Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 38 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Идеальное место для выхода психологического напряжения.
Не всегда говорит о нелицеприятных качествах, иногда только об их зачатках). Безнаказанность раскрепощает).

11.11.2016 - 08:24
: 846

Это, любовь, говорит только одно , после чего меня и забанили. Хотя чел сам признался, что именно так и есть. Надо уметь сдерживать животные инстинкты, особенно нам людям. А если ещё и имеешь деньги(бравада), то вообще нет проблем.
И общайся с уважением, независимо бедный или богатый.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Бри Ван де Камп пишет:

Идеальное место для выхода психологического напряжения.

Скидывая негатив на кого то, в замен получаешь ещё больше...неприятногстей , болезней , бед.. и это неизбежно отразится на своей жизни. yes3
Многие этого понять не могут и не желают.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Ладно если мы сами получим обратку. Но недаром говорят, что это отразится на детях и наших внуках, которые не будут и подозревать кому обязаны своим счастьем.Если кто-то считает что богатый и все может, тогда пусть купит себе счастье?

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

А нищий все скулит .,как ему плохо..

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
галя 2015 пишет:

А нищий все скулит .,как ему плохо..

Потому ему и плохо, что постоянно говорит , что унего плохо.. laugh
Кто о чём говорит, мечтает , думает , пишет ..... то и получает.. со временем..

11.11.2016 - 08:24
: 846

Нищие намного счастливее богатых во многих вопросах. Здоровье и любовь не купить:( Надо жить сегодняшним днём, а что завтра будет неизвестно.А на том свете все будут иметь свои стабильные два метра.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803

.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Для того и жалуется, чтобы бог помог. Да и меньше внимания к персоне.А те
другие ,неизведуют что такое счастье. У каждого оно своё. И другого(чужого) не надо.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Все очень относительно. И бедные могут быть как нормальными так и нет. И богатые бывают не теряют чувства реальности).
Чот бабулю вспомнила. У нее так до конца ее жизни в квартире дверь закрывалась только на ночь. Умерла она в 1999 году.
У нее была самая бедная (нищая?)) квартира в нашей 5 ти этажке. Половики сама вязала. Не тканые а именно вязаные. Книжный шкаф еще дедушка, ее муж делал, тумбочки, табуретки, стол. Сервант тоже старый. У всех уже стенки, ковры, паласы. Народ фыркал, типа нефиг было рожать, они с дедом пятерых вырастили. А в мороз шли к бабуле, ключ передать, подождать кого то и т.д. Летом в жару тоже все шли к бабуле (ТетЕль ее звали) квас или гриб илиипросто воды попить.
Читала по слогам, очень тяжело слушать. Расписывалась крестиком. Научила меня писать она. У меня был самый лучший почерк в школе.
Тот шкаф был полон хороших книг, приличная библиотека. Бабуля прекрасно играла в покер, трынку, дурака и шахматы до тех пор пока не ослепла в 78 лет.
Надо было лишить ее родительско бабушкинских прав за половики. Этож непоправимая психологическая травма). Я помню был период когда я стеснялась этих половиков.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

Суть на поверхности. Если с человеком никогда не пересекался, можно ли испытать изначально ненависть и всё что с этим связанное? Ладно с вашим другом, и то у меня ваще нет к нему ничего. А здесь от всего абстрагируясь и то навязывают себя. Выливая сначала ушат всего так называемого хорошего. Прикрываясь красочным словом общением. Помните в школе, если мальчику нравилась девочка то он её за волосы дёргал, а если наоборот то девочка старалась как то ударить или зацепить.

И опять я ничего не понял...

11.11.2016 - 08:24
: 846

Не в укор , но вот

Бри Ван де Камп пишет:

Народ фыркал, типа нефиг было рожать, они с дедом пятерых

А теперь кто то ставит в укор, так называемых нелюдей https://fermer.ru/comment/1080687776#comment-1080687776 .

Бри Ван де Камп пишет:

помню был период когда я стеснялась этих половиков.

Нельзя стыдиться .

Лемех пишет:

опять я ничего не понял...

Забейте-проехали, сразу видно что не ваше это.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

Забейте-проехали, сразу видно что не ваше это.

