Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 40 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Ян Васильев пишет:

Где я писал , что я альфонс, и живу за счёт жены?

А где я писал, что обращаюсь непосредственно к Вам. То что отвечал на Ваш посты и использовал местоимение "ты". Прошу прощения, что ввёл в заблуждение. Можно заочно дать совет по ремонту трактора. Давать советы по жизни не зная человека и его ситуацию некорректно. Может быть не всегда удачно, но я стараюсь высказать свое мнение о ситуации, а не давать советов по жизни.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20051
Ян Васильев пишет:

Андрей, не все измеряется деньгами, а все познаётся временами. А прошло его очень много ,чтобы быть уверенным в этом. Где я писал , что я альфонс, и живу за счёт жены? Даже если не было моей кошечки, то всё равно не смог бы.Я уже писал, в беде и радости разное. Время все расставит на свои места..

Просто начинаю завидовать. Как так ловко у человека получается нести такой несвязный, но вполне симпатичный бред?

11.11.2016 - 08:24
: 868

На сайте могут быть дети, а здесь мультики с матом. Если я не смог за такое время и понять симку, где мне понять космические мультики? А еще говорят ,что я хамлю.?!

11.11.2016 - 08:24
: 868
andrej 73 пишет:

где я писал, что обращаюсь

Мне надоело уже каждому это показывать

Ян Васильев пишет:

Вроде бы мужик, а все какие то бредни из сериалов и женских романов.

Ваши слова? Ваши!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20051
Ян Васильев пишет:

На сайте могут быть дети, а здесь мультики с матом. Если я не смог за такое время и понять симку, где мне понять космические мультики? А еще говорят ,что я хамлю.?!

Вот именно!

11.11.2016 - 08:24
: 868

Как говорит один хороший чел , чьи-то изречение выше моего понимания.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20051
Ян Васильев пишет:

Как говорит один хороший чел , чьи-то изречение выше моего понимания.

Это могут не только лишь все!

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
andrej 73 пишет:

Если не будешь удовлетворять насущные потребности этих озёр и карасиков то ей придётся взятся за это самой

Хохотала до колик! lol

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Очень даже продаётся. Со здоровья начнём, попроще. Есть стабильный доход скажем тысяч 150 на семью. С самой беременности мама ка может наблюдается не у участкового гинеколога сидя в очереди на приём к врачу, кровь, УЗИ, итд, а ходить в платную клинику где назначат по времени, где есть специалисты. Которые вовремя разгледят потологию назначат лечение. После рождения могут прикрепить к участковому педиатору у которого 50 ребятишек и он физически не вывозит, а можно же опять к платном врачу который прийдет и будет два часа рассказывать показывать осматривать ребёнка. Ребёнок может жить в Карабаше где идут кислотные дожди, а может в посёлке в лесу, кушать он может макароны и картошку, а может разнообразно и правильно питаться. Повзрослел можно заниматься спортом и ездить на море, а можно с утра до ночи раком в поле. И чем дальше уйдём от 150 тысяч тем больше можем "грамм" здоровья купить.
Про любовь примерно так же.

Это лишь улучшение качества жизни .к здоровью тут имеет мало отношения .и не всегда эти самые платные врачи лечат честно и качественно ,в большинстве случаев ,просто выкачивают деньги .
и если бы все было так просто ,болели бы только бедные люди ,однако ,это не так .
Увы ,болезнь косит всех ,и даже очень богатые люди ,случается умирают ,от смертельных болезней,какие бы огромные деньги они не платили за лечение .вот так .
В любви ,тоже самое .

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Ян Васильев пишет:

Ваши слова? Ваши!

Хорошо перефразирую.
По моему мнению взрослому мужику не пристал вкладывать в понятие "любовь" романтические бредни из женских романов. Взрослый мужик должен понимать, что романтика хороша в первые полгода, а потом применять её необходимо эпизодически, уделяя больше внимания насущным проблемма. Психологи утверждают, что любовь у мужчины как счёт в банке. Чем туда больше выкладываешь заботы, внимания, ответственности, сил и средств тем она больше. Отчасти это касается и любви мужчины к детям. Обратите внимание средства на последнем месте но они есть.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
галя 2015 пишет:

качества жизни .к здоровью тут имеет мало отношения .

Это как это? Качество жизни не имеет отношения к здоровью?

галя 2015 пишет:

платные врачи лечат честно и качественно ,в большинстве случаев ,просто выкачивают деньги

Не без этого. Но и по другому бывает. Если бы не сталкивался не говорил.

галя 2015 пишет:

Увы ,болезнь косит всех ,и даже очень богатые люди ,случается умирают ,от смертельных болезней,

Несомненно. Но согласитесь вылечить рак в хорошей специализированной клинике страны или за границей шансов больше, чем в районной поликлинике.
Да ладно рак. Просто вставить зубы. Всем со школы ещё говорили что воизбежании проблем с пищеварение пищу надо тщательно пережовыват. Чем же её жевать если зубы выпали. Сколько стоит протезирование рассказывать не надо?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
галя 2015 пишет:

случается умирают ,от смертельных болезней,какие бы огромные деньги они не платили за лечение

Гораздо больше случается когда люди умирают от ИЗЛЕЧИМЫХ болезней. Потому что нет средств на лечение.

