Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 28 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

ну пример такой.
Или плиту. Или машинку стиральную. Надо. Лучше даже швейную.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Лемех пишет:

Ян Васильев пишет:

коза с двумя литрами молока счастье.Здесь пообщаетесь, и может тоже захотите?

Это "счастье", слава богу, осталось в далеком прошлом.

Может не стоит рубить сгоряча? Вон, Шрек, готов десяток заиметь вместе с конём, правда там наверное кобыла была. И готов пожертвовать своими пчёлами, ради такой жены:(А ведь придётся выбирать, конь или пчёлка, так как несовместимы они вместе. Вот так то и проверяют совместимость семейной жизни.Что дороже, любовь или выгода?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Не, пчелы коню не помешают, особенно если коня к улью уж не привязывать)).
Коза это пример. Женская хотелка и увлечение может быть любым. Подставьте любое, когда жене хочется/надо и в осуществлении этого нужен муж.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

ну пример такой.

Или плиту. Или машинку стиральную. Надо. Лучше даже швейную.

Слабовато просите, можно к примеру шубу норковую, или лучше машину.? Обязательно с откидным верхом, и по главной улице с ветерком.Многие о таком ,наверное ,мечтают?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

Не, пчелы коню не помешают, особенно если коня к улью уж не привязывать)).

Коза это пример. Женская хотелка и увлечение может быть любым. Подставьте любое, когда жене хочется/надо и в осуществлении этого нужен муж.

Пчела пот коня на дух не переваривают, умной жене хотеться только одного, здоровья себе и своим близким, а все остальное вторично. И чтобы у них всё было замечательно.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

ну пример такой.
Или плиту.

Даже посмеялся. Моя жена едет выбирать плиту. laugh

Бри Ван де Камп пишет:

Или машинку стиральную. Надо.

Сгорел как-то ТЭН в стиралке. Я его снял, старшему отдал для образца, чтобы он новый такой же купил. Вечером приезжает, отдает старый со словами: такого не нашел, новую стиралку купил!

Бри Ван де Камп пишет:

Лучше даже швейную.

Есть. Две. Ручная и ножная. И прялка есть, если что. Старинная. 1910г.в. Работает не хуже новой.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

Может не стоит рубить сгоряча?

Отказываться от покупки козы? Ну, какое же это "сгоряча"?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Шубу я по молодости хотела. Машину надо. Без откидного верха. Как средство передвижения, отвезти привезти.

Ян Васильев пишет:

умной жене хотеться только одного, здоровья себе и своим близким, а все остальное вторично. И чтобы у них всё было замечательно.

вот это я не пОняла.... расшифруйте. Про здоровье само собой. И все? Вся функция женщин?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

Женская хотелка и увлечение может быть любым. Подставьте любое, когда жене хочется/надо и в осуществлении этого нужен муж.

И что? Проблема-то в чем?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

Даже посмеялся. Моя жена едет выбирать плиту.

Т.е. вы выбираете плиту жене?

11.11.2016 - 08:24
: 846
Лемех пишет:

Есть. Две. Ручная и ножная

АВы богатый человек, поделился не хотите?

Лемех пишет:

Старинная. 1910г.в.

На ней что клеймо стоит?они есть двух видов, у вас какая?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

Т.е. вы выбираете плиту жене?

Чего ее выбирать-то? Плита - она и есть плита. Это же не корова. И даже не коза.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

АВы богатый человек, поделился не хотите?

Вы считаете наличие двух швейных машинок в доме признаком богатства?

Ян Васильев пишет:

На ней что клеймо стоит?они есть двух видов, у вас какая?

Клейма нет, есть просто надпись.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ян Васильев пишет:

Слабовато просите, можно к примеру шубу норковую, или лучше машину.? Обязательно с откидным верхом, и по главной улице с ветерком.Многие о таком ,наверное ,мечтают?

И нафиг не надо ,лучше козу ... victory

11.11.2016 - 08:24
: 846
Бри Ван де Камп пишет:

Шубу я по молодости хотела. Машину надо. Без откидного верха. Как средство передвижения, отвезти привезти.

