Вы здесь

это было вчера. Страница 74 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Не...всё нормально...прорвёмся...как сказала НЕМЕШКА"мы же русские, мы любим под запрещающие знаки задом наперёд ездить")))))

laugh Умом Россию не понять)))) Но и не победить)))) Запретят разводить свиней- будем разводить лягушек и червей)))) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"olga k" пишет:

мы же русские, мы любим под запрещающие знаки задом наперёд ездить")))))

и парковаться по звуку... laugh

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
olga k пишет:

.почему я не родилась лет на сорок раньше???

А разве нет? lol good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"olga k" пишет:

...почему я не родилась лет на сорок раньше???

Оль , не паникуй ! На Руси крестянам сладко никогда не было ! Насчет сорока лет сказать не могу , Но вчера с дедом одним разговорились и он увидев моих коз , вспомнил как в 1962 году ввели налог и на коз и мать хорошую козу зарезала . двух коров не разрешали держать . свинью зарежешь-шкуру сдай , яйца сдай ...у нас помню покос не давали , если молоко не сдашь сколько то . вот бабушка подоит и я бегу молоко относить а корова то мало давала , себе только . что то конфликт произошел с председателем сельсовета и он в огороде метра два земли отрезал и сказал -посадите что -хуже будет . шел май месяц . Так бабушка вдоль этого куска земли свеклу натыкала , чтоб хоть что то . и рос ла трава . А бабуля войну всю на полях пахала колхозных .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Молитесь Богу , чтобы пенсионный возраст не подняли , а уж три морковки то вырастим . введут налоги -перережу и съем ... Не сорок первый -пробьемся ! Мне после перестройки и дефолта уже ничего не страшно .
Научили ...спасибо . И опять же ...Низкий поклон моим деду с бабкой -такую выучку дали жизненную -некрасиво -но как говно в проруби -ничего не боюсь , после того как санитаркой пришлось поработать в травмотологии , чтоб детей прокормить . В квартире жила то . Все с рынка . А в своем то дому -Вон как Катерина говорит-червяков то да разведем . Я вот дома говорю -надо веники готовить в лес ехать -а мне -на cen твои веники сдались . Вам то хорошо , сами машины водите ! Я б водила -шиш бы меня дома увидели .! Ну это же смех -машина есть с прицепом а я ветки буду таскать в рюкзаке ! . Грибы пошли ...У нас сейчас гроза была сильная . Будьте внимательны -мне рассказали что в нашем районе молния в газовую трубу что ли залетела . а у кого то ноутбук сгорел...выключать надо все электроприборы .

На грибах одних можно деньги делать , я в том году за два часа ведро собирала -волей неволей -коз то пасти надо .

Лишь бы пенсионный возраст не подняли . Знакомая в Италии живет , у них женщины с 60 идут , что ли .

Равняют хрен с пальцем ! Про масло с ней разговорились -она все на оливковом готовит !

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

НАРОД , У КОГО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ -ЗАХОДИТЕ В МОЙ БЛОГ ... yes3 Я ТАМ РАЗДЕЛ -ЮМОР СДЕЛАЛА ...Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА , ЕСЛИ ХОТЬ У КОГО ТО НА ЛИЦЕ ПОЯВИТСЯ УЛЫБКА ! НЕГАТИВА ТО НАМ И ТАК ХВАТАЕТ bang dntknw

pol
"Незабудка" пишет:

утро доброе.
вспомнил деда одного в посёлок приезжает ,но не в мой,там где тёща живёт. ну так он грибы купореные возит свои.маленькая баночка 200 р вроде.люди его знают и влёт разбирают всё у него.
а на нашем рынке мужичёк на мопеде веники сибиряковые продаёт постоянно и не первый год,значит получается что-то.

pol

Биологи из Массачусетского технологического института имплантировали в мышиный мозг фиктивную память. Грызуну ввели искусственную информацию о прошлом, передает ИТАР-ТАСС.

Используя новейший способ активизации памяти с помощью световых сигналов, специалисты смогли вызвать воспоминания о позитивном эпизоде в прошлом, а затем с помощью электрических шоков внести в него изменения.

Эксперты установили, что фиктивная память воспринимается ее носителем как реальная. Успешные эксперименты на мышах открывают новые пути для лечения пациентов, которые имеют психологические травмы.

ну и как им мыша рассказала,что она вспомнила? laugh

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Доброе утро!

"Незабудка" пишет:

Лишь бы пенсионный возраст не подняли .

у нас тож об этом разговоры идут...я думаю подымут...работать некому....сама о пенсии с детства мечтаю...говорят мечты сбывается...нужно только подождать лет 20 или уже 25?! laugh

"Незабудка" пишет:

НАРОД , У КОГО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ -ЗАХОДИТЕ В МОЙ БЛОГ ... Я ТАМ РАЗДЕЛ -ЮМОР СДЕЛАЛА ...Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА

Спасибо...блог интересный и позитивный!!! super thank_you

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

У нас грибы прямо за домом. Правда в черте города обосраны все сопки, но за час- два можно ведерко набрать. То, что не съедаем, сушу. Зимой у меня сушеные грибы народ выпрашивает, продаю по чуть-чуть. Есть у нас тут бабулька. Носки вяжет шерстяные и пяточка с капроновой ниткой, для носкости. Продает- покупаю, хоть и умею сама вязать. Если честно, я не боюсь ни поднятия пенсионного возраста, ни ажиотажей с трудовой пенсией и т.д. У меня соседке 70 лет, она до сих пор подрабатывает, а мама моя с 45 на пенсии. И пенсии у них одинаковые. Так, что плевать. Вообще неизвестно кто нам через 30 лет будет пенсию платить.... Дожить еще надо до этого момента. Если не лениться и не приспосабливаться под лень, всегда можно заработать. Я тоже когда-то начинала с санитарки. Ну, так время было такое. ЗП маленькая, но зато еда бесплатная, химия бытовая, ветошь и т.д. Нормально жила с ребенком. Собирала ягоду, варила варенье и продавала около универсама. А, уж когда земля своя будет - тем более не пропаду)) Промониторю рынок и буду разводить и выращивать то, что будет приносить не только радость, но и доход)) wink Благо, на продукты для себя уже не будет уходить такое огромное кол-во денег laugh

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47312
"Незабудка" пишет:

Не сорок первый -пробьемся !

good

"Незабудка" пишет:

а у кого то ноутбук сгорел...выключать надо все электроприборы .

