Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 63 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
andrej 73 пишет:

Хоть миллионами швыряйся не поможет.

Никто этого не проверял wink

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
Семен 20177 пишет:

Сложно,я не люблю ни алкаголь,ни табак,ни наркотик
Ни вовремя употребления,ни позже..
Поэтому выбора у меня нет)))

И вы считаете, это нормально? В наше то время))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
ольга37 пишет:

Ещё можно представить, что это твой дом..
И т.д.
Не могу найти свой вариант.

Вариант - купить свой дом. Наполовину радости сразу прибавит, это точно.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Ещё можно представить, что это твой дом..

И т.д.

Не могу найти свой вариант.

Вариант - купить свой дом. Наполовину радости сразу прибавит, это точно.

Спасибо, Аня, за совет, не вызвавший у меня никакого внутреннего протеста..

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
ольга37 пишет:

Спасибо, Аня, за совет, не вызвавший у меня никакого внутреннего протеста..

Да я не говорю, что это просто. Ведь это же сарказм, да, Оль, я правильно поняла?)
У самой подобные проблемы с деньгами этими... Ни накопить толком, ничего...

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184

Мечтаю обрести пассивный доход, чтобы так сильно от работы не зависеть. Не чтобы вообще не работать, но чтобы хоть выбор был какой то, быть или не быть и когда.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Никакое оно не устойчивое. Убрать причину, найти интересное занятие, сменить круг общения, и т.д.

Не наговаривайте.

Просто можно представить, что в течение длительного времени у вас не получается ничего. Вот вообще ничего. Делаете, делаете, и всё бесполезно.

Наверное, это даже представить трудно.

Это разные случаи и вы оба правы. Есть такая болезнь, состояние и есть просто состояние, типа хроническое и временное.

Нет ничего более постоянного,
Чем временное))))

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Баба Луша пишет:

Семен 20177 пишет:

Сложно,я не люблю ни алкаголь,ни табак,ни наркотик

Ни вовремя употребления,ни позже..

Поэтому выбора у меня нет)))

И вы считаете, это нормально? В наше то время))

Я не считаю,я просто живу)))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Спасибо, Аня, за совет, не вызвавший у меня никакого внутреннего протеста..

Да я не говорю, что это просто. Ведь это же сарказм, да, Оль, я правильно поняла?)

У самой подобные проблемы с деньгами этими... Ни накопить толком, ничего...

Не.. я совершенно искренне..
Книги, фильмы, это здорово. Но мне на этом этапе недоступно. Могу только бессмысленно Ютуб пролистывать, да сюда заходить. Вот решилась на общение)
У меня нет проблем с деньгами) ещё весенние лежат..

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 824
ольга37 пишет:

andrej 73 пишет:

Семен 20177 пишет:

А что есть депрессия?)

Устойчивое состояние невозможности радоваться жизни. Это не только психологическое состояние но и нарушение гормонального фона.

Никакое оно не устойчивое. Убрать причину, найти интересное занятие, сменить круг общения, и т.д.

Не наговаривайте.

Просто можно представить, что в течение длительного времени у вас не получается ничего. Вот вообще ничего. Делаете, делаете, и всё бесполезно.

Наверное, это даже представить трудно.

Есть бесплатная психологическая поддержка онлайн, зайдите по общайтесь. Я не думаю что у вас депрессия, скорее психологическая апатия. Ни апатию, ни депрессию нельзя запускать, нужна квалифицированная помощь. Любую болезнь чем раньше, тем лучше лечить

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Семен 20177 пишет:

Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Никакое оно не устойчивое. Убрать причину, найти интересное занятие, сменить круг общения, и т.д.


Не наговаривайте.


Просто можно представить, что в течение длительного времени у вас не получается ничего. Вот вообще ничего. Делаете, делаете, и всё бесполезно.


Наверное, это даже представить трудно.

Это разные случаи и вы оба правы. Есть такая болезнь, состояние и есть просто состояние, типа хроническое и временное.

