Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 26 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
галя 2015 пишет:

Какая чепуха ,едут на заработки от безысходности ,потому что работы нет на месте или .потому что зарплаты мизерные ,а не потому что выгоден гостевой брак ,и многих это совершенно не устраивает,но вынуждены так жить.

Какая ловкая подмена понятий...))
Мужик в командировке...
А кто вынуждает женщину жить гостевым браком, если ей это не выгодно в этой ситуации???
Если это женщину не устраивает - кто её принуждает так жить...?
Пусть сидит ждёт мужа... laugh

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Lugacheff пишет:

Какое-то время любовь... а затем привязанность и привычка.

Не путайте любовь со страстью ,
вот страсть да .,со временем проходит ..
и многим просто не ведома ,та самая любоФфь .
.

Lugacheff пишет:

Вы можете себя заставить кого-то полюбить?

А зачем заставлять то ?
Чувство возникает между людьми изначально ,а вот пройдет оно или останется на всю жизнь ,зависит уже от обоих ,как будут его беречь .. thank_you

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
галя 2015 пишет:

Ян Васильев пишет:

Многие с периферии едут на заработки В Москву, на север, и так работают годами. Дома бывают наездами, приехал отдал деньги и снова в дорогу. При этом закрывая глаза, что гостевой брак выгоден обоим. Развязывая при этом руки обоим. Все всех устраивает.

Какая чепуха ,едут на заработки от безысходности ,потому что работы нет на месте или .потому что зарплаты мизерные ,а не потому что выгоден гостевой брак ,и многих это совершенно не устраивает,но вынуждены так жить.

Всякие есть. Я двадцать лет на вахте. Есть мужики которые готовы по два часа по видео общаться с женой, решать уроки с детьми с радостью ехать домой. А есть и прямопротивоположные. Есть которые ездят центральных регионов по две недели работают пото му что не могут и не хотят уезжать на долго. А есть и такие кто на полгода из дома сбегают. Есть те кто приезжает домой берет жену и детей в охапку и везёт их на море, на озеро, в кино, а есть те кто после полугода на вахте едут с друзьями на рыбалку побухать.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

Свозил жену за козой. Будет пить козье молоко по утрам, парное, здоровья для).

Это совсем другое дело. Но изображать при этом из себя счастливца от пребывания в режиме "принеси-постой-подай-пошел на-не мешай" - такое было всегда за пределами моего понимания.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
SHREK999 пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Очень мерзкая мудроженственная особа.

Считаю что она совершенно права... [изображение]

Все ищут прынца на белом мерсе... в таком случае ,самой нужно быть принцессой на породистом коне.

Иначе это неравноправие.

Равноправие - к чему болшая часть женщин стремятся... но сразу не говорят об этом.. только в процессе...

во всяком случае, ВСЕ мне об этом часто говорили- мы за равномправие в семье.

Во всяком случае, эта инициатива идёт от женщины..

Но когда говорю- " согласен и совсем не против"

Сегодня ты будешь колоть дрова, а я буду стоять у плиты..и т.п... на завтра поменяемся, сразу пропадает настроение к равноправию... [изображение]

Работа по силам, с их стороны -считается несправедливой ...почему то они больше работают.. а мужики ленивые...ничего не делают..

_____________________

ВСЁ спорьте дальше... [изображение]

Не все же такие. Есть идиоты среди обоих полов. Есть нормальные. Разве нет?
Я люблю лично колоть дрова. И так устаю от кухни что с удовольствием пойду чистить двор пусть вместо меня кто нибудь коноебится с молоком и готовкой. А я во двор в сад, корчевать поросль, копать целину. Да, я медленней это делаю зато какой кайф!
И если мужик заболел тоже и не попрекала. И по деревне не я одна такая, так то.
И прынцы даром не нужны. Всегда хотелось норм здорового мужика каким первый и был. Простой деревенский. Одна только была заморочка у него, смертельная.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Lugacheff пишет:

Машут этой любовью, направо и налево...