это обязательно. Даже в городе надо. и в городе горят,много случаев было.

"Незабудка" пишет:

Лишь бы пенсионный возраст не подняли . Знакомая в Италии живет , у них женщины с 60 идут , что ли .

"СабинаТан" пишет:

Вообще неизвестно кто нам через 30 лет будет пенсию платить.... Дожить еще надо до этого момента.

вот и я о том же

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Валерия.N" пишет:

очень уважаю тех, кто не пьет. а если еще и не курит... молодцы, в общем...

Кто не курит и не пьет , то здоровень good beer dri ким помрет !

Чтоб выпить есть не мало поводов -поминки , встречи , свадьбы , проводы ...
Мороз , охота , новый чин ...
И просто пьянка-без причин ! super

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
pol

В горном aуле к древнему стaрцу подходит мaльчик и спрaшивaет:
- Дедушкa, a сколько вaм лет?
- Сто пятьдесят двa.
- А вы пьете, курите?
- Конечно, a то тaк вообще никогдa не сдохну!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Правда в черте города обосраны все сопки

Кать ..стихи есть такие ...-Красивы были мы , -красивыми остались ...любуясь красотою наших тел ,пусть сдохнуттте , кому мы не достались,

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Кать ..стихи есть такие ...-Красивы были мы , -красивыми остались ...любуясь красотою наших тел ,пусть сдохнуттте , кому мы не достались,

Если сдохнут те, кому я не досталась, я в этом мире останусь одна)))) lol А при чем тут сопки?)))Я вместе с грибами выношу еще пару пакетов мусора. laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Если сдохнут те, кому я не досталась, я в этом мире останусь одна))))

Кать ! Ну зачем так жестоко ? По статистике и так на девять ребят восемь девченок ..... lol

pol

ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется человек!!! Для этого разденьтесь догола и включите web-камеру...
lol

шутники laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Если сдохнут те, кому я не досталась, я в этом мире останусь одна))))

Кать ! Ну зачем так жестоко ? По статистике и так на девять ребят восемь девченок ..... lol

dntknw Дык, я ж, как тот татарин, что вижу- то пою)))))))))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

ВНИМАНИЕ!!! Мы должны убедиться, что сайтом пользуется человек!!! Для этого разденьтесь догола и включите web-камеру...
lol

шутники laugh

lol lol lol

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

И совсем ,Паша , не шутники ! Я недавно прочитала что фирму создали , оказывают вот такие услуги *****Человек подсел на эти все сайты и ему уже плохо без них....Он завел себе друзей ... И вот он знает что умрет . Он заключает договор , что после его смерти отего имени будут писать сообщения . Естественно перед этим они знакомятся с ним , он им рассказывает про свои привычки ,увлечения ит.д .....Так что представьте себе ...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Каждый сходит с ума по своему...
Внученька, вот я помираю и завещаю тебе ферму свою. Там сад огромный, 2 комбайна, 2 трактора, 50 свиней, 200 кролей и 500 курей.
Ой, бабушка, а где это? Я и не знала, что у нас такая ферма есть!!!
В контакте, детонька, в контакте.
laugh

pol
"СабинаТан" пишет:

по Перцу этот анектот был.во нашёл наконец
.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

В контакте, детонька, в контакте

Внук у меня приходил ...я его с собой в огород брала , мы с ним лук садили , я ему рассказывала пословицы про землю, о том , почему землю кормилицей называют. Потом компьютер . Теперь у него ферма в инете . А то ! там же навоз убирать не надо . Замена реальной жизни виртуальной .
********************************************************************

http://www.moskva.fm/artist/джемма_халид/song_0216234

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
"Незабудка" пишет:

Замена реальной жизни виртуальной .

Ну, так пусть вкусняшки со своей фермы сравнит со вкусняшками с твоей)))) И всего делов)))Есть такая поговорка: "Как потопаешь- так и полопаешь". А сидя в инет- орогоде можно вырастить один урожай - геморрой)))

pol

Вчера в тёмной подворотне встретились Николай Валуев и Мэрилин Мэнсон.
Обосрались оба…)))

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Привет ! Паша , ты чего такими кикиморами с утра народ пугаешь cry shok Это кто -певица ? Что то у ней под глазами синяки ...Видать встреча прошла плодотворно ! good

юра46
СабинаТан пишет:
"Незабудка" пишет:

Замена реальной жизни виртуальной .

Ну, так пусть вкусняшки со своей фермы сравнит со вкусняшками с твоей)))) И всего делов)))Есть такая поговорка: "Как потопаешь- так и полопаешь". А сидя в инет- орогоде можно вырастить один урожай - геморрой)))

Плюс стопиццот.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

Вчера в тёмной подворотне встретились Николай Валуев и Мэрилин Мэнсон.
Обосрались оба…)))

lol При всем моем почтении к обоим.... Блин, ну оба- знатные фрики)))) laugh Хотя Мэнсон мне нравится больше)))) dntknw

pol
"Незабудка" пишет:

Это кто -певица ? Что то у ней под глазами синяки

laugh
муж наверно лупит.

Тема закрыта