Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 92 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313

А Димчик-то почему запретная тема????

Тоталитаризм какой-то...

26.09.2022 - 02:53
: 234
Бри Ван де Камп пишет:

Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Платья длинные красявыя я люблю. Платок без проблем. А едят то они на полу поди, как от вокзала наверно отойдешь. А то мож и на вокзале?) Тогда все равно под платье надо что нить красивое. Пока кости старые длинные будешь складывать на их курпачу). А если их платье национальное и штанишки одеть, они не оскорбятся? Всегда хотела).

Канал есть на Ютубе. Называется "В путь". Девчонка-татарка ведет. Ездит по Средней Азии, Азербайджану, даже в Монголии была. В обычной одежде. И вроде жива до сих пор.

Меня волнует как сесть на пол без неловких моментов. Без длинного широкого платья никак).

У таджиков есть вариант недлинное платье и штаны под него, очень удобная одежда. У меня знакомая всегда такое летом носила, она была из южной азии потому сидела и спала только на полу.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Бри Ван де Камп пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

начиталась про Таджикистан

Про хиджаб читали?


Важный элемент в Таджикистане.

Платья длинные красявыя я люблю. Платок без проблем. А едят то они на полу поди, как от вокзала наверно отойдешь. А то мож и на вокзале?) Тогда все равно под платье надо что нить красивое. Пока кости старые длинные будешь складывать на их курпачу). А если их платье национальное и штанишки одеть, они не оскорбятся? Всегда хотела).

Я тоже всегда хотела, они не оскорбятся, думаю, даже наоборот.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Ираида Иннокентьевна пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

На уровне глав. государств уже договоренность достигнута.

Этих договоренностей каждый год мульён! А все равно воюют и будут воевать. Это на генетическом уровне.

Половина границы с Киргизией или недемаркирована или несогласована, национальные анклавы там у границы, в любой момент можно ожидать очередной вспышки, люди ездят через узбекскую границу

26.09.2022 - 02:53
: 234
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Платья длинные красявыя я люблю. Платок без проблем. А едят то они на полу поди, как от вокзала наверно отойдешь. А то мож и на вокзале?) Тогда все равно под платье надо что нить красивое. Пока кости старые длинные будешь складывать на их курпачу). А если их платье национальное и штанишки одеть, они не оскорбятся? Всегда хотела).

Канал есть на Ютубе. Называется "В путь". Девчонка-татарка ведет. Ездит по Средней Азии, Азербайджану, даже в Монголии была. В обычной одежде. И вроде жива до сих пор.

Интересный канал, буду смотреть. Девушка выглядит вполне себе как местная в средней азии просто как нерелигиозная местная городская молодежь. Но она в платке в половине своих видео. С северной внешностью будешь выделяться гораздо больше чем она если без платка

26.09.2022 - 02:53
: 234

В Таджикистане кстати запрещен хиджаб. Но женщины носят платки. Местный стиль, платок часто завязан сзади, не под подбородком. Хиджаб это когда вся шея обвязана платком и все волосы убраны, это и пытаются запрещать, но его все равно носят.

22.03.2010 - 11:48
: 6928

Заканчиваем с любой политикой.
Предупреждать больше не буду.

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 914
Посторонним В. пишет:

про историю тоже нельзя разговаривать???

Ну давай тогда про жизнь поговорим или тоже нельзя???
Что такое жизнь....
Человек родился и ему дана жизнь, имеет ли кто право на эту жизнь?
Или тоже об этом нельзя?... dntknw

: Омская обл.
09.10.2022 - 17:33
: 914
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

да я уже ничего нового вам не расскажу...

В твоей жизни разве ничего не происходит?

Расскажи про свою, как радуешься жизни которая Тебе дана...что у тебя нового..
Я вот утром пришёл в птичник а там прорыта в стене в доске нора примерно с банку тушёнки диаметром и все куры лежат в ряд дохлые с перекусанными шеями.Три петуха и 14 взрослых курочек.
Приятный да сюрпрайз....
Что вот это за тварь была....лазка или хорь.В одного то наверняка такую толпу задушить...тушки целые но походу из шеи выпивали кровь...
Как эту тварь поймать или это не реально. sad

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Очень жаль(

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Stepnoj 2 пишет:

Расскажи про свою, как радуешься жизни которая Тебе дана...что у тебя нового..

Да каждый день что-нибудь новое. Вчера вот снега навалило по колено. Пришлось заводить снегоуборщик и начинать борьбу. Не только на своей территории, но и соседям помогать, После завершения работ обсудили вопрос: а нужно ли зимой жить в родном селе нам, пенсионерам? Может быть лучше на зиму всем коллективом в Таиланд перебираться? Там отель 15тыр/месяц и еда копеечная.

Stepnoj 2 пишет:

Приятный да сюрпрайз....
Что вот это за тварь была....лазка или хорь.В одного то наверняка такую толпу задушить...тушки целые но походу из шеи выпивали кровь...
Как эту тварь поймать или это не реально.

Хорь. Ласка маленькая, ей всякие норы копать без надобности.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

капканы, мы с сыном так ловили, оставили несколько трупов и рядом поставили 4 капкана, на 3 из них попался хорь, а в прошлом году так поймали норку черную, была еще жива и я ее пристраивала на Авито. Только привязать капканы надо.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Stepnoj 2 пишет:

Как эту тварь поймать или это не реально. sad

Хорь больше похоже,ласка такую здоровую нору делать не будет.Реально поймать,.А раньше такие приходы были?

Лемех пишет:

Вчера вот снега навалило по колено.

Сейчас штатный нагреватель антифризав в погрузчике включил,тоже чистить полно.

Лемех пишет:

Может быть лучше на зиму всем коллективом в Таиланд перебираться? Там отель 15тыр/месяц и еда копеечная.

