Вы здесь

это было вчера. Страница 57 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

За ребят, мужиков просто обидно : попользовались, че надо высосали и " гуляй, Вася, жуй опилки".

ну так мужиком надо быть....а не хвостом от собаки... scratch_one-s_head

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

ну так мужиком надо быть

Ну так подскажите - КАК им стать, а то только плохое. Может есть наметки какие или планы какой он настоящий мужик? Чтоб не пил не курил ( далее по тексту) - так это собачьи хвосты, как люлей даст ( причем за дело!) - бля!!! сразу козел. Так раскройте секрет и способ, а то мы мучаемся, хоть на последних ошибаться не будем

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

Ну так подскажите - КАК им стать, а то только плохое

yes3 victory Привет ! Как, как ...Рецепт очень простой и проверенный ! Бабу себе найди по себе да и все ...Ну и что , что ребенок , если жизнь семейная через пень-колоду -ни одну семью дети не спасли . Найди женщину , которая тебя из поездки будет ждать с пирогами да с поцелуями roma А не только с деньгами . Вон сколько одиноких ...Другое дело , расстаться то недолго ...Вот когда болячка отболит... dntknw

наталья о.
eddy пишет:
"Лавруся" пишет:

ну так
мужиком надо быть

Ну так подскажите - КАК им стать, а то только плохое. Может есть
наметки какие или планы какой он настоящий мужик? Чтоб не пил не курил (
далее по тексту) - так это собачьи хвосты, как люлей даст ( причем за
дело!) - бля!!! сразу козел. Так раскройте секрет и способ, а то мы
мучаемся, хоть на последних ошибаться не будем

мне вот интересно, а если " баба" мужику люлей навешает, за дело конечно, нормально будет? Или только мужикам руки распускать позволительно?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Лавруся" пишет:

ну так мужиком надо быть

Ну так подскажите - КАК им стать, а то только плохое. Может есть наметки какие или планы какой он настоящий мужик? Чтоб не пил не курил ( далее по тексту) - так это собачьи хвосты, как люлей даст ( причем за дело!) - бля!!! сразу козел. Так раскройте секрет и способ, а то мы мучаемся, хоть на последних ошибаться не будем

Относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам. Ошибки случаются у всех. Но, озлобиться- не выход.Еще никогда злоба не приносила добрых плодов. А мужик, если руки распускает, и в правду, козел. Благо, только однажды такого встретила и то отпор дала. Больше никто не смел. А, может, мне все таки, по большей части, действительно Мужчины попадались, слава Богу.
Пить и бить - удел слабовольных и сломавшихся. А женщина, допускающая такое отношение к себе... Мне таких даже не жалко. Богу Богово, а Кесарю Кесарево.Но, поверьте на слово. Каждый из нас получает лишь то, что заслужил и заработал. На плюху в ответ прилетит только плюха. И лишь на добро и любовь ответят добром и любовью. Так,что... Делайте выводы.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:
eddy пишет:
"Лавруся" пишет:

ну так
мужиком надо быть

Ну так подскажите - КАК им стать, а то только плохое. Может есть
наметки какие или планы какой он настоящий мужик? Чтоб не пил не курил (
далее по тексту) - так это собачьи хвосты, как люлей даст ( причем за
дело!) - бля!!! сразу козел. Так раскройте секрет и способ, а то мы
мучаемся, хоть на последних ошибаться не будем

мне вот интересно, а если " баба" мужику люлей навешает, за дело конечно, нормально будет? Или только мужикам руки распускать позволительно?

НОРМАЛЬНО))) 1 раз прилетит сдача. В следующий раз думать башкой будет, а не задницей. Хотя, я и одного раза не прощу.

: Саратовская губерния
26.01.2011 - 22:20
: 4219
"наталья о." пишет:

а если " баба" мужику люлей навешает, за дело конечно, нормально будет?

