Вы здесь

Разговоры без политики. Страница 63 из 88

Перейти к полной версии/Вернуться
2615 сообщений
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21466
Татанка пишет:

Что то мужчины в этом возрасте лягушек на болотах не целуют

Здравствуй, Федя!.. Ты да я -
Мы теперь одна семья.
Я жена твоя, Маруся,
Я супружница твоя.
Что молчишь, мил-друг Федот,
Как воды набрамши в рот?..
Аль не тот на мне кокошник,
Аль наряд на мне не тот?..

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21466
В.Юрьевич пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Рада Симбирева,

[изображение]

А из свеженького ? На бис [изображение] х

На "бис" стихи писать я не люблю.
На "бис" я только спеть могу Вам томно...
А если слушать пение моё Вам будет стрёмно,
Я это видео чуть позже удалю!

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Татанка пишет:

А я не сомневалась что ты среагируешь. Предсказуем как клещ. После сорока женщине брак на фиг не нужен. Судьбы, принцы..кони..Что то мужчины в этом возрасте лягушек на болотах не целуют

А ты хочешь, что б я среагировала. Так я соглашусь с тобой. После сорока мужчины своих жаб не целуют, а уже пускают с молодым выводком, по местам молодости ягоды собирать. К школе ведь надо как-то денег добыть.

01.01.2016 - 09:58
: 427
Калли пишет:

Не, мне нереально найти. Я сейчас свой труд продаю уже за 150 в месяц, и ещё под присмотр народ просится. Какой жених (из тех кому нужна жена за 35) такой калым ежемесячный осилит?

С такими запросами ? На арабских шейхов обратите внимание .

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
колосев АХ пишет:

Ле, Лемех. какой же я "джигит" - ни коня белого, ни седла золотого? Токмо японец-драндулет в сто два единиц лошадей, правда, белый. Ле, Лемех, жаль, что ты не олигарх (в кого ты такой бедный). Яхту бы у тебя прихватизировал на месяц. Жаль, что у тебя его нету. Единственный, хоть и отдаленно, знакомый еврей, и тот бедный. Не поможет незнакомое "золотое правило механика" №3." "Царица" требует царскагу размаху!

Имея такие пораженческие настроения, ни яхта, ни лошадь с седлом, не помогут тебе...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Татанка пишет:

А я не сомневалась что ты среагируешь. Предсказуем как клещ.

А что тебе еще остается?

Татанка пишет:

После сорока женщине брак на фиг не нужен. Судьбы, принцы..кони..

Бывают и такие случаи. В теории. Живет баба замужем и точит ее мысля заманчиво-авантюрная: а нахрена мне этот козел? Выгнать его и зажить наконец в свое удовольствие, не тратя на него свое обаяние-молодость-красоту-силы-время... Подумано - сделано! Мужик собирает свои ложки-поварешки-трусы-часы и отбывает с занимаемой жилплощади.
Баба вдохновляется таким переменам в своей жизни, покупает наряды, посещает места, где ей производят косметический ремонт и техническое обслуживание, чтобы во всеоружии насладиться обретенной свободой и независимостью.
Подруги ею восхищаются и высказывают единодушное одобрение и поддержку.
Жизнь удалась!
Но тут постепенно начинает в эту "удавшуюся жизнь" неотвратимо вползать мерзкое слово "однако"..
Однако, обнаруживается, что существует масса чисто бытовых дел и вопросов, которые раньше делались и решались дисквалифицированным и удаленным "козлом" в автоматическом режиме, а теперь всем этим приходится заниматься самой, тратя на это свои собственные силы, время и (о, ужас!) деньги, которых стало вдруг меньше в два раза.
Однако, оказывается, что привычка заниматься сексом действительно вредная. Хорошо, когда есть возможность эту привычку реализовать, имея всё под рукой, а когда нет? Это начинает раздражать и заставляет предпринимать какие-то активные действия, которые опять требуют сил, времени, денег (опять деньги!), ибо потрахаться на халяву желающие есть всегда, но вложиться в это мероприятие еще и финансово - таких почему-то нет.
Однако, подруги, которые еще вчера восторженно аплодировали ей за ее решительные и бескомпромиссные действия, вдруг стали в общении немногословны, а потом и вовсе стерлись со всех горизонтов, хихикая и обсуждая ее за ее же спиной...
И постепенно в голову ей начинает закрадывается мысля, от которой у нее гаснет задорный взгляд, начинают дрожать и опускаются руки, и по позвоночнику сверху вниз струится неприятный холодок: какая же я дура!
Надо сказать, что именно эта мысль очень часто заставляет бабу принимать правильные решения.
И вот она уже мчится к своему "козлу", и изобразив собой кающуюся Магдалину, убеждает того вернуться назад на премиальных условиях, что он и делает...