Сваты прошлый год на Бали месяц пожили, потом болели долго ,перепад ,наверно,мы семьей 2 недельки пробыли там,приехали без болезней.ТТТ. Может у нас закалка баня-прорубь у них нет такой традиции.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Moderator пишет:

Заканчиваем с любой политикой.

Точно.
-

В пекинском метро:
Девушка и парень ждут поезда.
Парень высоким тоном обращается к девушке:
- Чу мин сянь дуф хе!
Девушка задумчиво отвечает:
- Ян фан си.
Парень злясь громко:
- Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин!
Девушка отвечает:
- Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху.

Вы так внимательно читаете, как будто понимаете ...
Идите лучше и хлопните рюмашку за субботний денек!

медвежонок1 пишет:

Половина границы с Киргизией или недемаркирована или несогласована

Не повод поставлять туда оружие

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Андрей-Подмосковье пишет:

Идите лучше и хлопните рюмашку за субботний денек!

По утрам пьют только аристократы и дегенераты.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Андрей-Подмосковье пишет:

Сваты прошлый год на Бали месяц пожили, потом болели долго ,перепад ,наверно,мы семьей 2 недельки пробыли там,приехали без болезней.ТТТ. Может у нас закалка баня-прорубь у них нет такой традиции.

У меня тоже закалка: баня-сугроб-коньяк.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Посторонним В. пишет:

Андрей-Подмосковье пишет:

Идите лучше и хлопните рюмашку за субботний денек!

По утрам пьют только аристократы и дегенераты.

Так тож про шампанское сказано.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Елена Натальина пишет:

капканы, мы с сыном так ловили, оставили несколько трупов и рядом поставили 4 капкана, на 3 из них попался хорь, а в прошлом году так поймали норку черную, была еще жива и я ее пристраивала на Авито. Только привязать капканы надо.

Как там наша подруга Оля в Молоково поживает? Ты с ней на связи?

26.09.2022 - 02:53
: 234
Андрей-Подмосковье пишет:

Moderator пишет:

Заканчиваем с любой политикой.

Точно.

-

В пекинском метро:

Девушка и парень ждут поезда.

Парень высоким тоном обращается к девушке:

- Чу мин сянь дуф хе!

Девушка задумчиво отвечает:

- Ян фан си.

Парень злясь громко:

- Дау шан фан, да фан ню, ян шан го зин!

Девушка отвечает:

- Жи куан гуа хе, шу ен гу шинь ху.

Вы так внимательно читаете, как будто понимаете ...

Идите лучше и хлопните рюмашку за субботний денек!

медвежонок1 пишет:

Половина границы с Киргизией или недемаркирована или несогласована

Не повод поставлять туда оружие

Это чисто ваше мнение. Американцы будут поставлять так ваша братия похвалит. Вы сами эти политику тут начали. С вами дальше нечего обсуждать (к счастью по вашему не будет)

26.09.2022 - 02:53
: 234
Елена Натальина пишет:

капканы, мы с сыном так ловили, оставили несколько трупов и рядом поставили 4 капкана, на 3 из них попался хорь, а в прошлом году так поймали норку черную, была еще жива и я ее пристраивала на Авито. Только привязать капканы надо.

Говорят есть электронные отпугиватели. Но я что то сомневаьсь что это работает. Капканы, ловушки. Шапка из хорей

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Собачку норную? Типа рассела таксы фокстерьера?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Лемех пишет:

Как там наша подруга Оля в Молоково поживает? Ты с ней на связи?

Давно не созванивались, у меня забот не в проворот, в прошлый раз когда спрашивали все нормально у нее было

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

Вот за сутки у нас какая аномалия была!) В 20 пошла доить температура около минус десяти была, обратно шла заметно похолодало, за 1 час до 14, ложилась спать в 23 уже 18, ночью к свекру вставала в 4-30 было 29!!!.(хотела мчаться осла одевать!) В шесть утра 18, сейчас минус 7.
Вот кто всю ночь спал, даже и не знает, что так похолодало на несколько часов

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
Бри Ван де Камп пишет:

Собачку норную? Типа рассела таксы фокстерьера?

Она первая кур подушит))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Елена Натальина пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Собачку норную? Типа рассела таксы фокстерьера?

Она первая кур подушит))

Оооо.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Тут тоже было как то. Выхожу 26. Через час иду 33. И так весь день. Тоже такое первый раз наблюдаю.

26.09.2022 - 02:53
: 234

Главное понять как они лезут в курятник и укрепить его железом, сеткой, закопать когда потеплеет

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716
медвежонок1 пишет:

Главное понять как они лезут в курятник и укрепить его железом

это не спасет, у меня из пеноблоков курятник, лаз закрыла на ночь, так хорь там всех подушил, кроме гусей и индоуток, залез, скотина, под крышей, через утеплитель, там расстояние то в 3см между метал. кровлей и стенами. Лучше бы не закрывала, хоть выбежали бы некоторые, теперь и в морозы не закрываю лаз.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

пошла на снег((, уже ненавижу зиму

26.09.2022 - 02:53
: 234
Елена Натальина пишет:

медвежонок1 пишет:

Главное понять как они лезут в курятник и укрепить его железом

это не спасет, у меня из пеноблоков курятник, лаз закрыла на ночь, так хорь там всех подушил, кроме гусей и индоуток, залез, скотина, под крышей, через утеплитель, там расстояние то в 3см между метал. кровлей и стенами. Лучше бы не закрывала, хоть выбежали бы некоторые, теперь и в морозы не закрываю лаз.

А сетку там нельзя установить в зазоре?
Если они внизу подкапываются то сетку или листовое железо закопать

Тема закрыта