Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 59 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Как оказалось не смотрела я много чего из классики кинематографа как отечественного так и зарубежного.
Кидайте сюда, будьте любезны, будем смотреть. Еще месяца два отпуска - до отелов).
mail

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

будем смотреть.

Я просто забиваю в Ютуб ,советское кино 60-7о-80 годов ,и вот вам ,пожалуйста ,куча фильмов ,бывают даже такие ,которые по ТВ ни разу не смотрела в свое время .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313

"общество мертвых поэтов", "большая рыба", "умница Уилл Хантинг"

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8919
Бри Ван де Камп пишет:

Как оказалось не смотрела я много чего из классики кинематографа как отечественного так и зарубежного.

Кидайте сюда, будьте любезны, будем смотреть. Еще месяца два отпуска - до отелов).

[изображение]

Дети Дон Кихота. Чужая, Председатель. Наивные добрые фильмы.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Второе третье смотрела.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
галя 2015 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

будем смотреть.

Я просто забиваю в Ютуб ,советское кино 60-7о-80 годов ,и вот вам ,пожалуйста ,куча фильмов ,бывают даже такие ,которые по ТВ ни разу не смотрела в свое время .

"Королевская регата", например. Прям не понимаю, почему этот фильм в опалу попал в советское время. Добрая комедия про спорт. То, что не гнобила буржуинов - за это ее эфира лишить надо было?
Если кто не смотрел, то рекомендую "Джек восьмеркин - американец". Фермерам зайдёт особенно.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Бри Ван де Камп пишет:

Второе третье смотрела.

"Джонни взял ружьё"

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Бри Ван де Камп пишет:

А это преступления болезни смерти. И просто тупо потраченное время и здоровье и деньги. Лучше что нибудь вкусненькое сьесть.

А вкусненькое - это тоже болезни и смерти. Сахарный диабет, ожирение печени и т.п. Так что давайте, не будем! Я могу выпить много и не будет ни в одном глазу. Организм такой - в моей печени очень много ферментов, расщепляющих алкоголь почти без остатка. Но есть люди, у которых этих ферментов недостаточно, поэтому недопасщепленные спирты поступают в кровь и бьют прямиков по мозгам. У так называемых малых народов севера этих ферментов вообще нет, именно поэтому они и вымерли, когда их познакомили с "огненной водой". У меня работал водиттель, который с одной бутылки пива терял способность соображать, где он находится! Звонил домой маме и просил его забрать, потому что ничего не соображал уже. Таким людям пить нельзя вообще. У моего супруга такая же проблема. Когда он это понял - перестал вообще употреблять алкоголь последние 30 лет. И нисколько от этого не страдает. Я в Новый год выпила целую бутылку хорошего французского шампанского ( у которого процент алкоголя в бутылке соответствует тому, что написано на этикетке), а муж пил фруктовые соки и чай.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Вах! Не обжираться жеж). А в меру скушать не только вкусненькое но и полезненькое очень хорошо!
У меня расщепляет организма алкоголь. Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться? Я могу без алкоголя. Поэтому просто мимо.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19954
Ираида Иннокентьевна пишет:

Я в Новый год выпила целую бутылку хорошего французского шампанского

Можете же, когда захотите...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Бри Ван де Камп пишет:

Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться?

Ну, хотя бы для того, чтобы просто поддержать компанию. Да и расслабиться немного тоже полезно. Не вижу ничего плохого. Вот самогон пить я точно не буду, этот напиток мой организм не принимает . Вырубает сразу, и никакие ферменты не помогают! Раньше любила сухие виноградные вина, теперь, в связи с проблемами с сердечной недостаточностью, пью красные. И не просто выпиваю, а курсами по 3 месяца, 130 мл хорошего крымского кагора. В позапрошлом году вспомнила рекомендации хорошего врача-кардиолога, и только этим себя подняла, поставили уже четвертую стадию по ФК, терминальную. Теперь вторая. Терпимо. Слезла с таблеток, вместо семи препаратов только 2 слабеньких. Крымский кагор - не дешевое удовольствие, но дрянь пить для здоровья бесполезно, а может даже и вредно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ираида Иннокентьевна пишет:

Но есть люди, у которых этих ферментов недостаточно,

Вот да ,это про меня ..
не переношу алкоголь совсем ,максимум 100 грамм вина или шампанского ,если больше ,сразу становится плохо ,отравление организма идет ..
не могу получать радость от алкоголя .даже обидно ..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Я веселая и без алкоголя. И компанию поддержу тоже без него). Меня можно уже не агитировать, уже большая девочка, так то. И без него лично мне очень даже хорошо. И компания обычно только рада что я не пью, им больше достанется))).

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Бри Ван де Камп пишет:

Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться? Я могу без алкоголя. Поэтому просто мимо.

возвращаемся к тому, что я когда-то Вам сказал: не возводите свои личные пристрастия в абсолют.

Ираида Иннокентьевна пишет:

Ну, хотя бы для того, чтобы просто поддержать компанию.

профилактика атеросклероза опять же.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Всю сознательную жизнь страдаю депрессиями. На алкоголь не тянет.
Как исключение.
После работы, чтоб как то вечерние дела дотянуть, пила кофе с коньяком. Даже в чай можно). Через час где то начинает в сон клонить. И ведь засыпаешь.. А иначе крутятся в голове проблемы, разговоры, дела всякие. И не уснуть порой.

СССР
: Новгородская область Хвойнинский район
08.03.2017 - 16:55
: 3297
Ираида Иннокентьевна пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться?

