Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 39 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Баба Луша пишет:

Вот ненавижу уже тех, кто говорит, что выбор есть всегда. Может и есть, да он не такой, какой нужен. Может не по силам. Может нет его на самом деле, а только кажется, вариантов полно.

Согласна. Очень легко смотреть и судить со своей колокольни. Очень быстро людьми забывается плохое и тяжелое. Очень не ценится и быстро забывается помощь близких и благоприятные обстоятельства. И как приятно потом бить себя кулаком в грудь и говорить это я! Все я! Сама! Или сам). Я хотела и сделала! А если у тебя не получается значит ты не хочешь и вообще дура/алкашка/маргинал и т.д. Превозноситься, это называется. Хорошо же?) Приятно быть лучше, самоутверждение еще это называется. А иногда бывает нельзя выскочить, очень тяжело, так бывает все завязано перевязано.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Елена Натальина пишет:

нет, Аня, это другая семья, у них пожар был и муж спасал детей и погиб, вроде еще и 1 ребенок..

А, точно, были такие. Спасибо Елена. Ужасная трагедия, врагу не пожелаешь.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Позвольте
узнать? Вам на работе что скучно, или женское любопытство?

Ян Васильев пишет:

Вам интересно про что я думаю? Смысл всего этого?

Нелегко с вами общатся, учитесь.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Позвольте

узнать? Вам на работе что скучно, или женское любопытство?

Ян Васильев
пишет:

Вам интересно про что я думаю? Смысл всего этого?

Нелегко с вами общатся, учитесь.

Учусь в вашем блоге, многое понял и осознал, еще больше стал любить и ценить, то где живу и где проживу всю оставшуюся жизнь. При этом невынося всё на всеобщее обсуждение.Есть такие аспекты которые не стоит афишировать.Рад был с Вами познакомиться.Когда идёт всё хорошо то, значит правильно живём.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

Баба Луша пишет:

Вот ненавижу уже тех, кто говорит, что выбор есть всегда. Может и есть, да он не такой, какой нужен. Может не по силам. Может нет его на самом деле, а только кажется, вариантов полно.

Согласна. Очень легко смотреть и судить со своей колокольни. Очень быстро людьми забывается плохое и тяжелое. Очень не ценится и быстро забывается помощь близких и благоприятные обстоятельства. И как приятно потом бить себя кулаком в грудь и говорить это я! Все я! Сама! Или сам). Я хотела и сделала! А если у тебя не получается значит ты не хочешь и вообще дура/алкашка/маргинал и т.д. Превозноситься, это называется. Хорошо же?) Приятно быть лучше, самоутверждение еще это называется. А иногда бывает нельзя выскочить, очень тяжело, так бывает все завязано перевязано.

После войны и разрухи, голода, с малыми детьми в нищете, без кормильцев и денег, (работали за палочку. )Женщины не плакали, что у них не получается жить лучше, а просто трудились, мораль такова, кто хочет тот сможет, а не ждать что кто-то поможет.Все в руках .Все вы сильные женщины, неопускайте рук и все будет гуд.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Учусь в вашем блоге

Нечему там учится

Ян Васильев пишет:

многое понял и осознал,

Что именно, позвольте узнать?

Ян Васильев пишет:

еще больше стал любить и ценить, то где живу и где проживу всю оставшуюся жизнь.

Да неужели? Видали, эй, все yes2 laugh

Ян Васильев пишет:

При этом невынося всё
на всеобщее обсуждение.Есть такие аспекты которые не стоит афишировать

Знаете, здесь все достаточно откровенны. Главное, чтобы вам афиширование чужих аспектов, которые по вашему, афишировать не стоит, жить не мешало.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Все вы сильные женщины, неопускайте рук и все будет гуд.

Мы и так, как бы не жалуемся.. Вас так предупреждение в голову ударило?))))

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Учусь в вашем блоге

Нечему там учится

Ян Васильев пишет:

многое понял и осознал,

Что именно, позвольте узнать?

Ян Васильев пишет:

еще больше стал любить и ценить, то где живу и где проживу всю оставшуюся жизнь.

