Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 96 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Посторонним В. пишет:

ожирение - такая же проблема и для мужчин

Да ,но не многие мужчины этой проблемой заморачиваются ...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
галя 2015 пишет:

Посторонним В. пишет:

ожирение - такая же проблема и для мужчин

Да ,но не многие мужчины этой проблемой заморачиваются ...

А зря. Это здоровье, в первую очередь. Я могу понять, когда мужик толстый в 60 лет, но когда он в 30 квашня-квашней, то мне его просто жалко.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
галя 2015 пишет:

Посторонним В. пишет:

ожирение - такая же проблема и для мужчин

Да ,но не многие мужчины этой проблемой заморачиваются ...

очень даже многие. просто получается это у них не лучше, чем у женщин. по моим наблюдениям, процент "взявших себя в руки" среди женщин и мужчин одинаков.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
галя 2015 пишет:

SHREK999 пишет:

Следующая тема будет, как проще похудеть? [изображение]


[изображение]

Мужчин такие темы не интересуют .. [изображение]

Очень даже. Причём как в отношении себя так и противоположного пола.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Очень даже. Причём как в отношении себя так и противоположного пола.

Как много интересного можно узнать здесь про мужчин ,оказывается ...
выдавайте мужские секреты еще .. wink

26.09.2022 - 02:53
: 234
Лемех пишет:

медвежонок1 пишет:

orlean пишет:

У меня почти всё меню - каши, макароны и картошка...

Один только вид и запах щей, борща и варёной капусты способен вызвать у меня фонтанную рвоту)

Обожаю капусту

Селянку жарите из квашенной капусты? А щи серые варите?

А как же... из капусты даже "котлеты". Это вареные капустные листья свернутые в рулоны, макнутые в яйцо и обваленные в сухарях или отрубях и потом потушенные или пожареные.
Голубцы тоже.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Бри Ван де Камп пишет:

andrej 73 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

гречку любят, меня даже от слова воротит, но беру себя в руки и ем вместе с ними).

Запах гречневой каши из детства это почти праздник. А сейчас то-ли гречка не та, то-ли варить разучились, то-ли зажрались. Тогда гречка была дефицитом. Впрочем как и мандарины.

Я как то в лихие девяностые просидела чисто на гречке 2-3 месяца. В нагрузку масло растительное, мед, соль, сахар. Все. С тех пор не очень люблю. Условный рефлекс образовался.

А раньше дедуля фронтовик дефицит присылал, любила.

Я на рисе в свое время долго просидела, даже масла не было.. Еще было на горохе.
Но почему то не развилось неприятие. У меня бабушка бананы не любила, говорила напоминают ей картошку а она на картошке в свое время долго просидела, из голодного региона была.
Гречка мне тоже стала не нравится в последнее время, может действительно она стала не та?
Или обжаривают ее как то не так, на плохом масле может. Я необжаренную гречку не люблю. Но если смешать гречку с кислой капустой она делается очень вкусная, особенно с луком.
Я молю гречку в кофемолке в грубую муку и делаю блины или добавляю в хлеб, гречневые блины очень нравятся.

26.09.2022 - 02:53
: 234
галя 2015 пишет:

andrej 73 пишет:

Запах гречневой каши из детства это почти праздник. А сейчас то-ли гречка не та, то-ли варить разучились, то-ли зажрались. Тогда гречка была дефицитом. Впрочем как и мандарины.

Не люблю гречку ,

раньше в русской печке кашу томили ,было вкусно ,на открытой плите уже не то совсем ..

Может в этом дело.... У нас дома были чугунные эмалированные горшочки, толстые, тяжелые, даже на газовой плите из них получалась отличная гречка, не в духовке такие горшки сами как духовка. В них кипятишь минут 15 а потом она долго сама томится с маслом, горшки эти долго не остывали. Мы ее сами обжаривали перед готовкой на сковородке.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Бри Ван де Камп пишет:

Маргарин. Пережаренный во всяких подливках. Все могу есть и нет такого чего я не ем в принципе. Не люблю гречку, тяжелые воспоминаня но ем, куда деваться, нчего даже). А вот подливы соусы всякие столовские на маргарине фу бэ...

И растительное много много раз пережаренное.

Да, и масло пережаренное это сильный канцероген. А маргарин вообще разрушает организм во всех отношениях, трансжиры это жесть.

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2754

Я гречневую и рисовую кашу не просто люблю - я от них реально торчу))

Особенно, если каша приготовлена правильно, со знанием дела - сварена, прожарена на сковороде со сливочным маслом)

Главное - никакого лука, никакой капусты - иначе она станет непригодной в пищу для меня

Плюс - молоко (только не топлёное), и побольше чёрного ржаного хлеба

Обычно народ малость шокирует, что я люблю любую пищу молоком запивать)) Даже солёные огурчики и маринованные грибы

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915

О холодце.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
orlean пишет:

Обычно народ малость шокирует, что я люблю любую пищу молоком запивать)) Даже солёные огурчики и маринованные грибы

Да у много у Вас нетривиальных привычек. В обращении с техникой в том числе.

