Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 41 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Баба Луша пишет:
Ян Васильев пишет:

Женщину готовят под себя сразу же.

Прямо с первого свидания? Или когда стадию загса прошли?

С знакомства

А в чем именно готовить? Как готовить? Вы, пожалуйста, рецепт то распишите. Рассказать сразу о своих недостатках? Или что? Что вы имеете в виду.

Ян Васильев пишет:

Баба Луша пишет:
Вы же подкаблучник вроде, сами писали. Какую

Что вы курите? Вы меня с Андреем спутали

Точно.

Ян Васильев пишет:

так было громко сказано))))

Главное чтобы моя малышка не спала на матрасе с помойки(.

Ерунда.

Ян Васильев пишет:

Баба Луша пишет:
психо и всякими уловками, готовками.. С луком, в маринаде

Может сначала стоит примерить ближе?

Что именно?

11.11.2016 - 08:24
: 846

Вот действительно, больше всего осуждают и порицают бедных и многодетных тот люд, который стоит на одной социальной лестнице . При этом хотят на фоне людских неудач выглядеть респектабельно.А чтобы разглагольствовать о семейных ценностях, надо их иметь сначала в полным объёме, включая моральную и материальную базу.

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Баба Луша - предупреждение за переходы на личности

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Бывший своих сыновей учил, берешь ее, молодую, и показывал в воздухе как куренку шею откручивал - и вот так вот, вот так вот- продолжаЯ откручивать - делаешь ее под себя.
У нас вот такой был вариант, приготовления.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

показывал в воздухе как куренку шею откручивал - и вот так вот,

Ну это вообще не новость, в блогах в открытую пишут, зачем мучить животных раз и все.

Бри Ван де Камп пишет:

приготовления.

Люба, вам многие могут позавидовать, тем что вы не ломаете голову, что и с чего приготовить. Сытый желудок это больше половины проблем.

Бри Ван де Камп пишет:

Бывший своих

Но с ним вы небедствовали? Скромно , но по помойкам не ходили?! Значит вы живете как и многие наши люди. И никто от семейных драм не застрахован! Хочется вам пожелать в новым году исполнения всех ваших желаний, и беды обходят стороной ваш дом.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Бывший своих

Но с ним вы небедствовали? Скромно , но по помойкам не ходили?!

Многие мужики считают, что дай бабе кусок хлеба какой то, к примеру и она должна колени ему целовать уже. А он её ломать и строить будет, как ему нужно.

Ян Васильев пишет:

Значит вы живете как и многие наши люди

Вы заблуждаетесь, теперь не осталось почти дурочек, терпеть за кусок лежалого мяса самодуров. Никто подобное не терпит давным давно просто так.
Либо за брильянты, либо иди лесом.

Ян Васильев пишет:

приготовления.

Люба, вам многие могут позавидовать, тем что вы не ломаете голову, что и с чего приготовить. Сытый желудок это больше половины проблем.

Как у вас всё просто, пожрал и половины проблем как не бывало. Потом поспал и вообще жизнь удалась. А в туалет сходил, почти как в лотерею выйграл. Че ж так не жить.)

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Бри Ван де Камп пишет:

Бывший своих сыновей учил, берешь ее, молодую, и показывал в воздухе как куренку шею откручивал - и вот так вот, вот так вот- продолжаЯ откручивать - делаешь ее под себя.

У нас вот такой был вариант, приготовления.

Хорошо что бывший, молодец что расстались.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Кстати про помойки, у меня был водитель, у него отец очень любил тянуть с них все, я не спрашивал , что он с этим добром делал, да и не мое это дело , любит там быть так это его проблемы. Я просто водителю сказал, Саша, ты мог бы помочь ему чтобы он там нешастал, он сказал что пробовал говорить, что он заразу может принести, в дом,его и семью его позорит, предлагал каждый месяц денег, но все безтолку, это все уже вошло в привычку и кровь. Как писал посторонним, гены.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Кстати про помойки, у меня был водитель, у него отец очень любил тянуть с них все, я не спрашивал , что он с этим добром делал, да и не мое это дело , любит там быть так это его проблемы. Я просто водителю сказал, Саша, ты мог бы помочь ему чтобы он там нешастал, он сказал что пробовал говорить, что он заразу может принести, в дом,его и семью его позорит, предлагал каждый месяц денег, но все безтолку, это все уже вошло в привычку и кровь. Как писал посторонним, гены.

