Вы здесь

это было вчера. Страница 77 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Лавруся" пишет:

с придурками связываться? себе дороже будет sad

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Валерия.N" пишет:

а че с ними связываться ? вынесла берданку и пальнула в глаз laugh , о, вспомнила, вчера какой-то мудак поймал моего сынка за велосипед и не выпускал минут 20, второй прибежал, рыдает, мама выручай Захара, его дядька держит ! оказывается, Захар выскочил на дорогу - там джип ( город курортный все особо не гоняют ), джип посигналил, страху нагнал и уехал...а этот мудак шел со своей зазнобой по тротуару и захотелось ему сына моего повоспитывать....я тапки в руки и туда, Захар рыдает, этот его за колесо заднее держит, я подхожу ( ну или подлетаю laugh ) и говорю ему - сейчас велос не отпустишь я вызову полицию и скажу что ты мой велос украл, ты понял ??? ( а там амбал такой здоровый ), он мне - мамаша вам известно что сделал ваш сын ?, я ему -велос отпустил !!!, быстренько руки убрал!!!, чего-то я так разозлилась что мне не свойственно....думаю была бы палка под рукой - огрела бы не задумываясь.... забрала сынка с велосом из плена и пошли мы домой laugh ....вот такая история...сынок говорит - мама он все время спрашивал кто мои родители, я ему говорю - а ты что не знаешь что ответить ? говори детдомовский я !, сынок мне -так он же меня в детдом отвезет ..... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Нифигасе какая я сегодня злая

laugh Люда, а ты уже дома в Октябрьском ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

Ага. Скажут ПОДАРИТЕ тли самовольно выкопают.

laugh так и будет...надо в Шахты ехать жить....к Полу....там все такие воспитанные...продайте говорят.... thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

А как догадалась?

да фиг знает....Ольга у тебя козу попросила, значит ты дома.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Клио" пишет:

ты сейчас на крыльях любви должна летать...а ты запинать.... отставить хандру, все дела доделаешь и со спокойной душой отчалишь..... yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Клио" пишет:

Я вон занялась продажей тюльпанов. Пока соседкам

Доброе утро ! Я вообще продаю все , что покупают !

Сейчас раннее утро .5.30. утра . Время повернуло к осени , еще темно . Сейчас вый козами , пока по улице пройдусь , в проулках поедят чего повкусней и в лес , грибы собирать . Два часа погулял , грибов рублей на 200 собрал , а то и больше . Я все сына зову с собой , не хочет . При желании деньги можно делать . Вот я козами занимаюсь . Сейчас в магазин вообще хожу редко . В основном продукты свои . Молоко , творог , сметана , овощи все свои . Творог то есть никто не хочет , так я сырковую массу делаю , сейчас ягоды пошли -с ягодами .

Знакомому предложили вязать веники -пара -20 рублей . Мало ? За день можно тучу их связать . Незахотел .

Я одну родственницу все зову с собой за грибами -не хочет , лень . Зато ко мне пришла и спрашивает -у тебя грибов нет ? Так пошли и собирай от меня в трех метрах .

Интересы разные у людей . Я все одну женщину в пример привожу . Дом один стоит , мы скот пасем рядом . Там как обычно у дома палисадничек небольшой штакетником огорожен . А за ним они еще рабицей огородили дополнтительно и она там и цветы в клумбах насадила , и кустарники декоративные , и ей хорошо , и мы не дергаемся . Эта рабица стоит то копейки .

Я в том году всем раздавала все соленья . Сейчас сказала -баста , карапузики . Даже с огурцами не упираюсь -немного вырастет и ладно . Еще с того года банок 10 стоят . Огурцы тоже можно продавать соленые в столовую .

Знакомая цыплят продает , выводит разных пород , у нее хорошо получается .

Не все конечно за деньги делается . Я бабульке одной когда молоко отправляю , всегда букет цветов нарву , она довольная . Суп сварила грибной , а никто есть не хочет а вкусный со своей сметаной . Тоже в банку налила ей с дедом . А где она их возьмет , грибы то ? По квартире еле ходит , инвалид .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

[quote="Лавруся"]ты сейчас на крыльях любви должна летать ...

Любовь приходит иуходит , а кушать хочется всегда ! face wiggle А и правда , когда человек любит , как будто крылья вырастают за спиной . Второе дыхание открывается .

pol
"Клио" пишет:

-хорошо поливать то и вот так можно

фотомонтаж.
и чем поливать,?не с Чернобыля чудо такое? shok

pol

интересно Катя живая? сказала сопки сфоткает пока при памяти и пропала. dntknw

pol
"Лавруся" пишет:

переезжайте у нас всем по cen й 10 летние подростки на скутерах гоняют по городу ,не то что на велосипедах.но моря-то нет.
во в Шахтах водилы с бодуна. ничё не помеха до пива доехать.блин стихами заговорил laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

ЭТО ВАМ НАШИ СОПОЧКИ ...нА МЕТЗАВОДЕ ПРОДУВАЮТ ТРУБЫ ...КАК ТО СИЖУ С КОЗАМИ НА ГОРЕ ...ПОДНЯЛОСЬ ОБЛАКО И ПОПЛЫЛО В СТОРОНУ ДОМОВ , ВЕТРА НЕТ ...ПЛЫЛО ОНО ПЛЫЛО И ТАК ТИХОНЕЧКО ОПУСТИЛОСЬ НА ДОМА ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0934.jpgа ЭТО Я СЕГОДНЯ СЕМЕЙКУ БОРОВИКОВ НАШЛА good

img_0934.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0960.jpg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0962.jpg

*******************************************************************************************************
************************************* bang *****************************************************

************************************************************ dont **************************

А это тоже наша ...Раша ...Это колодец возле нашего исторического кладбища . Сижу я со своими козочками на горке , козы травку щиплют , я газетку читаю ..Смотрю на колодец и думаю -и где такую плиту ровненькую да гладенькую взяли для колодца . Подошла , разглядываю ...На ней следы от топора ...Зимой вода то намерзает , срубают лед . Встала я на коленки и вижу-это могильная плита и надпись целая , можно прочитать , чья она .

