Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 7 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Елена 66 пишет:

Чем плохо?

в том и дело, что ничем. это к расхожей фразе "деньги зло". оказывается, что не зло.

Ян Васильев пишет:

Мораль здесь такова, что у Ильной теме можно смело вести демагогию

таких тем тут была гора до ильюши и еще больше будет после. илюша лишь один из многих, которых фермер.ру переварил и отправил в путешествие по бурлящему потоку.

Ян Васильев пишет:

Скучно без Ильи?

нет, ты же есть.

Ян Васильев пишет:

Свою тему откройте,

а зачем мне надо изображать тут из себя клоуна? я агроном, а не клоун. мне не платят, за то, что выставляю себя на посмешище.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ян Васильев пишет:

Надо попросить модератора, можно ли закрыть на время тему? А то очень некрасиво, без чела мыть ему кости. Провоцируя этим нарушить своё слово.Это был только его осознанный выбор и бог ему судья, а не мы.

я вообще-то за это деньги заплатил. за возможность мыть илюхе кости без его участия. так что не тебе тут правила устанавливать. заплати мне 200 руб, а я не буду илюшу обсуждать. и да, эти 200 р. я переведу в благотворительный фонд.

11.11.2016 - 08:24
: 810
Посторонним В. пишет:

нет, ты же есть

За глаза и вас одного хватает.

Посторонним В. пишет:

зачем мне надо изображать тут из себя клоуна? я агроном, а не клоун. мне не

Разве здесь такого небывало?:(

Посторонним В. пишет:

мне не

Вы могли уже убедиться, что и не заплатят.

Посторонним В. пишет:

вообще-то за это деньги заплатил. за возможность мыть илюхе кости без его

Здесь трудно не согласиться, за исключением нравственности.[quote=Посторонним В.]заплати мне 200 руб, а я не буду илюшу обсуждать. и да, эти 200 р.[ Попросите у коллег./quote]

Не брал и не давал, и не собираюсь. То что на фермере такая практика существовала раньше, может не для всех?

11.11.2016 - 08:24
: 810

И поверьте, даже очень некрасиво, когда взрослые люди , Илью называют уменьшительно. Имейте хоть уважение к себе чтоль? Он же никогда никого не оскорблял.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3756
Ян Васильев пишет:

И поверьте, даже очень некрасиво, когда взрослые люди , Илью называют уменьшительно. Имейте хоть уважение к себе чтоль? Он же никогда никого не оскорблял.

А где оскорбление то увидели ?
это даже больше похоже ,на выражение отеческих чувств ,когда "папа " относится к глупышке сынку с нисхождением .. wink

А то что ,взрослый мужчина ,.никого тут не оскорбил ,вы ошибаетесь,он сделал хуже ,он унизил людей ,назвав их жмотами ,что не хотят делиться деньгами ,на его сомнительные цели .))
и вообще ваша миссия здесь ,несет какой смысл ,пришли повоспитывать ?
а может это второй ник Ильюши ? laugh

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ян Васильев пишет:

И поверьте, даже очень некрасиво, когда взрослые люди , Илью называют уменьшительно. Имейте хоть уважение к себе чтоль? Он же никогда никого не оскорблял.

а почему бы ребёнка не называть уменьшительно?
слушай, а ильюша - это не клон твой? может, модератор бы проверил? уж очень похожа тяга к морализаторству.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
галя 2015 пишет:

а может это второй ник Ильюши ?

о! уже второй человек с тем же подозрением.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лемех пишет:

ольга37 пишет:

Вы так хорошо Илюшу изучили, или о человеческой натуре вообще?

Зачем заниматься его изучением, если он о себе сам поведал почти всё?

Активность довольно странная, про деньги ничего такого не нашла.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вот интересно.. А дипломированные сертифицированные психологи на этом сайте бывают?
Мне очень надо просто..

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
ольга37 пишет:

Вот интересно.. А дипломированные сертифицированные психологи на этом сайте бывают?

Мне очень надо просто..

на руси роль психолога всегда выполнял священник...

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
ольга37 пишет:

Вот интересно.. А дипломированные сертифицированные психологи на этом сайте бывают?
Мне очень надо просто..

У меня дальняя родственница психолог какой-то навороченный. А что за проблема у вас?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
ольга37 пишет:

Активность довольно странная, про деньги ничего такого не нашла.

Странно. У него всё про деньги.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Ян Васильев пишет:

Да уж, без мецената, альтруиста и просто хорошего человека Ильи , теме хана.Жаль, что за сто рублей , вы убиваете в веру -добро ,бескорыстие, в светлое будущее форума.Где глядя на вас многие задумались бы для чего мы живём. Деньги портят людей.:(

Ну да, участки бескорыстненько перепродавать наварив 300%...деньги действительно портят людей.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

И позвольте вам напомнить ни он учит, а его пытаются.

Вот как раз он и пытается здесь ВСЕХ учить! Типа. вот я какой успешный, кредит взял под 10%, а участки подорожали аж на 300%, а вы все типа лохи, так сделать не догадались бы! И поэтому зря не покупаете у него участки, они и дальше подорожают! Или опять пример "Лес бесплатно". Вот чел. у него взял участок, поставил вагончик,пилит его лес и богатеет., а фермеры с этого форума тупые, не хотят так делать, хотя предлагал всем. Никто не клюнул . И он постоянно всем пеняет за это. Малину он посадил. Халявная, налетай! Вот он приглашает нуждающихся на сбор малины, а вы, такие-сякие, жадные, удавитесь, но не дадите никому малины.Или с той же благотворительностью помощь многодетным - вот адрес, помогайте! А сам-то что?