К примеру...

Мужик помахал перед носом девочки пачкой денег... она и прыгнула к нему в машину...

Что, у девочки, резко нахлынула любовь?

Но для своих близких, она свои не красивые поступки, прикроет словом - любовь...

Ясно ,еще один обиженный и обделенный ..

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061
Лемех пишет:

Бри Ван де Камп пишет:

Свозил жену за козой. Будет пить козье молоко по утрам, парное, здоровья для).

Это совсем другое дело. Но изображать при этом из себя счастливца от пребывания в режиме "принеси-постой-подай-пошел на-не мешай" - такое было всегда за пределами моего понимания.

В данном случае баба изучила вопрос тонкости кощоводства. Тебе оно надо? Арки эскатчеоны, выкармливание кощлят покрытия определения беременгости рацион раздой и т.д.? Вот и оставь бабе ее бабское. Твоя задача привещти, развернуться, погрузмть и довезти. А также сказано хочу сарай - будьте люьезны. Оно тебе надо чтоб она стояла под рукой и вникала в каждый шуруп или саморез? Она бррщ варит ты стоишь под рукой руководишь?)

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
галя 2015 пишет:

Не путайте любовь со страстью ,

вот страсть да .,со временем проходит ..

Любовь и страсть - это слова синонимы. Одно и то же обозначают - повышенное влечение.
Если убрать эти слова-заменители, и называть вещи своими именами - объясняться, и понимать других, станет значительно легче.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Ян Васильев пишет:

Когда вам нужны деньги на что-то , как вы это обосновываете?

Обосновывать необходимость траты денег мне надо только на инструмент и запчасти к трактору. Потому как считается и (довольно справедливо) что трактор это игрушка. А инструмент это та фигня которую я буду использовать починяя половине деревни всякую ерунду (бесплатно) вместо того, что бы побыть рядом.

Ян Васильев пишет:

второй вопрос, как в семье вы друг друга называете

Просто по имени.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
andrej 73 пишет:

Всякие есть.

Понятное дело ,что все живут по разному ,просто некоторые всех под одну гребенку стригут ,
стандарта нет в семейной жизни ,так же как стандартных мужчин и женщин ..
каждый живет по своим правилам и убеждениям .

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

У нас все любовь. И поолвое влечение любовь и настоящая привязанность благодарность годы совместной жизни дружбы когда уже чужие давно сталииродными тоже любовь).

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
галя 2015 пишет:

Ясно ,еще один обиженный и обделенный ..

Я вам пытаюсь растолковать суть (смысл) слова любовь.
Которое вы вставляете везде по-поводу и без.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Бри Ван де Камп пишет:

Вот и оставь бабе ее бабское. Твоя задача привещти, развернуться, погрузмть и довезти. А также сказано хочу сарай - будьте люьезны. Оно тебе надо чтоб она стояла под рукой и вникала в каждый шуруп или саморез? Она бррщ варит ты стоишь под рукой руководишь?)

super
Терпеть не могу ,когда муж лезет в бабские дела ,а так же не люблю ,лезть сама в мужские ,как говорится каждому свое .

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
галя 2015 пишет:

Терпеть не могу ,когда муж лезет в бабские дела ,а так же не люблю ,лезть сама в мужские ,как говорится каждому свое .

Однозначно yes3

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Мне сын когда задвигает за свои игрушки куда деваться - слушаю вникаю). Даже полезно. Новая инфа ))
А так то у меня своих дел дохрена).

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
Lugacheff пишет:

Я вам пытаюсь растолковать суть (смысл) слова любовь.
Которое вы вставляете везде по-поводу и без.

Не надо .
У нас с вами разные понятия,этого слова .