вполне... первый муж потихоньку спиваться начал, почти 5 лет терпела потом уже руку поднимать стал - ушли с детьми... периодически он наведовался (первый год после развода) всегда не трезв ну и попытки были ударить или сломать в доме что-либо (окна, двери чаще страдали huh )... а я потихонечку занималась боксом (еще до развода на всякий пожарный записалась, да понравилось)... и вот однажды я не сдержалась и приложилась к нему по-взрослому... laugh как бабушка отшептала - больше не беспокоил

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Чтоб не пил не курил ( далее по тексту) - так это собачьи хвосты

у нас что, риторическое пил-курил определяет мужчину ? причем здесь это ? я лично всегда за равенство, ты пьешь-куришь - я пью-курю....а чем я хуже тебя собственно ?

"eddy" пишет:

как люлей даст ( причем за дело!) - бля!!! сразу козел

ну а кто он еще, кухонный боксер ? shok , козел конечно, причем конченный... laugh

"eddy" пишет:

а то мы мучаемся, хоть на последних ошибаться не будем

laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

мне вот интересно, а если " баба" мужику люлей навешает,

Интересно у нас получается : мужичок все в дом тащит, а ему еще за дело люликов. Наверное, чтобы выпивал с друзьями побольше, че домой-то тащиться. Деньги сунул в окошко и пиздуй по холодку.
- Щи вчерашние будешь?
-Буду!
-Ну вот завтра и приходи!
Так что ли?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

...Рецепт очень простой и проверенный

Люба good , правильно пишешь ,нечего зацикливаться, жизнь пролетит - не успеешь заметить... yes3

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

Найди женщину ,

Если не трудно, хотя бы приблизительные координаты... а? Но до "свадьбы" все - золото, не, брильянты

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Деньги сунул в окошко

Эдди, извините за любопытство, ваши жены не работали что-ли ? почему-то в каждой теме вы пишите про вымогательство жен.. scratch_one-s_head , думаю вам надо поискать себе подругу из работающего контингента.... yes3

наталья о.
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

мне вот
интересно, а если " баба" мужику люлей навешает,

Интересно у нас получается : мужичок все в дом тащит, а ему еще за дело
люликов. Наверное, чтобы выпивал с друзьями побольше, че домой-то
тащиться. Деньги сунул в окошко и пиздуй по холодку.
- Щи вчерашние будешь?
-Буду!
-Ну вот завтра и приходи!
Так что ли?

а я сама зарабатываю. Мне его деньги на фиг ненать. С голоду не помрем. Так что и получит если что на равных. Хотя наверно лучше мне одной жить. Видимо я без половины родилась.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

ваши жены не работали что-ли

Почему? Иногда. А так то зачем? Доход всегда был, чаще хороший, это щас че-то подсел, а так у меня у маленького всё было. Да и не хотел наверное, чтоб работали. Разве женщине нечем дома заняться? Если уж вааще все сделано - сгоняй с ребенком в парк, просто погулять.

"Лавруся" пишет:

почему-то в каждой теме

Уточняю: тем, где если и проскальзывало - то только 2, но они схожи, да и "клиенты" в обеих темах практически одни

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"наталья о." пишет:

С голоду не помрем

Это для красного словца. А так обуться, одеться, мебель в квартире (доме), машина, да вообще мало ли...

наталья о.
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

С голоду не помрем

Это для красного словца. А так обуться, одеться, мебель в квартире (доме), машина, да вообще мало ли...

все что есть сейчас у меня , куплено мною тогда , когда одна жила. Как замуж сгоняю так в яму погружаюсь. Сама фигею с себя ну на кой мне это надо? Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"наталья о." пишет:

если " баба" мужику люлей навешает, за дело конечно, нормально будет

Мне нельзя вешать ... cry dntknw Я в той же весовой категории, что и Едди ...Рука тяжелая , еще покалечу ненароком .. face getimagecav47quc.jpg

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

А так то зачем?

"eddy" пишет:

Да и не хотел наверное, чтоб работали. Разве женщине нечем дома заняться?

