,а мы.Что мы стали только шурупить когда выгодно.Когда текут деньги или когда надо выжить,и не когда думать о другом.Вот такая политика...

Добавлю пару-тройку фоток мест.где будет свалка.

Что раньше времени переживаешь .Когда о Шиесте заговорили , вроде первый высказался губернатор Тверской области что мусор в Тверь не повезут .