Вы здесь

это было вчера. Страница 75 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
pol пишет:
"Незабудка" пишет:

Это кто -певица ? Что то у ней под глазами синяки

laugh
муж наверно лупит.

lol lol lol

бьет - значит любит

pol
"Судьба однако" пишет:

а вот такая не подойдёт? у нас хорошо отзываются-рабочая лошадка.
отзыв с нета
aleksei7771, 16.06.2012 19:16
Брал в 2009 г 1,4 2я комплектация, новый. за 3 года и 50000 пробега поменял только две лампы ближнего света и все! движок на трассе если спокойно ехать около 80 км\ч 5,5л расход.город примерно 7-8л. у меня только по городу редко получается. классная подвеска для этой ценовой кат. отличный зав.антикор локеры не нужно ставить. печка тоже хор. в -30 в салоне оч.тепло. единственный минус в машинах до 2010г это зеркала зад.вида (маловат обзор) . с час у меня опять логаш только уже Silverline 1,6 с кондеем. т\о кроме первого делал в клубном сервисе на 50% дешевле

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

а вот такая не подойдёт?

scratch_one-s_head dntknw скоко денег?!

pol
"Судьба однако" пишет:

ну я ж не знаю на какую сумму расчитуешь?
смотрел б/у от 150 т. р.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

ну я ж не знаю на какую сумму расчитуешь?
смотрел б/у от 150 т. р.

wacko2 Паш привет я в своей теме на последней странице два раза написала на какую...с этого ж разговор и начали dntknw

pol
"Судьба однако" пишет:

ладно. мне просто рено логан нравится,как говорится каждый советует своё laugh

pol

Ребёнку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"pol" пишет:

Ребёнку подарили игрушечный набор доктора! У кота началась новая жизнь с трудноизлечимыми болезнями.

good laugh

pol
"Судьба однако" пишет:

а так правильно тебе писали,что ваз недорогой взять надо. ,что б не жалко.пока навыки вождения придут мелкие вмятины,царапины будут.машину почувствовать тоже надо.
мне как-то подваривали машину,так приезжает женщина на 7-ке-дверь вмята. мастер говорит за пол-года уже 4-й раз просит подрихтовать laugh

pol
"Клио" пишет:

в автошколе так и учат,что не надо ездить по одному и тому же маршруту постоянно.
я 2 года назад 3 месяца зимой на своей пошёл на фирму таксовать,так после этого ,когда по 12,а в выходные и все 16 часов за рулём.,свободно хоть где проеду.и запаркуюсь.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805


Доброе утро!~Доброе утро

**************************************ЭТО НАВЕРНОЕ ЭДДИ ! clap

*********************** ************************************

Инспектор ГИБДД в приоткрытое окно водителя:
- А может 5 тысяч и будем считать, что у меня заложен нос?
*******************************************************
Всегда задумывался, почему гаишники подходят ко мне с подветренной стороны? Теперь понял: они - хищники!
**************************************************************************************
Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил. В салоне 4 бабульки, лет под 80 — одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади. Бабуля за рулем: — В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20. Гаишник: — Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные? — Мы только что свернули с трассы номер 210
*******************************************************************************************
На разборе в ГИБДД. Мужик:
- Да не ехал я никуда и никакой Сидоров за мной не гнался с мигалками! Я из дома вышел, телефон в машине забыл!
- А вот вам, мы сейчас видео покажем, вот машина Сидорова с включенным маячком, правильно?
- Да.
- А вот вы впереди, пытаетесь скрыться от наказания!
- Подождите, это не моя машина!
- Так вы ещё и машину чужую угнали?!.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

getimagecalc2jgr.jpg

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

laugh

pol
"Клио" пишет:

да...сколько лет ездить,что б... съэкономить на нём?(рейтинг экономные авто) если задницу катать только laugh
я на своей ,что только не вожу. новая в цене вполовину упадёт за лето -овощи возить.
у нас перекупы берут старые ваз классику и возят,убивают и на металлолом.

Россия
: Ульяновская область
23.04.2013 - 16:57
: 12383

Ну вот, блин, опять. Ну не умею я с женщинами разговаривать. Нету женской логики, наверное. Наверное поддержать надо, а у меня добить почему то получается. Эх уж..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"ольга37" пишет:

Ну не умею я с женщинами разговаривать.

сама такая laugh

"ольга37" пишет:

Наверное поддержать надо, а у меня добить почему то получается.

если обо мне... все ок victory ... правда... справляюсь... просто тож, что навеяло, об том и речь... тошно было.... прошло yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я где то читала , что у каждой машины тоже , как и у человека , тоже есть душа . Что то в этом есть . yes3

pol
"Незабудка" пишет:

ага была шестёрка у меня,так привык к ней как к родной,уж и старая и ломалась.еле оторвали меня от неё laugh

pol

- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней...

- Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь?
- Терпение, дорогая, громадное терпение.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А я еще читала , как наоборот , машина спасла жизнь своим хозяевам . Ехала нормально , а потом ни с того ни с сего заглохла . Пока копались , впереди на дороге авария произошла . Я вот лично в это верю , что душа есть ...Вот эксперименты с водой делали ..Над одной молитвы читали , а над другой рок что ли включали . Вода разная была .

pol

не- вот поинтересней

pol

и Одесский вариант

pol

а потом на эшафот ?на тушонку.
это у вас там что ли латыши рай им устраивают? lol или свинная олимпиада.
интересно сами ныряют или подталкивают сзади.
это как -свинья увидела во дворе мангал и начала лаить и в будке спать.

pol

а чё надресировать и плату за атракцион брать laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Клио пишет:

"Это неловкое чувство, когда свиньи отдыхают летом круче тебя! )))"

shok Это где так??? А места там есть?? Я хрюкать умею!!! ХРЮ-ХРЮ!!!!!! cry Я тожи так хочу!!!!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"pol" пишет:

а чё надресировать и плату за атракцион брать

У меня козленка -девочку купили в цирк ! super Сейчас они на гастролях в Сибири . Надо будет позвонить , узнать живая нет . Они ее с козлом сводить не будут , будет старая дева.Бездетная .Я к ним ходила с питоном сфоткалась и с обезьяной .