Да неужели? Видали, эй, все [изображение] [изображение]

Ян Васильев пишет:

При этом невынося всё

на всеобщее обсуждение.Есть такие аспекты которые не стоит афишировать

Знаете, здесь все достаточно откровенны. Главное, чтобы вам афиширование чужих аспектов, которые по вашему, афишировать не стоит, жить не мешало.

Вы разве не замечали? Живу на одном месте, и не ищу где лучше ,меняю мебель чуть не через два года, старую отдаю бесплатно или на мусорку . Люблю животных, если они не нужны, то стараюсь кому-то их пристроить, а не лишать их жизни. И самое главное, хотя многое имею но неделю, кто богатый, а кто нищий. Никогда не спрошу, почему столько детей нарожали.? Это только их дело!Короче, слова с делами не расходятся.Так что ничего не мешает.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Ян Васильев пишет:

Это, любовь, говорит только одно , после чего меня и забанили. Хотя чел сам признался, что именно так и есть. Надо уметь сдерживать животные инстинкты, особенно нам людям. А если ещё и имеешь деньги(бравада), то вообще нет проблем.

И общайся с уважением, независимо бедный или богатый.

Простите, но сколько в ваших постах неприязни, а иногда и откровенного хамства - вы сами не видите? Если бы я на все эти попытки оскорбить, унизить отвечала тем же - давно бы не по одному разу в бане парилась. А я лично вас просто игнорирую. Вот только сейчас ответила потому, что слишком неожиданны ваши жалобы на преследование со стороны женщины.
А для всех остальных - это не я его преследую. Я даже не знаю, кто бы это мог быть.

22.03.2010 - 11:48
: 6929

SHREK999 предупреждение за посты разжигающие межнациональную рознь

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Баба Луша пишет:

У неё там муж за что то в тюрьму угодил. Он не умер, а его посадили. Т

Вы чего несете? Я её лично знаю, живет в 10 км от меня. Наши мужья - одноклассники. И мы с мужем принимали участие в похоронах Жени.

Баба Луша пишет:

Думаете, они всегда в новом доме жили и трещин в стеклах и старых полов у них никогда не было?

Дом, который сгорел, был ухоженным, но тесноватым. Загорелся телевизор с ЖК экраном, закрепленный на стене. Взрослые в это время прибирались в сарае, со скотиной. Женя погиб, бросившись спасать двухлетнего сына. Вместе их и нашли у порога, не успели выбраться. Нормальная была семья. Работящие оба, Женя даже спиртное не употреблял, а уж Альбина и подавно.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Вы разве не замечали?

С каких данных мне это стоило заметить?

SHREK999 пишет:

Баба Луша пишет:

спрашиваем, чем занимаетесь, откуда, вы не отвечаете. Тогда вы не просто незнакомый человек, а очень наглый, незнакомый челлвек, который лезет к людям, ни с того, ни с сего. Поэтому расскажите о себе сначала хоть что то.

Присоединяюсь к просьбе..в десятый раз.

Похоже я не ошибся .. что вы еврей...не просто еврей ,а очень хитрый и матёрый еврей. [изображение]

Да пусть остается невнятным анонимом, раз так нравится.

Ян Васильев пишет:

Живу на одном месте, и не ищу где лучше ,меняю мебель чуть не через два года, старую отдаю бесплатно или на мусорку . Люблю животных, если они не нужны, то стараюсь кому-то их пристроить, а не лишать их жизни. И самое главное, хотя многое имею но неделю, кто богатый, а кто нищий. Никогда не спрошу, почему столько детей нарожали.? Это только их дело!Короче, слова с делами не расходятся.

Вы так на сайтах знакомств о себе пишите. А нам, ваше - много имею - ни о чем не говорит. Что именно имеете, в каком колличестве? Не желаете ли поделится?))

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вместе их и нашли у порога, не успели выбраться.

Ребенок тоже погиб?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы чего несете? Я

Перепутала с другой семьей. Извините.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Бри Ван де Камп пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вместе их и нашли у порога, не успели выбраться.

Ребенок тоже погиб?