Не надо нас учить, как и что нам делать, куда направить свои деньги. Мы у него советов не спрашивали.

Надо либо крестик снимать либо трусы надеть, либо перепродаем лохам участки и делаем баснословные деньги на лесе, либо мы бескорыстные мечтатели. А то голова кружится от вихря активности, чет не сходится картина.

26.09.2022 - 02:53
: 234
Лемех пишет:

-Илья- пишет:

Если кому поможет, тот другой тоже кому-то поможет... Тот другому и в итоге это мне вернётся пользой.

Ну да, ну да... Мавроди покойный тоже этот принцип проповедовал...

«Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более».
- Сергей Мавроди

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
медвежонок1 пишет:

Лемех пишет:

-Илья- пишет:

Если кому поможет, тот другой тоже кому-то поможет... Тот другому и в итоге это мне вернётся пользой.

Ну да, ну да... Мавроди покойный тоже этот принцип проповедовал...

«Господи! Дались Вам эти деньги. Бумага это резаная. И ничего более».

- Сергей Мавроди

и кстати, он не так уж и неправ.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лемех пишет:

ольга37 пишет:

Вот интересно.. А дипломированные сертифицированные психологи на этом сайте бывают?

Мне очень надо просто..

У меня дальняя родственница психолог какой-то навороченный. А что за проблема у вас?

Потеря всех смыслов.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19850
ольга37 пишет:

Потеря всех смыслов.

В жизни?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3756
Посторонним В. пишет:

и кстати, он не так уж и неправ.

Учитывая то ,как он закончил свою жизнь ..

11.11.2016 - 08:24
: 810
медвежонок1 пишет:

Ян Васильев пишет:

Да уж, без мецената, альтруиста и просто хорошего человека Ильи , теме хана.Жаль, что за сто рублей , вы убиваете в веру -добро ,бескорыстие, в светлое будущее форума.Где глядя на вас многие
задумались бы для чего мы живём. Деньги портят людей.:(

Ну да, участки бескорыстненько перепродавать наварив 300%...деньги действительно портят людей.

У чела, чуйка сработала, куда надо инвестировать деньги. Правильно все рассчитал, а так бы, как и многие здесь сидел и чужие деньги считал.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
Ян Васильев пишет:

У чела, чуйка сработала, куда надо инвестировать деньги. Правильно все рассчитал,

В том-то и дело, что неправильно! Не может он продать свои участки. Вообще не может. Там одни предписания и штрафы. А землю с предприсаниями продать нельзя. Даже в долгосрочную аренду нельзя сдать, потому что договор нужно регистрировать. На некоторых участках постройки капитальные, не известно(для него неизвестно) кому принадлежащие. Водокачка колхозная. Колхоз развалился, где искать правопременика? Ну и так далее. Лес он тут раздавал - его оштрафовали за самосевный лес и обязали привести землю в надлежащий вид. Искал дураков, кто бы ему это мелколесье за так свёл. еще и порубочные остатки с поля вывез.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370

Что касается временного закрытия темы - модератор по своему усмотрению делает это, если автор темы получил бан. Правилами форума не предусмотрена обязанность появляться на форуме регулярно. Ни в одной соцсетии такое тоже не предусмотрено. Напишем новые правила ради Ильи?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21370
ольга37 пишет:

про деньги ничего такого не нашла.

Оленька, у него куча тем на одну и ту же тему - где найти лоха, который купит у него участок.

11.11.2016 - 08:24
: 810
Ираида Иннокентьевна пишет:

ольга37 пишет:

про деньги ничего такого не нашла.

Оленька, у него куча тем на одну и ту же тему - где найти лоха, который купит у него участок.

Сколько раз можно одно и то писать? Незавидуйте, вспомните совместную закупку, и другие темы. Бог помогает хорошим ,бескорыстным людям.

11.11.2016 - 08:24
: 810
Ираида Иннокентьевна пишет:

Напишем новые правила ради Ильи?

Благодаря его темам, многие здесь тусуются-пиарятся, только непонятно зачем , и незаслуженно льют грязь.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
Ян Васильев пишет:

непонятно зачем

затем же, зачем тусуются зрители в цирке.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3756
Ян Васильев пишет:

Благодаря его темам, многие здесь тусуются-пиарятся, только непонятно зачем , и незаслуженно льют грязь.

Интересно ,какой навар ,таким защитникам идет ?
ладно был бы ,его брат ,сват , или знакомый ,так ведь нет .совсем чужой ,незнакомый человек .
А ..ясно .тусуется -пиариться .
вот только .,действительно.,ЗАЧЕМ ? scratch_one-s_head

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Лемех пишет:

Елена 66 пишет:

Кому "угодно"? Человеку самому или тому, кто платит деньги?

Конечно тому, кто платит. Или вы платите деньги за то, что вам не нужно?

Не очевидно. Наверняка знаете про "навязанные услуги". Кому они угодны?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Лемех пишет:

ольга37 пишет:

Потеря всех смыслов.

В жизни?

Для жизни.
Потеря всех смыслов своей деятельности Не эффективность. Не способность планировать. Критическое количество неудач.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

ольга37 пишет:

Вот интересно.. А дипломированные сертифицированные психологи на этом сайте бывают?


Мне очень надо просто..

на руси роль психолога всегда выполнял священник...

Боюсь усугубить ситуацию.

Тема закрыта