Вы здесь

Новый кризис 2020 ? Чего ждать-цены,прогнозы... Страница 16 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
642 сообщения
: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
GribNik777 пишет:

что то не вяжется с логикой

У Вас есть конструктивные предложения или Вы просто так против?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Александр Кочурков пишет:

GribNik777 пишет:

что то не вяжется с логикой

У Вас есть конструктивные предложения или Вы просто так против?

есть предположения,уже озвучивал выше,и да,против-думаю истинная причина именно в ЦИФРОВИЗАЦИИ ,в электронных пропусках и готов к пари-даже когда эта бодяга кончится,система тотального контроля будет только усиливаться,назначение Мишустина в цепочке

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700

и люди,их судьбы,проблемы с финансами,продуктами,полетевшие планы на весну,лето никого не волнуют и вирус тут НЕ при чем,статистика смертности меньше чем от обычного гриппа или пневмонии,и что будет к осени? Вот чую и готов биться об заклад-все основное еще впереди...осенью подсчитаем цыплят

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
GribNik777 пишет:

,и да,против-думаю истинная причина именно в ЦИФРОВИЗАЦИИ

Свидетель иеговы? Или какой еще сектант?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
al274 пишет:

GribNik777 пишет:

,и да,против-думаю истинная причина именно в ЦИФРОВИЗАЦИИ

Свидетель иеговы? Или какой еще сектант?

вроде отдыхать пошел с устатку,так отдыхай,болезный,чуть выше нашел тебе выписку из правил,последняя строка-про 14 лет

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
al274 пишет:

Свидетель иеговы? Или какой еще сектант?

Чё затих, Владимир Ильич? В какой секте состоите? Пароли, явки?!

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
al274 пишет:

al274 пишет:

Свидетель иеговы? Или какой еще сектант?

Чё затих, Владимир Ильич? В какой секте состоите? Пароли, явки?!

глаза протри,и закусывай,правила стр 15,пост 448-изучай с утра,ищи преступников и призывай к ответу,только слаб ты головой и логикой

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681

Кстати, и за день рождения вашего тёзки выпил - за Ленина.

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
GribNik777 пишет:

готов к пари-даже когда эта бодяга кончится,система тотального контроля будет только усиливаться

И что? Вы шпиён или закладчик наркотиков или переживаете, что кровавая гебня узнает Ваши грибные места?

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
al274 пишет:

Кстати, и за день рождения вашего тёзки выпил - за Ленина.

и в самом деле...давно не был на субботниках,подзабыл lol

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
GribNik777 пишет:

ищи преступников и призывай к ответу

Ищут Следственные органы, а призывают к ответу Суды.

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
Александр Кочурков пишет:

GribNik777 пишет:

готов к пари-даже когда эта бодяга кончится,система тотального контроля будет только усиливаться

И что? Вы шпиён или закладчик наркотиков или переживаете, что кровавая гебня узнает Ваши грибные места?

именно,что то типа этого,штрафы за самовольные походы в лес и сбор ягод и грибов уже обсуждался,и не в шутку,только овчинка выделки не стоила,но тенденции,однако...

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
al274 пишет:

GribNik777 пишет:

ищи преступников и призывай к ответу

Ищут Следственные органы, а призывают к ответу Суды.

во,уже от своих слов собственных отказываешься,забыл как сегодня здесь же требовал исполнять закон или ответить? Найти? Иди уже,надоел на сегодня,устал от тебя )))

Россия
: Москва
27.01.2016 - 00:29
: 306
al274 пишет:

Бекмирзаев Камол пишет:

заявления свои лучше всего подкреплять статистическими данными и др аргументами, а не просто поливать народ...

Статистика по городам в открытом доступе - не верите мне - яндекс вам в помощь.

Кого Вы имеете в виду под словом Народ? И чем ещё я полил?

описание слова "народ" найдете вами любимом яндексе.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
GribNik777 пишет:

al274 пишет:

GribNik777 пишет:

ищи преступников и призывай к ответу

Ищут Следственные органы, а призывают к ответу Суды.