А столбики , на которых плита эталежит ,тоже памятники ...

Сколько лет живу , ни разу воду не брала из колодца этого . Нехороший он . То кошку утопят , то -дед сосед рассказывал , мужик там утоп ...

Я мужикам говорила уж -отнесите вы , Христа ради туда плиты эти , где им положено лежать .

Это я написала по д впечатлением ...Людмила у себя в блоге фото выствила из латвийского города , как там на памятниках цветочки лежат . Но у нас тоже вроде хотят что то делать . Мусорку убрали с кладбища . Часовню вроде хотят построить .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Фигасе вы кнопать shok Если повезет сегодня с вай фаем на работе- потом почитаю. Вчера я не выжила. Хотя фоток и сделала чуток, но перекидывать сил уже не осталось. Если сегодня выживу- закину. Всем отличного дня, а я- арбайтен. huh laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

я- арбайтен

Мне легче ! clap Я то дома ...Унес ноутбук на кухню ...и ...Отдыхай ! Компоты крути да огурцы . Как в сказке ....спи да отдыхай ! НЕнормированный рабочий день . Свои плюсы и минусы . dntknw roma

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Компоты крути да огурцы .

А я люблю готовить и всякие заготовки делать blush2 Только у меня их почти никто не ест. Помоложе была, хоть друзья на закусь съедали, а сейчас и не кручу ничего. Замораживаю, да сушу чуток. А 6 огурцов соленых в месяц на салат, чи солянку и в магазине купить можно cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Помоложе была, хоть друзья на закусь съедали, а сейчас и не кручу ничего.

зАКУСЬ ЭТО ДЕЛО ХОРОШЕЕ ! а МНЕ ТО КУДА ДЕВАТЬСЯ ЕСЛИ ОНА В ОГОРОДЕ РАСТЕТ ! хОШЬ-НЕ ТХОШЬ , А ДЕЛАЙ . дОЖДИ ЗАЛИЛИ ЯГОДЫ ВОДЯНЫЕ ДА ЕЩЕ ЧЕРНЕЮТ , НИ ОДИН ГОД ТАК НЕ БЫЛО .

а ГРИБЫ ТО Я БОЛЬШЕ САМ ПОЦЕСС СБОРА ЛЮБЛЮ .

pol

а мы накрутили огурцов ,помидор.компотов -зимой класс с подвала достал после праздника какого beer , холодного super ....
сегодня сала в баллоны пока дешёвое закрыли.

Как я выбирал жену? Крикнул:
- Умные-налево, красивые-направо.
Одна замешкалась, тут-то я ее и поймал!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"pol" пишет:

сегодня сала в баллоны пока дешёвое закрыли.

От про вот это, пжалста подробненько))) Как-скока-какие пропорции-сроки хранения- условия хранения))) mail

pol

да с солью в баллон кусками и крышкой закататью=.на баллон где-то пачка соли.зимой достал,картофан пожарил или так поел.украина-то рядом -сало едим хорошо laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Как-скока-какие пропорции-сроки хранения- условия хранения)))

Берешь сало , режешь кусочками , В миске смешиваешь вместе -перец черный , красный , тертый чеснок . Перемешиваешь сало с этой смесью . Берешь банку . В зависимости от количества сала .1л ,2л. Битком набиваешь банку салом . Банку ставишь на тарелку . Постоит часа 4 , переворачиваешь и так дня 3. Сало в собственном соку . Потом ставлю банку в холодильник . А потом , достаю кусочки , мелко нарезаю и в морозилку в мешочек . Когда надо , достал оно уже нарезанное и замерзшее вкуснее . Где то прочитала рецепт попробовала , очень вкусно !

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Берешь сало , режешь кусочками

thank_you Класс!!!)) Спасибо!!)))

pol
"Незабудка" пишет:

так вкусней наверное,но как засунуть 14 банок в морозилку?
а мы ещё сало тонкое сворачиваем со специями в рулет,связываем нитками и варим -мягкое,но надоедает быстро.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

.украина-то рядом -сало едим хорошо

У меня бабушка деду постоянно яичницу со шкварками делала . Они белорусы были .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"pol" пишет:

сало тонкое сворачиваем со специями в рулет,связываем нитками и варим -мягкое

yes3 Тоже так делаю)))) Вкусно)) Люблю)))

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Клио" пишет:

ну вас. Раздразнили. Пошла в холодильник за кусочком копчёной грудинки.

__________________

а у меня нету dntknw cry cry cry и магазины путные уже закрыты. cry

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я все думаю ...В половинках мужчина с 1965 гда ищет женщину без вредных привычек ...и что бы это значило ? dntknw

Нет..чтобы мужчина , симпатичный , нормальный и не мог себе найти женщину ...В то время , как многие женщины страдают от одиночества ...Может в нем чего не хватает , соли , что ли ? face

Тема закрыта