Вы здесь

Услуга по выслушиванию совета.. Страница 101 из 117

Перейти к полной версии/Вернуться
3504 сообщения
россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

А ещё макароны быстрые в сковородке все знают?
Берём большую сковородку, греем, капнули масло какого любим и какое имеется бросили макаронцы, можно подрумянить можно нет, залили кипятком. 5-10 мин и макароны готовы. Незадолго посыпаем сыром слоем сколько не жалко и закрываем крышкой.
Также можно пожарить мясо и когда оно почти готово кидаем макароны и кипяточком. Мясо дошло и потушилось и гарнир тут же. Лук томат проч по вкусу.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
Бри Ван де Камп пишет:

А ещё макароны быстрые в сковородке все знают?

У киргизов научился,быстрее чем в кастрюле и можно чуть поджаренные.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

super

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
SHREK999 пишет:

дураков работа любит,.

Раньше слышала от первого лица и с самоиронией.. Теперь слышу глумление над "человеком труда".. Дурак, конечно, пашет от зари до зари, света белого не видит, некогда поднять голову и глянуть - а туда ли я иду? какова эффективность моей деятельности? И тд и тп..и другие умные штуки..

SHREK999 пишет:

Работа всегда есть и в достатке...нужно искать достойную зарплату .

Достойную себя (своего труда) зарплату..
А если ты не дауншифтер, а просто докатился до чужого скотного двора, то в этом случае достоин ты чего, какой тебе ещё достойной зарплаты..
Не, это для людей с образованием, профессией, опытом и стажем. А так.. скотник ищет достойную зарплату, смешно.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
медвежонок1 пишет:

Хрюева? Это вкусные блюда. Главное сами тут говорили почему это некоторые не все что попало едят. По моему просто хотите поспорить... то что вы едите тоже можно назвать хрючевом.

А вы знаете ,что я ем ?
странно люди делают выводы .
я не делаю всякую мешанину из десяти продуктов .

медвежонок1 пишет:

Главное что взрослые люди сами решают что им надо делать, готовить или не готовить, и что им есть или не есть.

А кто спорит ?
я не призываю никого и ни к чему .,просто пишу мнение свое..
кто что хочет ,тот то и ест ..

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3357
ольга37 пишет:

скотник ищет достойную зарплату, смешно.

Достойную для скотника. Если нет образования, то не должен же человек только за еду работать.

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
ольга37 пишет:

а просто докатился до чужого скотного двора,

Почему в обществе бытует такое мнение ,что такая работа ,считается позором ? dntknw
видимо потому .,что головой при этом думать не надо ,да и навоз грести ,грязная работа ...

А может человек романтик ..
любит жить на природе ..
не любит людское общество ..
просто любит животных и получает от этого релакс ,от общения с ними ...
а не потому ,.что он дебил и больше ни на что не способен
никого не имела ввиду ,написала чисто про себя )))

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
Болотов Алексей пишет:

ольга37 пишет:

скотник ищет достойную зарплату, смешно.

Достойную для скотника. Если нет образования, то не должен же человек только за еду работать.

Не должен. Но какое то время может. Понятно, что не каждый. Тот, у которого все мысли о еде. Грех этим пользоваться, но всё же..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

Почему в обществе бытует такое мнение ,что такая работа ,считается позором ?

Низкоквалифицированный труд. Любой, уборщица. А если ещё и работать его так себе..

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

не любит людское общество ..

И ставит себя в полную зависимость от него. Или это сами животные ему предложили?

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

видимо потому .,что головой при этом думать не надо ,да и навоз грести ,грязная работа ...

Это как раз плюс. Физические нагрузки, опять же.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

никого не имела ввиду ,написала чисто про себя )))

Почему то изначально переехала в деревню с верой в то, что своя земля, своё хозяйство, если не полностью обеспечит нас едой, то поможет сильно с,экономить на покупках. С 2009 года.. всё вокруг деревни..
Чета как то....
laugh

галя 2015 пишет:

а не потому ,.что он дебил и больше ни на что не способен

Задумалась)))

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772

Ольга ,ты опять ничего не поняла ..

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
ольга37 пишет:

галя 2015 пишет:

а не потому ,.что он дебил и больше ни на что не способен

Задумалась)))

Тоже(. В 90-х работала в банке АКБ"Родина" на м. Баррикадной работала ведущий специалист по ценным бумагам очень симпатичная женщина, а по общению с клиентами,таких женщин мало встречал,каждый выходящий от неё после переговоров становится клиентом банка и её личный друг.Так сталось,что большое количество сделок с банком вела наша компания ,летел в банк,как на крыльях ,кроме профессионализма ,таких спецов по коммуникациям(в разговорном плане больше не видел). Надо задержать группу переговорщиков.пока руководитель ,где то застрял на других переговорах на час -два не проблема ,ещё и переговорщики будут счастливы, что с таким интересным челом пообщались. Время было динамичное минута на счету, а тут такое. Смеясь рассказывала, меня чуть дома после выходных задержусь,семейные гонят срочно на работу,находится с тобой не возможно... Потом перестрелка в банке между акционерами,она как представитель проигравшей группы покидает банк....Проходит время звонит .как зам . рукуводителя подразделения телекома,поднимает связи возможной совместной работы...Опять наша фирма работает с ними встречаюсь её руководителем,крутой женщиной,проходят сделки все довольны...Опять внутри их фирмы разборка(можно поднять, в прессе было)...На время она теряется,звонит ...обзваниваю всех знакомых помоги,если можешь продвинуть песню мужа(муж артист московского музыкального театра,голос есть, как у нас на фирме запел с бизнес центра народ к нам из других фирм сбежался послушать,а ещё и пишет песни). Свожу с известным и сейчас челом(встречались семьями,фотки.общие знакомые,помогали до этого случая друг- другу).Чел. кидает её мужа,слышу песню ,её мужа по эфиру в машине,от человека раскручиваемого челом... Опять пересекаемся со знакомой по телефону.Моя средняя дочь и её единственная ровесницы,моя учится на экстернате при МГУ,её дочь хочет попасть на психфак МГУ,знакомая ищет контакты в МГУ,даю мне знакомых... Концовка длинного рассказа, сейчас со сменой номеров телефонов по Москве уже не общаемся, но последний раз спросил, а где сейчас трудишься... ответ убил,мою подъезды в 2-х домах уборщица,людей видеть не могу, с мужем развелась,всё устраивает,ни куда не хочу не заморачивайся. Что ещё интересно,она коренная москвичка,её один из прадедов ещё в дореволюционных доках упомянут...