Да. Так вместе и похоронили. Я вообще тогда в шоке была, а что уж про неё говорить, глубоко беременную женщину, враз потерявшую и мужа и ребенка. Плюс две девочки и мальчик старшие - это дети Жени от первого брака, у них мама умерла. Девочки так и остались жить с Альбиной, мальчику было уже 17 лет и он ушел жить к тёте по линии отца. Девочки здорово помогли Альбине ухаживать за младшими детьми. Женя до пожара успел рядом поставить коробку кирпичного дома. Вот этот дом мы и помогали достраивать. В январе случился с пожар, а уже в первых числах мая Альбина перебралась вместе с новорожденным и остальными детьми в новый дом. Всё у нее хорошо. Она справилась.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21511
Баба Луша пишет:

Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы чего несете? Я

Перепутала с другой семьей. Извините.

Вы про эту историю знать не могли, это был 2015 год. Я ссылку дала на эту тему, хотя бы начало прочитали, что ж вы так неосторожно словами бросаетесь.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Очень страшное испытание.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916
Ян Васильев пишет:

Здоровье и любовь не купить:(

Это почему? Не надо не подумав всякую чушь повторять. В прямом смысле слова в аптеке или магазине не купить, а вообщем, очень даже финансы способствуют наличию и того и другого.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ираида Иннокентьевна пишет:

Вы про эту историю знать не могли, это был 2015 год.

Знаю я про них тоже. Я здесь уже 10 лет на Фермере.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
andrej 73 пишет:

Это почему? Не надо не подумав всякую чушь повторять.

С одной стороны, он тоже прав. Смотря в каком качестве эта любовь и здоровье. Одно можно купить, например, любовь придорожной девицы или новую почку, а вот с истинным, чтобы прям настоящее, как себе кто такое представляет, с этим могут быть проблемы. Так же и с животными, тоже две стороны одной медали. Есть и те кто фальшивые, наживаются, а есть настоящие, добрые люди. Каждый по своему прав........

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
andrej 73 пишет:

а вообщем, очень даже финансы способствуют наличию и того и другого.

Многих бы такое не устроило.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916
Баба Луша пишет:

andrej 73 пишет:

а вообщем, очень даже финансы способствуют наличию и того и другого.

Многих бы такое не устроило.

Не устроило бы неудачников, которые
свою несостоятельность маскируют расхожими фразами.
Не надо сейчас про бешеные деньги и этих несчастных владельцев заводов и проходов, которым они ни как не приносят удовлетворение. Я просто про человека твёрдо стоящего на ногах.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916
Баба Луша пишет:

вот с истинным, чтобы прям настоящее

Интересно сколько продлится истинная настоящая любовь если жить со злодейкой свекровкой в однокомнатной квартире. Даже если она во имя любви истенной и настоящей будет терпеть, молчать и глотать ночью слезы, какая тогда у него настоящая любовь если он позволяет так учится человеку. (это просто яркий доходчивый пример. Ситуации могут быть разными)

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
andrej 73 пишет:

Не надо сейчас про бешеные деньги и этих несчастных владельцев заводов и проходов, которым они ни как не приносят удовлетворение

Да мне кажется, всё у них ништяк.. Кто это придумал, что они несчастные такие, незнаю.

andrej 73 пишет:

Не устроило бы неудачников, которые
свою несостоятельность маскируют расхожими фразами.

Возможно, но если есть деньги нормальные, трудно назвать человека неудачником.

andrej 73 пишет:

Я просто про человека твёрдо стоящего на ногах.

Насколько твердо? Любовь и здоровье по граммам не продается. Либо вся почка, либо нечего. Так же остальное. Значит, не бешеные бабки, но чтобы на пересадку и донара, если что, хватало, да? Это меньший из примеров.
А что для вас значит любовь и здоровье?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:

вот с истинным, чтобы прям настоящее

Интересно сколько продлится истинная настоящая любовь если жить со злодейкой свекровкой в однокомнатной квартире. Даже если она во имя любви истенной и настоящей будет терпеть, молчать и глотать ночью слезы, какая тогда у него настоящая любовь если он позволяет так учится человеку. (это просто яркий доходчивый пример. Ситуации могут быть разными)

Не, мы говорили про деньги и за их способность купить любовь и здоровье. А аы привели пример вынужденности какой то. Где в этой истории, извините, деньги?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Ираида Иннокентьевна пишет:

для всех остальных - это не я его преследую. Я даже не знаю, кто бы это мог быть.

((( недоговаривает, в личку писала(

andrej 73 пишет:

Это почему? Не надо не подумав всякую чушь повторять.