во,уже от своих слов собственных отказываешься,забыл как сегодня здесь же требовал исполнять закон или ответить? Найти?

Как одно противоречит второму?
Конечно Государство и ведёт следствие и судит. Только так.
Всё остальное квалифицируется УК РФ как Самоуправство и Самосуд.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Бекмирзаев Камол пишет:

описание слова "народ" найдете вами любимом яндексе.

Я говорил о Москве. Вы считаете, что жители Москвы - это и есть Народ Российской федерации?

: Москва юридически, глубинка Калужской обл. фактически
01.11.2011 - 11:11
: 14970
GribNik777 пишет:

именно,что то типа этого,штрафы за самовольные походы в лес и сбор ягод и грибов уже обсуждался,и не в шутку,только овчинка выделки не стоила,но тенденции,однако...

Не переживайте, Вы на фиг никому не нужны. В данный момент государство не желает тратиться на Ваше возможное лечение и предпринимает некоторые шаги для экономии своих средств.

Когда-то в "Литературной газете" была рублика - "если бы директором был я", так вот, если бы директором был я, то я бы разрешил свободное передвижение, работу любых заведений при единственном условии - отказ от получения медицинской помощи в случае инфицирования коронавирусом. Типа вешаешь на себя или двери заведения отличительный знак и делай чего хочешь. И никаких "спасите-помогите".

Россия
: Яхрома
18.03.2015 - 07:18
: 1700
al274 пишет:

Бекмирзаев Камол пишет:

описание слова "народ" найдете вами любимом яндексе.

Я говорил о Москве. Вы считаете, что жители Москвы - это и есть Народ Российской федерации?

знаете сколько жителей в мск и мо,в процентах или количестве? А с понаехавшими? как не считай,от 30 до 40 % всего народа,нравится это или нет...все,спать пора,не бузи тут-завтра перечитай и продолжим,на свежую голову...всем отдыхать!

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
GribNik777 пишет:

А с понаехавшими?

А ты сам не понаехавший?

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
GribNik777 пишет:

как не считай,от 30 до 40 % всего народа,нравится это или нет

Ох, ваши б слова, да Богу б в уши...
Но, пока, что нифига. По отвлечению ресурсов - да....
Кстати интересная параллель - бюджет Москвы на благоустройство был больше половины всего бюджета на благоустройство населённых пунктов РФ.
...теперь в той-же пропорции и коронавирус распространяется.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
al274 пишет:

Вы переоцениваете потери.
Если человек сполна платил в ПФР - значит у него была абсолютно белая зарплата.
Такого человека, во первых - нельзя отправить в неоплачиваемый отпуск. Во вторых - нельзя уволить, можно только - сократить, то есть выплатить среднемесячную зарплату за 4 месяца.

Это вы, наверное, на другом глобусе живете, без обид....
Я не буду за всю страну, общаюсь с небольшим кругом людей.
У мужа вся зарплата белая. Как и у всей их редакции, выпускающей небольшую газетку, одну из 2х в нашем райцентре.
Всех отправили без содержания. Потому что откуда взять деньги? Рекламодатели - это в основном торгующие организации, сфера отдыха и развлечений. Кредит на зарплату брать? А отдавать чем? Их газетка и так концы с концами еле сводит.
Дальше по цепочке. Типография, где его газетка печаталась, закрылась без содержания точно по таким же причинам. А это уже тоже около 50 человек.
У друзей строительный магазинчик. Всех продавцов, включая себя с женой, с 1 марта отправили без содержания. Потому что налоги за март платить абсолютно не из чего было.
2 недели закрыто. Сейчас разрешили работать, но в магазине сидит 1 хозяин, потому что народу нет, народу запретили выходить из дома.
Продолжать могу еще и еще.