Правильно, не чего лазить по помойкам, имея семью и зараза там всякая и в целом стремно. Но гены здесь не при чем.
Просто много полезных вещей для хозяйства аыбрасывают, многие нормальные утаскивают это домой, на дачу, материалы разные там. Мебель. На продажу собирают.
Вы вот мебель меняете, говорите, каждые два года, вы что с ней делаете, что её менять уже приходится? Она же должна быть в отличном состоянии ещё. А вы на помойку. Не продаете, а выкидываете. Может стоит один раз хорошую и по нормальной цене купить, а не в икее по дешевке, так и не придется каждые два года менять. Её наверное, даже на помойках не берут)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

О, помойки!!! Любимое!!!
Ведущий инженер незнай какого завода в Самаре. Его жена, ее брат идет, помойка, унитазы новые, два в упаковке. Звонит сестре - жене ведущего инженера. Да ты чо, давай быстрей вези нам!!!
Двери новые в упаковках, у них тоже оттудова)).
У меня кухонный комбайн оч.старый оригинальный, настоящий японский. Будет всегда, память об отце. Он притащил с помойки, тоже в упаковке.
Так что и помойка помойке и помоечное оно разное бывает)).

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Бри Ван де Камп пишет:

Так что и помойка помойке и помоечное оно разное бывает)).

100%

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Насчет еды да, наша продовольственная программа решена. И не только моя, и бывшего тоже. У него картоха, тыква, у меня молочка мясо капуста помидоры вездеход).
Огурцы и лук у каждого свои laugh

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

О, помойки!!! Любимое!!!

Ведущий инженер незнай какого завода в Самаре. Его жена, ее брат идет, помойка, унитазы новые, два в упаковке. Звонит сестре - жене ведущего инженера. Да ты чо, давай быстрей вези нам!!!

Двери новые в упаковках, у них тоже оттудова)).

У меня кухонный комбайн оч.старый
оригинальный, настоящий японский. Буд
ет
всегда, память об отце. Он притащил с помойки, тоже в упаковке.

Так что и помойка помойке и помоечное оно разное бывает)).

Надо значить бросить клич, кто хочет хорошее и оригинальное на помойку, да? А как быть с другими аспектами ?На помойку могут выбросить и вещи отпокойников, даже с пожаров нельзя брать ничего. Знал одного который старый оригинальные камень с могилы в фундамент дома залил, а потом недоумевал, почему так плохо.В большинстве по помойкам ширятся те, про который многие здесь пишут , что они плохие. Не встречал на помойке, бедного и многодетного.А как будет стыдно детям тех, кто там лазит?Проезжая близко около помойки, при закрытых дверях, нельзя долго убрать вонь с салона, а если там копаться? К этому надо быть привычным. Здоровые гены, чтобы не блевать.Вот поэтому , каждому своё (:

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ну, мне не стыдно.
Инженеру и его жене тоже не стыдно).
У меня второй муж как то работал на помойке. Разбирал там что то, сортировал, выбирал, не помню уже. Хорошая была оплата. Живой пока.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Люди переезжают, покупают новое, дарят и т.д. Ненужное просто складывают аккуратно рядом с контейнерами. Еще и пакетик/картон подложат чтоб не испачкать).
В городе помойка она кроме собственно помойки еще и пункт передачи ненужного, секондхенд своеобразный.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

Разбирал там что то, сортировал, выбирал, не

Счастливая вы!
Читали что ваша знакомая писала? Не устраивает просто кусок хлеба, тем-более с помойки.

Бри Ван де Камп пишет:

Хорошая была оплата

Брильянтом там не платили? Вверху же писали, иначе вонь безбрюлика
невозможна. (:

Бри Ван де Камп пишет:

Живой пока

???

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Здоровые гены, чтобы не блевать.Вот поэтому , каждому своё (:

Сортировщиком мусора вам точно не работать. Гены подведут.

Ян Васильев пишет:

Проезжая близко около помойки, при закрытых дверях, нельзя долго убрать вонь с салона, а если там копаться? К

Не надо там копатся, нужно брать, то что специально для этого лежит.

Бри Ван де Камп пишет:

Люди переезжают, покупают новое, дарят и т.д. Ненужное просто складывают аккуратно рядом с контейнерами. Еще и пакетик/картон подложат чтоб не испачкать).

В городе помойка она кроме собственно помойки еще и пункт передачи ненужного, секондхенд своеобразный.