вот где собака зарыта....вы сами не давали своей женщине работать, отправляли ее в парк погулять а потом обижались что находился мужчина который пил в парке лимонад за ваши деньги... dntknw , опять же...мне кажется любая нормальная женщина хотела бы работать, почему она должна заниматься только домашними делами ?, я бы не спрашивала никого работать мне или нет, этот вопрос даже не обсуждается...работать.... yes3 ( и содержанкой потом никто не обзовет scratch_one-s_head )

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"наталья о." пишет:

мне вот интересно, а если " баба" мужику люлей навешает,

Интересно у нас получается : мужичок все в дом тащит, а ему еще за дело люликов. Наверное, чтобы выпивал с друзьями побольше, че домой-то тащиться. Деньги сунул в окошко и пиздуй по холодку.
- Щи вчерашние будешь?
-Буду!
-Ну вот завтра и приходи!
Так что ли?

Эд, а почему такие крайности? Вот смотрю и не понимаю. Достоинство Мужчины в чем? Денег много? Кулак сильный? Бухает? Это достоинства? Так, обычно, кто пьет и бьет- те денег и вовсе не зарабатывают. Почему вы так утрируете? Мало того, что я работаю с 13 лет, так и зачастую, те, кто был рядом, зарабатывали меньше. ЭТО определяет отношения??? В деньгах счастье? Или, может быть все таки в том, чтобы слабость и усталость свою не пиз*лями выказывать,а доверием и любовью к женщине? Знаете, у меня есть друг. Он хороший,но женщин себе всегда выбирает из категории Женщина-вамп. Как раз такие, которым шубы, бриллианты, заграницы нужны. КАЖДЫЙ РАЗ одни и те же грабли. Я ему задала вопрос:"Почему ты не найдешь себе обычную, нормальную девчонку?" Сама думаю, "ну, сейчас понесется, какие бабы дуры и т.д." Но ответ меня в еще бОльший шок поверг. "Потому, что мне не нужна серая мышь. НЕ ВОЗБУЖДАЕТ. Нет желания стремиться и что-то делать для обычной. Ей и так всего хватает." О как...Так, что, прежде чем обвинять окружение, загляните в себя. Быть может это не вокруг одни суки и дуры, быть может, просто ВЫ таких выбираете? dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

все что есть сейчас у меня , куплено мною тогда , когда одна жила. Как замуж сгоняю так в яму погружаюсь. Сама фигею с себя ну на кой мне это надо? Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

laugh Похожая история)))) После последней семейной жизни осталась без машины и без гаража)))С 1 500 000 долгов)))) Ничего)))) Нормально)))Выкарабкалась))) Сейчас еще машинку куплю и опять "замуж пойду"))) А то скучно без мужика-то))) lol

: Подмосквич
13.02.2011 - 11:47
: 1246
СабинаТан пишет:

А то скучно без мужика-то))) lol

может лучше кота или собачку завести? ;) хоть долгов не оставят таких страшных. И преданны будут посильнее некоторых мужиков:)

наталья о.
СабинаТан пишет:
наталья о. пишет:

все что есть сейчас у меня , куплено мною тогда , когда одна жила. Как
замуж сгоняю так в яму погружаюсь. Сама фигею с себя ну на кой мне это
надо? Бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы.

laugh Похожая история)))) После последней семейной жизни осталась
без машины и без гаража)))С 1 500 000 долгов)))) Ничего))))
Нормально)))Выкарабкалась))) Сейчас еще машинку куплю и опять "замуж
пойду"))) А то скучно без мужика-то))) lol

ага . А потом опять долги отдавать и машину покупать?

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
d74mt пишет:
СабинаТан пишет:

А то скучно без мужика-то))) lol

может лучше кота или собачку завести? ;) хоть долгов не оставят таких страшных. И преданны будут посильнее некоторых мужиков:)

Не) Мужик-енто совсем другой зверь)) Его приручать- нужна долгая и кропотливая работа))) laugh Кошка есть- сама себе хозяйка. Захотела пришла, захотела-ушла. А долги. Да тьфу на них. Отдала уже. Думаю, в следующий раз умнее буду))) laugh
Преданность мужчины. Это вы ап чем? Шоб не гулял на сторону? Так от меня ни один не гулял. dntknw А, чтоб до гроба, так сказки это, наверное.... scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
наталья о. пишет:

ага . А потом опять долги отдавать и машину покупать?