Россия
: Пермский край
13.01.2011 - 15:32
: 1139
Елена 66 пишет:

одну из 2х в нашем райцентре

У нас тоже две, но читать их можно только для получения информации - что где произошло и какая расчудесная у жителей края и района жизнь. Учредителем одной является местная администрация, и за размещение районных распоряжений-постановлений администрация же платит редакции деньги.

А вторая вообще, по-моему, содержится за счет краевых денег, потому что просто копирует статьи из официальных СМИ и раздаётся БЕСПЛАТНО.

Кому иногороднему обе газеты попадутся на глаза, тот решит, что у нас - рай на земле.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Елена 66 пишет:

У мужа вся зарплата белая. Как и у всей их редакции, выпускающей небольшую газетку, одну из 2х в нашем райцентре.
Всех отправили без содержания. Потому что откуда взять деньги?

Ну, что тут скажешь? Ему предложили - он согласился. Это его личные душевные терзания.
Мне лет 8 назад работодатель тоже предложил, как и всем работягам - перейдите туда не знаю куда, на неизвестную зарплату.
Кто перешёл, кто по собственному желанию написал. А я сказал - Нет.
Руководство поначалу глазки вылупило и ножками топотить стало.
А потом меня, единственного, из всех не ИТРов - сократили как положено.
Для ИТРовцев - изначально было предусмотрено сокращение. Себя то они не обделят.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Елена 66 пишет:

Это вы, наверное, на другом глобусе живете, без обид....

Да какие обиды?
Но я бы поправил - Не я на другом глобусе, а - Мы с вами на разных глобусах.
Я лично знаю только одну контору которая действительно закрылась из-за пандемии.
У жены соседняя фирмочка готовила обеды для школ. Сами понимаете - спрос резко упал до нуля.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
al274 пишет:

Мои Амбиции пишет:

Я собрался гектар лука посадить на зелень. Продам или выкину?

Скроее всего выкиньте большую часть.

Я помидоры ОГ - и то побоялся начинать сезон [изображение]

Зря, с чуркистанов всяких в этом году меньше привезут, в цене должны быть.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5914
Наталья-В пишет:

только для получения информации

А зачем еще нужны газеты? На туалетной бумаге экономить?
А еще для наших пенсионеров это единственный источник программы телепередач.Потому как не у всех гаджеты с 4джи.
И кстати, газетка тоже бесплатная, потому что жила за счет рекламодателей.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Елена 66 пишет:

А это уже тоже около 50 человек.

А теперь посчитайте - группа ММК больше 60000 человек работает, пятерочка 200000 человек, северсталь 30000 человек, Газпром 230000. Это только то, что сразу на ум пришло. А сколько еще по стране работает! Учителя, врачи и прочие бюджетники, сельское хозяйство и пищевая промышленность... Вчера в администрации был - работают по сокращенное графику. Парикмахерские всякие работают по записи. Так что 50 человек в паршивой газетенке никому не интересны как и всякие футболисты - хоккеисты.

Наталья-В пишет:

У нас тоже две, но читать их можно только для получения информации -

Они пригодны только для того чтобы их подстелить куда нибудь или чтобы в них что нибудь завернуть.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14091
Елена 66 пишет:

А еще для наших пенсионеров это единственный источник программы телепередач.

Смешно, сейчас у всех пенсионеров есть телевизоры у которых на пульте есть кнопка guide или info.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Гамов Иван пишет:

Зря, с чуркистанов всяких в этом году меньше привезут, в цене должны быть.

Так и самих узбеков то - НЕТУ!
Не пустили - карантин. Кто их будет сажать, полоть, убирать?
Наших в поле не загонишь.
Короче не стал рисковать - пережду годик.

Россия
: Тверь
19.02.2015 - 21:05
: 194
al274 пишет:

GribNik777 пишет:

,и да,против-думаю истинная причина именно в ЦИФРОВИЗАЦИИ

Свидетель иеговы? Или какой еще сектант?

Уважаемый, не стоит свою глупость и примитивность в мировозрении , прикрывать грязью на людей. Ваш мирок это зомбиящик + холодильник, вы дальше него видить отказываетесь.