Если что, то это не я придумал. Я просто описал процесс, придав ему унифицированный вид. А саму историю мне поведала моя сотрудница лет 10 назад, которой в те годы было 42, и которая отработала ее практически на себе в полнокомплектном варианте...

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Бывают и такие случаи.

Ну ты накатал. Речь шла о сорокалетней НЕЗАМУЖНЕЙ, которая ищет свою судьбу. К сорока годам жизнь у людей уже как то состоялась и устоялась. Свое имущество, работа и пр и пр. Нормальные в этом возрасте женаты и замужем. За оооочень редким исключением. В этом возрасте женщины не ждут прынцев. А встречаются с тем, кто понравился. Начались напряги- расстаются.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Татанка пишет:

Лемех пишет:

Бывают и такие случаи.

Ну ты накатал. Речь шла о сорокалетней НЕЗАМУЖНЕЙ, которая ищет свою судьбу. В этом возрасте женщины не ждут прынцев. А встречаются с тем, кто понравился. Начались напряги- расстаются.

Это всё так. Однако, сопряженные с такой жизнью проблемы и статус шлюхи радости в жизни бабе не добавляют.

11.11.2016 - 08:24
: 837

Если до 30 женщины перебирают,то с возрастом нуждаются в ласке и внимание,в этом и состоит разница между м и ж.Про 150т на периферии круто.Мужчины,уважайте себя.

Россия
19.01.2015 - 09:59
: 2788
Лемех пишет:

Имея такие пораженческие настроения, ни яхта, ни лошадь с седлом, не помогут тебе...

"Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!"
А.С.Пушкин

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15402
Лемех пишет:

Это всё так. Однако, сопряженные с такой жизнью проблемы и статус шлюхи радости в жизни бабе не добавляют.

Какой шлюхи? Ты в каком веке застрял. Кому какое дело, с кем встречается сорокалетняя тетка. У одноклассницы дочки, бабуля ухажера нашла. Он ей забор чинит, на тракторе за ягодами возит. Она к нему ходит. А что у них там.. Секс или чай пьют, кому какое дело.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Татанка пишет:

кому какое дело.

В жизни или соцсетях?
А то приличные с виду в жизни, в сети преображаются...
Так что хз , что про бабку ту пишут подруги laugh

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Татанка пишет:

После сорока женщине брак на фиг не нужен. Судьбы, принцы..кони..Что то мужчины в этом возрасте лягушек на болотах не целуют

laugh super

Лемех пишет:

делались и решались дисквалифицированным и удаленным "козлом" в автоматическом режиме

Не то чтоб я согласна со сказанным, но стиль и лексика восхитительны! laugh

Мне тут недавно, после прочтения эссе Кочуркова, пришла в голову мысль, что В.И. Ленин написал свои много-много томов тоже ведь в том самом возрасте mail Пока баба Надя его портки стирала и чай подавала.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Лемех пишет:

А саму историю мне поведала моя сотрудница лет 10 назад, которой в те годы было 42, и которая отработала ее практически на себе в полнокомплектном варианте...

По одной всех равнять...однако .. wacko2

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
В.Юрьевич пишет:

Так что хз , что про бабку ту пишут подруги laugh

Завидуют наверно.. laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
колосев АХ пишет:

Лемех пишет:

Имея такие пораженческие настроения, ни яхта, ни лошадь с седлом, не помогут тебе...

"Пока свободою горим,

Пока сердца для чести живы,

Мой друг, отчизне посвятим

Души прекрасные порывы!

Товарищ, верь: взойдет она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрянет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена!"

А.С.Пушкин

Эх, джигит, отсутствует в тебе дух здорового авантюризма!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Татанка пишет:

Какой шлюхи?