Что вы включаете в слово любовь? За ваши деньги вас накормят , обстирают? Любовь, это когда ты просыпаешься и
утопаешь в ее глазах, для тебя все в первую очередь. Когда ради тебя идут на жертвы. И когда она не спрашивает, где деньги или карточки.

Баба Луша пишет:

так на сайтах знакомств о себе пишите. Вы правы мы не сайтах, чтобы откровенничать.

Баба Луша пишет:

Что именно

Жену хорошую, вторую не ищу. Надо ,может быть , на неопределённый срок покинуть такое замечательное общество., как ваше. Печально , что так и не узнал , что обозначает космическое слово (схимка) видно не дорос еще, ? (две страницы подряд им пичкали.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

andrej 73 пишет:

Баба Луша пишет:

вот с истинным, чтобы прям настоящее

Интересно сколько продлится истинная настоящая любовь если жить со злодейкой свекровкой в однокомнатной квартире. Даже если она во имя любви истенной и настоящей будет терпеть, молчать и глотать ночью слезы, какая тогда у него настоящая любовь если он позволяет так учится человеку. (это просто яркий доходчивый пример. Ситуации могут быть разными)

Не, мы говорили про деньги и за их способность купить любовь и здоровье. А аы привели пример вынужденности какой то. Где в этой истории, извините, деньги?

Вот от такой любви ни того ни другого не будет, а можно еще чего лишиться:(((

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916
Баба Луша пишет:

аы привели пример вынужденности

А от чего вынужденноость. Были бы деньги сняли/купили угол отдельный и наслаждались друг другом и жизнью.

Баба Луша пишет:

Любовь и здоровье по граммам не продается.

Очень даже продаётся. Со здоровья начнём, попроще. Есть стабильный доход скажем тысяч 150 на семью. С самой беременности мама ка может наблюдается не у участкового гинеколога сидя в очереди на приём к врачу, кровь, УЗИ, итд, а ходить в платную клинику где назначат по времени, где есть специалисты. Которые вовремя разгледят потологию назначат лечение. После рождения могут прикрепить к участковому педиатору у которого 50 ребятишек и он физически не вывозит, а можно же опять к платном врачу который прийдет и будет два часа рассказывать показывать осматривать ребёнка. Ребёнок может жить в Карабаше где идут кислотные дожди, а может в посёлке в лесу, кушать он может макароны и картошку, а может разнообразно и правильно питаться. Повзрослел можно заниматься спортом и ездить на море, а можно с утра до ночи раком в поле. И чем дальше уйдём от 150 тысяч тем больше можем "грамм" здоровья купить.
Про любовь примерно так же.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8916
Ян Васильев пишет:

Любовь, это когда ты просыпаешься и
утопаешь в ее глазах, для тебя все в первую очередь. Когда ради тебя идут на жертвы. И когда она не спрашивает, где деньги или карточки.

Ахаа, она то может и не спрашивает, а ты то так и будешь купаться в её глазах. Сколько будешь там на халяву купаться.
Если не будешь удовлетворять насущные потребности этих озёр и карасиков то ей придётся взятся за это самой . Озера быстро превратятся в болота, негде купаться будет.
Вроде бы мужик, а все какие то бредни из сериалов и женских романов.

11.11.2016 - 08:24
: 846
andrej 73 пишет:

Ян Васильев пишет:

Любовь, это когда ты просыпаешься и

утопаешь в ее глазах, для тебя все в первую очередь. Когда ради тебя идут на жертвы. И когда она не спрашивает, где деньги или карточки.

Ахаа, она то может и не спрашивает, а ты то так и будешь купаться в её глазах. Сколько будешь там на халяву купаться.

Если не будешь удовлетворять насущные потребности этих озёр и карасиков то ей придётся взятся за это самой . Озера быстро превратятся в болота, негде купаться будет.

Вроде бы мужик, а все какие то бредни из сериалов и женских романов.

Андрей, не все измеряется деньгами, а все познаётся временами. А прошло его очень много ,чтобы быть уверенным в этом. Где я писал , что я альфонс, и живу за счёт жены? Даже если не было моей кошечки, то всё равно не смог бы.Я уже писал, в беде и радости разное. Время все расставит на свои места..

Тема закрыта