У нас все дороги размыло . У нас не легковушку надо , а трактор . А из машин у нас или Уазик или Нива . В иномарках я не разбираюсь .

А шестерка . Была у нас такая . Старенькая , Сама белая , крыло черное . Латаная вся . Я ее до сих пор вспоминаю добрым словом ! Я вообще то не разбираюсь в машинах , но она и в лесу ни разу не подвела и вообще проходимость у не е хорошая . img_0921.jpg

**************************************************************************************************
*******************************************************************************************************
************************************************************************************************

НЕ ПРВДА ЛИ , МИЛЕНЬКИЕ ЦВЕТОЧКИ ? ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ Я ХОЖУ В ЛЕС СО СВОИМИ КОЗАМИ . ПРЯМОЙ ВЫХОД . ЭТО ЖЕНА ТОВАРИЩА , КОТОРЫЙ ТАМ ЖИВЕТ , ОЧЕНЬ ЦВЕТОЧКИ ЛЮБИТ . У ДОРОГИ ЗАБОРЧИК СДЕЛИ И ЦВЕТЫ ПОСАДИЛИ . КАЖЕТСЯ , БАРХАТЦЫ . ТОЛКОМ НЕ РАЗГЛЯДЕЛА , ТАК КАК ПРОБЕГАЕМ ЭТОТ УЧАСТОК НА СКОРОСТИ . КОЗОЧКИ ТО НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЭТО ЦВЕТЫ . А ЗАОДНО И Я РЫСЬЮ БЕГУ .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0924.jpg

*********************************************************************************************
**********************************************************************************************
********************************************************************************************
НА УЛИЦЕ ЦВЕТЫ , ОНО КОНЕЧНО ХОРОШО ...ТЕПЕРЬ НИ Я С КОЗАМИ ПРОЙТИ НЕ МОГУ , НИ ДРУГИЕ ЛЮДИ , СКОТИНУ ТО У НАС МНОГИЕ ДЕРЖАТ . ОДНА СТАРУШКА КОРОВ ДЕРЖИТ ЕЙ УЖЕ 81 ГОД . ОНА ПО ЭТОЙ ДОРОГЕ УЖЕ НЕ ХОДИТ , КУДА СТАРУШКЕ УГЛЯДЕТЬ . А ВОТ ЭТО ОГОРОД У ЭТОГО ТОВАРИЩА . ТАК ТО НОРМАЛЬНО , ДА ?В ОГОРОДЕ БУРЬЯН ДА ДЕРЕВЬЯ , А НА УЛИЦЕ ЦВЕТЫ. Я ЕМУ СКАЗАЛА , ТЫ ЦВЕТОЧКИ ТО САДИЛ БЫ ЗА ЗАБОРЧИКОМ , ДОГ,РОГА ВЕДЬ ЭТО ОБЩЕСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ . ОН ГОВОРИТ , МОЕЙ ЖЕНЕ ТАК НРАВИТСЯ . А Я ЕМУ СКАЗАЛА -У ТВОЕЙ ЖЕНЫ РУКИ ТО ИЗ ОДНОГО МЕСТА РАСТУТ НИКАК , РАЗ В ОГОРОДЕ ТАКОЕ ...

ДА Я НИЧЕГО ...НО-НЕ ХОЧЕШЬ САДИТЬ МОРКОВЬ ДА КАРТОШКУ , МНОГИЕ ДЕЛАЮТ ПРОСТО ЗОНУ ДЛЯ ОТДЫХА . ГРИБОК ПОСТАВЬ ДА ПЕСОЧНИЦУ СДЕЛАЙ ДЛЯ РЕБЕНКА .

А ПО ДОРОГЕ ЭТОЙ МЫ ТЕПЕРЬ НЕ ХОДИМ , НЕРВЫ ТО МОТАТЬ -СЕБЕ ДОРОЖЕ , ДА С ИДИОТАМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ ! а ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ТЯЖКО В ЖАРУ 30 ГРАДУСНУЮ ПО ГОРЕ ЛЕЗТЬ ОБХОДНЫМИ ПУТЯМИ .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0927.jpg

********************************************************************************************

ВОТ ТАКАЯ ДОРОГА НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ....ВВЕРХУ СЛЕВА СОБАЧКИ МОИ ВЫГЛЯДЫВАЮТ , ТАМ МОЙ ДОМ . ДОЖДИ ИДИТ И ИДУТ ...РЕМОНТИРОВАТЬ ДОРОГУ БЕСПОЛЕЗНО , ТАК КАК КРУТАЯ ГОРА , ВСЕ СМЫВАЕТ ПОТОКОМ ВОДЫ .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

img_0929.jpg

pol

бархатцы здоровые .а у нас посохло всё .но счас уже неделю хорошо ,днём тепло,ночью прохладно.через день дождик брызгает-идеальная погода (ну может ночью чуть бы теплей.)
а я первую теплицу чищу .

Тема закрыта