Нет ничего более постоянного,

Чем временное))))

Я не хочу называть это болезнью. Произошел ряд событий, разных, в разные периоды жизни. Ну, повезло мне так)
Понятно, что без последствий не обошлось. Но я научилась с этим жить.
Человеку с высоким давлением, например, нельзя пешком подниматься высоко по лестнице.. Мне хотя бы иногда понимать, что живу не зря. И не стать тем идиотом, упустившим свой шанс..

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
ольга37 пишет:

Но я научилась с этим жить.

Не надо с этим жить. Это надо выплеснуть. Выговориться, поистерить. Нельзя в себе держать. Прямой путь к реальным физическим болячкам. Психолог, подруги, форумы наконец.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555

Только раз в жизни оказалась в депрессии аж на целых 10 дней. После ДТП. Зимой унесло меня с дороги, мой "жигуленок" приземлился в овраге вверх колесами. Авто в снегу, двери не открыть, не вылезти. Кое-как отстегнулась, руки дрожат, не могу найти замок с какой стороны. Вылезала через стекло задней двери, оказалось разбитым. Когда вылезла, не поняла - почему у меня куртка сырая и бензином пахнет - а это бензин из бака потёк. И тут я с ужасом увидела, что колеса крутятся, потом включился слух - двигатель работает. Глянула наверх - не успею я туда забраться, в любую минуту машина может взорваться. И я полезла обратно в машину, выключать двигатель. Вылезла обратно, почти половину пути поднялась - увидела, что фары горят. Аккумулятор вместе с машиной тоже вверх тормашками, на чем он там удерживался - не понятно. Если замкнет, искра - опять машина загорится. Полезла обратно, выключила фары, отключила массу (благо из кабины это можно было сделать, муж в свое время кнопочку там установил. Только потом я уже вылезла на дорогу. Вызвала эвакуатор, приехала домой. На мне ни царапины, машина восстановлению не подлежит - кузов сильно покорежен ударом об отбойник и дорожный знак. Я 10 дней валялась в депрессии. Ни пить, ни есть не хотелось, и в голове абсолютная пустота. Клялась, что за руль больше никогда не сяду. Через 10 дней поднялась и пошла покупать себе новую машину. Депрессия сразу прошла без всяких психотерапевтов и антидепрессантов. Потому что дел невпроворот, а без машины мои дела никак не сделаются. Значит мои дела - и есть та самая корова , как для Анны Карениной.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3298
Maksat пишет:

ольга37 пишет:

andrej 73 пишет:

Семен 20177 пишет:

А что есть депрессия?)

[развернуть]

Устойчивое состояние невозможности радоваться жизни. Это не только психологическое состояние но и нарушение гормонального фона.

Никакое оно не устойчивое. Убрать причину, найти интересное занятие, сменить круг общения, и т.д.


Не наговаривайте.


Просто можно представить, что в течение длительного времени у вас не получается ничего. Вот вообще ничего. Делаете, делаете, и всё бесполезно.


Наверное, это даже представить трудно.

Есть бесплатная психологическая поддержка онлайн, зайдите по общайтесь. Я не думаю что у вас депрессия, скорее психологическая апатия. Ни апатию, ни депрессию нельзя запускать, нужна квалифицированная помощь. Любую болезнь чем раньше, тем лучше лечить

Ненужно депрессию лечить,
Ее нужно уметь наслаждаться))
И все...

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Ираида Иннокентьевна пишет:

Только раз в жизни оказалась в депрессии аж на целых 10 дней

Не путайте депрессию и шоковое состояние.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184

Шоковая депрессия?! Не?)))))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
ольга37 пишет:

Не.. я совершенно искренне..
Книги, фильмы, это здорово. Но мне на этом этапе недоступно. Могу только бессмысленно Ютуб пролистывать, да сюда заходить. Вот решилась на общение)
.

А, это хорошо. roma

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 824
Семен 20177 пишет:

Maksat пишет:

ольга37 пишет:

andrej 73 пишет:

Семен 20177 пишет:

А что есть депрессия?)

[развернуть]

[развернуть]

Устойчивое состояние невозможности радоваться жизни. Это не только психологическое состояние но и нарушение гормонального фона.

[развернуть]

Никакое оно не устойчивое. Убрать причину, найти интересное занятие, сменить круг общения, и т.д.



Не наговаривайте.