11.11.2016 - 08:24
: 846
andrej 73 пишет:

галя 2015 пишет:

Ян Васильев пишет:

Многие с периферии едут на заработки В Москву, на север, и так работают годами. Дома бывают наездами, приехал отдал
деньги и снова в дорогу. При этом закрывая глаза, что гостевой брак выгоден обоим. Развязывая при этом руки обоим. Все всех устраивает.

Какая чепуха ,едут на заработки от безысходности ,потому что работы нет на месте или .потому что зарплаты мизерные ,а не потому что выгоден гостевой брак ,и многих это совершенно не устраивает,но вынуждены так жить.

Всякие есть. Я двадцать лет на вахте. Есть мужики которые готовы по два часа по видео общаться с женой, решать уроки с детьми с радостью ехать домой. А есть и прямопротивоположные. Есть которые ездят центральных регионов по две недели работают пото му что не могут и не хотят уезжать на долго. А есть и такие кто на полгода из дома сбегают. Есть те кто приезжает домой берет жену и детей в охапку и везёт их на море, на озеро, в кино, а есть те кто после полугода на вахте едут с друзьями на рыбалку побухать.

Не обижайтесь, но всё так как я выше и озвучивал. Вы добытчик, кто-то может по-другому написать. Но от всего этого браки не становятся сильнее. Женщина в видео права. Скажу по себе. Мне очень часто поступали заманчивые предложения. Приходилось все взвешивать, конечно, и советоваться с женой, но всегда я поступал так как сам решал. Жена когда-то сказала, что всех денег непереберешь, а ты там , а я здесь и что будем думать и чувствовать. Природа. Атак , у вас , жена жена, а чужих женщин воспитывать пытаетесь и себя показать.Хочется и колется?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
Бри Ван де Камп пишет:

У нас все любовь. И поолвое влечение любовь и настоящая привязанность благодарность годы совместной жизни дружбы когда уже чужие давно сталииродными тоже любовь).

Опять же, и в этой ситуации, можно понять что любовь, а что нет...
Можно смоделировать ситуацию...

Но Галина 2015, опять будет ругаться... laugh
Потому что, когда рушатся стереотипы - это не очень приятно

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4875
галя 2015 пишет:

Не надо .

У нас с вами разные понятия,этого слова .

Хорошо, чтобы словом ХЛЕБ - называли именно ХЛЕБ... а не любую еду...
Тогда люди смогут понимать друг друга...

А в вашем случае - разговор слепого с глухим, получается...
Слова используете одинаковые, но их смысл разный.

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Бри Ван де Камп пишет:

В данном случае баба изучила вопрос тонкости кощоводства. Тебе оно надо?

Причем здесь козы? Ты сама же написала. что мужик счастьем искрился не от покупки коз, а от команд жены.

Бри Ван де Камп пишет:

Твоя задача привещти, развернуться, погрузмть и довезти.

Ну да.

Бри Ван де Камп пишет:

А также сказано хочу сарай - будьте люьезны.

Совсем не факт. А подумать для начала, нужна ли вся последующая за сараем морока? "Сказку о рыбаке и рыбке" Пушкин для кого написал в своё время?

Бри Ван де Камп пишет:

Оно тебе надо чтоб она стояла под рукой и вникала в каждый шуруп или саморез?

Ей это зачем? Тем более, что она в этом ничего не понимает.

Бри Ван де Камп пишет:

Она бррщ варит ты стоишь под рукой руководишь?)

Что у меня других дел нет? Но даже если их и нет, то зачем мне это?

При всем при том, что я борщ варить умею, и пироги печь, и отелы принимать, и на машинке ришелье вышивать... Вот только зачем мне всем этим заниматься, если у меня жена есть?

Как говорят евреи, дай бог всё уметь, да не всё делать.

11.11.2016 - 08:24
: 846

Многие наигранно пишут,(фарс) было бы за кого и неперебирали, и с радостью бы вникали вопросы противоположного пола. По тому что это семья. Где есть границы разумного. Знаю одного чела, дважды был женат,
где называли его котиком, брали на него кредиты, а потом вон. И его это ничему не научила. Брал кредиты на её детей, которых называл своими, одну на себя переписал.В конечном итоге, платит
алименты на чужого и ещё ищет проблему.