Да, ерунда) Купим) Надежда умирает последней. Может уже научилась чему-то? Может в следующий раз и будет мне щассьте?)))
С возрастом приходит мудрость. Прошлых ошибок уже стараешься не повторять. Где-то мне мягче нужно быть. Где-то женственней и капризней) blush2 Мужика нельзя одной лаской или одним кнутом приручить. По очереди надо))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

БАБЫ ДУРЫ- НЕ ПОТОМУ, ЧТО ДУРЫ, А ПОТОМУ, ЧТО БАБЫ!!!Сие есть непреложный факт! Снисходительнее где-то к женщине нужно, а где-то жесче. Есть такое, где ТОЛЬКО Мужчина должен принимать решение. А то повесят на бабу все,а она и тянет, шо та лошадь. А потом ходят и ищут в лошади свою бабу. Ан нет уже ее...Компромисс должен быть всегда. Где-то мужика обнять, обогреть нужно, где-то женскую истерику пережить, пожалеть.. А то все больше криком народ решить проблему желает. А крик, по психологии от беспомощности идет. Кричит человек, когда его не слышат, когда не знает, что делать. Как-то так...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"Незабудка" пишет:

Найди женщину ,

Если не трудно, хотя бы приблизительные координаты... а? Но до "свадьбы" все - золото, не, брильянты

Город Мурманск) Есть бриллиант неограненный)) Требуется мастер огранки)))Свадьбу не надо, сама боюсь laugh

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Лавруся" пишет:

..вы сами не давали своей женщине работать,

А зачем женщине вообще работать , если у нее нормальный муж ? Который может обеспечить семью материально . Не работать -это не значит не работать вообще . Тем более , если жить в частном доме .

Это та же самая работа , еще ее более трудоемкая . Я например , уже лет пять официально не работаю и не аюсь ...А зачем ? Ради трудового стажа -так еще дожить надо до пенсии , а разговоры о поднятии пенсионного возраста идут постоянно . Та домашняя работа , которой я сейчас занимаюсь , доет мне возможность заработать достаточно на жизнь и на кусок хлеба , правда без икры , но с маслом , причем со своим .

Ради чего ? Ради детей ... Есть гарантия , что дети тебе стакан воды принесут ? Чтобы дать детям образование ...При желании , они его могут получить заочно . Встретила женщину , у нее двое детей -у дома стоят две машины . Она им сразу сказала , что платно их не потянет . Оба пошли работать и учатся заочно . Оба , и сын и дочь , купили машины за свои деньги .

Ишачить на дядю -нет уж , такое удовольствие не для меня . В свое время встретился бы мне мужик , который сказал -занимайся жена домом и детьми ... dntknw

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

А у нас грибы пошли ! super

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

А зачем женщине вообще работать

И я о том же. Ради общения... Какого? Те подруги, которые придут в гости и будут за спиной тебя еще и обсе грязью поливать? Это общение? Друзей- подруг в итоге не так уж и много ( я про настоящих), и тратить жизнь на ненужное убийство времени, потом приходить домой, жалуясь как я устала ( от разговоров), и делиться полученным объемом информации (?) от Зинки, Нинки или Гальки... Время не настолько перед нами провинилось, чтобы его так бездарно убивать

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"Лавруся" пишет:

..вы сами не давали своей женщине работать,

А зачем женщине вообще работать

А я и не говорю про работу по трудовой книжке. Хотя и с трудовой у меня порядок, но она на фиг не нужна. Я 3 года РАБОТАЛА на ферме. Не за деньги, а чисто продукты брала. Молочко, сметанку, творог, мясо при забое. Хотя к тому времени мне уже мои кролики и перепела нормально приносили дохода. Пока в декрете сидела, кролики и перепелки приносили 10-15 тыщ в месяц. Вполне отличные деньги, сидя дома. + всегда свое мясо и яйцо. Я считаю работой все, что приносит доход. НИКОГДА, начиная с 13 лет не сидела без своей копейки. Хотя и дом,и дети, все на мне. И мужчина тут, в принципе, не при чем. Я и сидя дома, заработаю на себя))

Тема закрыта