Просто можно представить, что в течение длительного времени у вас не получается ничего. Вот вообще ничего. Делаете, делаете, и всё бесполезно.



Наверное, это даже представить трудно.

Есть бесплатная психологическая поддержка онлайн, зайдите по общайтесь. Я не думаю что у вас депрессия, скорее психологическая апатия. Ни апатию, ни депрессию нельзя запускать, нужна квалифицированная помощь. Любую болезнь чем раньше, тем лучше лечить

Ненужно депрессию лечить,

Ее нужно уметь наслаждаться))

И все...

Была девушка молодая (24г.) работала завклубом. Весёлая, организатор хороший, с детьми возилась. Уже два месяца как её не стало. Ни кто в деревне не знал что у неё была депрессия. Как пишете наслаждалась и куда привело

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 824
Баба Луша пишет:

Шоковая депрессия?! Не?)))))

Может быть из-за аварии, развод, смерть близких, послеродовые депрессия

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
Maksat пишет:

Баба Луша пишет:

Шоковая депрессия?! Не?)))))

Может быть из-за аварии, развод, смерть близких, послеродовые депрессия

Да обозночений больше, чем самих состояний, кажется))))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
Maksat пишет:

Как пишете наслаждалась и куда привело

И куда привело то?
Вот вы как напишете, загадками) вконец заинтриговали))))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
ольга37 пишет:

Там дальше писали - обмануть мозг.
В психологии есть такое. Этим и пытаюсь заниматься

Мой обманыватся уже не хочет, поэтому заставляю))) да не грусти сильно, всё наладится. air_kiss

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 824
Баба Луша пишет:

Maksat пишет:

Как пишете наслаждалась и куда привело

И куда привело то?

Вот вы как напишете, загадками) вконец заинтриговали))))

По весилась

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328

Да заладили вы со своей депрессией. Хотите юридическую задачку?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
ольга37 пишет:

Ещё можно представить, что это твой дом..
И т.д.
Не могу найти свой вариант.

Там же зеленый свет с этим, да, можно что то придумать и для себя. И чем то просто нужно отвлечся, травы попей, как то изменить психосостояние, расслабить, или напрячь, или раслабить, а потом напрячь))) попробуй пропить травы какие нибудь, они есть на любой вкус. Я знаю, что непросто, мне вот лично непросто многое. Если чисто себя найти, своё место ощутить, - даже незнаю, как это делается.
Но ты справишся, я в тебя верю roma

Россия
: Оренбургская область с. Аландское
04.08.2012 - 18:25
: 824
Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Там дальше писали - обмануть мозг.

В психологии есть такое. Этим и пытаюсь заниматься

Мой обманыватся уже не хочет, поэтому заставляю))) да не грусти сильно, всё наладится. [изображение]

Может депрессия быть из-за нарушения обмена веществ, для мозга не хватает веществ. И как не обманывай, ни чего не поможет. Только медикаментозное лечение

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Maksat пишет:

Баба Луша пишет:

ольга37 пишет:

Там дальше писали - обмануть мозг.


В психологии есть такое. Этим и пытаюсь заниматься

Мой обманыватся уже не хочет, поэтому заставляю))) да не грусти сильно, всё наладится. [изображение]

Может депрессия быть из-за нарушения обмена веществ, для мозга не хватает веществ. И как не обманывай, ни чего не поможет. Только медикаментозное лечение

Я это уже говорил. Им пофиг. Мне кажется, девушке не нужно решение проблемы. Скорее всего, она действительно депрессией не страдает, а наслаждается.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
Посторонним В. пишет:

Да заладили вы со своей депрессией. Хотите юридическую задачку?

Простите сэр, что именно эта тема оказалась для вас неинтересной. Вы пишите, конечно, задачи, вопросы, всё что хотите, так и переключите тему общения на другое. Но упрекать, это вы зря) что за задачка? А мы её хоть сможем разгадать?)

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5184
Посторонним В. пишет:

Я это уже говорил. Им пофиг. Мне кажется, девушке не нужно решение проблемы.

Мы вас внимательно слушаем. А почему им?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26328
Баба Луша пишет:

мы её хоть сможем разгадать?

Вот и узнаем.

Тема закрыта