Вы здесь

это было вчера. Часть 2. Страница 13 из 28

Перейти к полной версии/Вернуться
837 сообщений
: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"pol" пишет:

на земле надо растить

точно,точно. я супругу на работу с основным обедом даю и огурки с помидорками, так пришел домой и рассказывает- все овосЧи у мужиков ушли на ура...и сразу опознали-свои- не магазинные...,- и типа -Наталь положи завтра помидорков побОльше , чтоб и я их покушал laugh .

pol
"травка" пишет:

да,всё" говно" в Москву везут.хорошие помидоры не перенесут,переезда-помнутся,поспеют.
а у нас зажрались уже на нашем рынке,половина почти сами растят,да и перекупные не турецкие,а наши.

pol

вчера прикол был,вечером,смотрю новости с сыном,ну,Наташка,вроде легла спать уже.
тут пёс просится на улицу.я его беру,и подсрачником за дверь и замыкаю. только присел,слышим-тарабанит кто-то. мы такие переглянулись-пёс что-ли ломится,и так настойчиво стучит. lol
а то жена на улице осталась. laugh
смеялись до упаду,думали собака обнаглела уже.

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

С правильной обрезкой.

какого высокорослого,или детерминантного? dntknw
высокие в 1 ствол на шпалере веду. как кисть нальётся,убираю до нижней листья -один оставляю. как окрашиваться начнёт,убираю листья до следующей выше которая.
низкие,так на глаз стригу раз в 10 дней-старые убираю,они-то быстрей болеть начинают.

вчера Никита в Сочи к родственникам с матерью уехали и фотопарат забрали, dntknw

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

он всё-равно не потянет столько стволов.мелочь в итоге,или сбросит.
лучше почаще посадить,я в вот например черес 23 см посадил и V-образно развёл.проходы 1.40
и нормально.полив главное хороший,где капельный,плохо лил,там мельче,и кормить вовремя всем,чем надо. lol

pol

вот счас жара,влажности нет,я крышу забелил и вверху только открыл фрамуги и торец один,а так горят.у вас как там не знаю с погодой.
у меня интенсивное ж земледелие(мани надо на зиму)я постоянно,что-то даю им,полистьям и в корень,лечу,опыляю препаратами спец-ми.
счас насоветую ещё отравитесь. victory

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

азотного

могут зажировать и тогда кустище-ого-го,а помидорки,как горох,вот тогда надо тормозить фосфорным удобрением,подсушить,и листья убирать с низу,ну и по середине вырезать один.
фотку бы.

pol

когда налив идёт надо ему калия много и магния,а чтоб жопы не гнили-вершинка-кальция.
вот я сейчас типо такого пользуюсь,но у меня гибриды и теплица,т.ч. просто,для примера.
1. калиевая селитра - 700 гр
2.кальциевая селитра - 500 гр.
3 магниевая селитра - 500гр.
4. монофосфат калия - 250гр.
Всего удобрений: 1950гр.
Такое количество удобрений (в общей сумме 1,95 кг) необходимо растворить в 1м3 воды (1 тонна) с единственным условием: моно­фосфат калия растворить отдель­но в теплой воде и затем добавить в наполненную на 2/3 емкость для поливочной воды.
вот почитать интересно,

http://www.uaseed.com/technology/107.htm

pol

вот нашёл фотки июньские,если поможет. вначале,как посажены,и как потом пострижены.



pol

а это детерминантные по углам.

pol

В дни суперлуния Луна кажется намного большей, чем обычно (на 14%) и ярче обычного на 30%. Суперлуна уже посетила Землю 1 января, следующее свидание с этим красивым явлением ожидается 30 января.

В текущем году представится возможность наблюдать целых 5 Суперлун — 1 и 30 января, 12 июля и 10 августа, а также 9 сентября. Максимально низко к Земле Луна опустится 10 августа и будет в этот день самой яркой и самой красивой в году.

pol


lol

pol
pol
"Судьба однако" пишет:

hi

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:
"Судьба однако" пишет:

hi

hi

pol

что молчишь? как дела,пропали с аэлиной . scratch_one-s_head

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

что молчишь?

хочу и молчу face

"pol" пишет:

как житие мое?

по всякому

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

пропали с аэлиной

ой...мона подумать искал шибко))

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:

что молчишь? как дела,пропали с аэлиной . scratch_one-s_head

доча техникум закончила, поступила в универ заочно на сокращен., учиться всего 4 года, на работу устроилась, цельных 2 нед уже работает super

вобчем появился свет в конце тонеля wink

pol
"Судьба однако" пишет:

появился свет в конце тонеля


ну тогда нормально,глядишь и выедет.

"Судьба однако" пишет:

ой...мона подумать искал шибко))

кажный день тему шукал.чесное пионерское.(думал замуж уже ушла)

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

pol

фото в тему laugh

"pol" пишет:

кажный день тему шукал.чесное пионерское.(думал замуж уже ушла)

о ё huh я ж не знала))
замуж? неееее...от мне еще токма замуж lol

сам как? как жизнь молодая?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

доброй ночи hi

pol
"Судьба однако" пишет:

как жизнь молодая?

потихоньку .
на море собираюсь. палатку с матрасом надувным взяли.хочу в кемпинге на машине.
а то уже на автопилоте робишь тут по балаганам ,ещё и жара,что днём,что ночью.
хотел на полу на матрасе энтом поспать,так он воняет гад резиной какой-то.
пёс среди ночи носом фырчал. laugh

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

вот у нас продают тоже старенький дёшево.
но главное как грамотно написано :lol:я ржал с него. точно ара писал. панимаешь да?

http://www.avito.ru/shahty/avtomobili_s_probegom/volkswagen_passat_1987_...

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

блог мой много людей читают.

зато тут все свои. face

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

надо свой раскрасить , будет как под евро. lol

pol
"Лагуна и TUGARIN" пишет:

держи..

в экскурссии только дворец да дегустация вина ничего так.у вас писать не удобно,но.....
остальное-кажется,что люди какойто ерундой заняты. scratch_one-s_head
кофе с ячменя,сыр с укропом и щавлем.кролики в евродомиках. дед мастер,то понятно,но этим только на пенсии заниматься. надо ж семью кормить-то тоже. lol

а я на море тоже столик смастерил раскладной с дерева.


pol

мне нравится мастерить практичные вещи .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

-!!!-Молодца- учится и работать -!

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
Судьба однако пишет:

pol пишет:

что молчишь? как дела,пропали с аэлиной . scratch_one-s_head

доча техникум закончила, поступила в универ заочно на сокращен., учиться всего 4 года, на работу устроилась, цельных 2 нед уже работает super

вобчем появился свет в конце тонеля wink

- !!!!!!!!!; если повтор мысли- извиняйте- еще до конца не освоила новые примочки на портале.