Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 42 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Это не зависит от пола.
В первые секунды наше подсознание видит надо это или не надо, будет ли от этого индивида здоровое потомство или не будет (уровень этого, любви с первого взгляда, желания)). Последующие минуты идет сделка с мозгами - социалкой. Вписывается ли данный товарищ в его среду или нет.
Хотя может слегка зависит, от пола. Девочки же должны быть хорошими, должны быть такими или сякими, когда кругом должна истинные желания гасятся, преобладают правила насаждаемые обчеством.
Хотя... наверно все же не зависит....
Везде по разному, есть и где мальчиков гнобят, так что извиняюсь.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Бри Ван де Камп пишет:

Вписывается ли данный товарищ в его среду или нет.

Это самый важный аргумент в ЛЮБОМ деле ... good
Как говорят- дурак дурака видит издалека... laugh

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Как страшно жить.. одни ошибки
Хоть стой на месте. Стоя спи.
Шагнешь-сугроб. Назад-собаки.
Дыши в полдыха. Вдруг чего..

11.11.2016 - 08:24
: 846
SHREK999 пишет:

мужик через 2-3 сек. определит будет он с ней спать или пошлёт её в дальние

Один здесь, колоритный персонаж писал, что нас русских, трудно понять.Опытному мужчине даже воочию не надо ни на что смотреть. Хватит пару строк, для того чтобы понять кто перед тобой.А так , ранняя теория Ириды верна.

11.11.2016 - 08:24
: 846
SHREK999 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Вписывается ли данный товарищ в его среду или нет.

Это самый важный аргумент в ЛЮБОМ деле ... [изображение]

Как говорят- дурак дурака видит издалека... [изображение]

Не замечали, что даже по социальным признакам люд объединяется,?! к примеру -чтобы загасить другое восприятие жизни. Очень хорошо здесь прослеживается.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

Не замечали, что даже по социальным признакам люд объединяется,?! к примеру -чтобы загасить другое восприятие жизни.

Замечаю , наблюдаю( смазываю ружо салом ..) не только в этой теме ,но и в жизни.

Сказал БЫ вам, agree но меня сразу же пошлют париться...мы не только опытные...
За этой темой очень внимательно следит мыдЫратор..возможно он участник этой темы. mail

11.11.2016 - 08:24
: 846

Вот поэтому, у меня не удаётся понять схиму, почему, бедные, которые имеют в чем-то затруднения, которые стараются восполнить эти проблемы с помощью помойки , с такой злобой и ненавистью недолюбливают многодетных и бедных по их мнению людей?

11.11.2016 - 08:24
: 846
SHREK999 пишет:

Ян Васильев пишет:

Не замечали, что даже по социальным признакам люд объединяется,?! к примеру -чтобы загасить другое восприятие жизни.

Замечаю , наблюдаю( смазываю ружо салом ..) не только в этой теме ,но и в
жизни.

Сказал БЫ вам, [изображение] но меня сразу же пошлют париться...мы не только опытные...

За этой темой очень внимательно следит мыдЫратор..возможно он участник этой темы. [изображение]

Вам же давали толковый и бесплатный совет?! (Тема, совет)Умейте сдерживать свои имоции, тем мы и отличаемся , от тех же пчел. Которые реагируют на любой запах:(

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Вы нас рассорить пытаетесь?
Не получится. Слишком давно друг друга знаем.

11.11.2016 - 08:24
: 846
ольга37 пишет:

Вы нас рассорить пытаетесь?

Не получится. Слишком давно друг друга знаем.

Позвольте? Я кому-то, или конкретно, что-то предъявил? Тогда , не будете ли Вы, так любезны.?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

Вам же давали толковый и бесплатный совет?!

Бесплатные советы к расмотрению не принимаются .... agree писал об этом и не раз...
Только в письменном виде и на крупных , зелёных купюрах.. yes3

11.11.2016 - 08:24
: 846

Многие наверное забывают? Что не все здесь такие богатые, что готовы оплатить совет. фермерский портал делает это бесплатно и бескорыстно. Где каждый делится своими жизненными случаями. При этом, надеясь, что кому-то и когда-нибудь они могут пригодиться . Не стоит , всех подгонять под одну гребёнку, хотя и имеющиеся схожие, жизненные уклады.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

Многие наверное забывают? Что не все здесь такие богатые, что готовы оплатить совет. фермерский портал делает это бесплатно и бескорыстно.

huh laugh
Вы что серьёзно приняли данную тему за платный совет ?
Это пустая тема= обычная болталка... пустословие... laugh
Прикол ( название темы) , называется...
Открою вам маленький секрет, но об этом никому не рассказывайте..
Если автор любой темы на этом сайте оставляет её.... не отвечает на поставленные вопроы.... тема превращаеися в помойку, болталку.. и т.п .. пока её не закроет мадЫратор.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Ян Васильев пишет:

Вот поэтому, у меня не удаётся понять схиму, почему, бедные, которые имеют в чем-то затруднения, которые стараются восполнить эти проблемы с помощью помойки , с такой злобой и ненавистью недолюбливают многодетных и бедных по их мнению людей?