ольга37 пишет:

Достойную себя (своего труда) зарплату..
А если ты не дауншифтер, а просто докатился до чужого скотного двора, то в этом случае достоин ты чего, какой тебе ещё достойной зарплаты..

Иногда и з\п не главное,просто кому то хочется жить в мире с собой

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
галя 2015 пишет:

Почему в обществе бытует такое мнение ,что такая работа ,считается позором ?

Это вопрос воспитания.

Любая работа - всего лишь работа по своей сути.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
галя 2015 пишет:

Почему в обществе бытует такое мнение ,что такая работа ,считается позором ?

Пережиток доисторических времён.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
Лемех пишет:

Любая работа - всего лишь работа по своей сути.

И проституция?

Россия
: Владимир
08.02.2010 - 18:15
: 19901
Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

Любая работа - всего лишь работа по своей сути.

И проституция?

Таки да.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
галя 2015 пишет:

Ольга ,ты опять ничего не поняла ..

Да, сбилась на вопросе про позорную работу. Галя виновата)
Я пыталась рассуждать.. Если нужна достойная зарплата, деньги, много денег, чтоб достойно..то зачем ее искать в деревне. Если ты не обладаешь каким то полезным навыком, и твой предел просто уход за животными, мне трудно представить как можно запросить зарплату, чтоб достойно.. Это, кстати, сколько?

Себе на все потребности, близким отправить, на будущее отложить.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Тогда уж достойную работу надо искать, получается, а не зарплату. А там зарплата сама приложится. Достойная.
Только ведь и самому нужно быть достойным..

Россия
: Москва -Красногорск.
02.04.2017 - 19:40
: 3772
ольга37 пишет:

Если нужна достойная зарплата, деньги, много денег, чтоб достойно..то зачем ее искать в деревне. Если ты не обладаешь каким то полезным навыком, и твой предел просто уход за животными, мне трудно представить как можно запросить зарплату, чтоб достойно.. Это, кстати, сколько?

Себе на все потребности, близким отправить, на будущее отложить.

Можно и в деревне заработать ..
даже чистя навоз laugh
вот мы с мужем последние четыре года жили и работали в хозяйстве ,при не очень,скажем большой заплате ,скопили около миллиона ,.за это время .
(с хозяйства питались молоком ,творогом ,сметаной ,сыром ,яйцами ,мясом ,+ хозяин привозил также овощи ,крупы ,хлеб ,бакалею,и бытовую химию )
поехали работать не ради денег ,а просто Москва осточертела .

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Я неудачница просто, Галя.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Мой опыт жизни в деревне работает против меня.

галя 2015 пишет:

с хозяйства питались молоком ,творогом ,сметаной ,сыром ,яйцами ,мясом

У меня чет е,кает.. цены на это всё.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383
ольга37 пишет:

Мой опыт жизни в деревне работает против меня.

галя 2015 пишет:

с хозяйства питались молоком ,творогом ,сметаной ,сыром ,яйцами ,мясом

У меня чет е,кает.. цены на это всё.

При том, что перепортила продуктов..лучше бы тогда съела. Но я не специально.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26301
Лемех пишет:

Посторонним В. пишет:

Лемех пишет:

Любая работа - всего лишь работа по своей сути.

И проституция?

Таки да.

А почему она запрещена?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21461
Посторонним В. пишет:

А почему она запрещена?

Наказуема как административное правонарушение. Штраф 1500-2000 рублей.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

В некоторых странах Европы наказуем спрос на проституцию. И это правильно.
Не будет спроса не будет проституции.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5920
ольга37 пишет:

переехала в деревню с верой в то, что своя земля, своё хозяйство, если не полностью обеспечит нас едой, то поможет сильно с,экономить на покупках. С 2009 года.. всё вокруг деревни..
Чета как то....

Мы тоже в 2009 переехали в деревню. Хозяйство обеспечивает нас полностью.С 2014 года я работаю только на хозяйстве.
В магазине покупаем соль, спички, муку, масло, кофе, чай и фрукты.

россия
: красноуфимск
11.11.2010 - 15:58
: 8061

Как интересно. Мы тоже в 2009).
И тоже покупаем только типа того, крупы ещё).

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3800
Елена 66 пишет:

Мы тоже в 2009 переехали в деревню.

Работа на кого либо не нравится (СОВСЕМ не нравится) , потому решил работать на себя.
В деревне с 2000г. начал с нуля.. с ровного места.
Доволен, good всё стало на свои места.. в городе, никогда столько бы не заработал. yes3

Тема закрыта