Абнакновенной. Среднестатистической.

Татанка пишет:

Ты в каком веке застрял.

Я нигде не застрял, я свободен.

Татанка пишет:

У одноклассницы дочки, бабуля ухажера нашла. Он ей забор чинит, на тракторе за ягодами возит. Она к нему ходит. А что у них там.. Секс или чай пьют, кому какое дело.

Дела до этого нет никому и никакого, однако определенное отношение к себе окружающих бабуля сформировала этими деяниями.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
галя 2015 пишет:

Лемех пишет:

А саму историю мне поведала моя сотрудница лет 10 назад, которой в те годы было 42, и которая отработала ее практически на себе в полнокомплектном варианте...

По одной всех равнять...однако .. [изображение]

Согласен. Варианты, при общей генеральной линии, могут слегка розниться.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Dicky пишет:

Жить то когда?

"Вся наша жизнь-борьба"
Не помню кто сказал.
Они ж борются с чем то?
Ленин вот со сталиным сидели? И страну преобразовали.
Ну а как?
Воплями в инете не изменишь...Ну донатики то конечно на борьбу народ подкидывает, но результату не видать.

Россия
: Начинается здесь!
01.08.2022 - 12:48
: 1149
Dimchik001 пишет:

Охота

Дык и будет претендент мишенью! На первой ступени.
Чем не охота lol

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
В.Юрьевич пишет:

< Вся наша жизнь-борьба

Или, за что боролись, на то и напоролись! huh

17.04.2015 - 01:59
: 20953
Лемех пишет:

Кого выгнали?

Где я писала, что выгнали? Я про вопли «Не нравится — уезжай»

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
mommy пишет:

Лемех пишет:

Кого выгнали?

Где я писала, что выгнали? Я про вопли «Не нравится — уезжай»

А-а, ну, вопли это пустое...

Россия
: Асгард
07.11.2019 - 10:29
: 6808

Калли, солнышко, а сколько тебе годков сейчас? Я женщина, могу спросить.

07.08.2010 - 23:56
: 13345
Лемех пишет:

Если что, то это не я придумал.

А мужик как устроился, который отбыл? Сливу в стакан не уронил.?
Знаю подобную историю. Так же в 40 с копейками разошлись женщина и мужчина.
Женщина с двумя детьми продолжила жить, работать, воспитывать. Вырастила, выучила, замуж выдала и женила.
Внуков дождалась и до смерти была радостна и счастлива. И всеми Любима.
А мужик тот всю жизнь желчью исходил, всем объясняя свою исключительнось и избранность.
Но никому даром не нужный. Напоследок дом спалил, с ума сошёл и похоронен был под забором на кладбище.
И ни одна рука не положила на холмик даже бумажный цветочек за 5 лет.
Мои Мама и Папашка.

Лемех пишет:

Это всё так. Однако, сопряженные с такой жизнью проблемы и статус шлюхи радости в жизни бабе не добавляют

А откуда берётся в такой ситуации статус шлюхи. В школе, в классе, у половины, как не больше родители были в разводе. Все женщины были Шлюхи? ИЛИ папашки за воротник ложили лишнего и руки распускали?

14.05.2019 - 12:21
: 4538
Dimchik001 пишет:

А футбол-хоккей, Охота-рыбалка? :покер-бурда?

Да, ради бога. Это все и входит в понятие интересы.

17.04.2015 - 01:59
: 20953
14.05.2019 - 12:21
: 4538
Dimchik001 пишет:

Мои Мама и Папашка.

Мама - молодец! Если женщина решила стать счастливой, ей даже муж не помешает.

Dimchik001 пишет:

А откуда берётся в такой ситуации статус шлюхи.

Да вы же, мужчины, данным статусом априори наделяете каждую женщину, пока не влюбитесь в одну из-них и не переведете в статус жены.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
mommy пишет:

Лемех пишет:

Кого выгнали?

Где я писала, что выгнали? Я про вопли «Не нравится — уезжай»

yes3 Это мешает конструктивному диалогу.

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523
Калли пишет:

Dimchik001 пишет:

Да вы же, мужчины, данным статусом априори наделяете каждую женщину, пока не влюбитесь в одну из-них и не переведете в статус жены

good laugh

Тема закрыта