Всегда было и будет взаимонепонимание детных и бездетных, это раз.
Бедных, имеющих затруднения", как вы пишите, и бедных, но получающих помощь государства, это два.
Далась вам эта помойка, три.
Если действительно хочешь что то понять, нужно изучить причины следствия. Можно обсудить, не переходя на личности, без оскорблений. Изучить разные мнения, набраться терпения, если мнение собеседника не совпадает с твоим.
Это если действительно хочешь разобраться в вопросе.

11.11.2016 - 08:24
: 846
SHREK999 пишет:

Ян Васильев пишет:

Многие наверное забывают? Что не все здесь такие богатые, что готовы оплатить совет. фермерский портал делает это бесплатно и бескорыстно.

[изображение] [изображение]

Вы что серьёзно приняли данную тему за платный совет ?

Это пустая тема= обычная болталка... пустословие... [изображение]

Прикол, называется...

Это как судить (: прецеденты уже были. Или забыли что сто рублей получены? А так же вы очень невнимательны. Ваш сотоварищ писал выше, что получил за советы , вроде бы 35'тыс. Вот поэтому, думайте , что следует писать.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

Это как судить (: прецеденты уже были. Или забыли чт

Похоже тяжело вам в жизни сейчас и далее не лучше будет... huh laugh

11.11.2016 - 08:24
: 846
ольга37 пишет:

Ян Васильев пишет:

Вот поэтому, у меня не удаётся понять схиму, почему, бедные, которые имеют в чем-то затруднения, которые стараются восполнить эти проблемы с помощью помойки , с такой злобой и ненавистью недолюбливают многодетных и бедных по их мнению людей?

Всегда было и будет взаимонепонимание детных и бездетных, это раз.

Бедных, имеющих затруднения", как вы пишите, и бедных, но получающих помощь государства, это два.

Далась вам эта помойка, три.

Если действительно хочешь что то понять, нужно изучить причины следствия. Можно обсудить, не переходя на личности, без оскорблений. Изучить разные мнения, набраться терпения, если мнение собеседника не совпадает с твоим.

Это если действительно хочешь разобраться в вопросе.

Это Вы пишите только со своей колокольни. Я Сам родился не в богатой семье. Но мать, никогда не взяла ни копейки от государства, не ходила побираться , не бывала на помойках и. т.д. Всегда помогала тем, кто беднее нас.Все зависит от человека, хотя знаю и богатых , которые не брезговали наживаться на других.Вот поэтому я никого не осуждаю, это их право и выбор. Только грань там мизерная.

11.11.2016 - 08:24
: 846
ольга37 пишет:

Ян Васильев пишет:

Вот поэтому, у меня не удаётся понять схиму, почему, бедные, которые имеют в чем-то затруднения, которые стараются восполнить эти проблемы с помощью помойки , с такой злобой и ненавистью недолюбливают многодетных и бедных по
их мнению людей?

Всегда было и будет взаимонепонимание детных и бездетных, это раз.

Бедных, имеющих затруднения", как вы пишите, и бедных, но получающих помощь государства, это два.

Далась вам эта помойка, три.

Если действительно хочешь что то понять, нужно изучить причины следствия. Можно обсудить, не переходя на личности, без оскорблений. Изучить разные мнения, набраться терпения, если мнение собеседника не совпадает с твоим.

Это если действительно хочешь разобраться в вопросе.

Это Вы пишите только со своей колокольни. Я Сам родился не в богатой семье. Но мать, никогда не взяла ни копейки от государства, не ходила побираться , не бывала на помойках и. т.д. Всегда помогала тем, кто беднее нас.Все зависит от человека, хотя знаю и богатых , которые не брезговали наживаться на других.Вот поэтому я никого не осуждаю, это их право и выбор. Только грань там мизерная.

SHREK999 пишет:

Ян Васильев пишет:

Это как судить (: прецеденты уже были. Или забыли чт

Похоже тяжело вам в жизни сейчас и далее не лучше будет... [изображение] [изображение]

А что собираете коллекцию картинок?:Уже рябит от них в глазах.(Должен вас разочаровать, единственная тяжесть в моей жизни от людей в мой адрес -зависть.Если , к примеру вам предложили деньги на портале, как Илье взяли бы ? Можете не отвечать, знаю ваш ответ. А Илья поступил очень благородно, помог нуждающимся.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Ян Васильев пишет:

Ваш сотоварищ писал выше, что получил за советы , вроде бы 35'тыс.

А что здесь криминального? Если ко мне обращаются с конкретной просьбой заключить договор, чтобы помочь решить проблемы - почему я должна делать это бесплатно? Мне надо выехать в хозяйство, сделать мониторинг проблем, состояния дел, потом сесть думать над этими проблемами и разработать пошаговый план действий по устранению проблем. Это моё время, это мои орг.расходы и пр. Человек получает готовый план действий и следует ему, в противном случае он понесет колоссальные убытки.
Здесь я консультирую бесплатно, потому что это мелкие вопросы, не требующие мозгового штурма.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Ян Васильев пишет:

А Илья поступил очень благородно, помог нуждающимся.