Распутывать умственные шарахания человека, который не в состоянии четко и однозначно сформулировать суть проблемы, да, это не мое точно.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Подождите ,пожалуйста неделю, а потом про схиму (вроде так?) разговор будете поддерживать. Счастье, здоровья, с наступающим вас и вашу семью с новым годом и Рождеством. Где все мы ,будем загадывать пожелания для себя и своих близких.И пусть все пожелания сбудутся. Как кто -то здесь писал, чего желаешь другим вернётся обязательно к тебе. Все материализуется.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

Подождите ,пожалуйста неделю, а потом про схиму (вроде так?) разговор будете поддерживать.

Вы тут персонаж относительно новый. Поэтому я вам сообщу следующее: подобных советчиков, которые пытаются указывать мне что делать, я имею обыкновение посылать.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Лемех пишет:
опять я ничего не понял...

Забейте-проехали, сразу видно что не ваше это.

Он не один такой, я тоже не поняла, о чем вы конкретно так пытаетесь сказать и о ком laugh

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Лемех пишет:

Распутывать умственные шарахания человека, который не в состоянии четко и однозначно сформулировать суть проблемы, да, это не мое точно.

laugh ну действитель, то что можно уложить в трех словах, пишется как филосовски туманный трактат на 200 страниц с малопонятной основой. То ли сам влюбился и хочет отворот, то ли ему досаждают этим huh

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Баба Луша пишет:

Посторонним В. пишет:

Когда я вижу каких-нибудь упоротых космитов-кришнаитов, которые питаются только маной и лечатся молитвами, мне пофиг - это их добровольный выбор, сдохнуть от перитонита или полиомиелита какого-нибудь. но ведь у них и дети есть

Сколько лет она на Фермере уже, дети живы и здоровы. Нашли на ком оторватся, яд скопившийся спустить? До трещины в стекле докопатся и обвинить в выдуманных наклонностях и прочем, вам что, делать нечего? Она наша, фермерская, родная. А вы уже своих кусаете, раньше только заезжих трогали. С чего вдруг, кидаетесь из за ерунды? Успокойтесь.

Бабушка, можно спросить? Почему только за нее заступаетесь? И чем другие хуже? Ведь она учила других, а теперь ответка.

Ян Васильев, а другие пострадали только за свое мнение, а не за откровенность за свою жизнь и какие то мелочи. Городские как понаехали в деревню, так давай своим порядком, причесанными клумбами и прилизанным газоном, пластиковыми окнами и сайдингом вгонять в краску сельчан, типа дескоть ландшафт не тот и коровы плохо пахнут. Стекла треснутые и еще что либо. Вы сами откуда?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Посторонним В. пишет:

а где грань? какое количество трещин на стекле должно быт, чтобы начать беспокоиться за состояние ребенка?

Именно вам думаю не стоит об этом даже думать начинать, или начать реально с тех маргиналов, на которых вы полюбовались и поехали домой, - ах, сердце болит, душа не на месте - а по факту не сделали ничего.

Посторонним В. пишет:

галя 2015 пишет:
а что про остыльных "ненормальных" это их проблемы ,и до их детей мне нет дела

а мне есть.

И что вы сделали? Тоже ходили, разговаривали хоть или только через интернет с женщинами так воевать способны? Не видя её в глаза и обзывать алкашкой. Не много ли берете на себя, уважаемый? Перестаньте смотреть на маргиналов так много, а то вам алкашизм уже в каждом мерещится по ходу.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Не вижу в этом ничего плохого, это их жизнь и их имущество., которым они вправе распоряжаться как пожелают.По ящику видел , как один умелец спроектировал и построил дом, сног наголову. И говорил , что многие его не поняли.Просто так чел себя обозначил от других. Нельзя жить по чужому шаблону.Знаю , что вы со мной солидарны в этим вопросе. Кто-то имеет большие
запросы , а кто-то довольствуется тем что бог послал , правда?https://fermer.ru/comment/1080692160#comment-1080692160Согласитесь, что кое кто может написать, что он спит на Vividuse.А нам он зачем?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

Лемех пишет:

Распутывать умственные шарахания человека, который не в состоянии четко и однозначно сформулировать суть проблемы, да, это не мое точно.

[изображение] ну действитель, то что можно уложить в трех словах, пишется как филосовски туманный трактат на 200 страниц с малопонятной основой. То ли сам влюбился и хочет отворот, то ли ему досаждают этим [изображение]

Можно и в одну строку, только зачем?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Можно и в одну строку, только зачем?