Ян Васильев пишет:

умной жене хотеться только одного, здоровья себе и своим близким, а все остальное вторично. И чтобы у них всё было замечательно.

вот это я не пОняла.... расшифруйте. Про здоровье само собой. И все? Вся функция женщин?

Будет это, главное, а всё остальное в разумных пределах, по щелчку.У хороших хозяюшке всегда есть заначка.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Бри Ван де Камп пишет:

Шубу я по молодости хотела. Машину надо. Без откидного верха. Как средство передвижения, отвезти привезти.

Ян Васильев пишет:

умной жене хотеться только одного, здоровья себе и своим близким, а все остальное вторично. И чтобы у них всё было замечательно.

вот это я не пОняла.... расшифруйте. Про здоровье само собой. И все? Вся функция женщин?

Что тут непонятного. Выше же написано было "посовещались и решение я приму"
Вот и принято решение, что жене ни надо ничего кроме как беспокоится о здоровье.
По то му как глупые они и пускать на самотёк их желания нельзя. Не дай бог шубу захотят или машину дырявую.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Лемех пишет:

Вы считаете наличие двух швейных машинок в доме признаком богатства

Это не я считаю, я сужу по чужим мыслям вслух.

Лемех пишет:

нет, есть просто надпись.

От руки , что ли?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

От руки , что ли?

Да.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Т.е. вы выбираете плиту жене?

Чего ее выбирать-то? Плита - она и есть плита. Это же не корова. И даже не коза.

Ох. Ну нихрена себе...
А давай тебе жена трактор будет выбирать? А чо. Он даже не мычит не блеет ни телится.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Выше же написано было "посовещались и решение я приму"
Вот и принято решение, что жене ни надо ничего кроме как беспокоится о здоровье.
По то му как глупые они и пускать на самотёк их желания нельзя. Не дай бог шубу захотят или машину дырявую.

Точно .
жена слова не имеет,и пусть довольствуется тем ,что есть

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

А давай тебе жена трактор будет выбирать?

Ей это зачем?

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

А давай тебе жена трактор будет выбирать?

Ей это зачем?

Зачем тебе выбирать жене плиту и машинку стиральную?

11.11.2016 - 08:24
: 846
andrej 73 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Шубу я по молодости хотела. Машину надо. Без откидного верха. Как средство передвижения, отвезти привезти.

Ян Васильев пишет:

умной жене хотеться только одного, здоровья себе и своим близким, а все остальное вторично. И чтобы у них всё было замечательно.

вот это я не пОняла.... расшифруйте. Про здоровье само собой. И все? Вся функция женщин?

Что тут непонятного. Выше же написано было "посовещались и решение я приму"

Вот и принято решение, что жене ни надо ничего кроме как беспокоится о здоровье.

По то му как глупые они и пускать на самотёк их желания нельзя. Не дай бог шубу захотят или машину дырявую.

Андрей, если вы имеете 2 квартиры, хотя считаю, это не показатель, так как, многие имеют по 3-4 и сдают. Какую же машину имеет ваша жена? Круче чем у вас. Вам же зачем на работе крутая? Только от этого злость у людей нагнетать. А любимой крутая просто наверное необходима?!

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

Зачем тебе выбирать жене плиту и машинку стиральную?

А я их и не выбираю.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Берете первую попавшуюся?

11.11.2016 - 08:24
: 846

Кому то и козу, ждать как до второго пришествие; ( Мечты мечты, хорошо хоть помечтать можно.?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

Берете первую попавшуюся?

Почему первую? Ту, которая нужна.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Из тех что нужна сейчас огромный выбор. Так почему бы женщине не выбрать? Ей же в основном с ней работать.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Ян Васильев пишет:

Кому то и козу, ждать как до второго пришествие; ( Мечты мечты, хорошо хоть помечтать можно.?

Мечты сбываются ,
не знали ?
всему свое время ))

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26313
Бри Ван де Камп пишет:

увас все бабы дуры

Странный вывод из моего рассказа. Но, как гриццо, каждый увидел то, что хотел увидеть.

Тема закрыта