Ну, хотя бы для того, чтобы просто поддержать компанию. Да и расслабиться немного тоже полезно. Не вижу ничего плохого. Вот самогон пить я точно не буду, этот напиток мой организм не принимает . Вырубает сразу, и никакие ферменты не помогают! Раньше любила сухие виноградные вина, теперь, в связи с проблемами с сердечной недостаточностью, пью красные. И не просто выпиваю, а курсами по 3 месяца, 130 мл хорошего крымского кагора. В позапрошлом году вспомнила рекомендации хорошего врача-кардиолога, и только этим себя подняла, поставили уже четвертую стадию по ФК, терминальную. Теперь вторая. Терпимо. Слезла с таблеток, вместо семи препаратов только 2 слабеньких. Крымский кагор - не дешевое удовольствие, но дрянь пить для здоровья бесполезно, а может даже и вредно.

Пить,чтоб поддержать кампанию.
Это даже не идиотизм,а банальный алкаголизм))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Семен 20177 пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться?

Ну, хотя бы для того, чтобы просто поддержать компанию. Да и расслабиться немного тоже полезно. Не вижу ничего плохого. Вот самогон пить я точно не буду, этот напиток мой организм не принимает . Вырубает сразу, и никакие ферменты не помогают! Раньше любила сухие виноградные вина, теперь, в связи с проблемами с сердечной недостаточностью, пью красные. И не просто выпиваю, а курсами по 3 месяца, 130 мл хорошего крымского кагора. В позапрошлом году вспомнила рекомендации хорошего врача-кардиолога, и только этим себя подняла, поставили уже четвертую стадию по ФК, терминальную. Теперь вторая. Терпимо. Слезла с таблеток, вместо семи препаратов только 2 слабеньких. Крымский кагор - не дешевое удовольствие, но дрянь пить для здоровья бесполезно, а может даже и вредно.

Пить,чтоб поддержать кампанию.

Это даже не идиотизм,а банальный алкаголизм))

Сеняяяяя!!!!!!!!!!!!!!!! давай, садись, наливай-закусывай. расскажи, где бывал, что видал за все годы, что пропадал?!!

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Посторонним В. пишет:

Бри Ван де Камп пишет:
Просто не вижу никакого смысла. Снять стресс? Повеселиться? Я могу без алкоголя. Поэтому просто мимо.

возвращаемся к тому, что я когда-то Вам сказал: не возводите свои личные пристрастия в абсолют.

Написано "я". Даже не за судьбу нации не радею. Лично за себя говорю. Нетути. Никакого абсолюта
Чот не получается хорошо докопаться. Как то все не серьезно. А охота, да?)

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
ольга37 пишет:

И грех это великий.

я не про это спросил. были или не были? впрочем, можете просто сказать, что не хотите отвечать.

Бри Ван де Камп пишет:

Никакого абсолюта

как бы есть. вы возмущены тем, что некоторые фильмы смеют показывать то, что не нравится лично вам и не прочь, чтобы их запретили.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Бри Ван де Камп пишет:

Чот не получается хорошо докопаться. Как то все не серьезно. А охота, да?)

если уж я и хочу докопаться, то только до истины.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

были

Были.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
ольга37 пишет:

Посторонним В. пишет:

были

Были.

Вам нужна медицинская помощь. это не шутки, всякие там психологи со своими советами типа "любите жизнь" вам точно не помогут. это никакая не блажь, у вас серьёзное настоящее заболевание. какой природы - выяснят только врачи. скорее всего, потребуется медикаментозное вмешательство.
боюсь, когда-нибудь вам не хватит сил сопротивляться самостоятельно...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313

магний пить так и не пробовали?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Посторонним В. пишет:

выяснят только врачи

И пойдем заявления писать в милицию?)))

Посторонним В. пишет:

боюсь, когда-нибудь вам не хватит сил сопротивляться самостоятельно...

А вы не бойтесь. Не чему и не кому больше сопротивляться.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Посторонним В. пишет:

вас серьёзное настоящее заболевание. какой природы - выяснят только врачи.

Ага, а вы диагноз на расстоянии с двух слов, что она заболела, поставили. И вы не врач.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
ольга37 пишет:

Посторонним В. пишет:
боюсь, когда-нибудь вам не хватит сил сопротивляться самостоятельно...

А вы не бойтесь. Не чему и не кому больше сопротивляться.

Именно так все заболевшие и говорят ya шутка)

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976

Не тот смайлик

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Посторонним В. пишет:

магний пить так и не пробовали?

Многие недооценивают силу витамин, а зря.... yes3 у меня один раз слабость и судороги в ногах начались, прям ноги слабели так, приступ такой, на пару минут. И так пару раз в день. До этого о витаминах не думала уже довольно большое время. Стала принимать магний, а потом и комплекс купила и регулярно пропиваю, всё быстро прошло и не напоминает о себе больше. Может поэтому и депрессии нет, тоже.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Посторонним В. пишет:

боюсь, когда-нибудь вам не хватит сил сопротивляться самостоятельно...

Ладно когда, - могу жить, но не хочу.. А когда - хочу жить, но не могу, что делать?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Посторонним В. пишет:

всякие там психологи со своими советами типа "любите жизнь" вам точно не помогут.

Психиатры тоже кстати совсем фигово помогают, от слова никак. Напичкают уколами, таблетками, приступ проходит от этого какой то, но всеравно это не лечение, сколько так, купирование.

Тема закрыта