Хотя бы ради уважения к собеседнику и его времени. А то прям пролистывать просто хочется, не читая, ваши сообщения. Вам оно надо?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Кто-то имеет большие запросы , а кто-то довольствуется тем что бог послал , правда?

Наверное, хотя тем кто довольствуется, чаще бывает, что деватся просто некуда.
Большие запросы иметь не значит осуществление их в жизни. Могут и с большими запросами довольствоватся, что Бог послал, куда деватся.
Вот ненавижу уже тех, кто говорит, что выбор есть всегда. Может и есть, да он не такой, какой нужен. Может не по силам. Может нет его на самом деле, а только кажется, вариантов полно.
Не так просто изменить в одночасье свою жизнь или себя. Вы как считаете?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Можно и в одну строку, только зачем?

Хотя бы ради уважения к собеседнику и его времени. А то прям пролистывать просто хочется, не читая, ваши сообщения. Вам оно надо?

У каждого есть на это право, а тот для кого это было написано все понял. Изначально было написано, что нанезнакомых людей просто так ненакидываются. Позвольте
узнать? Вам на работе что скучно, или
съедает женское любопытство?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Баба Луша пишет:

Ян Васильев пишет:

Кто-то имеет большие запросы , а кто-то довольствуется тем что бог послал , правда?

Наверное, хотя тем кто довольствуется, чаще бывает, что деватся просто некуда.

Большие запросы иметь не значит осуществление их в жизни. Могут и с большими запросами довольствоватся, что Бог послал, куда деватся.

Вот ненавижу уже тех, кто говорит, что выбор есть всегда. Может и есть, да он не такой, какой нужен. Может не по силам. Может нет его на самом деле, а только кажется, вариантов полно.

Не так просто изменить в одночасье свою жизнь или себя. Вы как считаете?

Вам интересно про что я думаю? Смысл всего этого?

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Баба Луша пишет:

Вот ненавижу уже тех, кто говорит, что выбор есть всегда.

В ЛЮБОЙ безвыходной ситуации есть ВСЕГДА выбор =

даже если вас съели, у вас, по крайней мере, есть два выхода.

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ираида Иннокентьевна пишет:

какие пособия? Двое были 13 и 16 лет. трое маленьких. Не было в 2015 году больших пособий. Копейки. хорошие пособия только опекунам платят. Пенсия по утере кормильца - была 6500 рублей.

Так то платят за детей что то, не без этого. Она больше на форум то и не заходила с тех пор, помогли и всё, больше неинтересны. Как сейчас живет, вы знаете? Общаетесь с ней?
Нет, мне лично всеравно, я не помогала, но эту историю помню. У неё там муж за что то в тюрьму угодил. Он не умер, а его посадили. То есть, детей кучу наделали, а честно жить не научились. Она может и не виновата, но эти глупые люди рождают не менее глупых детей, которые тоже становятся такими же глупыми взрослыми и так постоянно. Вот чем они в основном всем и не нравятся. Не зря говорят, незачем нищету плодить. Потом ворье, пьяные за рулем, имбицилы. Но пока помогают таким плодится, оно всё и будет. Думаете, они всегда в новом доме жили и трещин в стеклах и старых полов у них никогда не было? Тараканов, мух? Психическое состояние этих детей не пошатнулось ли от прежнего детства? Вы такие выводы не делали, когда ей помогали? Про быт её прежний и здоровье психическое детей от этого, не спрашивали?

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Изначально было написано, что нанезнакомых людей просто так ненакидываются.

Ьак мы пытались с вами познакомится, спрашиваем, чем занимаетесь, откуда, вы не отвечаете. Тогда вы не просто незнакомый человек, а очень наглый, незнакомый челлвек, который лезет к людям, ни с того, ни с сего. Поэтому расскажите о себе сначала хоть что то.

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6716

нет, Аня, это другая семья, у них пожар был и муж спасал детей и погиб, вроде еще и 1 ребенок..

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Суть на поверхности. Если с человеком никогда не пересекался, можно ли испытать изначально ненависть и всё что с этим связанное?

Естественно, если лезет какой то не пойми кто и ерунду пишет, с переходом на личности. Предупреждение то не зря имеется.

Тема закрыта