Мешками выносят многие всякие вещи, кто только не слетается, на газелях приезжают, забирают, роются. Никто не роется прям в реальных отходах со стола и пищевых остатках и туалета. Сейчас многие аккуратно выносят туда для других, всё верно.

Ян Васильев пишет:

А как будет стыдно детям тех, кто там лазит?

Аы бомжей там насмотрелись, те ничем не брезгуют и судите по этому. Да ничего с вашими или теми детьми не бывает. От того что заберут реально хорошее. Раз в полгода или квартал. Не придумывайте.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

Люди переезжают, покупают новое, дарят и т.д. Ненужное просто складывают аккуратно рядом с контейнерами. Еще и пакетик/картон подложат чтоб не испачкать).

В городе помойка она кроме собственно помойки еще и пункт передачи ненужного, секондхенд своеобразный.

Не знаю, и не хочу в это вникать.поэтому никого не осуждаю.Короче, я не специалист по таким делам, а спорить с знающими людьми в этих вопросах не собираюсь.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Разбирал там что то, сортировал, выбирал, не

Счастливая вы!
Читали что ваша знакомая писала? Не устраивает просто кусок хлеба, тем-более с помойки.

Ему про вещи, а он про еду. Хлеб с помоцки значит должен устраивать. Если такое в сознании, то если прижмет, возьмете его там сами, гены даже не помешают. И жену покормите. Всё начинается с головы.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

помоцки

Плохо что нет двух друзей, которые хорошо разбирались в словах . В этом вопросе они очень бы помогли бы. Надо бежать , а то сам нахватаюсь.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Хорошая была оплата

Брильянтом там не платили? Вверху же писали, иначе вонь безбрюлика
невозможна. (:

Многие так живут и работают. Вы с какой планеты?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Баба Луша пишет:

помоцки

Плохо что нет двух друзей, которые хорошо разбирались в словах . В этом вопросе они очень бы помогли бы. Надо бежать , а то сам нахватаюсь.

Диверсия из за пустяка, ну, ну... Идите, тоже отдохните, пока они вернутся. Никто не против.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Насчет еды не ожиданно. Я думала мы про вещи).
В деревнях помойки есть отходы лесопилки вывозят. Тоже народ слетается. И с хранилищ к весне выбрасывают картоху морковь. У кого транспорт все тама. Еще время надо и свободный рукочеловек).
Это опять же к трудолюбивым и не трудолюбивым. Я одна частенько оставалась. Как бы мне все это было недоступно. Недоступно и сейчас. Потому как опять одна).
Окна кстати на помойках городских. Мне до города 60 км.
А в городе жила раньше подружки кто получше жил предложат - не надо - пойдут аккуратно положат рядом с помойкой.
Сейчас не знаю. Меня в городе нету уже 14 полных лет. Вроде щас в инете все отдают отптом за шоколадку или за 100 р).

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Работу не мог тогда найти муж. А на помойке хорошо платили. Месяца два проработал, потом нашел работу. Там тяжело очень. Сутки через сутки двое(.

22.03.2010 - 11:48
: 6929

Галя 2015 - неделя блокировки за мат на форуме

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976

Илья не тему, а какой то капкан открыл прямо)))) приятной всем бани hi

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Надо бежать , а то сам нахватаюсь.

Никто не держит, скатертью дорога.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Лемех пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Наииииивныеееее.......Думают, что это они выбирают.....

Действительно! Выбирают свахи!

Женщина с первого взгляда определяет - годится мужчина на роль мужа или нет. И если у вас дальше там закрутилось, дошло до женитьбы - значит она для себя все решила еще на этапе знакомства.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916

Навыбирались с первого взгляда. 80% семей разваливается. Эксперты. Это у мужика за первые 10 секунд происходит понимание гордиться ли данная особа для участия в его сексуальных забавах. А первого взгляда у женщины рисуется картинка в голове о счастливой семейной жизни, которая ну ни как действительности не соответствует.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Ираида Иннокентьевна пишет:

Женщина с первого взгляда определяет - laugh

Даже при случайном взгляде на женщину, мужик через 2-3 сек. определит будет он с ней спать или пошлёт её в дальние края..
Через 2- 5 мин общения с ней , он уже для себя решит ,
будет ( допустим) она его женой или она годится ( закрутится) только на ночь ...а не закрутится не велика беда... нет причин для печальки .

Тема закрыта