11.11.2016 - 08:24
: 868
andrej 73 пишет:

понятие "любовь" романтические бредни из женских

Когда отношения строятся только на деньгах и только в одну сторону то да.

andrej 73 пишет:

понимать, что романтика хороша в первые полгода, а потом применять её

Умная женщина применяет ее постоянно.

andrej 73 пишет:

как счёт в банке. Чем

У меня было такое, что жизнь била сильно. Моя подходила обнимала и говорила, ты у меня самый лучший, и я знал, что сверну горы для того чтобы всё было тики пуки.

andrej 73 пишет:

любви мужчины к детям

Дети вырастут и будут свои семьи, а коротать жизнь придётся с проверенным , близким тебе человеком.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Ян Васильев пишет:

что сверну горы для того чтобы всё было тики пуки.

Свернули горы то или так и купались в глазах.

11.11.2016 - 08:24
: 868
andrej 73 пишет:

Ян Васильев пишет:

что сверну горы для того чтобы всё было тики пуки.

Свернули горы то или так и купались в глазах.

Если все хорошо, значит да. И купаюсь по сей час. Попробуйте , просто так что то получится?Женщину готовят под себя сразу же.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Ян Васильев пишет:

Если все хорошо, значит да

Ну да а я о чем. В озёрах накупался, за холмы подержался, другие достопримечательности парка посетил и айда рыть горы, искать золото. Потому как за всем этим ланшафтным дизайном уход требуется.

Ян Васильев пишет:

Женщину
готовят

Готовят? Не, семья это конечно компрмис, но готовить. Может уже сразу готовую выбрать. Ту, что устраивает по большинству параметров. Зачем её бедняжку ломать то, переделывать.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183
Ян Васильев пишет:

Женщину готовят под себя сразу же.

Прямо с первого свидания? Или когда стадию загса прошли?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183
Ян Васильев пишет:

Если все хорошо, значит да. И купаюсь по сей час. Попробуйте , просто так что то получится?Женщину готовят под себя сразу же.

Может она вас любит, а вы считаете, что просто хорошо её приготовили под себя. Именно *под*... Не *для*.. Либо вы ошибаетесь, что вы подкаблучник, либо вы просто опасный человек в этом плане. С психо и всякими уловками, готовками.. С луком, в маринаде))))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183
andrej 73 пишет:

Взрослый мужик должен понимать, что романтика хороша в первые полгода, а потом применять её необходимо эпизодически, уделяя больше внимания насущным проблемма.

andrej 73 пишет:

Психологи утверждают, что любовь у мужчины как счёт в банке. Чем туда больше выкладываешь заботы, внимания, ответственности, сил и средств тем она больше. Отчасти это касается и любви мужчины к детям.

Ещё один. Эгоисты вы.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183
Ян Васильев пишет:

понимать, что романтика хороша в первые полгода, а потом применять её

Умная женщина применяет ее постоянно.

Речь идет о мужчине.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Баба Луша пишет:

Ещё один. Эгоисты вы.

Почему?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183

Ян, и ваша жена, это всё, что вы много имеете? Да... А так было громко сказано))))

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 5183
andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:

Ещё один. Эгоисты вы.

Почему?

Потому что романтика это часть любви.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
Баба Луша пишет:

andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:

Ещё один. Эгоисты вы.

Почему?

Потому что романтика это часть любви.

Женской любви. Вы же не будете обвинять слона за то, что он большой и серый. Вот и у нас с романтикой по большому счету напряг. Не, на начальном этапе, что бы подобраться к заветной цели используются все средства и методы. Даже не характерные для данного индивида. А дальше уже ваша задача поддерживать и стимулировать нужный вам образ жизни.

11.11.2016 - 08:24
: 868
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Женщину готовят под себя сразу же.

Прямо с первого свидания? Или когда стадию загса прошли?

С знакомства.

Баба Луша пишет:

Вы же подкаблучник вроде, сами писали. Какую

Что вы курите? Вы меня с Андреем спутали

Баба Луша пишет:

Ещё один. Эгоисты вы.

Вы наверное завидуете?

Баба Луша пишет:

так было громко сказано))))

Главное чтобы моя малышка не спала на матрасе с помойки(.

Баба Луша пишет:

психо и всякими уловками, готовками.. С луком, в маринаде

Может сначала стоит примерить ближе?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949

Про романтиков.

11.11.2016 - 08:24
: 868
Баба Луша пишет:

Тики живота и пуки попы? чики пуки в смысле? но у

Всегда завидовал , кто с пальца мог смеяться.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21555
andrej 73 пишет:

. Вот и у нас с романтикой по большому счету напряг. Не, на начальном этапе, что бы подобраться к заветной цели используются все средства и методы. Даже не характерные для данного индивида. А дальше уже ваша задача поддерживать и стимулировать нужный вам образ жизни.

Наииииивныеееее.......Думают, что это они выбирают..... laugh

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 20051
Ираида Иннокентьевна пишет:

Наииииивныеееее.......Думают, что это они выбирают.....

Действительно! Выбирают свахи!

22.03.2010 - 11:48
: 6939

Лемех - неделя блокировки за мат на форуме

Тема закрыта