11.11.2016 - 08:24
: 846
Лемех пишет:

кощоводства. Тебе

Будьте любезны, кто может объяснить, что это за слово такое? Даже всемогущий инет в ступоре

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19956
Ян Васильев пишет:

Лемех пишет:

кощоводства. Тебе

Будьте любезны, кто может объяснить, что это за слово такое? Даже всемогущий инет в ступоре

Козоводство.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8915
Лемех пишет:

что мужик счастьем искрился не от покупки коз, а от команд жены.

Утверждения что он счастлив от выполнения команд небыло. А хоть если бы и так. Даже если брать сугубо меркантильный интерес. Счастливая жена это минус ворчание и недовольство. А плюсов и не перечислить. Пусть командует. Если это не грозит финансовым раззорением или физическими увечиями пожалуйста.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Бри Ван де Камп пишет:

Не все же такие. Есть идиоты среди обоих полов. Есть нормальные. Разве нет?
Я люблю лично колоть дрова. И так устаю от кухни что с удовольствием пойду чистить двор пусть вместо меня кто нибудь коноебится с молоком и готовкой. А я во двор в сад, корчевать поросль, копать целину. Да, я медленней это делаю зато какой кайф!
И если мужик заболел тоже и не попрекала. И по деревне не я одна такая, так то.
И прынцы даром не нужны. Всегда хотелось норм здорового мужика каким первый и был. Простой деревенский.

Аналогично. good

Бри Ван де Камп пишет:

Одна только была заморочка у него, смертельная.

У счастливых пар всегда так... sad счастье долго не может длиться..

Россия
: Коломна
01.02.2020 - 21:24
: 4976
Ян Васильев пишет:

Атак , у вас , жена жена, а чужих женщин воспитывать пытаетесь и себя показать.Хочется и колется?

Так самоутверждается здесь, а жена с поводком дома сидит, ей лишнего слова не скажи. Зато наверно красиваяяя)

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Про сарай решили обоюдно.
Первое вот не понимаю.
Решили завести козу. Естественно все было не так, например. Ты спишь с утра тебе в бок тычут айда собираемся едем за кощой. Ну нет. Оговорено договорено. Твоя задача привезти. Куда тебе лезть то надо? Стой/сиди да улыбайся. Надо козу запихивать в машину - вот твое время).

11.11.2016 - 08:24
: 846

Все понятно. Туда не ходи, там не стой, туда не ложись. Так почему ты там торчишь. Как-то так?!. Все довольны и мирно спокойно. А что ещё надо?:( Как здесь писали, тебя накормили , обстирали. Не задавай вопросов советов. Как мало надо для счастья , остаётся только одно, работать , чтобы не нарушать устоящий уклад жизни.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Бывают покупатели разные. Кто приехал. Козу показали. Молча запихали и уехали. Ни слова.
А есть ведь как начнем трепаться, час и другой ведь можем). Мужики разные. Которые в кружок с нами бабами встанут, послушают полыбятся, которые детей найдут играть будут, которые покрутились смотрят дело гиблое, уйдут в машину, да, ждать команды/когда наговорятся.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Ой чот не могу ))).
Товарищи, скотина вся разная). Стоим втроем допустим, уже типа кружок чтоб видеть друг друга, у нас корова старшая подходит и встает в кружок слушает внимательно). У нас много народа было которые просили разрешения снимать подрбные картины в нашем дворе)).
Конь тоже молодой. Пришли мужики стоят курят. Он рядом пристроился. Стоит слушает. Они повернулись и пошли в столоввку она так же синхронно с ними пошел))).

Я чот не понимаю. Если жена окликнет скажет айда милый натрепались мы, козу пора затаскивать в багажник ваше мужское достоинство надломится?

Тема закрыта