26.09.2022 - 02:53
: 234
orlean пишет:

Обычно народ малость шокирует, что я люблю любую пищу молоком запивать)) Даже солёные огурчики и маринованные грибы

А я всегда любила блины с вареньем закусанные селедкой

Россия
29.12.2014 - 19:56
: 2754

Что там ещё... Котлеты употребляю только из фарша двойной прокрутки, через решётку с малыми отверстиями. И чтобы мяса птицы в фарше было не более 30%

Колбасу - только нежирных сортов (типа молочной), и только без чеснока

Из рыбы - почти исключительно скумбрия (консервы, или тушёная в собственном соку)

Из овощей - почти исключительно картошка, морковь и огурцы

Салаты я никогда не ем - зато могу как корова лопать салатные листья, укроп, зелёный лук

А проще всего меня угостить спиртными напитками - пью практически всё без разбора (кроме метанола и одеколона)

26.09.2022 - 02:53
: 234

Говяжьи щеки приготовила на днях, вкусно просто таят во рту.

26.09.2022 - 02:53
: 234
галя 2015 пишет:

Посторонним В. пишет:

Все тут. ждут задачу.

Давайте поговорим на тему еды ..

кто ,что готовит и ест .. [изображение]

озвучте меню,так сказать..

В подписках на Дзене есть кулинарные каналы и дальше дзен уже сам предлагают рецепты, чего только нам нет. Например Мой Дастархан канал (только я сахар заменяю стевией). Есть каналы где всякие рецепты вкусностей без муки и сахара, итд. В блендер люблю класть все овощи, фрукты, с молочным все отлично сочетается в блендере, получаются здоровые десерты, намазки или супы пюре.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5921

Я прям душой отдохнула на последних 2х страницах roma
Так меня достала моя тепершняя группа похудательная, что и сказать не могу.
С осени беру группу дамочек, желающих к весне дюймовочками быть и тяну этот воз....
Всю зиму разговоры только об отварных грудках и сельдерее.... cry

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Елена 66 пишет:

желающих к весне дюймовочками быть и тяну этот воз....

Ох уж эти навязанные стандарты.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

У меня слабость сливки. И помидоры.
Как то по молодости ведро большое съела. Родители на дачу уехали а мне уроки делать неохота. Сижу над учебником физика кажется. А помидоры полное ведро большие алтайские ранние. Помою штук 5 одну ем сразу остальные по сторонам усебника разложу. Ем потихоньку. Думаю как бы уже эта физика делась куда нибудь и так о своём, о девичьем. Так потихоньку с чувством с толком не торопясь ведро и съела. Так и не поверили родители)

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Бри Ван де Камп пишет:

Так потихоньку с чувством с толком не торопясь ведро и съела

Подозрительно. Думая о девичем наверно тренировались целоваться на помидорах. blush2

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
andrej 73 пишет:

Елена 66 пишет:

желающих к весне дюймовочками быть и тяну этот воз....

Ох уж эти навязанные стандарты.

Быть здоровым - это навязанный стандарт?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Посторонним В. пишет:

andrej 73 пишет:

Елена 66 пишет:

желающих к весне дюймовочками быть и тяну этот воз....

Ох уж эти навязанные стандарты.

Быть здоровым - это навязанный стандарт?

Вы часто встречали женщин худеющих к летнему сезону для улучшения самочувствия. Они безусловно есть но редкие как саблезубые тигры. К летнему сезону худеют что бы выглядеть в лёгких одеждах и на пляже так как предписывают стандарты установленные модельерами с нетрадиционной ориентацией и подхваченные другими, заинтересованными в финансовом плане. Из тех кто худеет к лету большинство не имеет понятия как это делать правильно без вреда для организма.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

О! это моя проблема, с 20лет с ожирением борюсь)), .Лена66, прости)). Давайте рецепт похудения))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Берёшь больше, кидаешь дальше. Подольше и почаще. Не пить сливки ночью, как я. Вот и весь рецепт).

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803

Похудению помогает уголь... good
Разгрузка вагонов с углём.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Елена Натальина пишет:

Давайте рецепт похудения))

просто не жрать. и ничего больше

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Посторонним В. пишет:

Елена Натальина пишет:

Давайте рецепт похудения))

просто не жрать. и ничего больше

Ну, этот рецепт все знают. Ты девушке такой рецепт дай, чтобы и жрать в три горла можно было, и худеть.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
медвежонок1 пишет:

В подписках на Дзене есть кулинарные каналы и дальше дзен

Все уже изучено вдоль и поперек ..
интереснее со "знакомыми " людьми поговорить здесь.. wink

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

У меня слабость сливки.

Вот да ..
я подсела на домашнюю сметану ,пока работали на хозяйстве ..
только в Москве фиг такую натуральную найдешь ,сколько ни искала ,ни покупала ,все не то ..

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Физически работаю так, что мама не горюй, скорость в ногах только уже не та)), сливки не люблю, а вот об угле надо подумать), может газ отключить?

Тема закрыта