Вы это точно уже знаете?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

к примеру вам предложили деньги

Придерживаюсь принципа- халява к добру не приводит...
Привык зарабатывать своим горбом.. не упоминая бога, не надеясь на халяву, друга , удачу...

Ян Васильев пишет:

А Илья поступил очень благородно, помог нуждающимся.

У вас есть документальное подтверждение своих слов или это ваше догадки ?
Прошу конкретно назвать, кому он помог именно на эти 100руб... ( ФИО, адрес, телефон, что бы можно было убедиться в этом ) ?? dntknw
Если этого вы не предоставите , то вас можно назвать - треплом.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
ольга37 пишет:

Далась вам эта помойка, три.

laugh

11.11.2016 - 08:24
: 846
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

Ваш сотоварищ писал выше, что получил за советы , вроде бы 35'тыс.

А что здесь криминального? Если ко мне обращаются с конкретной просьбой заключить договор, чтобы помочь решить проблемы - почему я должна делать это бесплатно? Мне надо выехать в хозяйство, сделать мониторинг проблем, состояния дел, потом сесть думать над этими проблемами и разработать пошаговый план действий по устранению проблем. Это моё время, это мои орг.расходы и пр. Человек получает готовый план действий и следует ему, в противном случае он понесет колоссальные убытки.

Здесь я консультирую бесплатно, потому что это мелкие вопросы, не требующие мозгового штурма.

Ирида , я не вижу в этом ничего плохого, я
просто как констатирую свершившийся факт. Также факт, что вы в каждой теме в каждом вопросе рекламируете и приподносите себя. И често не знаю, кто может купится на все это.

11.11.2016 - 08:24
: 846
SHREK999 пишет:

Ян Васильев пишет:

к примеру вам предложили деньги

Придерживаюсь принципа- халява к добру не приводит...

Привык зарабатывать своим горбом.. не упоминая бога, не надеясь на халяву, друга , удачу...

Ян Васильев пишет:

А Илья поступил очень благородно, помог нуждающимся.

У вас есть документальное подтверждение своих слов или это ваше догадки ?

Прошу конкретно назвать, кому он помог именно на эти 100руб... ( ФИО, адрес, телефон, что бы можно было убедиться в этом ) ?? [изображение]

Если этого вы не предоставите , то вас можно назвать - треплом.

Все что вы просите , показывал повторим. ( уже сам начал писать по схиме)Не поленитесь , поднимитесь, и посмотрите. Там . Ф. И. О. И номер счета.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Ираида Иннокентьевна пишет:

Ян Васильев пишет:

А Илья поступил очень благородно, помог нуждающимся.

Вы это точно уже знаете?

Я привык доверять, тому что вижу и видел. Тот кто переводил деньги остался доволен. Почему нас это так должно волновать. Сами писали,? надо верить людям.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ян Васильев пишет:

Тот кто переводил деньги остался доволен.

Прощу показать кому , когда= чек ( И УКАЗАТЬ № телефона) была оказанна помощь в виде 100р которые перевёл ПОСТОРОННИЙ ?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
SHREK999 пишет:

Ян Васильев пишет:

Тот кто переводил деньги остался доволен.

Прощу показать кому , когда= чек ( И УКАЗАТЬ № телефона) была оказанна помощь в виде 100р которые перевёл ПОСТОРОННИЙ ?

За 5 тыщ тоже можно показать.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Баба Луша пишет:

За 5 тыщ тоже можно показать.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Кто -то забыл найти мой пост, где я задал вопрос посторонним, много ли он заработал на советах? Где мне он любезно ответил(правда или нет, не знаю и знать не хочу), Не вижу ничего в этом постыдного. Каждый живёт как может, и ни я и никто другой не вправе кого-то в чем-то упрекать конкретно.Тема и называется, совет за деньги.И сто рублей это не деньги , тоже его в этом поддерживаю. Пожалуйста, уважайте других? Общайтесь корректно. Если что-то не нравится игнорируйте.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Ян Васильев пишет:

Я Сам родился не в богатой семье. Но мать, никогда не взяла ни копейки от государства, не ходила побираться , не бывала на помойках и. т.д. Всегда помогала тем, кто беднее нас.Все зависит от человека, хотя знаю и богатых , которые не брезговали наживаться на других.

Ян Васильев пишет:

Также факт, что вы в каждой теме в каждом вопросе рекламируете и приподносите себя.

Я себя не рекламирую. Нет нужды. Рекламируют обычно то, что хотят продать. Я здесь свои услуги не продаю. А ценность моих мозгов оценивают не на этом портале. Больше срабатывает "сарафанное радио", а также рекомендации других специалистов. Например. местная зооветслужба много людей отправляет ко мне, также звонят по рекомендациям из Генофонда. Потому что это серьезные люди, я с ними в тесном контакте почти 30 лет, и они знают уровень моей квалификации. Я не собираюсь стесняться и отнекиваться, приумаляя свою компетентность в некоторых вопросах. В отличие от некоторых "темных лощадок", скрывающихся под вымышленными именами.

Тема закрыта